BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

AMERICAN IDOL SEASON 7 - 2008 THE FINALE

1252628303147

Comments

• ughh..telat gw tadi nontonya....

ya udah liat tapingnya aja ddd . --"
  • wah kalian dah pada liat di starworld ya?
    javascript:emoticon(':(')
    Sedih ga bisa terima siaran star world , ga pasang sih :(
    jadi harus tunggu besok di global,
    berarti ternyata lagu mariah bukan impossible untuk dinyanyikan ya, saya liat komentar nya bagus2 tuh......
    Pengen denger lewat kuping saya sendiri, hehehe

Oh ya fhran, w dah download mariah byebye di oprah, kok mengecewakan sih? bagus koq, sampai terharu dengernya......., eh bukan bagus malah superb!!!!!!
  • ^sama season 5 emang d best,pa lagi ada paris bennett plg benci ma cat mcphee gajelaass :roll: [/u]
    Gua juga beranggapan season 5 emang the best. Walaupun juaranya payah, tapi alumninya paling banyak sukses. Dari Katharine McPhee, Elliott Yamin, Chris Daughtry, Mandisa, Kellie Pickler, Bucky Covington, Paris Bennet ... semuanya bikin album dan walaupun gak semuanya semeledak Daughtry, tapi ... considerably well.
    Tapi ... yang paling gua suka justru Katharine McPhee. Warna suaranya khas dan mesmerizing. Waktu itu gua udah mulai bosen ama suara-suara menggelegar dan dengerin suara Kath ... rasanya enak aja. Justru kalo dia berusaha suara tinggi, malah aneh ... Di situlah kekuatan dia.
    Paris ... suka awalnya, tapi ... lama-kelamaan ... ngebosenin ... walaupun tetep bagus sih ...
    (hehehe ... ceritanya pembelaan buat Katharine McPhee)

iya sih msg2 unya slera kl gue tip taun dukungnya black girl sih,hehhehehekl yg kulit putih krg suka aja gatau knapa :oops: emangh slera dr sononya kali ya :wink:

Klu gua tiap thn nya dukung kulit putih gr" yg kulit hitam selalu diva :? :? Kellie Pickler baru dapet 3 awards tuh di CMT Awards. Gw juga kurang suka Kat McPhee, lebih suka Eliott Yamin, Kellie, sm Daughtry :wink:
  • nehgw wrote:
    Syesha bagus...
    Kalo ada yang kangen ma black girl di American Idol, season ini ada Syesha qo... :wink: :wink: :wink:
    Kadang emang tekniknya menyerupai Whitney or Mariah. Ga heran si, karena mereka itu idola Syesha [menurut www.americanidol.com sih]. Tapi so far, gw pribadi si suka2 aja dengan black voice-nya Syesha... :wink: :wink: :wink:

Dibanding Vonzell, Syesha cenderung lebih stabil penampilannya. Kalopun fals gak pernah separah Vonzell..
    Dibanding Fantasia, emang suaranya gak unik2 amat, tapi powernya Syesha sama menggelegarnya...
    Dibanding Melinda, hmm, gmn ya...bagusnya beda kali ya. Melinda hebat nyanyiin lagu2 susah, Syesha meski lagunya belon yang susah2 teing, tapi improve-nya mayan...meski tidak terlalu punya kekhasan...
    Dibanding Paris, hm, bagusnya juga beda...

Gw selalu download mp2 idol di http://new-music-now.blogspot.com versi live dan studio. Versi studio-nya Syesha di lagu 'Yesterday', 'If I'm Your Woman', dan 'I Believe' bagus pisan... 8) 8) 8)
    Cobain de...

Mungkin kepribadian Syesha kali ya yang bikin dia gak serasa semenarik black girl sebelonnya. Apalagi dibanding Melinda yang humble banget... :) :) :)

Gw mah tetep masukin dia di TOP 5 bersama Archuleta, Cook, Carly, dan Brooke...Jason ma Kristy semoga berturut-turut keluar 2 minggu ke depan... HUH !! Menyebalkan melihat mereka menyingkirkan Ramiele dan Michael... :evil: :evil: :evil:

hmmm...gw stuju bgt ma lo...
    gw juga selalu download mp3 AI disitu, yg live ma studio. Dan mnurut gw versi studio Syesha yg paling nendang tu I Believe.

I REALLY WANT JASON CASTRO OUT THIS WEEK!!!!!!!!!!!!!
  • Bagistav wrote:
    Setelah ditonton, peringkat of MC night versi gw sbb:

1. Jason Castro = winner of this mariah carey night. Simon said so. Suara tingginya enak banget. Gw jadi rela kalau jason castro masuk final.

2. David archuleta = very very very good. thats it.

3. David cook = this version will be very comercial kalo dijual. Agree with the judges.

4. Syesha = best female this night. Walaupun salah milih lagu gw bilang

5. Carly = just good. Not special. Harusnya seorang smithson bisa lebih untuk lagu sebagus itu.

6. Brooke = bagus sih. Tapi powernya nggak bagus kali ini.

7. KLC = Lumayan, not really good. Well, this is the time for you to go home ms.cook

top 3 = 3 males
    bot 3 = syesha, brooke, KLC

out = KLC

buset dah...Jason Castro paling bagus??? ga trima gw, karna mnurut gw mah biasa bgt...gw bener2 heran seheran-herannya, sampe sejauh ini Castro tu nyanyi std bgt (ga jelek, tp std bgt!!), tapi knapa malah selalu dapet pujian dari para juri??????
    klo mnurut gw seh peringkat buat MC Night ini :
    1. Syesha
    2. David Cook
    3. David Archuleta
    4. Carly Smithson
    5. Brooke White
    6. Kristy Lee Cook
    7. Jason Castro

Jason Castro must out!!!!!! (even gw yakin dy masih save huhhh :( )
    dan klo sampe Syesha atau Carly yg out minggu ini, I have to say that America is so damn MORON!!!!
  • firstlove wrote:
    wah kalian dah pada liat di starworld ya?
    javascript:emoticon(':(')
    Sedih ga bisa terima siaran star world , ga pasang sih :(
    jadi harus tunggu besok di global,
    berarti ternyata lagu mariah bukan impossible untuk dinyanyikan ya, saya liat komentar nya bagus2 tuh......
    Pengen denger lewat kuping saya sendiri, hehehe

Oh ya fhran, w dah download mariah byebye di oprah, kok mengecewakan sih? bagus koq, sampai terharu dengernya......., eh bukan bagus malah superb!!!!!!

duhh...link yang di mariahdaily.com udh gak bisa, cuma part4 doank...tolong donk anybody...bantuin cari link downloadnya yang full....
    yup,gw agak kurang suka ama penampilan dia di oprah...kurang bagus...ada yg kurang...banyak nada2 yg terdengar agak meleset...gak lancar...

but tetap bagus kok....
  • Carly mengecewakan...kayaknya bakal pulang tuh dia
  • Akhirnya Kristy keluar juga .... :wink:
  • Uhm menurut gw Syesha tu lumayan y, g jelek2x bgt, masalahnya gw termasuk religious watcher when it comes to idol show, especially American Idol (klo Indo gw g terlalu fanatik, tp lumayan sih...), dan season yang bener2x gila banget menurut gw adalah season 3 dengan 3 diva yang super keren!!! Latoya London, Fantasia Barrino, sama Jennifer Hudson (ini yang paling gw favoritin!!). Nah, entah kenapa sejak season 3 semua penyanyi "black" selalu gw anggap jelek karena selalu kebayang sama kontestan2x "black" season 3 yang suaranya mantap banget. Jadi menurut gw Syesha tuh biasa aj, g istimewa. Paling gila waktu dia nyanyi lagunya Fantasia Barrino yang I Believe, waktu gw taw dia nyanyi lagu itu yang ad di otak gw cuman "ini kontestan nyanyiin lagu bunuh diri..." Fantasia nyanyiin lagu ini bener2x keren bgt!!! Dan g salah klo juri langsung ngecompare penampilan Syesha sama Fantasia. Dulu Mandisa jg nyanyi lagu ini kan dan sempat kena cela sedikit =D

Silakan diliat link dibawah ini:
    Fantasia Barrino

Latoya London

Jennifer Hudson

Sorry Jennifernya kebanyakan, tapi gw terlalu suka sama dia =)
  • Ramalan bottom 3 gw 100% bener, yaitu brooke, syesha, KLC

Yang out juga bener 100% yaitu KLC

TELAK..............
  • Bagistav wrote:
    Ramalan bottom 3 gw 100% bener, yaitu brooke, syesha, KLC

Yang out juga bener 100% yaitu KLC

TELAK..............

AKHIRNYAAA!!!! Kristy keluar juga, huh lega banget gw,
    Tinggal nunggu si Jason out tuh....
  • Wah serius Kristy keluar, seneng tapi enggak seneng2 amat sih, soalnya dia harusnya keluar dari dulu, wah Syesha bottom 3 lagi ya, wah kalau udah berturut-turut gitu sih, biasanya gak bakal lama lagi.
  • lihatlah serangan gambar ini...ho...ho...ho...

• bunglon wrote:
    buset dah...Jason Castro paling bagus??? ga trima gw, karna mnurut gw mah biasa bgt...gw bener2 heran seheran-herannya, sampe sejauh ini Castro tu nyanyi std bgt (ga jelek, tp std bgt!!)

ini lagi! Mau maunya emosi cuma karena american idol. Kalo menurut lo jason castro jelek, ya udah itu pendapat lo, nggak usah ngamuk ngamuk kayak benchong nggak kebagian k0nt0l gratis.

Menurut gw dia itu terbaik, original, multiskill. karena suara dan gaya musik dia sesuai ama selera musik gw Yang sangat mendewakan john mayer. Dan menurut gw, musik jason castro sedikit mengarah ke john mayer. Itu aja alesannya. Bisa aja orang orang di US sana berpikiran sama ama gw.

Kalo lo suka syesha, just enjoy it. Susah susah amat cong?
  • Bagistav wrote:
    bunglon wrote:
    buset dah...Jason Castro paling bagus??? ga trima gw, karna mnurut gw mah biasa bgt...gw bener2 heran seheran-herannya, sampe sejauh ini Castro tu nyanyi std bgt (ga jelek, tp std bgt!!)

ini lagi! Mau maunya emosi cuma karena american idol. Kalo menurut lo jason castro jelek, ya udah itu pendapat lo, nggak usah ngamuk ngamuk kayak benchong nggak kebagian k0nt0l gratis.

Menurut gw dia itu terbaik, original, multiskill. karena suara dan gaya musik dia sesuai ama selera musik gw Yang sangat mendewakan john mayer. Dan menurut gw, musik jason castro sedikit mengarah ke john mayer. Itu aja alesannya. Bisa aja orang orang di US sana berpikiran sama ama gw.

Kalo lo suka syesha, just enjoy it. Susah susah amat cong?

Jah,, elo juga ngapain repod??
    Terserah dia orang mw ngemeng apa..

Ngapain ngemengin orank kalo lo juga sama..

Ribed bener..

Back to AI,
    Global tv hari ni ga nayangin top 7 ya??
    Wah,, kecewa bgd nh gw...
Sign In or Register to comment.