BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Belatung Nangka dan Gerakan Cinta Kebersihan Forum

edited June 2008 in BoyzRoom
Temen2, apa pendapat kalian tentang belatung nangka? Merasa jijik? Capek? Jengkel? Sebel? Kesel?? Silakan di-share disini. Junk, makian, kutipan piramid harap dihindari sebisa mungkin.

P.S : Atun, Soraya Perucha, B3t3ngboy, dan kawan2 yg berminat dg topik ini saya harapkan pendapatnya. Khusus untuk Saudara abxis, saya harap Anda tidak memposting APAPUN di warung ini.
«13456730

Comments

• jon.niko wrote:
    Temen2, apa pendapat kalian tentang belatung nangka? Merasa jijik? Capek? Jengkel? Sebel? Kesel?? Silakan di-share disini. Junk, makian, kutipan piramid harap dihindari sebisa mungkin.

P.S : Atun, Soraya Perucha, B3t3ngboy, dan kawan2 yg berminat dg topik ini saya harapkan pendapatnya. Khusus untuk Saudara abxis, saya harap Anda tidak memposting APAPUN di warung ini.

Mmm... Belatung Nangka itu nama member forum ya? Mungkn coba dijelaskan atau dikasihcontoh kenapa teman2 BF-ers bisa merasa jijik capek jengkel dkk.

Naka malah gak tau apa2 ttg dia.

Trus, knapa si Abxis gak boleh ikutan posting?

Naka /\/
  • Hmmm.... Gw malah suka kok sama belatung nangka. Lucu! Imut, kecil, ditowel dikit langsung gelinjangan ga keruan. Hehehehehe. Seru deh pokoknya.
    Jijik? Relatif. Orang non-gay rata2 JIJIK sama PLU. Gw juga JIJIK sama orang yang sukanya ngenilai something berdasarkan perspektifnya sendiri :)

Capek? Jengkel? Sebel? Kesel? Halaahhhh.... Itu mah emang udah bawaannya manusia. Siapapun pasti pernah jengkel sama seseorang. Bahkan ke pacarnya... Boong kalo ngomong NGGA!
    In truth.... Naka.... gw sempat sebel lho gara2 kamu dg cueknya tidak menghiraukan pilihan pemirsa. Busettttt.... Ngga bakal deh kamu diterima di Metro :D :D (tapi ngeliat muka kamu, gw jadi meleleh dah :D :D)

IMO, main di forum harus siap menerima kenyataan. The world is NOT revolved around you.

Note:
    Perlu contoh nih. Gw juga pengen tau cerita dari sisi @jon.niko :)
  • gw gak ngerti maksudna. belatung nangka emg yg gimana si?
  • Posting mang suka2,tp otak kudu jalan.Ga punya otak?ya nge-junk aja, mondarmandir kyk blatung nangka.Tp catet org diem bukannya ga punya respon, ngediamin warung krn last posting si blatung ya 1 respon jg. Itu versi gue,yg lain bakal males kok ksh koment
  • tu belatung beneran atao belatung user name ya ?
  • semakin di cecer semakin eksis .... malah makin besar kepala, gak perlu terlalu berlebihan
  • ada yang suka ada yang empet.... itulah kenyataan hidup...
  • Naka wrote:
    jon.niko wrote:

Mmm... Belatung Nangka itu nama member forum ya? Mungkn coba dijelaskan atau dikasihcontoh kenapa teman2 BF-ers bisa merasa jijik capek jengkel dkk.

Naka malah gak tau apa2 ttg dia.

Trus, knapa si Abxis gak boleh ikutan posting?

Naka /\/
    gak boleh post karena yg dimaksud belatung itu yah abxis ...gitu loh naka....btw buat semua main gentle aja lah...gak usa keroyokan...apa mang mental loe2 pada mental banci jadi pada maen keroyokan?? mang terlalu aktif itu salah?? dan untuk member2 tertentu yg uda ngelarang abx masuk n posting juga uda abx lakukan tapi mang dasar fans kali yah uda kaga masuk masih aja diomongin...silahkan deh rame2 aja berbondong2 laporin ke SUPERLOVE minta di band karena abx terlalu aktif di forum ini lol...lagian selama ini udah gua rasa gua uda cukup berubah dr emoticon doang ke kata2 pendek2 sampe sekarang juga makin diusahakn makin lebih baik lol...kalo mang pada ngajakin perang sih gua gak sungkan2 buat ngeramein warung2 yg ngelarang masuk lol
  • ike bingung siapa yg dimaksud suka main keroyokan
    kalau ada lebih dari satu orang yg nyandak senang, terus masing2 kasih pendapat...apa itu keroyokan?
    edodoe...edodoeeeee.....ngana harus banyak cari ilmu koak......
  • ike bingung siapa yg dimaksud suka main keroyokan
    kalau ada lebih dari satu orang yg nyandak senang, terus masing2 kasih pendapat...apa itu keroyokan?
    edodoe...edodoeeeee.....ngana harus banyak cari ilmu koak......
    duhh ngana tuh yg kudu banyak belajar..toh yah kontra juga orang2 ngana semua lol
  • abxis wrote:
    mang terlalu aktif itu salah??
    Ini bukan soal keroyokan, cuman mo nunjukkin aja ke elo BANYAK YG GA SUKA MA ATTITUDE LO DI FORUM! terlalu aktif? Lo tau bedanya 'aktif' dan 'nyampah'?? Sekarang gw tanya lo ya, diantara sepuluh rebu posting lo itu, mana yg bener2 kontributif? Mana postingan yg helpful bagi member laen??? Paling juga bisa diitung sebelah tangan, itupun kalo ada! Posting lo isinya apa sih? Apa? Lo tau Terry Sie, de Hati, toyo? Liat tuh postingan mereka!!! Dikit tapi rata-rata mutu semua, helpful, informative! Lah lo?? Apa? Ngomong apa lo sekarang? Ga usah gede kepala deh, pake kata 'terlalu aktif'.

abxis wrote:
    untuk member2 tertentu yg uda ngelarang abx masuk n posting juga uda abx lakukan tapi mang dasar fans kali yah uda kaga masuk masih aja diomongin...
    Fans? Lo ngaca dong, apa yg bisa dibanggain dari lo? Posting lo yg sepuluh rebu itu? Jujur, gw fans-nya Terry Sie, de Hati, toyo, alex (klo Yocchi, that's a physical attraction instead of admiration). Lo ga usah kegedean kepala deh. Lo ngasih apa sih ke member laen di forum slama ini? Kontribusi apa dibanding Terry dkk? Cuman 'wekeke lol swt' dan 'Pesan terakhir: abxis' doang. Ya, itu doang!

abxis wrote:
    ...lagian selama ini udah gua rasa gua uda cukup berubah dr emoticon doang ke kata2 pendek2 sampe sekarang juga makin diusahakn makin lebih baik lol...kalo mang pada ngajakin perang sih gua gak sungkan2 buat ngeramein warung2 yg ngelarang masuk lol
    Makin lebih baik? Gitu ya???? Lo jadi jadi orang konkrit dong, jangan cuman bisa bacot doang! Gw ga ngajakin perang siapa2, gw cuman pengen orang2 kaya lo BISA NGERTI ETIKA DI INTERNET. Oya, kata 'lol' di penutup posting lo itu cuman nunjukkin klo lo ga pernah serius nanggepin ini.
    abxis wrote:
    ...silahkan deh rame2 aja berbondong2 laporin ke SUPERLOVE minta di band karena abx terlalu aktif di forum ini lol...
    Lo pikir kita anak smp yg baru kenal online forum tadi pagi?? Satu lagi, yg bener 'ban', bukan 'band'. Geblek ga usah ditunjuk2kin kayak gini!
  • jon.niko wrote:
    abxis wrote:
    Ini bukan soal keroyokan, cuman mo nunjukkin aja ke elo BANYAK YG GA SUKA MA ATTITUDE LO DI FORUM! terlalu aktif? Lo tau bedanya 'aktif' dan 'nyampah'?? Sekarang gw tanya lo ya, diantara sepuluh rebu posting lo itu, mana yg bener2 kontributif? Mana postingan yg helpful bagi member laen??? Paling juga bisa diitung sebelah tangan, itupun kalo ada! Posting lo isinya apa sih? Apa? Lo tau Terry Sie, de Hati, toyo? Liat tuh postingan mereka!!! Dikit tapi rata-rata mutu semua, helpful, informative! Lah lo?? Apa? Ngomong apa lo sekarang? Ga usah gede kepala deh, pake kata 'terlalu aktif'.

abxis wrote:
    untuk member2 tertentu yg uda ngelarang abx masuk n posting juga uda abx lakukan tapi mang dasar fans kali yah uda kaga masuk masih aja diomongin...
    Fans? Lo ngaca dong, apa yg bisa dibanggain dari lo? Posting lo yg sepuluh rebu itu? Jujur, gw fans-nya Terry Sie, de Hati, toyo, alex (klo Yocchi, that's a physical attraction instead of admiration). Lo ga usah kegedean kepala deh. Lo ngasih apa sih ke member laen di forum slama ini? Kontribusi apa dibanding Terry dkk? Cuman 'wekeke lol swt' dan 'Pesan terakhir: abxis' doang. Ya, itu doang!

abxis wrote:
    ...lagian selama ini udah gua rasa gua uda cukup berubah dr emoticon doang ke kata2 pendek2 sampe sekarang juga makin diusahakn makin lebih baik lol...kalo mang pada ngajakin perang sih gua gak sungkan2 buat ngeramein warung2 yg ngelarang masuk lol
    Makin lebih baik? Gitu ya???? Lo jadi jadi orang konkrit dong, jangan cuman bisa bacot doang! Gw ga ngajakin perang siapa2, gw cuman pengen orang2 kaya lo BISA NGERTI ETIKA DI INTERNET. Oya, kata 'lol' di penutup posting lo itu cuman nunjukkin klo lo ga pernah serius nanggepin ini.
    abxis wrote:
    ...silahkan deh rame2 aja berbondong2 laporin ke SUPERLOVE minta di band karena abx terlalu aktif di forum ini lol...
    Lo pikir kita anak smp yg baru kenal online forum tadi pagi?? Satu lagi, yg bener 'ban', bukan 'band'. Geblek ga usah ditunjuk2kin kayak gini!
    ehhh jon..sakit hati yah gua cuekin tiap kali nyapa di ym....kasian amat sih loe...trus apa beda nya junk nya gua ama junk dih rbp dll mereka malah lebih parah satu halaman warung org cuman di penuhi postingan mereka knp mereka gak bermasalah....mang uda jauh beda gua gak perlu munta dukungan ke temen2 gua yg di forum....mereka juga bilang gua uda jauh berubah lol...kata lol suka2 gua lah mao pake apa kaga lol...btw u itung aja berapa g gak suka ama gua itung tolol...satu org bisa bikin brp banyak id gak mikir loe tolol.. asal tau yah kata aktf bukan kuar d mulut gua pertama kali tapi mang ada yg sebutin dulu lol gua malah jadi kasian ama loe lol...eh tolol kalo bukan fans apa coba namanya?? pake bikin2 warung beginian and di warung yg lain gua uda kaga masuk tuh masi di singgung2 kalo bukan fans apa namana lol.... duh u nomong etika ama gua?? gak salah u dah ngaca belum yah??
  • Aduh buat Moderators ataupun Administrator, bisa ngga nih warung dikunci, secara udah jadi kandang pertengkaran besar-besaran.

Buat Abxis: bukannya gue mau ikutan mereka, tapi gue liat dimana ada warung pasti ada post u, isinya rata-rata "ho oh", "setubuh", "hihihi", "lol dah" dan lain-lain sebagainya, n kalo u ngequote kok panjang banget, disambung mulu. Mereka jadi gerah gara-gara post u jawabannya itu-itu aja, ngga berbobot mungkin x bahasa kasarnya, jadi sering melenceng dari topik warung tersebut. Jujur aje, bukan maksud menyindir atau gimana, tapi gue agak risih dengan itu semua. Sorry kalo dibilang membela mereka.

Buat jon.niko: Emang sih ini salah satu pelanggaran, dimana secara tidak langsung dia udah membuat bibit oot. Tapi ya ngga usah kasar gitu tho, kan bisa dibicarakan baik-baik biar ketemu titik terangnya, makin u kasar diana tambah memberontak, tambah kacau lha jadinya.
  • tapi abx khan berjasa meramaikan suasana BF, klo gak ada abx apa jadinya bf ...

hidup abx
  • abxis wrote:
    jon.niko wrote:
    abxis wrote:

abxis wrote:

abxis wrote:
    abxis wrote:
    ehhh jon..sakit hati yah gua cuekin tiap kali nyapa di ym....kasian amat sih loe...trus apa beda nya junk nya gua ama junk dih rbp dll mereka malah lebih parah satu halaman warung org cuman di penuhi postingan mereka knp mereka gak bermasalah....mang uda jauh beda gua gak perlu munta dukungan ke temen2 gua yg di forum....mereka juga bilang gua uda jauh berubah lol...kata lol suka2 gua lah mao pake apa kaga lol...btw u itung aja berapa g gak suka ama gua itung tolol...satu org bisa bikin brp banyak id gak mikir loe tolol.. asal tau yah kata aktf bukan kuar d mulut gua pertama kali tapi mang ada yg sebutin dulu lol gua malah jadi kasian ama loe lol...eh tolol kalo bukan fans apa coba namanya?? pake bikin2 warung beginian and di warung yg lain gua uda kaga masuk tuh masi di singgung2 kalo bukan fans apa namana lol.... duh u nomong etika ama gua?? gak salah u dah ngaca belum yah??

waw, gile benerrr...ini adl posting abx yg terpanjang lhoo....gw save ah, buat kenang2-an...soalnya ini posting abx terpanjang, jd mesti dilestarikan... :lol:
Sign In or Register to comment.