BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

America Next Top Model (ANTM)

1131416181927

Comments

• Sapphire wrote:
    kalo menurut gue kerenan Joanie hehehee

epsd ini cycle 11 fotoshootnya Natural Disaster

yg kluar....

liat aja siapa heheee

yups setuju, joanie lebih keren daripada daniel, daniel cuma menang d jalan doang :wink: :wink: :wink:
  • yg kluar si clark..
  • Tema fotonya minggu ini menurut gua agak ngasal. "Natural Disaster" tapi ada black out, traffic jam ... kalo sekedar disaster, ok lah ...

Oh yah, ANTM cycle 10 udah ada DVD-nya tuh. Kemaren gua jalan-jalan ke Ambasador udah ngeliat. Sayang gak masuk ke Channel V.

Dan seperti biasa, yang ingin nonton lewat youtube ... ini link-nya ...

• Tema fotonya minggu ini menurut gua agak ngasal. "Natural Disaster" tapi ada black out, traffic jam ... kalo sekedar disaster, ok lah ...

Oh yah, ANTM cycle 10 udah ada DVD-nya tuh. Kemaren gua jalan-jalan ke Ambasador udah ngeliat. Sayang gak masuk ke Channel V.

ho oh, gw kurang suka photoshoot minggu ini. photoshoot cycle 11 blm ada yg keren bgt menurut gw. gk kayak waktu photoshoot zodiac di cycle 3, photoshoot bareng former contestants di cycle 8, photoshoot mobil kebakar di cycle 9, atau photoshoot2 di cycle 7
  • wah peserta blacknya tinggal satu nih...joslyn,padahal die jelek banget,siapa yah yang bakal jadi timbal agar gak semua ceweq hitam keluar ???????? :shock:
  • BlueMoon wrote:
    Tema fotonya minggu ini menurut gua agak ngasal. "Natural Disaster" tapi ada black out, traffic jam ... kalo sekedar disaster, ok lah ...

ho oh, gw kurang suka photoshoot minggu ini. photoshoot cycle 11 blm ada yg keren bgt menurut gw. gk kayak waktu photoshoot zodiac di cycle 3, photoshoot bareng former contestants di cycle 8, photoshoot mobil kebakar di cycle 9, atau photoshoot2 di cycle 7

cycle 11 bagus kok
    gue suka yg balon dan yg mata di air itu so far
  • Sapphire wrote:
    BlueMoon wrote:
    Tema fotonya minggu ini menurut gua agak ngasal. "Natural Disaster" tapi ada black out, traffic jam ... kalo sekedar disaster, ok lah ...

cycle 11 bagus kok
    gue suka yg balon dan yg mata di air itu so far

gw cm suka yg balon :roll: :roll:

Cycle 10 udah gw beli and nonton..Keren sich di Roma...
    Itu Whitney emank cakep abis dah...
    Yg fotonya Cover Girl itu, gile keren abis...
    Siapapun yg liat iklan cover itu pasti pengen beli product cover girl,hehehhehhehhee...
  • Cycle 11 episode 7:
    yang bagus di episode ini menurut gua cuman marjorie, fotonya ngingetin gua ama si kembar michelle yang jadi bulimia itu ...

• L.B gone......hihihihi....
  • Sempet ga percaya nontonnya

seenggaknya dikasih warning dulu napa ini lgsg di eliminasi

sebel gue ama Tyra maonya apa
    dan lagi lagi alasannya karena personality yg ga nonjol

emang ini skrg jadi acara Personality Contest....:(
  • Sapphire wrote:
    Sempet ga percaya nontonnya

tapi marjorie keren kan die dapet berlian bernilai 70 rb dollar...wow
  • Sapphire wrote:

somehow, klu ntn ANTM itu biasa awal" udah terlihat mana yg menonjol mana yg nggak. jadi bisa dikira" yg mana yg bakal out awal" :roll: :roll:

dari awal gw udah yakin yg tipe kyk Clark sama LB pasti gk jauh" amat finishnya :roll: :roll:
  • BlueMoon wrote:
    Sapphire wrote:

somehow, klu ntn ANTM itu biasa awal" udah terlihat mana yg menonjol mana yg nggak. jadi bisa dikira" yg mana yg bakal out awal" :roll: :roll:

dari awal gw udah yakin yg tipe kyk Clark sama LB pasti gk jauh" amat finishnya :roll: :roll:
    tapi kalo clark emang agak judes dan rada un-fotogenic.......tapi sheena juga danger nih fotonya yang minggu ini mukanya gak banget........walau body nya killer.....
  • yang Gue takut..tipe-tipe yang seharusnya juara dan biasanya jagoan Gue akan selalu menok di top3...macam elyse sewell cycle 1,shandi cycle 2,banbin twin cycle 7,semoga marjorie bisa menang di cycle ini......
Sign In or Register to comment.