BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

AMERICAN IDOL SEASON 7 - 2008 THE FINALE

13468947

Comments

• bunglon wrote:
    yunhu wrote:
    yang out this week:
    1. jason yeager
    2. robbie carrico
    3. alexandrea lushington
    4. alaina withaker
    poor alaina.....pdhl dy mayan oke....
    Hah??

Alaina out??
    Wadowh, pdahal kan dy lumayan bagus..

Well, asal jangan Ramiele aja dulu yg out..

Sampe detik ini seh d web resmi AI blom dicantumin sapa aj yg out minggu ini. Cuman dari fansite2 yg ad emang yg kluar mreka ber4. Huh..Gila bgt kan Alexandrea + Alaine off??!!! Pdhl mnurut gw yg lebih pantas kluar adlh Amanda + Kady Malloy. Klo Jason Yeager..oh noooooo!! He's out! :cry: :cry: Pdhal I love this dude...good looking, dan nyanyinya gak jelek. Cuman salah milih lagu aj dy :(
    Byebye my beloved dude...
    udah ada bos.lha yg gw posting dapetnya dr americanidol.com.trus gw jg dah nntn di starworld kmrn sore.
  • bunglon wrote:
    BlueMoon wrote:
    Klu gw pribadi gak suka performancenya Alaina minggu ini (meskipun menurut gw Amanda n Kady emang lebih jelek). TAPI yg gw sebel knp si Syesiah gak keluar?! Jelek bgt performancenya!! si Asia'h jg jelek performancenya (waktu suaranya ilang di nada tinggi hueeeh,,,) tapi gw suka lagunya hahaha,,,

mnurut gw Alaina salah milih lagu. dan pas dy tereliminasi whohoho emosional bgt. episode eliminasi yg plg emosional dah! dan gw juga benci bgt pas tau alexandrea tersisih. padahal dy bagus. kasian liat david archuletta sampe nagis ga karuan ^_^

What? Lo pengen Syesha keluar? hoho no...!! mnurut gw dy tu bagus bgt, cuman nyanyinya jgn terlalu berlebihan. harus lebih nyantai n dibawa enjoy, soalny slama ini mnurut gw dy nyanyi terlalu "emosi". Asia'h juga masih keren kok..masih tetep fave gw :wink:

Klu gw lebih suka Asia'h drpd Syesha (gk tau knp, gw gk suka ajah hehe), cuman minggu ini emg kykna pada kelimpungan smua yah. Lagian, knp ya american idol koq temanya jarang bgt yg agak modern gt. tp denger" ntar minggu pertama top 12 temanya Beatles? Moga" ada yg nyanyi Here, There, and Everywhere hehe,,, :wink:
  • Komen gw ttg yg OUT minggu ini...
    1.ALEXANDRIA
    * :shock: Shocking! :shock: Dia punya sura n' skill yg keren koq sebenernya..
    Tp dengan STANDAR TINGKAT KOMPETISI setaraf American Idol,,kalo perform nggak maksimal dikit aja,,emang harus siap" terDEPAK..
    2.ALAINA
    *Sori yah guys,,dia emang good-looking,,tp selama 2 minggu ini,,dia emang selalu nggak maksimal..

3.ROBBIE
    *Nggak heran deh...performa-nya emang nggak maksimal..
    4.JASON
    *Gw SUKA dia!Good-looking banget dan SENYUMnya maut..! :D
    Tp dia kayaxnya selalu salah pilih lagu..Good luck,Jason..! :wink:
  • yup , yup , yup , yup , yup...
    i'm really like about amanda overmyer and david archuleta...
    amanda is so cooll and david.............
    hmmm hi's so yummy...
  • Aaaah,Jason vote out!!!!!!
    Duh,dia salah lagu teruz sieh!?
    Tpi Gpp dech yg penting Danny aman!danny-noriega-picture_43.jpg[/img]
  • hidup danny norriega!!
    and michael johns too!!
  • waaaaaaaaaaaaaa alexandrea vote off wah shocking nie.... pdhl dia salah satu favorite ku... aku berharab si malubay itu bisa nerusin jejaknya si jasmine trias... coz jasmine sukses bgt waktu itu sampe di 3 besar... performnya yang unforgetable like : insaparable (sampek ku jadi in nick) never love this way again, saving all my love for you and any more... tuh perform2 nya dia yang bikin survive di spectacular show

kalo menurut saya si bagusan ramiele, jasmine suka fals kalo nyanyi!!!

btw sayang ya alaina out, suaranya bagus padahal, mendingan dia daripada kristy lee
  • Guys, kalo pgn tau berita2 american idol yg update, buka aja situs ini, tapi jgn buka sebelum result show, ntar bs spoiler he2

www.rickey.org
    yg punya situs ini kayaknya emang gay ya ........

btw jagoanku :
    David Archuleta
    David Hernandez
    Ramiele Malubai
    Asia'h Epperson

AI emang terkenal suka mendiskreditkan gay, and sering lho mendepak kontestan secara pelan2 ... logikanya acara ini yg nonton kebanyakan kaum hawa jd sebisa mungkin nyari yg straight (kalo cowok) meskipun menurut gue mendingan jujur aja, yg penting berbakat & emang bagus kan

DAVID HERNANDEZ .. emang gay & mantan stripper
    liat aja kalo pas acara pasti jogetnya paling semangat .. soale dah biasa "gerak" he2
  • hidup danny norriega!!
    and michael johns too!!

danny norriega yg rambut rasta itu kan? jagoan gue tuh
  • logitech wrote:
    btw sayang ya alaina out, suaranya bagus padahal, mendingan dia daripada kristy lee

gw setuju nih,,, btw, gw baru liat" lagi performancenya cewek" yg minggu lalu. All by Myselfnya Asia'h parah bgt ya,,, :roll: :roll:

Oya, yg rambut rasta itu namanya Jason Castro :wink:
  • AI emang terkenal suka mendiskreditkan gay, and sering lho mendepak kontestan secara pelan2 ... logikanya acara ini yg nonton kebanyakan kaum hawa jd sebisa mungkin nyari yg straight (kalo cowok) meskipun menurut gue mendingan jujur aja, yg penting berbakat & emang bagus kan

Loh..bukannya banyak kontestan American Idol (dan juga yg udah jadi alumnus ) yg emang gay?

Yang udah Openly gay :
    1.Jim Verraros (american idol season 1) Kontestan idol yg paling pertama terbuka tentang "sexual preference" ke publik en' tetep masuk jadi finalist..(meskipun ending-nya kalah ama kelly clarkson..:smile:)

2. R.J.Helton (American Idol season 1) Kontestan idol ke-2 yg "open" ke media kalo dia gay, di saat itu juga dia sedang rilis & promo album "rohani"-nya

3.Danny Noriega (American Idol season 7) Udah jelas khan? :roll: en' meskipun dia engga "open" pun stevie wonder juga tau kalo dia hombreng..

Kalo yg masih "in the closet" (dan belon en' engga samasekali mau ngaku kalo dia gay meskipun bukti otentik sudah bertebaran dan baik media ato audiens udah "mencium" aroma gay dari kontestan itu..:lol:)

1.Clay Aiken (american idol season3) samasekali engga mau terbuka soal identitas aslinya.Tapi terakhir ada laki2x yg ngaku jadi pacarnya dia dan mau buktiin kalo clay emang seorang gay dari ceceran "peju" di baju-nya yg diyakini milik clay..(eiuh! :?),"hasil" dari One nite-standnya sebulan lalu dengan clay, untuk dites DNA.Mampus lah kalo udah gitu!
    2.Blake Lewis (american idol season 6)

3.Sanjaya Malaker (American idol season 6)

4.David Hernandez (American Idol season 7)
    DAVID HERNANDEZ .. emang gay & mantan stripper
    liat aja kalo pas acara pasti jogetnya paling semangat .. soale dah biasa "gerak" he2

Hehe.. :lol: :lol: Itu emang bener en' udah jadi rahasia umum di beberapa kalangan (terutama penonton setia AI :wink: ) Nah yg bikin gue geli tuh' penyangkalannya dia,bahkan ampe terkesan ngotot en' ngibul ngga karuan setiap kali di wawancara.. :lol: itu ya kali yg disebut "muna"?:roll:..No kidding,man!

• 2.Blake Lewis (american idol season 6)

Hehe.. :lol: :lol: Itu emang bener en' udah jadi rahasia umum di beberapa kalangan (terutama penonton setia AI :wink: ) Nah yg bikin gue geli tuh' penyangkalannya dia,bahkan ampe terkesan ngotot en' ngibul ngga karuan setiap kali di wawancara.. :lol: itu ya kali yg disebut "muna"?:roll:..No kidding,man!

Hmmm... berarti, selama ini, dia sama Chris... :wink: :lol: :roll: :oops:

Oooo... gitu....

Oooo... gitu....

Oooo... gitu....

Iya kok Chris gak dimasukkin juga
  • hidup danny norriega!!
    and michael johns too!!

danny norriega yg rambut rasta itu kan? jagoan gue tuh

Bukan.Yang rambut rasta itu namanya Jason Castro.
Sign In or Register to comment.