BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

AMERICAN IDOL SEASON 7 - 2008 THE FINALE

1679111247

Comments

• tau tuh,gue juga kaget kmaren padahal gue suka bgt asiah nyanyi i wanna dance with somebody,si danny masih out aja yah padahal vote for the worst dkung dia,hehehhe :)

cuman kmaren asiah emang nyanyinya agak abis napasnya,minggu sblomnya nyanyi all by myself suaranya rada ilang,plg oke emang penampilan pertama,taun ini black girl dikit ya,pdhal gw dkung black gir ~_~ :(
  • yg cowok si ga masalah
    tp yg cewek, asia'h ga msk 12 besar :shock:

gmn si orang amrik? padahal suara dia powerful, potensi dia gede bgt buat jadi the next american idol. she's one of my favorite

ya sudahlah, sekarang dukung michael n brooke aja deh.
  • kalo mau update tentang AI ada disini:

http://idol-mania.com/american-idol-fan/
  • blcak girl di 12 bsar tinggal si syesha ,tp dia pasti bkal cpet bgt kluar soalnya dibanding aisah asiah jauh lebihg unik,dan si syesha ini gak jlas fan basenya (gue baca di rikcey.org)
  • blcak girl di 12 bsar tinggal si syesha ,tp dia pasti bkal cpet bgt kluar soalnya dibanding aisah asiah jauh lebihg unik,dan si syesha ini gak jlas fan basenya (gue baca di rikcey.org)
    maksudnya fan basenya syesha gak jelas gimana? menurut gua sih, fan basenya dia sekarang jelas karena dia termasuk satu-satunya black girl ... inget waktu fantasia menang??? bisa jadi karena diboost masalah agak rasial gitu, kan???
    btw ... beauty ngefans juga ama america's next top model yah??? ngikutin yang sekarang gak??? gua sebenernya suka banget ama lisa ama dan heather ... tapi, bukan mereka yang menang ... :wink: :wink: :wink:
  • Minggu kmaren gw cuman liat penampilan cewek2nya...klo yg cowok + result show ga liat..dan sumpah gw gak rela bgt Asia'h tersisih hiks... :cry:

Hoh...jadi bingung :?
  • CHIVU21 wrote:
    BENER BANGETTT .. kita liat aja waktu yg akan berbicara ampe dia confess ...
    tapi sementara ini doi pasti lagi built his career, so no wonder kalo nutup2in dulu & menyangkal
    fun_86 wrote:
    eh bner ga seeh klo david hernadez tu gay ?
    coz aq suka doi hehehe,,,manis gtu,,

he's gay stripper...dari awal babak workshop gosipnya udah banyak beredar..dan faktanya memang benar, dia go-go danceerr gt..kalo dari gesture jg keliatan kok [dan pastinya banyak foto2na yang shirtless ada di internet] .. cuman suaranya dia lumayan lah..

gw si ga terlalu sedih kalo si asiah cabut..soalnya menurut gw black singer nya ga ada yang terlalu istimewa di season ini [apalgi si chekizie..cuih !] -- makanya gw males banget pas dia masuk 12 bsar, bwt gw mending danny d *lbh sensasional, heuehue

...

prediksi gw di week 1 yang ke eliminasi adalah cewe...
  • alam smesta iya gue suka nntn slanjutnya ngemengin di threadnya aja yah buuu,hhuehuehue
    prediksi gue kristy lee cook cabut! :twisted:
  • samme wrote:
    CHIVU21 wrote:
    tapi sementara ini doi pasti lagi built his career, so no wonder kalo nutup2in dulu & menyangkal
    fun_86 wrote:

he's gay stripper...dari awal babak workshop gosipnya udah banyak beredar..dan faktanya memang benar, dia go-go danceerr gt..kalo dari gesture jg keliatan kok [dan pastinya banyak foto2na yang shirtless ada di internet] .. cuman suaranya dia lumayan lah..

gw si ga terlalu sedih kalo si asiah cabut..soalnya menurut gw black singer nya ga ada yang terlalu istimewa di season ini [apalgi si chekizie..cuih !] -- makanya gw males banget pas dia masuk 12 bsar, bwt gw mending danny d *lbh sensasional, heuehue

...

setuju!
    mending Danny dgn keluwesannya ( ngodekable ) daripada si Jacuzy itu
    suaranya Danny jg punya karakter
    apalagi polem ( poni lempar ) nya gak kuku
    gw penasaran
    Danny pake kuteks jg gak ya?
    he`s so beautiful binan
    wakakakakakakak
  • samme wrote:
    CHIVU21 wrote:
    fun_86 wrote:

...

setuju!
    mending Danny dgn keluwesannya ( ngondek able ) daripada si Jacuzy itu
    suaranya Danny jg punya karakter
    apalagi polem ( poni lempar ) nya gak kuku
    gw penasaran
    Danny pake kuteks jg gak ya?
    he`s so beautiful binan
    wakakakakakakak
  • alam smesta iya gue suka nntn slanjutnya ngemengin di threadnya aja yah buuu,hhuehuehue
    prediksi gue kristy lee cook cabut! :twisted:

Same with me!
    After beat Asia'h,KRISTY MUST ELIMINATED!!!
  • Btw pada seneng Danny ya, gw malah seneng dia yg keluar.

Btw dah ada yg tau siapa yg keluar?
  • Pada hebat hebat minggu ini. Untk minggu ini, Juara 1 versi gw Carly swithson. Juara 10 david archuleta. Juara 11 ramiele. Juara 12 christy lee cook. Juara 2 smp 9 merata.

Tapi entah kenapa gw bingung siapa yg akn pulang. Sepertinya christy. Biasa bgt soalnya.

Kenapa david archuleta jadi jelek gitu ya?
  • Bagistav wrote:
    Pada hebat hebat minggu ini. Untk minggu ini, Juara 1 versi gw Carly swithson. Juara 10 david archuleta. Juara 11 ramiele. Juara 12 christy lee cook. Juara 2 smp 9 merata.

Tapi entah kenapa gw bingung siapa yg akn pulang. Sepertinya christy. Biasa bgt soalnya.

Kenapa david archuleta jadi jelek gitu ya?

katanya itu konspirasi produser idol.....
    hampir sama seperti kejadian melinda dollittle bisa kalah.....
  • http://idol-mania.com/american-idol-fan/

di site ini selalu ada review lengkap dan prediksi yg akan vote off,ada gossip...ama hasilnya langsung......
Sign In or Register to comment.