BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Belatung Nangka dan Gerakan Cinta Kebersihan Forum

145791030

Comments

• Terry Sie wrote:
    Katanya menang lawan Gw (walau Gw bingung menang dari mana?)
    HAHAHAH...
    Sekarang bilang ngga mau baca.
    Ternyata lubang atas sama lubang bawah sama baunya.
    HAHHAHA...
    Gw ngga perlu jelaskan lah apa maksudnya.
    Kalo umur 20 an dan banyak makan asam ketek (sorry Gw sebenarnya mau ngomong asam garam tapi ngga deh, nanti U tersinggung kita jadi repot) seharusnya mengerti apa yang Gw maksud.
    HAHAHA...

Cheers,

Terry Sie

orang goblok mana ngerti terry.....

biasalah sok suci, sok alimmm....,

padahal munafikkkk..

padahal seneng dilobangin juga...wakakakak

btw...si pendeta cabul kita postingannya dah nyampe 167 tuh...

yah berarti dia bego...gak ada kerjaaan, dan berbagai sifat negatif lainyyya dechhhh

itu kan 9 sifat dia yg dia tulisin buat dirinya sendiri....
  • danu1212 wrote:
    hehehehe :lol: :lol: ...biarkan ajah benchong2 kere itu nyap2, toh gw gak baca, males liatnya...tau tuh nulis apaan, gw gak mau liat2, hehehe, ntar juga cape ndili.... :lol: :lol: :lol:

lanjut ahhh...(indahnya hidup ini) :wink: :wink:

Pak Harto Layak Mendapat Gelar Pahlawan Nasional

Karanganyar--RoL-- Pemerintah sudah selayaknya memberi gelar pahlawan nasional kepada mantan Presiden Soeharto, mengingat jasa-jasa yang telah disumbangkan Pak harto kepada bangsa dan negara Indonesia selama ini sangat besar. "Presiden Susilo Bambang Yudhoyono sudah saatnya memikirkan memberi penghargaan pahlawan nasional kepada Pak Harto," kata mantan Jaksa Agung Ismail Saleh usai berziarah ke makam Pak harto di kompleks pemakaman Astana Giribangun, Kabupaten Karanganyar, Selasa.

Ia mengakui, pemberian gelar pahlawan nasional memang tidak mudah karena memerlukan aturan-aturan tertentu yang telah`digariskan pemerintah. Namun melihat jasa-jasa Pak Harto yang begitu besar kepada bangsa dan negara ini sudah sewajarnya pemerintah memberi gelar pahlawan nasional kepada Pak Harto.

Mantan menteri Kehakiman itu menjelaskan, Pak Harto selama memimpin bangsa dan negara ini selama 32 tahun telah banyak mendapat penghargaan, seperti Bapak Pembangunan, Bapak Kontak Tani dan Nelayan Andalan Indonesia (KTNAI), gelar Presiden yang berhasil melaksanakan program sandang, pangan, dan swasembada. "Melihat banyaknya penghargaan yang sudah disandang Pak Harto selama memimpin negeri ini, maka sudah selayaknya pemerintah memberi penghargaan pahlawan nasional kepada Pak Harto," kata Ismail yang pernah memimpin LKBN ANTARA itu.

Ia mengimbau masyarakat agar tidak melupakan jasa-jasa Pak Harto selama menjadi Presiden. "Pak Harto sebagai manusia, selama hidup pasti ada kesalahan. Namun jangan sampai melupakan jasa-jasanya yang besar terhadap bangsa dan negara," kata penasihat pribadi Pak Harto itu.

Ismail mengatakan, Pak Harto merupakan negarawan besar yang sudah diakui dunia luar sehingga sejak dirawat di Rumah Sakit Pusat Pertamina (RSPP) Jakarta hingga meninggal dunia dimakamkan di Astana Giribangun mendapat simpati luar biasa dari masyarakat dalam dan luar negeri. "Tidak sedikit mantan pemimpin negara ASEAN yang menengok di RSPP Jakarta saat Pak Harto sakit, bahkan tidak sedikit pula perwakilan negara-negara asing yang ikut mengantar jenazah Pak Harto saat dimakamkan di Astana Giribangun," katanya.

Karena itu, ia mengajak masyarakat Indonesia ikut mendoakan Pak Harto agar amal dan ibadahnya diterima Allah SWT mengingat jasa-jasa beliau selama ini sangat besar terhadap bangsa dan negara Indonesia. Antara/yto
    :wink: :wink:

Regards,

THE MOST crazy MAN IN THE WORLD

croooooooooootttt...bacot lo......pendeta geblek...

go to helll aja lo.........

lo aja yg ngomongnya gak mau banyak2 posting krn begoooooo.............

lah lo tu emang bisa ngomong doang...

pendeta bencong...pendeta banci....pendeta munafikkkkkkkkkkkk..........
  • Terry Sie wrote:
    Kalo umur 20 an dan banyak makan asam ketek (sorry Gw sebenarnya mau ngomong asam garam tapi ngga deh, nanti U tersinggung kita jadi repot) seharusnya mengerti apa yang Gw maksud.
    HAHAHA...

Cheers,

Terry Sie
    wkakak tery bisa aja wkakkakaka.... :lol: :lol:
  • Holy sh*t!!! Kenapa warungnya jadi oot jauh gini? Yg kita omongin di sini si abxis yg suka nyampah, bukan danu1212 atopun pendeta homo!!!

Anyway, gw perlu ganti judul warung kagak, temen2?
  • jon.niko wrote:
    Holy sh*t!!! Kenapa warungnya jadi oot jauh gini? Yg kita omongin di sini si abxis yg suka nyampah, bukan danu1212 atopun pendeta homo!!!

Anyway, gw perlu ganti judul warung kagak, temen2?
    ho oh gua suka nyampah u kepala tukang sampah nya LOL wkaakka
  • jgn kuatir, disini emang tempat sampah semua kok, dan para membernya juga sampah masyarakat :lol: :lol:

makanya gw hadir disini utk memberikan pencerahan dan membuat sampah2 disini menjadi sadar... :lol: :lol:

soal si teri si bnc khayal2 itu? :lol: :lol: hahahaha, itu mah crita lama, uda basi, ....dia tuh gak lbh dari staff biasa, alias nungguin gaji / kerja ngikut org...selain itu dia org yg kesepian, makanya rajin posting disini,

dulu2 gw sempat liat sekilas posting2 dia, gak bermutu smua, asal copy paste, klo mau dikoreksi mah aduhhh banyak banged deh salahnya, kesannya jadi menyesatkan masyarakat gitu
    :wink: :wink: :wink:
    contohnya aja waktu dia posting mengenai harus rajin2 minum kalsium berbahan dasar kimia/ instant, jelas2 menyesatkan banged, karna kalsium itu klo diminum sering2 khan bisa merusak ginjal...trus pernah juga dia posting vaksin hepatitis B, eh salah besar , masak org disuruh suntik nya setahun sekali..hahahaha, waktu itu uda langsung gw koreksi, karna gw kasihan sama para member disini yg di-sesatkan sama si tolol ini, eh ybs (si teri banci khayal2) malah maki2 gw dan marah2... :lol: :lol: :lol:

tapi itu mah dulu lohh, skr gw uda males liat2 posting model org tolol itu, bukan si teri aja sih, tapi kayak model si abe, cream, dll ...gw anggap sampah tolol, jadi gak gw liat sedikitpun...gw cuma bbaca posting2 yg bermutu, atau grup penggembira kayak abx, meski simple tapi kaga menyesatkan...jadi masih jauh lbh mending abx lahh

jadi abx tuh mascotnya BF, jangan dingomelin yah, ...hehehehe :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :wink: :wink:

BEST REGARDS,

THE MOST BLESSED MAN IN THE WORLD
  • jgn kuatir, disini emang tempat sampah semua kok, dan para membernya juga sampah masyarakat :lol: :lol:

makanya gw hadir disini utk memberikan pencerahan dan membuat sampah2 disini menjadi sadar... :lol: :lol:

soal si teri si bnc khayal2 itu? :lol: :lol: hahahaha, itu mah crita lama, uda basi, ....dia tuh gak lbh dari staff biasa, alias nungguin gaji / kerja ngikut org...selain itu dia org yg kesepian, makanya rajin posting disini,

dulu2 gw sempat liat sekilas posting2 dia, gak bermutu smua, asal copy paste, klo mau dikoreksi mah aduhhh banyak banged deh salahnya, kesannya jadi menyesatkan masyarakat gitu
    :wink: :wink: :wink:
    contohnya aja waktu dia posting mengenai harus rajin2 minum kalsium berbahan dasar kimia/ instant, jelas2 menyesatkan banged, karna kalsium itu klo diminum sering2 khan bisa merusak ginjal...trus pernah juga dia posting vaksin hepatitis B, eh salah besar , masak org disuruh suntik nya setahun sekali..hahahaha, waktu itu uda langsung gw koreksi, karna gw kasihan sama para member disini yg di-sesatkan sama si tolol ini, eh ybs (si teri banci khayal2) malah maki2 gw dan marah2... :lol: :lol: :lol:

tapi itu mah dulu lohh, skr gw uda males liat2 posting model org tolol itu, bukan si teri aja sih, tapi kayak model si abe, cream, dll ...gw anggap sampah tolol, jadi gak gw liat sedikitpun...gw cuma bbaca posting2 yg bermutu, atau grup penggembira kayak abx, meski simple tapi kaga menyesatkan...jadi masih jauh lbh mending abx lahh

jadi abx tuh mascotnya BF, Abx jangan diapa-apain yah, ...hehehehe :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :wink: :wink:

BEST REGARDS,

THE MOST BLESSED MAN IN THE WORLD
  • wakkak gua gak ikut2an yeee :lol: :lol:
  • abxis wrote:
    wakkak gua gak ikut2an yeee :lol: :lol:

ikut aja... seru kok.. mbah aja ikutan... tapi kita diem aja.. duduk yang manis... sini samping mbah.... LOL
  • abxis wrote:
    wakkak gua gak ikut2an yeee :lol: :lol:

ikut aja... seru kok.. mbah aja ikutan... tapi kita diem aja.. duduk yang manis... sini samping mbah.... LOL
    sambil maen uno yah mbah yukzzz :lol: :lol:
  • abeabe
    edited January 2008
    danu1212 wrote:

tapi kayak model si abe
    , cream, dll ...gw anggap sampah tolol,
    nah luh.....gw masuk daftar juga yak, asyiiiikkkk.....
    (gw khan penggemar eluh dari jaman nur karam, hihihiiiii.......asyiiiikkk....)
    (gw nyelip yak mbah......hihihiiiii)
  • abe wrote:
    danu1212 wrote:

tapi kayak model si abe
    wkakakka aye ogenk ikut2an ahh kali ini :lol: :lol:
  • abxis wrote:
    abe wrote:
    danu1212 wrote:

tapi kayak model si abe
    tadinya seh malezzz ngikut....
    (tapi dpt undangan seh, rugi kalo kagak ikut, hihihiiii.....asyiiiikkk2....)
  • abe wrote:
    abxis wrote:
    abe wrote:
    danu1212 wrote:

tapi kayak model si abe
    tadinya seh malezzz ngikut....
    (tapi dpt undangan seh, rugi kalo kagak ikut, hihihiiii.....asyiiiikkk2....)
    ho oh masa uda diundang kaga join pamali atuh wkakkakakka
  • Gw nonton dari belakang aja, soalnya ga di undang (thanx God)
    gw bawa in popcorn ya
Sign In or Register to comment.