BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

AMERICAN IDOL SEASON 7 - 2008 THE FINALE

1212224262747

Comments

• Msalahx komnt juri sgt bpngaruh, klo smw blang jason jelek (BFrs) tp mnrt juri mlh bgs... So siap2 aja pantekin jason yg bklan lama btahan krn balik lg comnt juri slalu positif buat jason n america pasti ngevote n termsk KLC. beda dgn syesha n carly yg mkn gag konsisten, kdng bgs, kdng jelek. Slain itu n yg pling pnting ORISINALITAS KARAKTER SUARA N TALENT!
    So gw milih David Cook, Archuleta, Brook n Castro
    krn mrk bs main alat musik n mrk punya bnyk talent dr pd kontestan lain.
  • Tp itu smw blik lg k rakyat america krn mrekalah yg menentukan, kita hanya bisa brdoa kalo jagoan masing2 bisa juara.
    Piss man!
  • kl mnurt gue bs maen lat musik gak gitu pngaruh,brooke sndiri yg maen piano kdg2 pitchnya masih suka goyang,asal jan maen harmonika kek chikizie aja :lol:

btw carly emang gak konsisten tp syesha kl mnurut gue enggak deh :roll:

gw tkt syesha yg bakal kluar mnggu dpan gosipnya fan base trkecil yg ada itu si syeshaaaaaa napa yak og sana kurg suka syesha..
  • Karena syesha standar banget. Di american idol, cewek hitam dengan suara menggelegar dan kemampuan vocal yang bagus, sangat banyak. Mungkin orang sudah bosen, tahun lalu aja trio jordin melinda lakisha yang bertype sama. Tahun ini, no more black diva

Come original! Save jason, brooke & the davids for best 4
  • Karena syesha standar banget. Di american idol, cewek hitam dengan suara menggelegar dan kemampuan vocal yang bagus, sangat banyak. Mungkin orang sudah bosen, tahun lalu aja trio jordin melinda lakisha yang bertype sama. Tahun ini, no more black diva

• oh giu,tp dr zaman ai dulu gue slalu dukung black girl :oops: coba ada asiah :roll:
  • oh giu,tp dr zaman ai dulu gue slalu dukung black girl :oops: coba ada asiah :roll:
  • knapa seeh mesti michael yg out ???? :(

i love him so much,,,
  • Doa lo kurang kenceng. Tapi early eliminated belum tentu ga sukses. Inget chris daughtry? Album dia lebih laris daripada album para big 3. Apalagi taylor hicks. Lewat!
  • SPOILER

yang menang DAVID ARCHULETTA.....( sepertinya sudah direncanakan dari awal banget)

ingat-ingat:
    carry
    taylor
    jordin....
  • ah kalo jordin gak trlalu kliatan kl dia yg bakal menang tdnya gue kira melinda yg menang,scara jordin di ws kan gak bersinar,trus kl si carie emang dari ws dia udah dijagoin kan*meskipun gue dkung vonzell*
  • jordin kemaren nyanyinya jelek banget, sampe menjerit2 gitu
    tapi partner nyanyinya cakep tuh si chris brown :D

jordin tuh kalo nurut gw nyanyi live jelek banget karena sering fals, tapi last season mereka mulai jualan mp3 yg studio version...nah dia ketolong banget ama ini, soalnya dia great recording singer....gw kalo nonton AI yg live bagusan melinda kemana2, tapi pas donlot studiio versionnya ternyata lagu2nya jordin jadi lebih enak
  • weleh brati si melida bukn suara studi yah,hahaah gue donlod my funy valentine nya emang kurg bagus sih,hehehe

btw gue mau syesha minggu dpan naynyi through the rain,hehehhe si carly kan nyanyi without you,si archuleta nyanyi my all*pasti emagng banget neh*,klc nyanyi we belong together,brooke nyanyi hero,david cook nyanyi when u believe

castro nyanyi apa yaaa,nyanyi i still believe deh :roll:
Sign In or Register to comment.