BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

AMERICAN IDOL SEASON 7 - 2008 THE FINALE

1242527293047

Comments

• Lagu-lagu yang dinyanyiin ama top 7:

Syesha Mercado — “Vanishing”
    David Cook — “Always Be My Baby”
    Carly Smithson — “Without You”
    Brooke White — “Hero”
    Jason Castro — “I Don’t Wanna Cry”
    Kristy Lee Cook — “Forever”
    David Archuleta — “When You Believe”

Lagunya gua suka semua kecualoi "Without You". Mariah Carey bisa ketampar tuh secara dia hampir gak pernah nyanyiin "I Don't Wanna Cry" live. Padahal itu lagu #1 keempatnya dia lho!!!
  • loh knapa gak suka without you??hehhehhe,br mo donlod mp3nya nih di rickey.org
  • Setelah ditonton, peringkat of MC night versi gw sbb:

1. Jason Castro = winner of this mariah carey night. Simon said so. Suara tingginya enak banget. Gw jadi rela kalau jason castro masuk final.

2. David archuleta = very very very good. thats it.

3. David cook = this version will be very comercial kalo dijual. Agree with the judges.

4. Syesha = best female this night. Walaupun salah milih lagu gw bilang

5. Carly = just good. Not special. Harusnya seorang smithson bisa lebih untuk lagu sebagus itu.

6. Brooke = bagus sih. Tapi powernya nggak bagus kali ini.

7. KLC = Lumayan, not really good. Well, this is the time for you to go home ms.cook

top 3 = 3 males
    bot 3 = syesha, brooke, KLC

out = KLC
  • omg liat di dialidol.com brooke sm syesha msg2 lagi kompetisi buat sapa yg jadi plg rendah votenya,diatasnya ada carly

btw kok gue ngarasa archuelata biasa aja yah,malah banyak yg fals :roll: d best sih syesha sm david cook 8)
  • Bottom 3 gw:
    7. Kristy Lee Cook
    6. Carly Smithson
    5. Brooke White

Tengah:
    4. David Archuletta

Top 3:
    3. Syesha Mercado
    2. Jason Castro
    1. David Cook

entah knp gw kok lama" bosen sm american idol season ini. lebih suka seasonnya chris daughtry :? :?
  • ^sama season 5 emang d best,pa lagi ada paris bennett plg benci ma cat mcphee gajelaass :roll: [/u]
  • ^sama season 5 emang d best,pa lagi ada paris bennett plg benci ma cat mcphee gajelaass :roll: [/u]
    Gua juga beranggapan season 5 emang the best. Walaupun juaranya payah, tapi alumninya paling banyak sukses. Dari Katharine McPhee, Elliott Yamin, Chris Daughtry, Mandisa, Kellie Pickler, Bucky Covington, Paris Bennet ... semuanya bikin album dan walaupun gak semuanya semeledak Daughtry, tapi ... considerably well.
    Tapi ... yang paling gua suka justru Katharine McPhee. Warna suaranya khas dan mesmerizing. Waktu itu gua udah mulai bosen ama suara-suara menggelegar dan dengerin suara Kath ... rasanya enak aja. Justru kalo dia berusaha suara tinggi, malah aneh ... Di situlah kekuatan dia.
    Paris ... suka awalnya, tapi ... lama-kelamaan ... ngebosenin ... walaupun tetep bagus sih ...
    (hehehe ... ceritanya pembelaan buat Katharine McPhee)
  • Gak sabar nunggu besok malam di Global... :D

Musim terbaik tuh menurut gw : AI 3.
    Suasana kompetisinya berasa banget,,apalagi ada 3 DIVA : Jennifer Hduson-LaToya London-Fantasia Barrino.
    Gilaaa...merindinggg abisss kalo mereka udah nyanyiiii... :D :D :D

Kalo musim ini emang ngebosenin...apalagi sejak Asia'h OUT :x
    Nothing special.
  • Mariah Carey bisa ketampar tuh secara dia hampir gak pernah nyanyiin "I Don't Wanna Cry" live. Padahal itu lagu #1 keempatnya dia lho!!!

Mariah Carey pernah bawain I don't wanna cry live di daydream tour yang di jepang, belanda, dll
    Gua juga beranggapan season 5 emang the best. Walaupun juaranya payah, tapi alumninya paling banyak sukses. Dari Katharine McPhee, Elliott Yamin, Chris Daughtry, Mandisa, Kellie Pickler, Bucky Covington, Paris Bennet ... semuanya bikin album dan walaupun gak semuanya semeledak Daughtry, tapi ... considerably well.
    Tapi ... yang paling gua suka justru Katharine McPhee. Warna suaranya khas dan mesmerizing. Waktu itu gua udah mulai bosen ama suara-suara menggelegar dan dengerin suara Kath ... rasanya enak aja. Justru kalo dia berusaha suara tinggi, malah aneh ... Di situlah kekuatan dia.
    Paris ... suka awalnya, tapi ... lama-kelamaan ... ngebosenin ... walaupun tetep bagus sih ...
    (hehehe ... ceritanya pembelaan buat Katharine McPhee)

iya sih msg2 unya slera kl gue tip taun dukungnya black girl sih,hehhehehekl yg kulit putih krg suka aja gatau knapa :oops: emangh slera dr sononya kali ya :wink:
  • iya sih msg2 unya slera kl gue tip taun dukungnya black girl sih,hehhehehekl yg kulit putih krg suka aja gatau knapa :oops: emangh slera dr sononya kali ya :wink:

Gw juga suka sama black girl...coz' vokal mereka umumnya bertenaga dan luar-binasa deh...
    Musim ini sebenernya ada yang bagus,,Asia'h Epperson.
    Tapi dia gagal masuk TOP 12.
    Kalo Syesha,,gimana ya??Dia kurang meng-eksplor vokal-nya aja.Jadi nggak maksimal.
  • at least dia bs bner2 nyanyi bukan kek klc yg nyanyinya masih blepotan
  • aduh G makin suka sama david cook karena doi nyanyiin lagu MC favorit G always be my baby........

my prediction:

bottom 3 :

KLC,carly,brooke

safe:

archuletta ( boring G ama nich orang...makin di lihat lama2 makin gak cute...ngebossenin )
    jason castro ( kayaknya juri terlalu berlebihan memuji dia...ada sesuatu nich)...

good:

syesha mercado

supreme:

david cook( keren...keren...keren...)
  • Bang_Jo wrote:
    Gak sabar nunggu besok malam di Global... :D

Musim terbaik tuh menurut gw : AI 3.
    Suasana kompetisinya berasa banget,,apalagi ada 3 DIVA : Jennifer Hduson-LaToya London-Fantasia Barrino.
    Gilaaa...merindinggg abisss kalo mereka udah nyanyiiii... :D :D :D

Kalo musim ini emang ngebosenin...apalagi sejak Asia'h OUT :x
    Nothing special.

season 3 tuh ngga adil kalo menurut saya, banyak banget di top24 vocalis cewe yang bagus dan layak banget masuk top 12, cuma gara-gara mulai dibagi harus top6 cowo dan top6 cewe jd nya banyak cowo-cowo dengan kualitas vocal yg minim masuk deh...

menurut saya best nya ya season 5, walopun harusnya yg menang elliot tapi season 5 tuh keren banget, mulai dari audisinya , hollywod round nya juga bagus banget, sampai ke top 24 nya, trus top 12 nya bagus bagus banget, themenya juga asik asik, trus top 5 nya the best top 5 ever, keren banget pokonya
  • omg liat di starworld tadi,mariah carey is sooooooooo sweeett 8)

btw carly bagus juga deh kekenya nyanyi KEN LEEE
Sign In or Register to comment.