BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Belatung Nangka dan Gerakan Cinta Kebersihan Forum

17810121330

Comments

• hmmm hihihiih...kalo uda tau dese kesepian yah biarin ajijah itung2 kita buat amal :lol: :lol: :lol:
  • makin bnyk ajah org tolol disini yakkk

hehehehe

uda gw cuekin, masih aja ada yg pura2 pilon...pake sok reply ke gw sgala...ih , najisss gw baca pun kaga tuh....hehehhe

dasar banchi....kasian emaknya yak...
    :lol:

:lol: :lol:

:lol: :lol: :lol:

:lol: :lol: :lol: :lol:
  • hmmm hihihihihihih.....
  • danu1212 wrote:
    pura2 pilon...pake sok reply ke gw sgala...ih , najisss gw baca pun kaga tuh.

Banci, jij tau gak sopran kalau ngomong? Bacot lu sebau kenthut dr debi jij yg nganggur sodokan kentiong gedong chong.
  • Banci, jij tau gak sopran kalau ngomong? Bacot lu sebau kenthut dr debi jij yg nganggur sodokan kentiong gedong chong.
    hihihihi kek na sih begindang
  • Mod, jangan konchi warung ini. Mending delete aja posting tuh chong. Sekalian ban aja klo perlu. Thanks.
  • danu1212 wrote:
    pura2 pilon...pake sok reply ke gw sgala...ih , najisss gw baca pun kaga tuh.

Banci, jij tau gak sopran kalau ngomong? Bacot lu sebau kenthut dr debi jij yg nganggur sodokan kentiong gedong chong.
    ayam bugil mana ya. Kangen nih
  • btw abx tuh mestina trimakasih sama gw yak...sbab berkat adanya gw disini, ahirna smua sasaran kebencian kpd abx udah pindah ke gw, dan ahirna abx lolos dari inceran para banci tolol tsb...hehehehe

emang klo banchi tuh mulutnya kayak comberan, tapi gw uda memaafkan mereka kok, bahkan sebelum mereka minta maaf, gw uda memberi maaf atas KE-TOLOL-AN mereka....wekekekek

hehehehe

:D :D

• btw abx tuh mestina trimakasih sama gw yak...sbab berkat adanya gw disini, ahirna smua sasaran kebencian kpd abx udah pindah ke gw, dan ahirna abx lolos dari inceran para banci tolol tsb...hehehehe

emang klo banchi tuh mulutnya kayak comberan, tapi gw uda memaafkan mereka kok, bahkan sebelum mereka minta maaf, gw uda memberi maaf atas KE-TOLOL-AN mereka....wekekekek

hehehehe

:D :D
  • danu1212 wrote:
    btw abx tuh mestina trimakasih sama gw yak...sbab berkat adanya gw disini, ahirna smua sasaran kebencian kpd abx udah pindah ke gw, dan ahirna abx lolos
    Indahnya kalau se-HABITAT saling...LOL lol.
  • danu1212 wrote:
    btw abx tuh mestina trimakasih sama gw yak...sbab berkat adanya gw disini, ahirna smua sasaran kebencian kpd abx udah pindah ke gw, dan ahirna abx lolos
    Indahnya kalau se-HABITAT saling...LOL lol.

Prett.......
  • danu1212 wrote:
    Prettt...
    Tetep sama aromanya ama bacot jij.
  • danu1212 wrote:
    Prettt...
    Tetep sama aromanya ama bacot jij.

hmm...
    nambah lagi satu org tolol....

jadi mual :roll:
  • hmmm gitu yah apa perlu gua berlutut menyembah2 lOL :lol: :lol:
  • abxis wrote:
    hmmm gitu yah apa perlu gua berlutut menyembah2 lOL :lol: :lol:

kayana terbalik, mestinya para tolol tsb yg berlutut minta maap sama abx ...

wakakak :lol: :lol: :lol:
Sign In or Register to comment.