BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

AMERICAN IDOL SEASON 7 - 2008 THE FINALE

1101113151647

Comments

• Minggu ini giliran cewek yang keluar. Ramalan gw : KLC
  • guys, buat seru-seruan doang nih, menurut kalian bagusan mana

somewhere over the rainbow

katharine mcphee - american idol season 5

or

leona lewis - x factor (dulunya pop idol )

kalo menurut saya 2-2 nya sama sama keren, sama sama amazing

kalo disuruh milih saya bingung, suaranya leona diva banget, dan suaranya katharine itu uniqe dan soft voice nya keren banget, tapi kayanya saya prefer leona deh, keren banget suaranya

kalo temen-temen?
  • logitech wrote:
    guys, buat seru-seruan doang nih, menurut kalian bagusan mana

or

kalo disuruh milih saya bingung, suaranya leona diva banget, dan suaranya katharine itu uniqe dan soft voice nya keren banget, tapi kayanya saya prefer leona deh, keren banget suaranya

kalo temen-temen?
    gw belum liat versi leona.tp kekx gw lebih prefer versi mbak kath.gw melting bgt wkt si kath nyanyi tuh lagu.secara vokal mereka sama2 kuat.lagu2 mereka jg gw suka.gw suka bleeding love nya leona n love story nya kath mcphee.tp gw lebih milih mbak kath pastinya.
  • logitech wrote:

or

kalo temen-temen?
    gw belum liat versi leona.tp kekx gw lebih prefer versi mbak kath.gw melting bgt wkt si kath nyanyi tuh lagu.secara vokal mereka sama2 kuat.lagu2 mereka jg gw suka.gw suka bleeding love nya leona n love story nya kath mcphee.tp gw lebih milih mbak kath pastinya.
  • logitech wrote:

or

kalo temen-temen?
  • I hope the female Cook will be kicked out right on her butt tomorrow :roll: :roll:

oh and i hope she fall flat on the floor, face first :roll: :roll:
  • BlueMoon wrote:
    I hope the female Cook will be kicked out right on her butt tomorrow :roll: :roll:

oh and i hope she fall flat on the floor, face first :roll: :roll:

:lol: :lol: :lol: yup,another beatles night. Dan yang bakal keluar... Kristy.
    ga seancur sebelumnya tapi tetep paling paling ancur :)
    yang menurut aku bagus minggu ini: syesha n carly.
    Brooke ga sebagus minggu kemaren, tapi tetep suka penampilannya.

BROOKE!!! The Next American Idol!!!
  • minggu ini gw harus mengakui kalo syesha paling bagus n memorable....tp yg paling penting david archuleta jauh lebih bagus dr mgu kemaren.
    spoiler niy....KLC is safe for this week(i hope it's not true)....
  • minggu ini gw harus mengakui kalo syesha paling bagus n memorable....tp yg paling penting david archuleta jauh lebih bagus dr mgu kemaren.
    spoiler niy....KLC is safe for this week(i hope it's not true)....
  • Minggu ini gw ngak enjoy bgt nonton AI, lagi2 tema-nya Beatles (2 minggu berturut-turut), even minggu lalu lbh condong ke lagunya Lennon/McCartney, tetep aja bikin sebel. Apa gak ada tema yg lain nih AI.
    Yg standout menurut gw: Carly, David A (dia jagonya lagu ballad)
    Yg lain biasa aja, n yg paling jelek : Amanda
    Ttg Syesha, knapa ya gw merasa biasa aja.

Oh ya result-nya dah keluar.
    Top Bottom 3 this week are:
    Carly (suprise! suprise!), Kristy, and Amanda (gw dah tau pasti dia masuk bottom 3).

And ter-eliminasi adalah:
    Amanda (better u go girl!!)
  • Minggu ini gw ngak enjoy bgt nonton AI, lagi2 tema-nya Beatles (2 minggu berturut-turut), even minggu lalu lbh condong ke lagunya Lennon/McCartney, tetep aja bikin sebel. Apa gak ada tema yg lain nih AI.
    Yg standout menurut gw: Carly, David A (dia jagonya lagu ballad)
    Yg lain biasa aja, n yg paling jelek : Amanda
    Ttg Syesha, knapa ya gw merasa biasa aja.

Oh ya result-nya dah keluar.
    Top Bottom 3 this week are:
    Carly (suprise! suprise!), Kristy, and Amanda (gw dah tau pasti dia masuk bottom 3).

And ter-eliminasi adalah:
    Amanda (better u go girl!!)

bukannya emang minggu kemaren tu temanya lennon-mccartney? minggu ini baru the beatles. tapi sama aja si.

Yah...spoiler keluar duluan.. kok carly bs bottom 3 ya? padahal dia bagus.
    tapi Brooke aman, senangnya :D :D

Aku si lebih ngarep si KLC yg keluar. tp hasilnya laen.
    Goodbye Amanda...
  • Huhuhu,,,, goodbye Amanda :cry: (Biar gk spoiler neh)

Tentang Carly, gw koq malah bosen ya pas dia nyanyi, dan lama" gw sebel liat mukanya pas nyanyi :? :P

Minggu ini gw cm suka Syesha sm Archuleta :wink:
  • kok pada dungu gitu ya?
    dari puluhan lagu beatles yg bagus2 dan ngetop mereka malah milih lagu2 yg kurang dikenal, the key to win viewers' votes is to make them sing along with you...liat aja yg dapet puji2an tuh archuleta dan mercado yg nyanyiin lagu2 beatles yg paling dikenal penonton (termasuk juri)

too bad that my girl Amanda is leaving us :?
  • Ada yang mau lagu2 pas Top 12?
  • Kok amanda si, harusnya dia masih bertahan lamaaaaa, haha..

Go BROOKE and ARCHULETA!!
Sign In or Register to comment.