BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

AMERICAN IDOL SEASON 7 - 2008 THE FINALE

1222325272847

Comments

• pilihan lagu MC buat idol yang tersisa versi G :

1. castro : honey...( biar kelatih lagu cepat ).....
    2. archuletta: don't forget about us
    3. brooke: without you
    4. carly: my all ( keren kali yah )
    5. KLC: fantasy
    6.cook: bringing on the heart break
    7. mercado: butterfly
  • ah kalo jordin gak trlalu kliatan kl dia yg bakal menang tdnya gue kira melinda yg menang,scara jordin di ws kan gak bersinar,trus kl si carie emang dari ws dia udah dijagoin kan*meskipun gue dkung vonzell*
    jordin itu salah satu pemengang star search pas masih kecil...sejenis yang dimenangin ama archuletta..and sebelum idol jordin udah kenal ama simon and randy........
    kalo carry sich paket lengkap........

don't forget about us mantap lah :wink:

ogh gitu gue br tau,hehehhehe
  • ah kalo jordin gak trlalu kliatan kl dia yg bakal menang tdnya gue kira melinda yg menang,scara jordin di ws kan gak bersinar,trus kl si carie emang dari ws dia udah dijagoin kan*meskipun gue dkung vonzell*
    jordin itu salah satu pemengang star search pas masih kecil...sejenis yang dimenangin ama archuletta..and sebelum idol jordin udah kenal ama simon and randy........

iya kayaknya mereka emang dari awal mo menangin jordin, kalo gak salah pas idol gives back thn lalu jordin udah lowest vote...tau2 dibilang gak ada eliminasi minggu itu
  • Rasputin wrote:
    ah kalo jordin gak trlalu kliatan kl dia yg bakal menang tdnya gue kira melinda yg menang,scara jordin di ws kan gak bersinar,trus kl si carie emang dari ws dia udah dijagoin kan*meskipun gue dkung vonzell*

iya kayaknya mereka emang dari awal mo menangin jordin, kalo gak salah pas idol gives back thn lalu jordin udah lowest vote...tau2 dibilang gak ada eliminasi minggu itu

gak buka gitu gw inget banget emg yang dipanggil terakhir itu jordin ama chris R, tp bukan tentu merek yg terbawah coz diomg kalian berdua save..
    ga mungkin lah ada konspirasi seperti itu..
    buat apa coba, pertama si taylor hick itu bukan yg dijagoin menang ma juri2, lain hal dengan carrie n jordin, emg dijagoin buat menang juga (walo prefer ke melinda)..
    jadi aneh aja kalo digituin coz kalo digituin ya mereka pasti pilih finalis yang menjual bgt.. kaya season 5 kan lebih menjual kemana2 chris daughtry n kath mcphee dr pada taylor.. jadi aneh lah kalo dibuat2 gitu..
    but its just my opinion...
    thank's

Kalau versiku:

1. Castro: My All -> pakai gitar dong
    2. Archuletta: I'll Be There (kalau nggak salah dia pernah nyanyi lagu ini)
    3. Brooke: Love Takes Time atau Dreamlover
    4. Carly: Make It Happen
    5. KLC: Hero
    6. Cook: Open Arms
    7. Mercado: When You Believe

just dreaming...... pasti menarik kalau ada yang berani membawakan lagu2 hip hop seperti Heartbreaker, It's Like That, atau heavy ballad macam We Belong Together
  • k4mis4m4 wrote:
    Rasputin wrote:
    ah kalo jordin gak trlalu kliatan kl dia yg bakal menang tdnya gue kira melinda yg menang,scara jordin di ws kan gak bersinar,trus kl si carie emang dari ws dia udah dijagoin kan*meskipun gue dkung vonzell*

gak buka gitu gw inget banget emg yang dipanggil terakhir itu jordin ama chris R, tp bukan tentu merek yg terbawah coz diomg kalian berdua save..
    ga mungkin lah ada konspirasi seperti itu..
    buat apa coba, pertama si taylor hick itu bukan yg dijagoin menang ma juri2, lain hal dengan carrie n jordin, emg dijagoin buat menang juga (walo prefer ke melinda)..
    jadi aneh aja kalo digituin coz kalo digituin ya mereka pasti pilih finalis yang menjual bgt.. kaya season 5 kan lebih menjual kemana2 chris daughtry n kath mcphee dr pada taylor.. jadi aneh lah kalo dibuat2 gitu..
    but its just my opinion...
    thank's

kalo tentang taylor hicks....doi kan sebelum idol udah pernah rekaman,tapi belom sempet ngetop,nah produser idol kemungkinan pengen gunain ajang idol untuk melambungkan si soul patrol itu........

menurut G yang juara diluar dugaan cuma fantasia barrino......
  • liberated wrote:
    pilihan lagu MC buat idol yang tersisa versi G :

Kalau versiku:

1. Castro: My All -> pakai gitar dong
    2. Archuletta: I'll Be There (kalau nggak salah dia pernah nyanyi lagu ini)
    3. Brooke: Love Takes Time atau Dreamlover
    4. Carly: Make It Happen
    5. KLC: Hero
    6. Cook: Open Arms
    7. Mercado: When You Believe

just dreaming...... pasti menarik kalau ada yang berani membawakan lagu2 hip hop seperti Heartbreaker, It's Like That, atau heavy ballad macam We Belong Together

boring banget kalo archuletta nyanyi yang jenis lagu gituan...KLC juga seterusnya bakal nyanyi slow mulu.........G prediksi yang keluar selanjutnya SYESHA mercado.......
  • gw pengen bgt butterfly, my all, we belong together, without you dinyanyiiiinnnn...... :)

btw here's more info

Mariah to be a Guest Judge on American Idol?

American Idol judge Paula Abdul was interviewed by JohnJay & Rich on their morning show in Arizona and spoke about American Idol and this week's Mariah theme on the show. Paula mentioned that not only will the contestants be singing Mariah songs but that Mariah will be a judge on the show as well!

source: www.Mariahdaily.com
  • gue sih fan syesh tapi kl ampe dia nyanyi when you believe itu mah dah kartu mati...

dia hrs menghindari lagu whitney keknya,kl gue rasa dia hrs nyanyi through the rain!hahay!

si klc kmaren nyanyi anyway kl minggu ini nyanyi i still believe?? :lol:
  • btw si archuleta nyanyi we belong together donk,versi acapella,pasti kueren n gak bosenin ~_~
  • we belong together tuh mirip banget ya ama lagunya elliot yamin yg wait for you
  • sorry yang nonton GLOBAL tv:

we say GOOD BYE to : MICHAEL JOHN

OH MY GOD!!!
    GW SHOCK ABIS-ABISSSSS PAS TAU MJ OUT!!!
    Gw kelewatan Result di Global.. :?

OH MY GOD!!!HEY AMERICAAAA!!!!!!
    HE IS THE BEST!!!!!!!! :x :x :x
    CAN'T YOU SEE [AND HEAR] ???!!!!!

Kalo musim lalu Melinda OUT di BIG 3,,masih "lumayan" dikit...
    Sekarang???Baru BIG 8...udah ada "Insiden Melinda" lagiii.... :cry: :cry: :cry:

Sekarang siapa yg mau jadi Juara???
    Archuleta yg mulai STD?
    Syesha yg masih diva-wannabe?*walopun bagus loh mnggu kmaren*
    KRISTYYYY??? :x
  • Koq di Polling web-site AI yg pertanyaanya :
    "Whose elimination was more shocking than that of Michael?"
    Gak ada nama Melinda ya??? :shock:
    Yang ada :
    Bo Bice
    Jennifer Hudson
    Clay Aiken
    Tamyra Gray
    Chris Daughtry
  • juara AI yg suck's cm si taylor hicks, kl ruben meski ngga laku2 bgt tapi dia exist di genre gospel, juara AI yg luar biasa dan bikin america gempar ya si fantasia barrino ama kelly clarkson, gila mereka mash muda bgt tapi bakat nyanyi dan musikalitasnya luar biasa, kalo carie sih... menurut aku standart nyanyinya... cuma dia punya personaliti yg bgs bgt... mudah disukai.. dia cantik, kalo jordin sparks... ngga terlalu girang aku dia jd winner... biasa aja, pdhl ngebet nya ama melinda... huh........... cuma ya jordin lumayan lah...
Sign In or Register to comment.