BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

AMERICAN IDOL SEASON 7 - 2008 THE FINALE

1282931333447

Comments

• albert2 wrote:
    QyaRuddick wrote:

*feeling : kayaknya finalnya bakalan dua David...
    har_in wrote:
    kluar juga Kristy.

setelah michael john keluar, dukung David Cook aja deh
    setuju ma QyaRuddick, final: david vs david

hidup Brooke n Cook

Duh kok pada dukung cowok seh.. :twisted: :twisted: :twisted: Gw sih mending SYESHA VS CARLY ajah!!!!!!! MALES LIAT COWOK MALES FINAL MULU!!!!!!!! :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: POKOKNYA GW DUKUNG CEWEK2NYA KCUALI KRISTY LEE COOK AMA BROOKE WHITE!!!!! :twisted: :twisted: :twisted:

ya elah, biasa ajah kale,,, orang" mau dukung cowok kek, cewek kek. itu kan urusan masing" ngapain juga lu yg sewot :roll: :roll: :roll: :roll:
  • Betul, gw malah penginnya David Cook lawan David Archuletta :D , biar pertama kalinya final namanya sama, :wink: paling gak salah satunya harus masuk final, klo ce yg masuk, mendingan Carly aja d, jgn yg lain.

Lagian klo co harus dukung ce, en kebalikannya justru ce gak bakal menang, soalnya yg lebih banyak sms kan ce.
  • BlueMoon wrote:
    albert2 wrote:
    QyaRuddick wrote:

*feeling : kayaknya finalnya bakalan dua David...
    har_in wrote:
    kluar juga Kristy.

setelah michael john keluar, dukung David Cook aja deh
    setuju ma QyaRuddick, final: david vs david

hidup Brooke n Cook

Duh kok pada dukung cowok seh.. :twisted: :twisted: :twisted: Gw sih mending SYESHA VS CARLY ajah!!!!!!! MALES LIAT COWOK MALES FINAL MULU!!!!!!!! :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: POKOKNYA GW DUKUNG CEWEK2NYA KCUALI KRISTY LEE COOK AMA BROOKE WHITE!!!!! :twisted: :twisted: :twisted:

ya elah, biasa ajah kale,,, orang" mau dukung cowok kek, cewek kek. itu kan urusan masing" ngapain juga lu yg sewot :roll: :roll: :roll: :roll:

sapa juga yg sewot?? :roll: :roll: saya kan hanya MENYUARAKAN PENDAPAT dan UNEG2 .. :wink:
  • Betul, gw malah penginnya David Cook lawan David Archuletta :D , biar pertama kalinya final namanya sama, :wink: paling gak salah satunya harus masuk final, klo ce yg masuk, mendingan Carly aja d, jgn yg lain.

Lagian klo co harus dukung ce, en kebalikannya justru ce gak bakal menang, soalnya yg lebih banyak sms kan ce.
    yuuppp
    setuju!! all david final.. 8)
    coz emg mereka berdua yg de best..
  • global tv emang bonto banget dech...kartun nya aja sering di ulang2...sampe G hafal tuh serial avatar..........naruto juga.......

hahahahahahaa ..........!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
  • albert2 wrote:

gw bilang david vs david soalnya dari segi penampilan david cook yang paling stabil dan bagus tiap minggu (cuma top 8 aja ancur). trus kalo david archuletta selain suaranya bagus pastinya dibantu ma tampangnya yang imut2. meskipun makin lama penampilannya makin ngebosenin, tp ce" yang nge-vote dia mana peduli. yang penting imut, bisa nyanyi, masih muda pula. liat aja Jordin Sparks, komentar Randy ma Paula selalu bawa2 umur. sejauh ini cuma (both) David yang ga pernah masuk bottom 3.

kalo cewe, dari segi vokal dukung carly biar masuk final. meski gw dukung brooke, tp dia ga bakal menang diliat secara vokal :cry: :cry: . yang penting dia bisa milih lagu yang cocok ma suaranya dia. Syesha juga ok, tapi dia terlalu diva
  • waa...
    banyak kabar dan opini juga ni setelah AI 7 TOP 7...
    ada cikal bakal 'pertumpahan darah' juga tapi asal jangan mpe bertengkar a la tante2 yang berkepanjangan ya. spread peace on earth. okey...
    8) 8) 8)

soal Ramiele, dia emang suaranya bagus, cuma salah pilih lagu mulu dan kagak pernah WAH. Jadi sudahlah relakan kepergiannya yang 'mengenaskan'... :P :P :P
    kalo Jason, dia unik kata gw, mirip Brooke dimana tiap lagu yang mereka bawain langsung mudah dikenali : "versi Jason ni..." or "a la Brooke banget ni..." gimanapun kualitas vokal mereka...yaa gmn ya, ya justru kenunikan itu yang bikin mereka so far survive... 8) 8) 8)
    kalo KLC tu selain semakin bagus [meski kalah jauh ma Underwood], dia cantik. ya mirip Helena jaman II 1 lah. ga bagus2 amat tapi cantik cling cling... :wink: :wink: :wink:
    kalo Carly teh kekurangan dia cuma satu, napas dia kurang panjang dan cenderung kependekan apalagi pas ngehit nada tinggi. padahal kalo napas dia panjang, buss'yettt [sambil meliukkan badan a la Ratu :P], next Klarkson banget... 8) 8) 8)

skenario ideal AI 7 menurut gw mah minggu ni Jason keluar, trus Brooke, Carly dan menyisakan Syesha, Archu, dan Cook di TOP 3. Peduli amat Syesha sering masuk bottom 3. Keren qo suaranya. Peduli amat Archu membosankan karena voter cewe2 dan 'cewe2' muda dah terlanjur sayang ke brondong ni [termasuk gw]... :P :P :P

nah terus grand final nya duel David !!

terus terus pemenangnya Cook dan runner up nya Archu...

terus terus terus, dua album mereka sama2 sukses.

ah, indahnya mimpiku 8) 8) 8)
  • setuju pengen finalnya syesha vs carly,hehehhee soalnya tiap ai pasti gue dukungnya cwek,hehehhe tapi syesha vs carly tuh imposssible abisss jd emnding cook vs syesha deh,hahahaha :P
  • setuju pengen finalnya syesha vs carly,hehehhee soalnya tiap ai pasti gue dukungnya cwek,hehehhe tapi syesha vs carly tuh imposssible abisss jd emnding cook vs syesha deh,hahahaha :P
    itu lebih impossible lagi

prediksi gue..(wangsit terbaru)

final: archuletta vs. carly
    david cook eliminated in top 3

gak impossible kali.. semua dapat terjadi.. huehuehue.. :lol: STUJU2 POKOKNYA FINALNYA HARUS CEWEK VS CEWEK ALIAS CARLY VS SYESHA:wink:
  • Bagistav wrote:
    Ramalan bottom 3 gw 100% bener, yaitu brooke, syesha, KLC

Yang out juga bener 100% yaitu KLC

TELAK..............

kalo menurut ramalanlu...yg menang idol skr (nanti) siapa?
    berani taruhan gak?

cong, gw nggak mau taruhan. Karena gw bukan abang abang pinggir jalan yang doyan taruhan.

Tapi kalo lo tanya ramalan versi gw, gw bilang the davids akan masuk GF. Dan si pria ngangkang (cook) yang akan menang.

Tapi kalo ditanya keinginan, gw pengen jason castro dan david cook yg masuk GF. walaupun gw gak suka banget ama si cook. Ok, congki?
  • BlueMoon wrote:
    Rasputin wrote:
    @ BJORK_X-TINA
    Geffen Records tuh label gede lho...
    artis yg bernaung di Geffen diantaranya : Aerosmith, Elton John, Cher, Nelly Furtado, Limp Bizkit, Guns 'N Roses...termasuk almarhum John Lennon.......so ini bukan label lokal irlandia.

Boss-nya, si David Geffen digosipkan jadi suaminya Keanu Reeves :roll:

itu gak ada hubungannya ama tulisan G kali...G cuma bilang kalo penjualan cd di irlandia tuch kecil banget.........apalagi kalo cuma di pasarkan di sana saja......

Lho, emang cd carly dulu cuma dipasarkan di Ireland doank? kirain malah di amrik lho hehe,,,

kalo cd carly keluar di amrik...doi bakalan di cekal di AI....paling tuch album bakal keluar kalo carly udah ngetop...nasib nya sama kayak album amy winehouse "frank"......
    ps: platinum di ireland itu = 20.000 keping cd....

siapa bilang!!!, tuh si kristy lee di interview dan dia beberin semua bahwa
    david cook, carly, dan michael johns (vokalis band) udah pernah keluar album... david cook yg amrik asli gak mungkin dong albumnya cuma keluar di ireland atau aussie :p
    si KLC sendiri udah pernah rekaman juga, tapi gak sampe direlease...sementara yg tiga di atas udah bener2 beredar
  • I vote for cook
  • churisu wrote:
    I vote for cook

mending aku mati drpd cook yg menang.. AddEmoticons00510.gif
  • hahaha...
    ada2 aja...
    "albert2" pengen mati kalo Cook menang...
    "hypernation" ngajak taruhan...
    tapi gw tetep kayak "angel_boy2010" & "k4mis4m4" aja de, duet David untuk final...
    dan sedukungan ma "churisu", pemenangnya Cook aja [tapi "albert2" jangan pake acara bunuh diri ya :lol: :lol: :lol: ]...
    untuk cewe yang maju paling jauh, pilihan gw mah Syesha ajah... :wink: :wink: :wink:

I Believe
    http://www.evilshare.com/8193629a-5842-102b-8d56-00a0c993e9d6
    If I Was Your Woman
    http://www.evilshare.com/c3e14448-4d41-102b-8d56-00a0c993e9d6
    Yesterday
    http://www.evilshare.com/1d287256-4806-102b-8d56-00a0c993e9d6

cukuplah jadi pertimbangan Syesha layak maju lebih jauh... 8) 8) 8)
Sign In or Register to comment.