BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Belatung Nangka dan Gerakan Cinta Kebersihan Forum

13468930

Comments

• danu1212 wrote:
    mulky wrote:
    gak usah diributin dech..

keliatan kok, mana member yg ngerti etika berdiskusi, kemampuan berdiplomasi atopun memberikan informasi dan manfaat buat semua.

dari postingan2 member kita juga bisa ngeliat sejauh mana intelektualitas mereka dalam menyelesaikan masalah, memberikan solusi dan kecerdasannya dalam bertutur (gak pake hujat-hujatan apalagi keluar kata2 yg penuh emosi dan menyerang pribadi)

dari tanggapan2 kita bisa ngeliat juga klo otaknya berisi ato gak, serius ato gak ato bisa gak dia nya ngenalisis masalah yg ada.

so, klo dah ketuan, sifat member tsb. diemin aja.

bahkan klo gw sering ketawa2 sendiri. oh....betapa ni orang cuma mau keliatan aktif aja.

ato uh...ni orang keliatan banged ngomongnya asal2an.

yawda setelah itu lewatin aja. cabut. gak usah di komentarin. gak bakalan selesai nantinya.

dan satu lagi. PERBEDAAN PENDAPAT JGN AMPE MEMBUAT PERPECAHAN DIANTARA KITA. TOLERANSI DAN SERTA BERJIWA BESAR DALAM MENGHARGAI SETIAP PERBEDAAN AKAN MENAMBAH KHASANAH PERSATUAN DI INDONESIA.

regards

mulky

jgn sembarangan nge-judge ah...introspeksi diri sendiri aja dulu, posting2 u sendiri kaga bermutu dan asal doank kok...hehehehe

gw yakin loe itu cuma sampah masyarakat, gak punya karier dalam hidup, jadi gak usah menghakimi org2 lain....

umur gw baru 20-an tapi gw lbh bnyk makan asam garam dari org yg umurnya jauh lbh tua dari gw, coz yg punya karier yg baik dlm masyarakat, jadi posting2 gw adalah berdasarkan bukti dan experience secara praktis, bukan teori2...

tapi gw maklumlah sama model sampah kayak elo, jadi kaga perlu gw tanggapin....karna level pemikiran u itu jauh di bawah org yg paling bawah sekalipun...hehehehe

selama ini gw cuma pembaca doang...

tapi sekarang gw gabung...gw mo merangi pendeta cabul ini..

GAK TAU ETIKA DISKUSI...

GAK PUNYA OTAK...

SOK SUCI

MUNAFIK

INGET GAK POST LO KE TERRY SIE. KLO LO LUPA GW KASIH LAGI NIH

ehehehe, si keledai teri bs sendal rupanya...hahahaha
    hehehe...loe berani beranian masuk thread gw, apa gak kapok gw permalukan lg seperti yg sudah2?

wahai keledai dungu apa loe udah siap kalah debat lg sama gw? hehhee...

tapi sayang kali ini gw gak akan sering2 posting di bf dan gak akan ladenin keledai atau mahluk2 bodoh yg levelnya jauhhh di bawah gw, karna org yg makin serig posting di bf/ INDIKASI BEGO BISA DILIHAT DARI JUMLAH POSTINGAN , yakni menandakan org tsb:

1. ORG BEGO
    2. KURANG KERJAAN
    3. KUPER
    4. KAGA LAKU
    5. TDK PUNYA TEMAN
    6. KESEPIAN
    7. PENAKUT KARNA BERANINYA DI DUNIA MAYA DOANK
    8. MEMBUANG2 WAKTU TANPA HASIL
    9. DLL CITRA NEGATIF LAINNYA

Kalo gw sih disini sangat jarang posting, meski bgitu gw akan tetap posting sedikitnya sebulan satu-dua kali karna gw punya misi suci utk menyadarkan smua umat manusia ke arah yg lbh baik.

hehehe

NAH TERNYAT LO TERMASUK DALAM 9 KATEGORI BUATAN LO SENDIRI..

BEGGGGGGGGGGGGGGGGGGOOOO, PASTINYA ITU ELO.....

ANAK2 FORUM BUKANNYA BODOH MO AJA INGUTIN LOOOOO

SEMUA ORANG ITU BUTUH TELADAN BUKAN OMONGAN BANCI LO ITU....

MAKIN GAK TAHAN GW AMA PENDETA CABUL KAYAK LO......

F**K UUUUUU...!!!!!!

NGOMONGNYA AGAMA......
    MULUTNYA SOKKKK SUCI

TAPI ATI LO ITU GAK JAUH DARI ATI IBLISSSSSSSS......
  • abxis wrote:
    Naka wrote:
    jon.niko wrote:
    Temen2, apa pendapat kalian tentang belatung nangka? Merasa jijik? Capek? Jengkel? Sebel? Kesel?? Silakan di-share disini. Junk, makian, kutipan piramid harap dihindari sebisa mungkin.

P.S : Atun, Soraya Perucha, B3t3ngboy, dan kawan2 yg berminat dg topik ini saya harapkan pendapatnya. Khusus untuk Saudara abxis, saya harap Anda tidak memposting APAPUN di warung ini.

Mmm... Belatung Nangka itu nama member forum ya? Mungkn coba dijelaskan atau dikasihcontoh kenapa teman2 BF-ers bisa merasa jijik capek jengkel dkk.

Naka malah gak tau apa2 ttg dia.

Trus, knapa si Abxis gak boleh ikutan posting?

Naka /\/
    gak boleh post karena yg dimaksud belatung itu yah abxis ...gitu loh naka....btw buat semua main gentle aja lah...gak usa keroyokan...apa mang mental loe2 pada mental banci jadi pada maen keroyokan?? mang terlalu aktif itu salah?? dan untuk member2 tertentu yg uda ngelarang abx masuk n posting juga uda abx lakukan tapi mang dasar fans kali yah uda kaga masuk masih aja diomongin...silahkan deh rame2 aja berbondong2 laporin ke SUPERLOVE minta di band karena abx terlalu aktif di forum ini lol...lagian selama ini udah gua rasa gua uda cukup berubah dr emoticon doang ke kata2 pendek2 sampe sekarang juga makin diusahakn makin lebih baik lol...kalo mang pada ngajakin perang sih gua gak sungkan2 buat ngeramein warung2 yg ngelarang masuk lol

ABXIS...EMANG LO TU KADANG GAK TAU MASALAHNYA YG PENTING KOMEN...SELAMA INI GW HANYA PEMBACA SETIA AJA. LO TU KDANG2 GAK TAU MASALAHNYA..YG PENTING KOMEN..YG MENTING NANGGEPIN..PADAHAL SERING KONTRADIKTIF MA PERNYTAAN ATO POST SEBELUMNYA.

MAKNYA BANYAK YG EMPET..TERMASUK GW, PEMBACA SETIA BF....

JGN AMPE LO KAEK PENDETA CABUL ITU, CUMA BISA NGOMONG DOANG. GAK ADA ISI OTAKNYA....
  • Danu koq belain abx sih. Bukankah kamu dulu musuhan sama abx :?:
  • abxis wrote:
    Naka wrote:
    jon.niko wrote:
    Temen2, apa pendapat kalian tentang belatung nangka? Merasa jijik? Capek? Jengkel? Sebel? Kesel?? Silakan di-share disini. Junk, makian, kutipan piramid harap dihindari sebisa mungkin.

P.S : Atun, Soraya Perucha, B3t3ngboy, dan kawan2 yg berminat dg topik ini saya harapkan pendapatnya. Khusus untuk Saudara abxis, saya harap Anda tidak memposting APAPUN di warung ini.

Mmm... Belatung Nangka itu nama member forum ya? Mungkn coba dijelaskan atau dikasihcontoh kenapa teman2 BF-ers bisa merasa jijik capek jengkel dkk.

Naka /\/
    gak boleh post karena yg dimaksud belatung itu yah abxis ...gitu loh naka....btw buat semua main gentle aja lah...gak usa keroyokan...apa mang mental loe2 pada mental banci jadi pada maen keroyokan?? mang terlalu aktif itu salah?? dan untuk member2 tertentu yg uda ngelarang abx masuk n posting juga uda abx lakukan tapi mang dasar fans kali yah uda kaga masuk masih aja diomongin...silahkan deh rame2 aja berbondong2 laporin ke SUPERLOVE minta di band karena abx terlalu aktif di forum ini lol...lagian selama ini udah gua rasa gua uda cukup berubah dr emoticon doang ke kata2 pendek2 sampe sekarang juga makin diusahakn makin lebih baik lol...kalo mang pada ngajakin perang sih gua gak sungkan2 buat ngeramein warung2 yg ngelarang masuk lol

ABXIS...EMANG LO TU KADANG GAK TAU MASALAHNYA YG PENTING KOMEN...SELAMA INI GW HANYA PEMBACA SETIA AJA. LO TU KDANG2 GAK TAU MASALAHNYA..YG PENTING KOMEN..YG MENTING NANGGEPIN..PADAHAL SERING KONTRADIKTIF MA PERNYTAAN ATO POST SEBELUMNYA.

JGN AMPE LO KAEK PENDETA CABUL ITU, CUMA BISA NGOMONG DOANG. GAK ADA ISI OTAKNYA....
    wakakka hebat yah kamu pembaca setia tapi baru gabung hari ini hebat deh salut aku :wink: :wink:
  • abxis wrote:
    abxis wrote:
    Naka wrote:
    jon.niko wrote:

Naka /\/

wakakka hebat yah kamu pembaca setia tapi baru gabung hari ini hebat deh salut aku :wink: :wink:

BENER BANGED...SELAMA INI GW GAK DAFTAR...GAK BACA2 DOANG.... KAN GAK BISA MASUK KE BOYSGALERY..

SO MAKANYA GW SERING LIAT LO BERKELIARANNN....

SATU LAGI...BANYAK YG GAK MUTU DR KOMEN LOOOO...

• BENER BANGED...SELAMA INI GW GAK DAFTAR...GAK BACA2 DOANG.... KAN GAK BISA MASUK KE BOYSGALERY..

o0o gituh yah hehehhe..makasi ya uda sering baca tulisan2 abx hehehehe..tapi apa gak perlu u ralat tuh yg kalimat gak baca2 doang ini bukan na arina u selain baca juga posting juga apa gua yg salah napsirin ni kalimat yah hihihi
  • B3t3ngboy wrote:
    Danu koq belain abx sih. Bukankah kamu dulu musuhan sama abx :?:
    gak perlu ditanya kaya beteng gak tau dia aja :wink: :wink:
  • abxis wrote:

BENER BANGED...SELAMA INI GW GAK DAFTAR...GAK BACA2 DOANG.... KAN GAK BISA MASUK KE BOYSGALERY..

o0o gituh yah hehehhe..makasi ya uda sering baca tulisan2 abx hehehehe..tapi apa gak perlu u ralat tuh yg kalimat gak baca2 doang ini bukan na arina u selain baca juga posting juga apa gua yg salah napsirin ni kalimat yah hihihi

KALI INI ,LO PINTER..MAKSUD GW BUKAN GAK BACA2 DOANG TAPI GW BACA2 DOANG ; KATA "GW" KE KETIK "GAK"....

SALAM KENAL ABX....PEACE....!!!!!!!!!!!!!!!111
  • abxis wrote:

KALI INI ,LO PINTER..MAKSUD GW BUKAN GAK BACA2 DOANG TAPI GW BACA2 DOANG ; KATA "GW" KE KETIK "GAK"....

SALAM KENAL ABX....PEACE....!!!!!!!!!!!!!!!111
    salam kenal juga ^^ btw u ada lubang angin gak ditangan loe kaya miroku gitu hehehe
  • edited January 2008
    danu1212 wrote:
    hehehe...loe berani beranian masuk thread gw, apa gak kapok gw permalukan lg seperti yg sudah2?

tapi sayang kali ini gw gak akan sering2 posting di bf dan gak akan ladenin keledai atau mahluk2 bodoh yg levelnya jauhhh di bawah gw, karna org yg makin serig posting di bf/ INDIKASI BEGO BISA DILIHAT DARI JUMLAH POSTINGAN , yakni menandakan org tsb:

1. ORG BEGO
    2. KURANG KERJAAN
    3. KUPER
    4. KAGA LAKU
    5. TDK PUNYA TEMAN
    6. KESEPIAN

Kalo gw sih disini sangat jarang posting, meski bgitu gw akan tetap posting sedikitnya sebulan satu-dua kali karna gw punya misi suci utk menyadarkan smua umat manusia ke arah yg lbh baik.[/size]

hehehe

F**K UUUUUU...!!!!!!

NGOMONGNYA AGAMA......
    MULUTNYA SOKKKK SUCI

ooo...
    Bukannya dari awal doi ngomongin dirinya sendiri ya?
    Masa sih ngomongin tentang Gw?
    HAHHAHHA...

Cheers,

Terry Sie
  • danu1212 wrote:

1. ORG BEGO
    2. KURANG KERJAAN
    3. KUPER
    4. KAGA LAKU
    5. TDK PUNYA TEMAN
    6. KESEPIAN

Kalo gw sih disini sangat jarang posting, meski bgitu gw akan tetap posting sedikitnya sebulan satu-dua kali karna gw punya misi suci utk menyadarkan smua umat manusia ke arah yg lbh baik.[/size]

hehehe
    danu1212 wrote:

F**K UUUUUU...!!!!!!

NGOMONGNYA AGAMA......
    MULUTNYA SOKKKK SUCI

ooo...
    Bukannya dari awal doi ngomongin dirinya sendiri ya?
    Masa sih ngomongin tentang Gw?
    HAHHAHHA...

Cheers,

Terry Sie
    hihihih jgn sampe berasep aja ter wkakkaka
  • hehehehe :lol: :lol: ...biarkan ajah benchong2 kere itu nyap2, toh gw gak baca, males liatnya...tau tuh nulis apaan, gw gak mau liat2, hehehe, ntar juga cape ndili.... :lol: :lol: :lol:

lanjut ahhh...(indahnya hidup ini) :wink: :wink:

Pak Harto Layak Mendapat Gelar Pahlawan Nasional

Karanganyar--RoL-- Pemerintah sudah selayaknya memberi gelar pahlawan nasional kepada mantan Presiden Soeharto, mengingat jasa-jasa yang telah disumbangkan Pak harto kepada bangsa dan negara Indonesia selama ini sangat besar. "Presiden Susilo Bambang Yudhoyono sudah saatnya memikirkan memberi penghargaan pahlawan nasional kepada Pak Harto," kata mantan Jaksa Agung Ismail Saleh usai berziarah ke makam Pak harto di kompleks pemakaman Astana Giribangun, Kabupaten Karanganyar, Selasa.

Ia mengakui, pemberian gelar pahlawan nasional memang tidak mudah karena memerlukan aturan-aturan tertentu yang telah`digariskan pemerintah. Namun melihat jasa-jasa Pak Harto yang begitu besar kepada bangsa dan negara ini sudah sewajarnya pemerintah memberi gelar pahlawan nasional kepada Pak Harto.

Mantan menteri Kehakiman itu menjelaskan, Pak Harto selama memimpin bangsa dan negara ini selama 32 tahun telah banyak mendapat penghargaan, seperti Bapak Pembangunan, Bapak Kontak Tani dan Nelayan Andalan Indonesia (KTNAI), gelar Presiden yang berhasil melaksanakan program sandang, pangan, dan swasembada. "Melihat banyaknya penghargaan yang sudah disandang Pak Harto selama memimpin negeri ini, maka sudah selayaknya pemerintah memberi penghargaan pahlawan nasional kepada Pak Harto," kata Ismail yang pernah memimpin LKBN ANTARA itu.

Ia mengimbau masyarakat agar tidak melupakan jasa-jasa Pak Harto selama menjadi Presiden. "Pak Harto sebagai manusia, selama hidup pasti ada kesalahan. Namun jangan sampai melupakan jasa-jasanya yang besar terhadap bangsa dan negara," kata penasihat pribadi Pak Harto itu.

Ismail mengatakan, Pak Harto merupakan negarawan besar yang sudah diakui dunia luar sehingga sejak dirawat di Rumah Sakit Pusat Pertamina (RSPP) Jakarta hingga meninggal dunia dimakamkan di Astana Giribangun mendapat simpati luar biasa dari masyarakat dalam dan luar negeri. "Tidak sedikit mantan pemimpin negara ASEAN yang menengok di RSPP Jakarta saat Pak Harto sakit, bahkan tidak sedikit pula perwakilan negara-negara asing yang ikut mengantar jenazah Pak Harto saat dimakamkan di Astana Giribangun," katanya.

Karena itu, ia mengajak masyarakat Indonesia ikut mendoakan Pak Harto agar amal dan ibadahnya diterima Allah SWT mengingat jasa-jasa beliau selama ini sangat besar terhadap bangsa dan negara Indonesia. Antara/yto
    :wink: :wink:

Regards,

THE MOST BLESSED MAN IN THE WORLD
  • danu1212 wrote:
    hehehehe :lol: :lol: ...biarkan ajah benchong2 kere itu nyap2, toh gw gak baca, males liatnya...tau tuh nulis apaan, gw gak mau liat2, hehehe, ntar juga cape ndili.... :lol: :lol: :lol:

lanjut ahhh...(indahnya hidup ini) :wink: :wink:

Pak Harto Layak Mendapat Gelar Pahlawan Nasional

Karanganyar--RoL-- Pemerintah sudah selayaknya memberi gelar pahlawan nasional kepada mantan Presiden Soeharto, mengingat jasa-jasa yang telah disumbangkan Pak harto kepada bangsa dan negara Indonesia selama ini sangat besar. "Presiden Susilo Bambang Yudhoyono sudah saatnya memikirkan memberi penghargaan pahlawan nasional kepada Pak Harto," kata mantan Jaksa Agung Ismail Saleh usai berziarah ke makam Pak harto di kompleks pemakaman Astana Giribangun, Kabupaten Karanganyar, Selasa.

Ia mengakui, pemberian gelar pahlawan nasional memang tidak mudah karena memerlukan aturan-aturan tertentu yang telah`digariskan pemerintah. Namun melihat jasa-jasa Pak Harto yang begitu besar kepada bangsa dan negara ini sudah sewajarnya pemerintah memberi gelar pahlawan nasional kepada Pak Harto.

Mantan menteri Kehakiman itu menjelaskan, Pak Harto selama memimpin bangsa dan negara ini selama 32 tahun telah banyak mendapat penghargaan, seperti Bapak Pembangunan, Bapak Kontak Tani dan Nelayan Andalan Indonesia (KTNAI), gelar Presiden yang berhasil melaksanakan program sandang, pangan, dan swasembada. "Melihat banyaknya penghargaan yang sudah disandang Pak Harto selama memimpin negeri ini, maka sudah selayaknya pemerintah memberi penghargaan pahlawan nasional kepada Pak Harto," kata Ismail yang pernah memimpin LKBN ANTARA itu.

Ia mengimbau masyarakat agar tidak melupakan jasa-jasa Pak Harto selama menjadi Presiden. "Pak Harto sebagai manusia, selama hidup pasti ada kesalahan. Namun jangan sampai melupakan jasa-jasanya yang besar terhadap bangsa dan negara," kata penasihat pribadi Pak Harto itu.

Ismail mengatakan, Pak Harto merupakan negarawan besar yang sudah diakui dunia luar sehingga sejak dirawat di Rumah Sakit Pusat Pertamina (RSPP) Jakarta hingga meninggal dunia dimakamkan di Astana Giribangun mendapat simpati luar biasa dari masyarakat dalam dan luar negeri. "Tidak sedikit mantan pemimpin negara ASEAN yang menengok di RSPP Jakarta saat Pak Harto sakit, bahkan tidak sedikit pula perwakilan negara-negara asing yang ikut mengantar jenazah Pak Harto saat dimakamkan di Astana Giribangun," katanya.

Karena itu, ia mengajak masyarakat Indonesia ikut mendoakan Pak Harto agar amal dan ibadahnya diterima Allah SWT mengingat jasa-jasa beliau selama ini sangat besar terhadap bangsa dan negara Indonesia. Antara/yto

Regards,

THE MOST BLESSED MAN IN THE WORLD

mari kita sayangi dan hargai jasa2 pak harto, bahkan media massa sekarang uda mayoritas bela pak harto, rupanya mereka ahirna sadar setelah 10 thn diracuni isu2 yg tidak baik...ahirna merek asadar ndili...hehehehe :lol: :lol:

berikut cuplikannya..
    Gagal mengusulkan pengampunan, Partai Golkar mengusulkan gelar pahlawan bagi mantan Presiden Soeharto. Namun, tentangan pun bermunculan.

Adalah Fraksi Partai Golkar di DPR yang mendesak pemerintah memberikan gelar pahlawan kepada penguasa Orde Baru itu. Rencananya, mereka membahas masalah ini pada 18 Februari mendatang.

"Pak Harto adalah salah satu putra terbaik bangsa, seperti juga Soekarno yang layak mendapat gelar pahlawan nasional karena jasa-jasanya," kata Ketua Fraksi , Priyo Budi Santoso di Jakarta, Selasa (29/1).

Menurut dia, usulan itu masih akan disampaikan kepada Ketua Umum DPP Partai Golkar, Jusuf Kalla. Diharapkan Golkar bisa mengusulkan kepada pemerintah untuk memberikan gelar tersebut.

Mantan Menteri Kehakiman Ismail Saleh setuju dengan usulan itu.

"Jasa-jasa Pak Harto begitu besar untuk bangsa ini," ujarnya usai berziarah ke makam Pak Harto di kompleks pemakaman Astana Giribangun, Kabupaten Karanganyar, Jateng. .

Hal ini juga diamini Wakil Ketua MPR AM Fatwa. Mengaku tidak mengatasmakan fraksi (FPAN), Fatwa menilai gelar pahlawan sangat layak diberikan. "Siapa yang bisa menyanggah perjuangan Pak Harto sebagai prajurit pejuang, mulai operasi Mandala, serangan umum 1 Maret dan seterusnya," kata Fatwa yang pernah dipenjara oleh rezim Soeharto ini.

Diakuinya, buruknya rekam jejak Soeharto di bidang demokrasi dan HAM. Namun, ini adalah risiko dari sistem pemerintahan yang ditatanya. "Saya pikir biarlah catatan itu dibiarkan menjadi air mengalir," tuturnya.

:wink: :wink: :wink:
    :wink: :wink: :wink:
  • Katanya menang lawan Gw (walau Gw bingung menang dari mana?)
    HAHAHAH...
    Sekarang bilang ngga mau baca.
    Ternyata lubang atas sama lubang bawah sama baunya.
    HAHHAHA...
    Gw ngga perlu jelaskan lah apa maksudnya.
    Kalo umur 20 an dan banyak makan asam ketek (sorry Gw sebenarnya mau ngomong asam garam tapi ngga deh, nanti U tersinggung kita jadi repot) seharusnya mengerti apa yang Gw maksud.
    HAHAHA...

Cheers,

Terry Sie
  • gak ada hubungannya asam garam ama punya karier yg baik di masyarakat.Byk org yg punya karier tinggi and baik tapi sikap nya bejat.Yg menunjukan dignity seorang manusia itu ialah sikapnya. :wink:
Sign In or Register to comment.