BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

AMERICAN IDOL SEASON 7 - 2008 THE FINALE

1568101147

Comments

• BlueMoon wrote:
    Yang tersingkir minggu ini:

CEWEK:
    - Kady
    - Asia'h

COWOK:
    - Luke
    - Danny

Yang cowok sesuai dugaan gua, yang cewek ... gua pikir Kristy yang bakalan gak lolos, ternyata malah Asia'h ... :cry:

Hah? Emang udah keluar hasilna? Gw liat koq blm ada yah,,, :?

Hah??
    Danny noriega voted off??
    Yang bener??
    Kasian banged!
    Jadi ga masuk 12 besar???
    Walah2,. Ada apa ini??
  • BlueMoon wrote:
    Yang tersingkir minggu ini:

CEWEK:
    - Kady
    - Asia'h

COWOK:
    - Luke
    - Danny

Yang cowok sesuai dugaan gua, yang cewek ... gua pikir Kristy yang bakalan gak lolos, ternyata malah Asia'h ... :cry:

Hah? Emang udah keluar hasilna? Gw liat koq blm ada yah,,, :?

Hah??
    Danny noriega voted off??
    Yang bener??
    Kasian banged!
    Jadi ga masuk 12 besar???
    Walah2,. Ada apa ini??

yang bener nih?? di starworld aja belom mulai maen.. starworld kan live by satellite.. pencerahan please...
  • Just watched the show..

Hiks hiks.. asia'h kok keluar sih.. hiks hiks..

what a bad day..

baru putus onion-head93.gif

asia'h gak masuk top 12.. onion-head95.gif

hiks

hiks

hiks

• Tadi sore liat di star world jam 5 ... live via satellite
    kalo yg jam 7 malem or 22.30 itu tayang ulangnya
    kalo di global TV ntar hr minggu ... kelamaan :(

well, kali ini gak ada group song ... sebagai gantinya ada performance dr Blake Lewis bawain single barunya ... "How many words" ... bagus, tapi albumnya koq kurang laku ya

TOP 12 ARE REVEALED !

Urutan berdasarkan peringkat
    COWOK
    1. David Cook
    2. David Archuleta
    3. Jason Castro
    4. David Hernandez
    5. Michael Johns
    6. Chikizie Ezie

CEWEK
    1. Brooke White
    2. Syesha Mercado
    3. Ramiele Malubay
    4. Carly Smithson
    5. Amanda Overmyer
    6. Kristy Lee Cook

tersingkir :
    Kady Malloy, Luke Menard, Asia'h Epperson & Danny Noriega

khusus yg cewek, gue rada sedih coz asia'h malah gak lolos, sementara gue pgn nya amanda or kristy yg gak masuk
    bs dibayangin ntar penampilan mereka pasti rock & country melulu .. bosen !

but, that's votes ....
  • HOOOIIIIII

spoiler gak kira2 :evil:
  • maap .. abis drpd telat update :))
    Rasputin wrote:
    HOOOIIIIII

spoiler gak kira2 :evil:
  • kalo cowoknya aku setuju one million percent but yang cewek aduh!!!!!!!!! kok asiah siy... dia kan bgs bgt nyanyinya.... grrrrrrrgggrrrrhhhhhh !!!!!! btw guyz aku ngga terlalu exicited ma american idol season 7 ini... karena aku suka penyanyi yg bersuara besar,berat,megah, yang soulfulll nie favoritku:
    season 1 : kelly clarkson,tamyra gray
    season 2 : rubben,tryenece,kimberlly lock
    season 3 : fantasia barrino,jennifer hudson,latoya london
    season 3 : vonzel salomon,anwar robinson,
    season 4 : paris benneth,mandisa,
    season 5 : melinda doolitle,lakisha,sthepani edwards
    season 7 : ngga ada

yah.... seandainya season 7 ini bnyk penyanyi2 yg bersuara wow!!! aku akan lebih exicited, btw dr semua season aku plg suka season 3, pas ada fantasia barrino. gila season ini penuh dengan suara kuat, tp malah gak ditayangin di indo, kalo dr jawaranya aku dl suka bgt kelly clarkson albumnya yg a moment like this ama thankfull semua lagunya aku suka, fantasia juga yg albumnya i believe sama free your self enak semua, carrie underwood aku ngga suka pas dia di kompetisi, waktu itu aku menilai dia ngga pantes menang tapi pas denger jesus take the wheel ama independence day gila keren dan soulfull i love carrie yg jesus take the wheel dalem dan menenangkan, kl kelly album yg baru never again aku ngga suka sama sekali
  • Aw I'm so happy for the vote huehehe,,,

Gw kasian sm Danny sih, cuman klu Asia'h gw sih jadi ga suka krn menurut gw dia merasa cocok jadi seorang DIVA dgn memilih lagu" yg menurut juri" idol "too big for her". Dan gw bener" setuju,,, ugh masih inget All By Myself-nya,,, ancur. Ditambah lg lagu Whitney yg terakhir dibawain. Dari cara nyanyi sampe penampilan hueh,,,

tp itu personal opinion gw doank lho,,, gw harap Kristy cpt keluar, she's boring :roll: :roll:
  • yang bener nih?? di starworld aja belom mulai maen.. starworld kan live by satellite.. pencerahan please...

starworld itu kan ngga live, yang live itu FOX nya usa, di fox itu jam 9 pagi WIB resultnya udah keluar, sedangkan di starworld baru 17.00 wib premierenya....

btw ah jd kurang seru nih noriega voted off, padahal dia lucu banget dan entertaining banget, sayang banget dia salah milih lagu teru, udah gitu asia'h, suaranya uniqe padahal, malah ngga masuk.....sayanggg bangettt
  • eh bner ga seeh klo david hernadez tu gay ?
    coz aq suka doi hehehe,,,manis gtu,,
  • BENER BANGETTT .. kita liat aja waktu yg akan berbicara ampe dia confess ...
    tapi sementara ini doi pasti lagi built his career, so no wonder kalo nutup2in dulu & menyangkal
    fun_86 wrote:
    eh bner ga seeh klo david hernadez tu gay ?
    coz aq suka doi hehehe,,,manis gtu,,
  • kalo cowoknya aku setuju one million percent but yang cewek aduh!!!!!!!!! kok asiah siy... dia kan bgs bgt nyanyinya.... grrrrrrrgggrrrrhhhhhh !!!!!! btw guyz aku ngga terlalu exicited ma american idol season 7 ini... karena aku suka penyanyi yg bersuara besar,berat,megah, yang soulfulll nie favoritku:
    season 1 : kelly clarkson,tamyra gray
    season 2 : rubben,tryenece,kimberlly lock
    season 3 : fantasia barrino,jennifer hudson,latoya london
    season 3 : vonzel salomon,anwar robinson,
    season 4 : paris benneth,mandisa,
    season 5 : melinda doolitle,lakisha,sthepani edwards
    season 7 : ngga ada

yah.... seandainya season 7 ini bnyk penyanyi2 yg bersuara wow!!! aku akan lebih exicited, btw dr semua season aku plg suka season 3, pas ada fantasia barrino. gila season ini penuh dengan suara kuat, tp malah gak ditayangin di indo, kalo dr jawaranya aku dl suka bgt kelly clarkson albumnya yg a moment like this ama thankfull semua lagunya aku suka, fantasia juga yg albumnya i believe sama free your self enak semua, carrie underwood aku ngga suka pas dia di kompetisi, waktu itu aku menilai dia ngga pantes menang tapi pas denger jesus take the wheel ama independence day gila keren dan soulfull i love carrie yg jesus take the wheel dalem dan menenangkan, kl kelly album yg baru never again aku ngga suka sama sekali

so gay
  • Kemaren liat di starworld, kok si noriega gak kaget kaget banget ya pas voted off? kirain akan ada drama besar. Tp cuma kecengengan sahabatnya ramiele mahlebai yang diekspos.

Tapi seneng bgt noriega gak masuk. Daripada cuma dianggep the next sanjaya, kasian. Lagian, selama 3 minggu di Workshop, belum pernah special kayak yang lain.
  • agak bete bisa2nya kristy lee cook masuk 12 bsar,padahal asiah itu bakatnya gede,cuman salah pilih lagu aja,skarang sih gue dkung syesha sm d.hernandez :D
  • DAMN!
    ASIA'H OUT??????????????????? :shock: :shock: :shock:
    IS IT A KIDDING??! :x
    VERY VERY SHOCKING ELIMINATION!!! :shock: :cry: :shock:

Gilaa...dia tuh CALON KUAT JUARA banget tau gak seh??!!!
    Di website AI,,di tiap foto Asia'h di Result,,pada marah2 nggak rela Asia'h OUT.Dan nggak ada 1 pun fans Kristy yg berani ngomong.
    ASIA'H juga kontestan cewek yang paling ingin 'dilihat lagi' di Polling AI.

KRISTY??????????????????
    Gw nggak liat performa dia kemarin,,katanya sih bagus,,tapi kalo diBANDINGin ASIA'H???!!!!

OH MY GOD!!!
Sign In or Register to comment.