BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

AMERICAN IDOL SEASON 7 - 2008 THE FINALE

191012141547

Comments

• Rasputin wrote:
    BlueMoon wrote:
    k a z e wrote:
    @BlueMoon:
    Ak koq pesimis ya Brooke isa menang AI?
    Suara n gaya nyanyi dy emang khas, tp dy gag se"powerful" yg laen2.

Ni perasaan ku tok ato apa ya, ak krasa dy range vokal e mirip sm Natasha Bedingfield. Pendek2 ya apa gt.. Tp mayan enak koq. 8)

Tros si KLC itu mnrtku suara ny spt versi gagal ny Carrie Underwood.
    Weks :shock:

Powerful? Heran, menurutku suara yg bagus itu gak harus powerful dan "kediva-divaan". Liat season lalu, LaKisha, Melinda, Stephanie..semua cara nyanyi menonjolkan kekuatan nahan napas segala..kediva-divaan semua. Jadine apa? Membosankan..dan untungnya mereka semua out :roll: :roll:

Tp itu opiniku seh, dari dulu gk pernah suka diva" :roll: :roll: :evil:

yoi, harap diingat juga, penyanyi cewek yg punya rekor penjualan tertinggi sampe saat ini masih Madonna yg suaranya sama sekali gak powerful, nomer dua nya Mariah yg sekarang kalo nyanyi power-nya gak pernah keluar lagi, malah pake suara tipis kinyis2nya......apakah mereka gak bagus?

Umm..
    Mksd ny powerful itu range vokal ny gag pendek.
    KLo range vokal panjang, otomatis makin banyak nada yg dy bisa nyanyiin.
    Madonna range vokal ny mayan loh. :?

Tp klo Brooke white itu.. kliatan ny bner2 pendek. Tp berkat dy milih lagu yg tepat, dy bisa nutupin kekurangan ny & perform dgn bagus.
    Salah satu kualitas idol yg diacari selain suara mgkn jg pemilihan lagu yg tepat. :wink:

Nah, sekarang tergantung sampe kapan dy bisa nemu lagu yg cocok ama range vokal suara ny.
    Seandainy ntar dy gag nemu, pasti ntar besar kemungkinan dy bakal kliatan jelek. :?

Scr pribadi seh, ak seneng Brooke ada. Ada dy, ada warna suara baru.
    Drpd David archuleta, ak lbh suka ama Brooke. :D
    Seandai ny Brooke menang idol, pasti seru. soalny slama ini gag da idol dengan suara macam brooke 8)
  • kalo menurut saya juga suara bagus ngga harus samadengan suara diva, suara kaya brooke white or corrine bailey rae yg nyanyi put your records on juga enak, asik di dengar maksudnya, tapi dibanding brooke, saya jelas lebih menjagokan david archuletta hehe

mudah2an archuleta jd nyanyi yesterday minggu ini
  • k a z e wrote:
    Rasputin wrote:
    BlueMoon wrote:
    k a z e wrote:
    @BlueMoon:
    Ak koq pesimis ya Brooke isa menang AI?
    Suara n gaya nyanyi dy emang khas, tp dy gag se"powerful" yg laen2.

Ni perasaan ku tok ato apa ya, ak krasa dy range vokal e mirip sm Natasha Bedingfield. Pendek2 ya apa gt.. Tp mayan enak koq. 8)

Tros si KLC itu mnrtku suara ny spt versi gagal ny Carrie Underwood.
    Weks :shock:

Powerful? Heran, menurutku suara yg bagus itu gak harus powerful dan "kediva-divaan". Liat season lalu, LaKisha, Melinda, Stephanie..semua cara nyanyi menonjolkan kekuatan nahan napas segala..kediva-divaan semua. Jadine apa? Membosankan..dan untungnya mereka semua out :roll: :roll:

Tp itu opiniku seh, dari dulu gk pernah suka diva" :roll: :roll: :evil:

yoi, harap diingat juga, penyanyi cewek yg punya rekor penjualan tertinggi sampe saat ini masih Madonna yg suaranya sama sekali gak powerful, nomer dua nya Mariah yg sekarang kalo nyanyi power-nya gak pernah keluar lagi, malah pake suara tipis kinyis2nya......apakah mereka gak bagus?

Umm..
    Mksd ny powerful itu range vokal ny gag pendek.
    KLo range vokal panjang, otomatis makin banyak nada yg dy bisa nyanyiin.
    Madonna range vokal ny mayan loh. :?

Tp klo Brooke white itu.. kliatan ny bner2 pendek. Tp berkat dy milih lagu yg tepat, dy bisa nutupin kekurangan ny & perform dgn bagus.
    Salah satu kualitas idol yg diacari selain suara mgkn jg pemilihan lagu yg tepat. :wink:

Nah, sekarang tergantung sampe kapan dy bisa nemu lagu yg cocok ama range vokal suara ny.
    Seandainy ntar dy gag nemu, pasti ntar besar kemungkinan dy bakal kliatan jelek. :?

Scr pribadi seh, ak seneng Brooke ada. Ada dy, ada warna suara baru.
    Drpd David archuleta, ak lbh suka ama Brooke. :D
    Seandai ny Brooke menang idol, pasti seru. soalny slama ini gag da idol dengan suara macam brooke 8)

Penyanyi berSUARA 'Diva' otomatis lebih 'menonjol' lah dibanding yang bersuara biasa.Tapi,bukan berarti yang bersuara 'diva' itu pasti lebih bagus loh...
    Menurut gw,,asal seorang penyanyi bisa meMAKSIMALkan kemampuan dirinya sesuai dengan kapasitas yang diMILIKInya,,pasti dia juga bisa terlihat MENONJOL.

@ BlueMoon : Membosankan???Gw nggak setuju kalo dibilang penyanyi bersuara powerfull malah jadi membosankan.Are you kidding??Penampilan Mellinda.cs musim lalu jauh dari membosankan..
  • BlueMoon wrote:
    Rasputin wrote:
    liat foto si asiah nungging gini bikin ilfil euy

:? :? :?

Ini pas nyanyi all by myself ya?

waktu dy teriak:

ANYMOOOOOOOOOOOOOREEEEE

:roll: :roll: :roll:

Menurut gw,,malah foto yang gw jadiin siggy itu keren banget,,nunjkin kekuatan vokal Asia'h banget..! :D
  • klo gw pengenny Amanda Overmyer ma Jason Castro yg cepet2 tersisih...
  • bunglon wrote:
    klo gw pengenny Amanda Overmyer ma Jason Castro yg cepet2 tersisih...

Wakaka. KLC dulu aj d 8) Tros amanda. Tros penyanyi2 yg gag pny ciri khas. Wekekeke

Sisakan brooke u/ yg terakher. Wakaka.
  • Balik lagi ke selera. Bagi diva mania, apapun yang disuguhkan melinda, lakisha, jordin, stephanie taun lalu tidak akan pernah membosankan.

Sedangkan buat yang anti diva, itu borring gila gilaan. Contohnya gw. LOL

Untung taon ini divanya dikit. Cuma syesha yang rada diva. Best season so far

anyway, ada yang merhatiin gak mulut si ryan seacrest tiap ngucapin kata syesha, malubay, archuleta. Mulutnya sexi bgt.

Pengen cium kamuh, ryan.....................
  • bunglon wrote:

dua favorit gw nih, apart from brooke white
    jason castro tuh fotogenik banget mukanya, cocok dijadiin fotomodel :D

amanda makin lama makin cantik mukanya, kayaknya dia diet habis2an

• Bagistav wrote:
    Balik lagi ke selera. Bagi diva mania, apapun yang disuguhkan melinda, lakisha, jordin, stephanie taun lalu tidak akan pernah membosankan.

Sedangkan buat yang anti diva, itu borring gila gilaan. Contohnya gw. LOL

Untung taon ini divanya dikit. Cuma syesha yang rada diva. Best season so far

I abso-bloody-lutely agree. Menurut gw season kmrn membosankan bgt, apalagi pas 4 besar. Pusing! Jordin, Melinda, LaKisha :evil: Tapi balik lg itu kan masalah selera, klu gw sih biasa" ajah ama diva" (whitney, celine, etc.) tapi gk suka sm yg sok kediva"an tapi malah ancur nyanyinya :wink:

So, to Bang_Jo: No, I am NOT kidding. I do appreciate powerful voices, but am definitely not a fan. Kita beda selera ajah :wink:

@Rasputin: Selera kita sama lho hahaha,,,, Brooke, Jason Castro, Amanda :D :D
  • logitech wrote:
    kalo menurut saya juga suara bagus ngga harus samadengan suara diva, suara kaya brooke white or corrine bailey rae yg nyanyi put your records on juga enak, asik di dengar maksudnya, tapi dibanding brooke, saya jelas lebih menjagokan david archuletta hehe

mudah2an archuleta jd nyanyi yesterday minggu ini

klu gw berharap Brooke nyanyi here, there, and everywhere :D
  • BlueMoon wrote:
    klu gw berharap Brooke nyanyi here, there, and everywhere :D

dan nyanyinya sambil main gitar, pasti lebih keren lagi, tapi saya rasa kalo kesana si brooke terus-terusan nyanyi lagu yg "easy listening" and gitu-gitu aja takutnya orang akan bosen, saya si pengennya brooke nyanyi lagunya diva cuma dengan gayanya dia...jadi diaransemen gitu
    Rasputin wrote:
    bunglon wrote:

dua favorit gw nih, apart from brooke white
    jason castro tuh fotogenik banget mukanya, cocok dijadiin fotomodel :D

mukanya si castro ngingetin saya sama bangsa elf di lord of the ring, emang mukanya uniqe yah dia, dan matanya sayu tapi keren
  • biasanya gw gak demen orang yg pake dreadlock karena kesannya dekil, tapi di dia bagus tuh....palagi yg ini :lol: :lol: :lol:

oooopssss....kok jadi bahas hairstyle :roll:
    back to AI
  • BlueMoon wrote:
    I abso-bloody-lutely agree. Menurut gw season kmrn membosankan bgt, apalagi pas 4 besar. Pusing! Jordin, Melinda, LaKisha :evil: Tapi balik lg itu kan masalah selera, klu gw sih biasa" ajah ama diva" (whitney, celine, etc.) tapi gk suka sm yg sok kediva"an tapi malah ancur nyanyinya :wink:

So, to Bang_Jo: No, I am NOT kidding. I do appreciate powerful voices, but am definitely not a fan. Kita beda selera ajah :wink:

Hmmm...oke.Emang selera orang pasti lah berbeda-beda.Yang jelas sama2 suka yang berKUALITAS. :wink:
  • Btw yg keluar terakhir keluar siapa sih? Gw kok gak pernah liat lg di global.
  • si gay stripper yg keluar
Sign In or Register to comment.