BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

AMERICAN IDOL SEASON 7 - 2008 THE FINALE

1262729313247

Comments

• Bagistav wrote:
    Ramalan bottom 3 gw 100% bener, yaitu brooke, syesha, KLC

Yang out juga bener 100% yaitu KLC

TELAK..............

kalo menurut ramalanlu...yg menang idol skr (nanti) siapa?
    berani taruhan gak?
  • gue ga rela ramiele out...hiks... :cry: :cry: :cry:

karena dia keluar,pilihan gue jatuh kepadaaa....
    DAVID!!!!
    bcoz...
    he's young.
    he's talented.
    and he's cute!!!
    :D :D :D :D :D
  • yana.. wrote:
    Back to AI,
    Global tv hari ni ga nayangin top 7 ya??
    Wah,, kecewa bgd nh gw...

Huhuhu.. Samaaaa :cry:
    Pdhl sudah di tunggu2, tau ny malah muterin Idol Gives Back..

Kpn yah yg 7 besar? Apa ntar hr sbt?? :?
    KLo sbt, global jem brapa seh? Ada yg tau gag? Thx
  • i like DAVID COOK...he look so good...amazing...so original...
    n cakep+manly bgt huehuehue......
  • Global TV basi..!! :roll::roll::roll:
    Masa acara minggu lalu ditayang minggu ini ngegeser jadwal reguler kompetisi TOP 7..!!
    Dan liat di jadwal website si penayangan digeser jadi Sabtu jam 10 malem. Owh! Semakin basi..!!
    :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll:

Akhirnya dunia maya jadi andalan supaya tak ikut [lebih] basi bersama Global TV...
    8) 8) 8)

Menurut gw si peringkat favorit ditulis dari terbawah...
    7. Brooke
    [jangan pake piano, coba pake gitar dan diubah2 aransemen-nya seperti Cook, kayaknya lebih 'Brooke']
    6. KLC
    [KLC mulai bagus, tapi gw terlanjur sentimen, apalagi ditambah abis liat Underwood di Idol Gives Back, udah...makin kebanting-lah nilai KLC di mata gw]
    5. Carly
    [sayang banget nyanyinya 'mikir'...coba lepas seperti waktu nyanyi Alone di Hollywood Week, pasti jauh lebih bagus]
    4. Castro
    [masih mengulang jurus 'okulele' week...bagus, original, lebih PD, tapi dah terlanjur sentimen juga, jadi minggu depan I hope bye-bye-week-for-him. he...]
    3. Archuleta
    [pemuda berbakat dan emang 'bisa' nyanyi...cuma qo belum JRENG lagi ya?]
    2. Syesha
    [makin cinta ma suara, teknik, dan penampilan ni cewe. hehe...]

and the best untuk TOP 7....

DAVID COOK..!!

Always be My Baby - nya...
    KEREN BGT..!!

:shock: :shock: :shock:
  • nah yang ini posting untuk topik yang agak berbeza... :) :) :)

2 logitech : gw setuju kalo elliot yamin yang harusnya juara. meski sayangnya albumnya kurang indah. padahal mantep pisan suaranya. kalo kembali ke masa lalu, nyebelin banget waktu liat prosentase polling TOP 3 - nya. sama2 33% dan sampe sekarang gw gak ngeh apa ya bagusnya si taylor teh. maap untuk yang suka ma taylor ya... :P :P :P

2 alamsemesta : season 5 the best american idol season. kalo ngebandingin pake penjualan album mah, menurut gw kurang adil ma yang american idol 7 dong. tapi kalo dibilang, so far alumni american idol 5 yang paling banyak sukses, baru setuju. hehe. peace... 8) 8) 8)

american idol yang sekarang tuh, gw suka binun...ni pada bagus semua sampe kagak ada yang menonjol bgt or semuanya pada biasa makanya kagak ada yang jreng pisan... :wink: :wink: :wink:
    meski setelah didenger-dengerin lagi kayaknya pada bagus bagus makanya kagak ada yang menonjol... :D :D :D
    gw ngerasa gini karena dah donlod mp3 rekaman versi studio-nya para finalis ini. kalo mau dijadiin satu dari masing-masing penyanyi, wuih...keren2 euy... :) :) :)

Ni dia so far prediksi gw soal album solo masing2 TOP 12 american idol 7 kalo nanti dirilis :

Cook
    kepikiran temanya recyled dan isinya lagu hello, eleanor rigby, billy jean, always be my baby, dll tapi versi Cook. pasti keren BGT..!! 8) 8) 8)
    Archuleta
    tipe suara penyanyi TOP 40, ngusung lagu a la boyband digabung a ala stevie wonder, pasti laku.. :D :D :D
    Syesha
    wah, di tiap mp3 versi rekaman studio, cewe ini terdengar bagus. kalo yang dari american idol ini aja digabungin, syesha dah punya album sendiri yang bagus. he...8) 8) 8)
    Brooke
    cewe ini orisinil banget! kalo versi cowo suksesnya mungkin mirip Jason Mraz kali ya ato model Alanis cuma lebih balada.. :) :) :)
    Carly
    kasi aja 'big song', meski capek tapi serasa dengerin album Celine yang meski power dimana-mana bikin capek telinga tapi suka [seperti tipe 'sakit tapi nikmat' yang lain, ehehe... :P :P :P ]
    MJ
    musiknya naon cenah, soul-R&B-blues-rock-?, tapi kayaknya emang laku juga album dia ntar... :wink: :wink: :wink:
    Ramiele, Chikezie, Amanda & Hernandez
    butuh produser yang jeli BGT untuk bantu mereka punya album sukses... :idea: :idea: :idea:
    KLC ma Jason
    tinggal jual tampang, pasti laku [jahat banget ya gw. hehe...:twisted: :twisted: :twisted:]

ah sudah ah...ngantuk...keep spread peace on earth yaw gays... :lol: :lol: :lol:
  • Carly udah pernah keluarin album kok beberapa tahun yg lalu, dirilis oleh Geffen record yg merupakan salah satu major label (kalo gak salah dibawah BMG)..................sayangnya gagal total......cuma laku 400 biji :p
  • Rasputin wrote:
    Carly udah pernah keluarin album kok beberapa tahun yg lalu, dirilis oleh Geffen record yg merupakan salah satu major label (kalo gak salah dibawah BMG)..................sayangnya gagal total......cuma laku 400 biji :p

yah..itu kan di irlandia yang emang notabene nya penjualan CD selalu terlihat kecil...10 ribu cd udah platinum kalo gak salah. X-TINA aja di sana penjualannya cuma skitar puluhan ribu..itu udah top banget....
  • sebel ma global, tapi mo gimana lagi, yang nyiarin di tv lokal cuman itu aja.
  • @ BJORK_X-TINA
    Geffen Records tuh label gede lho...
    artis yg bernaung di Geffen diantaranya : Aerosmith, Elton John, Cher, Nelly Furtado, Limp Bizkit, Guns 'N Roses...termasuk almarhum John Lennon.......so ini bukan label lokal irlandia.

Boss-nya, si David Geffen digosipkan jadi suaminya Keanu Reeves :roll:
  • Rasputin wrote:
    @ BJORK_X-TINA
    artis yg bernaung di Geffen diantaranya : Aerosmith, Elton John, Cher, Nelly Furtado, Limp Bizkit, Guns 'N Roses...termasuk almarhum John Lennon.......so ini bukan label lokal irlandia.

itu gak ada hubungannya ama tulisan G kali...G cuma bilang kalo penjualan cd di irlandia tuch kecil banget.........apalagi kalo cuma di pasarkan di sana saja......
  • Top 3 menurut gw:

1. DAVID COOK

2. David Archuleta

3. Syesha
  • global tv emang bonto banget dech...kartun nya aja sering di ulang2...sampe G hafal tuh serial avatar..........naruto juga.......

next week G berpendapat pasti syesha mercado keluar....
  • Rasputin wrote:
    @ BJORK_X-TINA

itu gak ada hubungannya ama tulisan G kali...G cuma bilang kalo penjualan cd di irlandia tuch kecil banget.........apalagi kalo cuma di pasarkan di sana saja......

Lho, emang cd carly dulu cuma dipasarkan di Ireland doank? kirain malah di amrik lho hehe,,,
  • BlueMoon wrote:
    Rasputin wrote:
    @ BJORK_X-TINA

Lho, emang cd carly dulu cuma dipasarkan di Ireland doank? kirain malah di amrik lho hehe,,,

kalo cd carly keluar di amrik...doi bakalan di cekal di AI....paling tuch album bakal keluar kalo carly udah ngetop...nasib nya sama kayak album amy winehouse "frank"......
Sign In or Register to comment.