BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

AMERICAN IDOL SEASON 7 - 2008 THE FINALE

18911131447

Comments

• Ayoooo dukung Kristy Lee......
    duh tuh cewek cantik banget ya, type gw banget euy.....biarpun nyanyinya ancur berat kemaren :lol:
  • gak ada yang bener2 menonjol sampai saat ini :(
    too bad..
    lets see next week...
  • abisnya pemilihan lagunya krg asik deee :roll:
  • ib3 wrote:
    gak ada yang bener2 menonjol sampai saat ini :(
    too bad..
    lets see next week...
    bukan kurang menonjol,,
    justru sebagian besar dari mereka itu memiliki ciri khas yg kuat so,,
    hampir semuanya menonjol,,,
    menurut gw justru ini salah satu season terbaik coz hampir semua dari mereka have good performance n good looking 2,,
    selama ini gw ngejagoin david archu n malubay
    tp setelah 12 besar susah nilainya,, kalo inginnya ya m\tetep malubay n archu yg terus tp pengen juga lihat brooke,, david cook,, carly,, jason castro,, michael johns,, wuih hampir semua!
    yg pengen gw cepet keluar ya si KLC,, kalo dia masih ga bisa memperbaiki perfomnya mending keluar deh mg depan,,

its just my opinion
  • k4mis4m4 wrote:
    ib3 wrote:
    gak ada yang bener2 menonjol sampai saat ini :(
    too bad..
    lets see next week...
    bukan kurang menonjol,,
    justru sebagian besar dari mereka itu memiliki ciri khas yg kuat so,,
    hampir semuanya menonjol,,,
    menurut gw justru ini salah satu season terbaik coz hampir semua dari mereka have good performance n good looking 2,,
    selama ini gw ngejagoin david archu n malubay
    tp setelah 12 besar susah nilainya,, kalo inginnya ya m\tetep malubay n archu yg terus tp pengen juga lihat brooke,, david cook,, carly,, jason castro,, michael johns,, wuih hampir semua!
    yg pengen gw cepet keluar ya si KLC,, kalo dia masih ga bisa memperbaiki perfomnya mending keluar deh mg depan,,

its just my opinion

merah:

setuju saia :lol:
    Dia yg paling jelek dibandingkan semua. Kemaren orak pula.
    Haduhhh..

@BlueMoon:
    Ak koq pesimis ya Brooke isa menang AI?
    Suara n gaya nyanyi dy emang khas, tp dy gag se"powerful" yg laen2.

Ni perasaan ku tok ato apa ya, ak krasa dy range vokal e mirip sm Natasha Bedingfield. Pendek2 ya apa gt.. Tp mayan enak koq. 8)

Tros si KLC itu mnrtku suara ny spt versi gagal ny Carrie Underwood.
    Weks :shock:
  • Nggak nyangka si ramiele ternyata tadinya cuma gadis penaruh kecap di restaurant jepang.
  • k a z e wrote:
    @BlueMoon:

Ni perasaan ku tok ato apa ya, ak krasa dy range vokal e mirip sm Natasha Bedingfield. Pendek2 ya apa gt.. Tp mayan enak koq. 8)

yup. banyak yang nyangsiin brooke bakal menang idol. termasuk di beberapa blog idol. komentarnya kurang lebih:
    she's not the best performers but she'll have a cd worth to buy
    mungkin karena range vokalnya n suaranya yang kurang powerful dibanding carly.
    tapi semua orang punya pendapat. menurut gw, BROOKE IS THE BEST SO FAR
  • Hernandez keluar ya?
    ga begitu suka juga sih ama dia. gapapa lah (tapi bodinya keren. tipe gw bgt :D:D)

yg bagus di 12 besar: (tlat posting :()
    1.Carly
    2.Brooke
    3.David Cook
    4.Amanda lumayan
    5. CHikezie lumayan
    sisanya kalo ga biasa-biasa, ya ancur.

hidup Brooke n MIchael!!!!
  • hkkkzzz...

gw ngejagoin asia'h...

tp ga msuk top 12 yaaahh??

hhhhuuuuuhuhhuhuhuh
  • har_in wrote:
    k a z e wrote:
    @BlueMoon:

yup. banyak yang nyangsiin brooke bakal menang idol. termasuk di beberapa blog idol. komentarnya kurang lebih:
    she's not the best performers but she'll have a cd worth to buy
    mungkin karena range vokalnya n suaranya yang kurang powerful dibanding carly.
    tapi semua orang punya pendapat. menurut gw, BROOKE IS THE BEST SO FAR

Carly tuh punya vokal yang bagus banget,,tapi belum dimaksimalin.
    Sedangkan Brooke tuh punya vokal jazzy yang standar,,tapi udah dimaksimalin sejak awal.
  • hkkkzzz...

gw ngejagoin asia'h...

tp ga msuk top 12 yaaahh??

hhhhuuuuuhuhhuhuhuh

SAMA!!!
    Hiks...masih NGGAK RELA Asia'h yang bagus banget OUT... :x :cry: :x
  • liat foto si asiah nungging gini bikin ilfil euy

:? :? :?
  • k a z e wrote:
    @BlueMoon:

Powerful? Heran, menurutku suara yg bagus itu gak harus powerful dan "kediva-divaan". Liat season lalu, LaKisha, Melinda, Stephanie..semua cara nyanyi menonjolkan kekuatan nahan napas segala..kediva-divaan semua. Jadine apa? Membosankan..dan untungnya mereka semua out :roll: :roll:

Tp itu opiniku seh, dari dulu gk pernah suka diva" :roll: :roll: :evil:
  • Rasputin wrote:
    liat foto si asiah nungging gini bikin ilfil euy

:? :? :?

Ini pas nyanyi all by myself ya?

waktu dy teriak:

ANYMOOOOOOOOOOOOOREEEEE

:roll: :roll: :roll:
  • BlueMoon wrote:
    k a z e wrote:
    @BlueMoon:

Powerful? Heran, menurutku suara yg bagus itu gak harus powerful dan "kediva-divaan". Liat season lalu, LaKisha, Melinda, Stephanie..semua cara nyanyi menonjolkan kekuatan nahan napas segala..kediva-divaan semua. Jadine apa? Membosankan..dan untungnya mereka semua out :roll: :roll:

Tp itu opiniku seh, dari dulu gk pernah suka diva" :roll: :roll: :evil:

yoi, harap diingat juga, penyanyi cewek yg punya rekor penjualan tertinggi sampe saat ini masih Madonna yg suaranya sama sekali gak powerful, nomer dua nya Mariah yg sekarang kalo nyanyi power-nya gak pernah keluar lagi, malah pake suara tipis kinyis2nya......apakah mereka gak bagus?
Sign In or Register to comment.