BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Belatung Nangka dan Gerakan Cinta Kebersihan Forum

1246730

Comments

• danu1212 wrote:
    UDA GA USAH MENJEPIT HAK ORG LAIN, SMUA ORG BEBAS POSTING DISINI...MAU POSTING 100.000 KALI SEHARI JUGA HAKNYA MASING2,

JGN MENGHAKIMI ORG LAIN...HARGAILAH HAK MASING2....

KLO ANDA MELARANG HAK ORG LAIN, ITU NAMANYA ANDA MENGHAKIMI...

MEMBERI SARAN BOLEH, TAPI JGN MEMAKSAKAN DAN MENGATUR2... :wink:

kayaknya modie perlu buat pernyataan nih tentang anggapan diatas... :wink: :wink: :wink: :wink:
  • danu1212 wrote:
    UDA GA USAH MENJEPIT HAK ORG LAIN, SMUA ORG BEBAS POSTING DISINI...MAU POSTING 100.000 KALI SEHARI JUGA HAKNYA MASING2,

JGN MENGHAKIMI ORG LAIN...HARGAILAH HAK MASING2....

KLO ANDA MELARANG HAK ORG LAIN, ITU NAMANYA ANDA MENGHAKIMI...

MEMBERI SARAN BOLEH, TAPI JGN MEMAKSAKAN DAN MENGATUR2... :wink:

kayaknya modie perlu buat pernyataan nih tentang anggapan diatas... :wink: :wink: :wink: :wink:
    duh non forget ngapain sih ngurus yg beginian
    mendingan bibik pijetin sini yuk..
  • ah.. si acil bisa aja.. jadi malu gw *blush*

btw, jangan salah kaprah yaaa.. banyak yang ngira gw udah tuwir. huiks. perhatian.. saya masih 20, suka megang pantat dan senang tertawa!! hoho

cheers

Bener kate ruby, lu emang serem...

ups! gw OOT!
    :roll: :roll:

Nggak deng, begini kawan....

Kita kan same2 kagak bayar...
    Mo maen2 diwarung mane aja, nya bole aje

Asal kudu ormat ama nyang punya warung...
    Kalo kagak ormat, ya yg punya warung yg kudu menjaga kelestarian warungnye....

Sering diliatin tuh warung, jangan ditinggal.

kalo ditinggal? wajar aje kalo ade lumut ato ape....
    *piss
  • ih.. si ruby cerita apaan ama elo? jangan didengerin tuh,, jelas2 gw manis dan pemalu bgini. apa jangan2.. dia ngiri kali ya... karna ga gw pegang2? hihi.. ntar deh jeng ruby ^^
  • kalo aku gak merasa terganggu sih dgn member yg kadang2 post "lol" ato emoticon tapi kalo keterusan ya itu udah keterlaluan.Apalagi kalo suka nya quote postingan org sampe bikin kyk piramid.Itu bikin susah baca nya,apalagi kalo yg di quote hanya sebatas utk nimpalin jawaban alias mending diterusin di PM antar masing2 member yg bersangkutan aja.

Meski forum bebas utk semua kan tetap ada etika dlm forum.Lagipula byk org gak ada unlimited internet,buka2in tiap halaman yg isi nya cuma chat antara 2 ato 3 org kan buang2 internet jg.Kasian dong. :oops:

Jujur aja sih,sekilas pandang di forum ini byk sekali guyonan gak karuan ato OOT taraf tinggi sekali.Sekali2 sih gpp bisa bikin stress ilang tapi kalo udah mewabah di mana2 ya saya merasa terganggu jg.

No offense. 8)
  • Waduh, itu kenapa ada balasan gw yang dibengkakkan sama queer?

Ude gile gw rase, dikutip doang kagak ngasih komen... Nah, ini salah satu perilaku yang genggeus. Entah lupa, atau memang... gaptek.

@alexjacquet:
    Not a chance, dahling.
  • Future_Boy wrote:
    kalo aku gak merasa terganggu sih dgn member yg kadang2 post "lol" ato emoticon tapi kalo keterusan ya itu udah keterlaluan.Apalagi kalo suka nya quote postingan org sampe bikin kyk piramid.Itu bikin susah baca nya,apalagi kalo yg di quote hanya sebatas utk nimpalin jawaban alias mending diterusin di PM antar masing2 member yg bersangkutan aja.

Meski forum bebas utk semua kan tetap ada etika dlm forum.Lagipula byk org gak ada unlimited internet,buka2in tiap halaman yg isi nya cuma chat antara 2 ato 3 org kan buang2 internet jg.Kasian dong. :oops:

Jujur aja sih,sekilas pandang di forum ini byk sekali guyonan gak karuan ato OOT taraf tinggi sekali.Sekali2 sih gpp bisa bikin stress ilang tapi kalo udah mewabah di mana2 ya saya merasa terganggu jg.

No offense. 8)

Intinya, situ sependapat sama gw kan?
  • Future_Boy wrote:
    kalo aku gak merasa terganggu sih dgn member yg kadang2 post "lol" ato emoticon tapi kalo keterusan ya itu udah keterlaluan.Apalagi kalo suka nya quote postingan org sampe bikin kyk piramid.Itu bikin susah baca nya,apalagi kalo yg di quote hanya sebatas utk nimpalin jawaban alias mending diterusin di PM antar masing2 member yg bersangkutan aja.

No offense. 8)

• Future_Boy wrote:

No offense. 8)

• iya.Tapi akhir2 ini rasanya gak terlalu parah kyk dulu2. 8)
  • Future_Boy wrote:
    iya.Tapi akhir2 ini rasanya gak terlalu parah kyk dulu2. 8)
    Berarti dia sadar, ada kemauan utk introspeksi, berubah lebih baek, bikin2 warung baru yg informatif. Bagus lah.
  • *cuma baca topic dan postingan pertama doang*

abxis jangan diapa2in ya, temen gw tuh! anaknya baik kok ^^
  • Masih mending belatung nangka drpd belatung jon.niko
    :)
  • Hidup abxis
  • andi kaz wrote:
    *cuma baca topic dan postingan pertama doang*

abxis jangan diapa2in ya, temen gw tuh! anaknya baik kok ^^
    ^^ makasi yah hihihihiih jadi :cry: karena tersentuh wkakakkaka

@blueriyo thx dukungannya ini pasti bakal kembali lagi kok lagi gak sempet aja banyak kerjaan :wink: :wink:
Sign In or Register to comment.