BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

AMERICAN IDOL SEASON 7 - 2008 THE FINALE

17810121347

Comments

• blcak girl di 12 bsar tinggal si syesha ,tp dia pasti bkal cpet bgt kluar soalnya dibanding aisah asiah jauh lebihg unik,dan si syesha ini gak jlas fan basenya (gue baca di rikcey.org)
    maksudnya fan basenya syesha gak jelas gimana? menurut gua sih, fan basenya dia sekarang jelas karena dia termasuk satu-satunya black girl ... inget waktu fantasia menang??? bisa jadi karena diboost masalah agak rasial gitu, kan???
    btw ... beauty ngefans juga ama america's next top model yah??? ngikutin yang sekarang gak??? gua sebenernya suka banget ama lisa ama dan heather ... tapi, bukan mereka yang menang ... :wink: :wink: :wink:

Lho, Lisa sm heather cycle 9 kan? klu skrg cycle 10 gw suka Lauren :wink:

eh btw, ini kan threadna idol hehehe,,,

gw pingin Kristy Lee Cook out!!! :evil: :twisted:

atau klu bisa David Archuletta (soalna gw pgn Brooke menang lol) :D
  • http://idol-mania.com/american-idol-fan/

di site ini selalu ada review lengkap dan prediksi yg akan vote off,ada gossip...ama hasilnya langsung......

gw dah liat situsnya....
    ternyata yang kemungkinan besar di vote off itu...kristy lee cook....tapi gw juga dukung sih kalo david archuleta di vote of juga...
    hehe...
  • edited March 2008
    * SPOILER WARNING *

David Hernandez OUT!

Bottom three bareng ama Syesha dan Kristy ...
    Sayang ... padahal, kalo dari performance kemaren, yang paling messed up itu Kristy ama David Archuleta. Tapi, Amerika masih sayang mereka ...
  • David Hernandez OUT!

Sayang ... padahal, kalo dari performance kemaren, yang paling messed up itu Kristy ama David Archuleta. Tapi, Amerika masih sayang mereka ...

bos harusnya ada warning spoiler nya nih.. kesian yang nyari element of surprise di show nya ntar.. malu.gif
  • David Hernandez OUT!

bos harusnya ada warning spoiler nya nih.. kesian yang nyari element of surprise di show nya ntar.. malu.gif
    terima kasih udah ngingetin ... :wink:
    udah gua ubah postingannya ... :)
  • David Hernandez OUT!

terima kasih udah ngingetin ... :wink:
    udah gua ubah postingannya ... :)

sama2 bos, padahal gw juga pengen bikin spoiler tadinya.. keduluan deeeeeh.. btw kira2 ada hubungannya dengan homophobia gak ya??
  • yah G yakin Doi bakal keluar cepet...karena yang vote AI kan banyakan ceweq ABG.......kalo Doi Gay gak mungkin kan mereka milih.......dan Produser idol kayak nya pangen bersihin tuh acara dari yang ber unsur - unsur Gay supaya bisa di komesilin untuk masa depan.......kecuali kalo udah ketahuan.....
  • yah G yakin Doi bakal keluar cepet...karena yang vote AI kan banyakan ceweq ABG.......kalo Doi Gay gak mungkin kan mereka milih.......dan Produser idol kayak nya pangen bersihin tuh acara dari yang ber unsur - unsur Gay supaya bisa di komesilin untuk masa depan.......kecuali kalo udah ketahuan.....

sama, dr awal gw jg merasa dy bakal cpt keluar, apalagi menang idol, gk mungkin :roll: :roll:
  • jah sedih bgt idola gue yg harus berhenti,huhu DAVID HERNANDEZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ

ah knapa bukan kristy lee cook aja sih,betteeeeeeee :roll:
  • * SPOILER WARNING *

David Hernandez OUT!

Aduh!
    Lain kali kalo mau bikin kayak gini,,tunggu sampe hari Minggu ya.Coz di sini tuh Result-nya baru tayang hari Sabtu malam.
    Gw jadi kena 'Spoiler' dehh...! :x
    Atau kalo mau kayak gitu,,isi spiler-nya di-kasih 'pattern' ataw block aja.Jadi yg mau baca,,tinggal nge-highlight... 8)
  • hueuehehe hernades yah yg keluar...berarti jason castro masih selamat dong hehehe good good

btw gimana tadi penampilannya si jason castro? ada yg nonton?
  • Jason castro lumayan. Kalau minggu lalu nilai 9/10. Minggu ini cuma 7,5/10.
  • Wekeke.
    Di thread ini dah pada ribut mulai kemaren. Tp saia br liad hari ini.
    Huhuhuhuhuhuhu

Umm, menurut ku episode pertama dr 12 besar ini yg paling bagus Brooke White :oops:
    Penampilan ny keren bgd.. Terpukau saia. :oops:
    Pdhl tipe suara dy bukan tipe yg gw suka.

Umm, scr pribadi seh, ak mayan suka ma vokal syesha n ramiele, tp pas episode ini mereka kliatan ny ancur bgd.. :?

David archuleta ya bner ny mayan. Jangan lah di vote off dulu, di tengah2 aja br di vote off :lol:

Sekarang yg di vote off si hernandez itu, udah tepat c mnrtku. Mskpn ak lbh berharap yg di vote off itu Kristy Lee Cook. Dy sangat amat membosankan dan NORAK klo mnrku. Bleh. Dan pd dasare ak ya gag suka country :?

Moga2 aj minggu depan Kristy yg di vote off. :D
  • k a z e wrote:

Umm, menurut ku episode pertama dr 12 besar ini yg paling bagus Brooke White :oops:

HIDUP BROOKE WHITE!!!!!

semoga bisa mengalahkan David Archulun huehehe,,, :P
    (becanda doank iniiii,,,, :D )

ada gosip klu papanya si David ternyata kenal sm produser Idol. liat di votefortheworst ajah. :wink:
  • BlueMoon wrote:
    k a z e wrote:

HIDUP BROOKE WHITE!!!!!

semoga bisa mengalahkan David Archulun huehehe,,, :P
    (becanda doank iniiii,,,, :D )

ada gosip klu papanya si David ternyata kenal sm produser Idol. liat di votefortheworst ajah. :wink:

SETUJU! HIDUP BROOKE WHITE!

Tapi, kayak'y kalopun bokap'y kenal ama produser'y, gada pengaruh'y dh ama keberadaan david di American Idol..

Emang bagus koq si David'y,,
Sign In or Register to comment.