BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

AMERICAN IDOL SEASON 7 - 2008 THE FINALE

1235747

Comments

• Dan ini waktu dia performing di American Idol..So,What do u think? :lol: :lol: davidryan.jpgdavidsing.jpg
  • Week 2 / The 1970’s
    huh...baru sempet posting sekarang...but it's okay..better late than never, rite?!

The Guys :
    01. Michael Johns : pilihan lagu yg cukup sulit. Dan harus bener2 all out utk bisa nyanyiin lagu itu dgn bagus. I love the song, dan dia nyanyi bagus lah..walau gak « wow ». It’s just okay. (sedikit kecewa, bcoz i always put a high expectation on him)

02. Jason Castro : lumayan juga, walau di awal aku gak suka. Dan aku bosan dgn penampilannya dengan gitar. I want more than that !

03. Luke Menard : baru nyadar klo suara Luke Menard ini tipis...dan kenapa dia nyanyi lagu ini ??? Dan aku setuju dengan Simon, klo dia gak punya cukup kharisma untuk nyanyiin lagu ini.

04. Robbie Carrico : way better than last week !!!!

05. Danny Noriega : lagu aneh ! Agak bermasalah di depan, dan untungnya bisa diperbaiki di akhir2 . Aku kurang setuju klo pada bilang minggu lalu dia tampil jelek, karna menurutku itu bagus & asik bgt. Even Danny himself told that last week was a disaster (oh gosh I’m so disappointed with that statement, bcoz I think that was cool)

06. David Hernandez : gw gak perhatiin bener2 pas dia nyanyi (i was interrupted ! menyebalkan...), tapi kedengarannya bagus. Sampe2 para juri girang bgt ;p

07. Jason Yeager : suck GlobalTV krn memotong penampilan Jason !!!! Padahal pengen bgt bisa liat dia nyanyi dari awal – akhir (bcoz he’s so cute to me hehehe...). Aku harap dia gak tersisih (America pliss..keep him for Top 12...). Dari apa yg aku liat (cuman secuil neh..GTV bener2 suck !!) cukup bagus. Love it.

08. Chikezie : Wow aku suka bgt !!!!! Kereeennn...(cuman di satu kata terakhir pas ending lagunya agak2 gak dapet tuh nada rendahnya hehehe...)

09. David Cook : Cool !!! He ‘s got the look, he’s got the style, he’s got the voice. Tapi entah kenapa seperti masih ada yg kurang...masih blom Pol !!!!

10. David Archuletta : WHAT A PERFORMANCE !! Bikin merinding...I REALLY LOVE THAT !! BEST PERFORMANCE FOR THE NIGHT. Bener2 keep the best for last neh ^_^

Top 3 : David Archuletta, Chikezie, David Cook
    Yang tersisih : Luke Menard, Jason Castro.

Ga sabar nungguin ntar malem liat cewek2nya...(aku nontonnya di GlobalTV guys...jadi rada telat hehehe)
  • Btw tiap kapan sih acaranya, yg di Amriknya? Dah berapa yg keluar. Yg nama David banyak bgt ya ampe pusing :D , gw paling suka sama david yg berondong :lol: .

di Amriknya seh tiap Selasa (cowok), Rabu (cewek), dan Kamis (result) malem waktu setempat.. (kira2 Rabu, Kamis, Jumat pagi waktu Indo).

klo di Indo yang nayangin GlobalTV tiap Kamis (cowok), Jumat (cewek) jam 20.00 WIB, trus resultnya Minggu jam 14.30 WIB. Gw gak tau klo di tv kabel yg nayangin channel mana + kapan tayangnya...(bcoz I don't subscribe to cable...)
  • bunglon wrote:
    Btw tiap kapan sih acaranya, yg di Amriknya? Dah berapa yg keluar. Yg nama David banyak bgt ya ampe pusing :D , gw paling suka sama david yg berondong :lol: .

di Amriknya seh tiap Selasa (cowok), Rabu (cewek), dan Kamis (result) malem waktu setempat.. (kira2 Rabu, Kamis, Jumat pagi waktu Indo).

klo di Indo yang nayangin GlobalTV tiap Kamis (cowok), Jumat (cewek) jam 20.00 WIB, trus resultnya Minggu jam 14.30 WIB. Gw gak tau klo di tv kabel yg nayangin channel mana + kapan tayangnya...(bcoz I don't subscribe to cable...)

Star World channel
    DAvid Hernandez dah kliatan body languagenya

gw jagoin DAvid cilik
    ama Cewek Mallubay..... her voice reminds me Tony Braxton
  • egar_4u wrote:
    bunglon wrote:
    Btw tiap kapan sih acaranya, yg di Amriknya? Dah berapa yg keluar. Yg nama David banyak bgt ya ampe pusing :D , gw paling suka sama david yg berondong :lol: .

Star World channel
    DAvid Hernandez dah kliatan body languagenya

gw jagoin DAvid cilik
    ama Cewek Mallubay..... her voice reminds me Tony Braxton

Truz, sapa yg out minggu ini??!

Nunggu hari minggu mah kelamaan..

Soal'y nonton'y di globaltivi..

Hayoo, yg udh tw..
    Tlg info'y,,
  • yang out this week:
    1. jason yeager
    2. robbie carrico
    3. alexandrea lushington
    4. alaina withaker
    poor alaina.....pdhl dy mayan oke....
  • Klo ak sech dukung danny n ramiele ......
    dua2nya mniz,tp suaranya jga gak klah
    emm,klo brooke white?
    Aku suka "happy together"nya. . . . . . :D
  • yunhu wrote:
    yang out this week:
    1. jason yeager
    2. robbie carrico
    3. alexandrea lushington
    4. alaina withaker
    Hah??

Alaina out??
    Wadowh, pdahal kan dy lumayan bagus..

Well, asal jangan Ramiele aja dulu yg out..

She's good, mirip2 sama Rini,.
    Coba kalo delay'y cuma sehari antara indo n barat,.
    Mungkin seru x..
  • yunhu wrote:
    yang out this week:
    1. jason yeager
    2. robbie carrico
    3. alexandrea lushington
    4. alaina withaker
    Hah??

Alaina out??

Mungkin seru x..

jangan sama2in ama Rini ah
    jauh bgt!
    suara Rini tuh kyk dicekik
    merdu seh merdu
    tapi teteup
    kyk dicekik
    trus kok gw ngerasa dia tuh sok cantik gt ya
    gak suka behave dia kyk gitu
    coba kalo sok cantiknya dihilangin
    pasti aura bintangnya keluar dan keberuntungan akan lebih senang dekat ama dia :|
  • egar_4u wrote:
    yunhu wrote:
    yang out this week:
    1. jason yeager
    2. robbie carrico
    3. alexandrea lushington
    4. alaina withaker
    Hah??

Alaina out??

Mungkin seru x..

jangan sama2in ama Rini ah
    jauh bgt!
    suara Rini tuh kyk dicekik
    merdu seh merdu
    tapi teteup
    kyk dicekik
    trus kok gw ngerasa dia tuh sok cantik gt ya
    gak suka behave dia kyk gitu
    coba kalo sok cantiknya dihilangin
    pasti aura bintangnya keluar dan keberuntungan akan lebih senang dekat ama dia :|

Ya maap,.
    Maksud gw bukan suara'y,
    Tapi ukuran mini yang mereka punya..

N mereka juga menonjol di setiap penampilan'y...
    Geto maksud gw....
  • The Girls Week 2 Performance:

01. Carly Smithson : bagus. Dan pilihan lagunya juga bagus.

02. Syesha Mercado : keren ! Keliatan bgt vokalnya udah terasah..she’s gonna be a great singer ! Tapi entah kenapa para juri kok gak suka ????

03. Brooke White : another good performance tonight. Dan suaranya terdengar sgt nyaman utk dinikmati.

04. Ramiele Malubay : lagunya seh aneh, tapi gw tetep suka ama suaranya. It was ok... (gw setuju dgn para juri).
    .
    05. Kristy Lee Cook : good...good...good... !!!

06. Amanda Overmyer : hmmmm...i didn’t like it. Suaranya terdengar aneh, seperti menggumam aja...

07. Alaina Whitaker : another weird song choise’s. Hmmm...

08. Alexandrea Lushington : gw stuju lagi dgn pendapat para juri. Bukan pilihan lagu yg bagus...

09. Kady Malloy : lagi-lagi pilihan lagu yang aneh...huh...what’s going on with the girls tonight ???

10. Asia’h Epperson : gw suka...walau awal2nya di nada rendah agak goyang, tapi good-lah, walau blom great ^-^

Top 3 : Brooke White, Syesha Mercado, Asia’h Epperson.
    Yang tersisih : Amanda Overmyer, Kady Malloy.
  • yunhu wrote:
    yang out this week:
    1. jason yeager
    2. robbie carrico
    3. alexandrea lushington
    4. alaina withaker
    Hah??

Alaina out??

Sampe detik ini seh d web resmi AI blom dicantumin sapa aj yg out minggu ini. Cuman dari fansite2 yg ad emang yg kluar mreka ber4. Huh..Gila bgt kan Alexandrea + Alaine off??!!! Pdhl mnurut gw yg lebih pantas kluar adlh Amanda + Kady Malloy. Klo Jason Yeager..oh noooooo!! He's out! :cry: :cry: Pdhal I love this dude...good looking, dan nyanyinya gak jelek. Cuman salah milih lagu aj dy :(
    Byebye my beloved dude...
  • Klu gw pribadi gak suka performancenya Alaina minggu ini (meskipun menurut gw Amanda n Kady emang lebih jelek). TAPI yg gw sebel knp si Syesiah gak keluar?! Jelek bgt performancenya!! si Asia'h jg jelek performancenya (waktu suaranya ilang di nada tinggi hueeeh,,,) tapi gw suka lagunya hahaha,,,
  • BlueMoon wrote:
    Klu gw pribadi gak suka performancenya Alaina minggu ini (meskipun menurut gw Amanda n Kady emang lebih jelek). TAPI yg gw sebel knp si Syesiah gak keluar?! Jelek bgt performancenya!! si Asia'h jg jelek performancenya (waktu suaranya ilang di nada tinggi hueeeh,,,) tapi gw suka lagunya hahaha,,,

mnurut gw Alaina salah milih lagu. dan pas dy tereliminasi whohoho emosional bgt. episode eliminasi yg plg emosional dah! dan gw juga benci bgt pas tau alexandrea tersisih. padahal dy bagus. kasian liat david archuletta sampe nagis ga karuan ^_^

What? Lo pengen Syesha keluar? hoho no...!! mnurut gw dy tu bagus bgt, cuman nyanyinya jgn terlalu berlebihan. harus lebih nyantai n dibawa enjoy, soalny slama ini mnurut gw dy nyanyi terlalu "emosi". Asia'h juga masih keren kok..masih tetep fave gw :wink:
  • waaaaaaaaaaaaaa alexandrea vote off wah shocking nie.... pdhl dia salah satu favorite ku... aku berharab si malubay itu bisa nerusin jejaknya si jasmine trias... coz jasmine sukses bgt waktu itu sampe di 3 besar... performnya yang unforgetable like : insaparable (sampek ku jadi in nick) never love this way again, saving all my love for you and any more... tuh perform2 nya dia yang bikin survive di spectacular show
Sign In or Register to comment.