BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Belatung Nangka dan Gerakan Cinta Kebersihan Forum

1235730

Comments

• andi kaz wrote:
    abxis jangan diapa2in ya, temen gw tuh! anaknya baik kok ^^
    Iye, iye, tau. Dia udah brubah sekarang. Gitu kan?
    blueriyo wrote:
    Hidup abxis
    Gw tunggu warung ofensif ketiga loe.
  • danu1212 wrote:
    tapi abx khan berjasa meramaikan suasana BF, klo gak ada abx apa jadinya bf ...

tapi banyak lho, member bf yg pindah ke forum sebelah (you know where). Setelah gw tanya, kenapa, katanya males, sekarang bf ga mutu (bisa di cek di warung sebelah) termasuk member yg khas dengan ^_^, seseorang yang kebiru biruan, aku
  • B3t3ngboy wrote:
    danu1212 wrote:

tapi banyak lho, member bf yg pindah ke forum sebelah (you know where). Setelah gw tanya, kenapa, katanya males, sekarang bf ga mutu (bisa di cek di warung sebelah) termasuk member yg khas dengan ^_^, seseorang yang kebiru biruan, aku
    namna manusia yah bosen itu pasti adanya LOL banyak yg sebelum abx nimbrung disini juga uda pada bosen n gak buka lagi deh LOL
  • forum sblh mana??forum pelangi?? :?: ato gara2 server error,jd byk member yg ilang yach :roll:
  • Future_Boy wrote:
    forum sblh mana??forum pelangi?? :?: ato gara2 server error,jd byk member yg ilang yach :roll:
    menurut 'I' gitu yah
  • Future_Boy wrote:
    forum sblh mana??forum pelangi?? :?: ato gara2 server error,jd byk member yg ilang yach :roll:
    enggak tuh, bukan gara2 server eror koq. Liat aja sendiri di sana. Ada koq postingannya
  • B3t3ngboy wrote:
    Future_Boy wrote:
    enggak tuh, bukan gara2 server eror koq. Liat aja sendiri di sana. Ada koq postingannya
    masa sih...apa perlu gua kesana biar pada balik kesini LOL
  • B3t3ngboy wrote:
    Future_Boy wrote:

Coba b3t lo copy trus paste di sini. Thanks.
  • jon.niko wrote:
    B3t3ngboy wrote:
    Future_Boy wrote:

Coba b3t lo copy trus paste di sini. Thanks.
    napain knp gak loe aja yg kesana trus baca sendiri uda kaya bos aja merintah2 wkakkakaka LOL LOL
  • abxis wrote:
    B3t3ngboy wrote:
    danu1212 wrote:

namna manusia yah bosen itu pasti adanya LOL banyak yg sebelum abx nimbrung disini juga uda pada bosen n gak buka lagi deh LOL

Hoo..oh :wink:
  • abxis wrote:
    B3t3ngboy wrote:
    Future_Boy wrote:
    masa sih...apa perlu gua kesana biar pada balik kesini LOL

Hahahahhaaa...hahahahhaa....

mestinya pada teriamkasih karna abx msh setia sama ni porum, klo kaga uda tutup buku ni porum

hahahahha

porum ini uda gak laku kayana.... :lol: :lol: :lol:
  • oh ya, nama porum sebelah itu apa , kayana sih porum milik gw tuh yg sengaja gw bikin :lol: :lol: :lol:

apa gw kata juga , ni porum bakalan sepi karna uda sering nge-lock thread gw, khan wkt dulu2 gw uda bilang akibatnya wait and see ajah, bener khan...hehehehe

makana jgn sembaranagn nge-lock thread, dikit2 di-lock, di-banned,
    kaya ngaruh aja...gak ngaruh2 kaleee

hehehehe
  • gak usah diributin dech..

keliatan kok, mana member yg ngerti etika berdiskusi, kemampuan berdiplomasi atopun memberikan informasi dan manfaat buat semua.

dari postingan2 member kita juga bisa ngeliat sejauh mana intelektualitas mereka dalam menyelesaikan masalah, memberikan solusi dan kecerdasannya dalam bertutur (gak pake hujat-hujatan apalagi keluar kata2 yg penuh emosi dan menyerang pribadi)

dari tanggapan2 kita bisa ngeliat juga klo otaknya berisi ato gak, serius ato gak ato bisa gak dia nya ngenalisis masalah yg ada.

so, klo dah ketuan, sifat member tsb. diemin aja.

bahkan klo gw sering ketawa2 sendiri. oh....betapa ni orang cuma mau keliatan aktif aja.

ato uh...ni orang keliatan banged ngomongnya asal2an.

yawda setelah itu lewatin aja. cabut. gak usah di komentarin. gak bakalan selesai nantinya.

dan satu lagi. PERBEDAAN PENDAPAT JGN AMPE MEMBUAT PERPECAHAN DIANTARA KITA. TOLERANSI DAN SERTA BERJIWA BESAR DALAM MENGHARGAI SETIAP PERBEDAAN AKAN MENAMBAH KHASANAH PERSATUAN DI INDONESIA.

regards

mulky
  • mulky wrote:
    PERBEDAAN PENDAPAT JGN AMPE MEMBUAT PERPECAHAN DIANTARA KITA. TOLERANSI DAN SERTA BERJIWA BESAR DALAM MENGHARGAI SETIAP PERBEDAAN AKAN MENAMBAH KHASANAH PERSATUAN DI INDONESIA.
    hmmm setuju yg ini tapi lebih tepat persatuan anak bf kali yah hihiihih
  • mulky wrote:
    gak usah diributin dech..

keliatan kok, mana member yg ngerti etika berdiskusi, kemampuan berdiplomasi atopun memberikan informasi dan manfaat buat semua.

dari postingan2 member kita juga bisa ngeliat sejauh mana intelektualitas mereka dalam menyelesaikan masalah, memberikan solusi dan kecerdasannya dalam bertutur (gak pake hujat-hujatan apalagi keluar kata2 yg penuh emosi dan menyerang pribadi)

dari tanggapan2 kita bisa ngeliat juga klo otaknya berisi ato gak, serius ato gak ato bisa gak dia nya ngenalisis masalah yg ada.

so, klo dah ketuan, sifat member tsb. diemin aja.

bahkan klo gw sering ketawa2 sendiri. oh....betapa ni orang cuma mau keliatan aktif aja.

ato uh...ni orang keliatan banged ngomongnya asal2an.

yawda setelah itu lewatin aja. cabut. gak usah di komentarin. gak bakalan selesai nantinya.

dan satu lagi. PERBEDAAN PENDAPAT JGN AMPE MEMBUAT PERPECAHAN DIANTARA KITA. TOLERANSI DAN SERTA BERJIWA BESAR DALAM MENGHARGAI SETIAP PERBEDAAN AKAN MENAMBAH KHASANAH PERSATUAN DI INDONESIA.

regards

mulky

jgn sembarangan nge-judge ah...introspeksi diri sendiri aja dulu, posting2 u sendiri kaga bermutu dan asal doank kok...hehehehe

gw yakin loe itu cuma sampah masyarakat, gak punya karier dalam hidup, jadi gak usah menghakimi org2 lain....

umur gw baru 20-an tapi gw lbh bnyk makan asam garam dari org yg umurnya jauh lbh tua dari gw, coz yg punya karier yg baik dlm masyarakat, jadi posting2 gw adalah berdasarkan bukti dan experience secara praktis, bukan teori2...

tapi gw maklumlah sama model sampah kayak elo, jadi kaga perlu gw tanggapin....karna level pemikiran u itu jauh di bawah org yg paling bawah sekalipun...hehehehe
Sign In or Register to comment.