BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Belatung Nangka dan Gerakan Cinta Kebersihan Forum

1356730

Comments

• Gw sebenarnya sempat merasa agak terganggu yah. Karena ada suatu masa kalau gw buka forum nama pemberi komentar terakhir hampir di seluruh topik adalah "abxis". Asumsi gw itu adalah topik baru dong. Ternyata begitu dibuka... warungnya udah kadaluwarsa.
    Atau ternyata komentar terakhir berisi hal-hal yang, seringkali, gak nyambung dengan topiknya.

Dulu memang ada beberapa "penggali kubur" di forum ini. Tapi, frekuensi kemunculannya gak sesering "abxis". Mungkin maksudnya baik, meramaikan dan menceriakan forum yang baru kena "tsunami".

Tapi perlu diingat bahwa sesuatu yang berlebihan itu gak baik. Bercanda sesekali boleh. Tapi kalau terus-terusan? Apa yang lain gak akan muak? Paling tidak kemunculan warung ini adalah salah satu tanda.

Sekali pun dunia maya adalah dunia yang sangat bebas, rasanya sesekali menjaga sikap dan membatasi diri gak ada salahnya, kan?
  • k a z e wrote:
    Humm..

Bukan e OOT itu ga dilarang ya?

Seingat ku, rasany dulu superlove prnh bilang klo OOT itu ga termasuk pelanggaran.. :wink:
    Kecuali klo pemilik warung merasa keberatan.. Org2 yg OOT akn diperingatkan.. :wink:
    Ato mmg peraturanny yg skrg udah berubah, ak ga taw lg..

Dan klo ak pribadi..
    Abx mo cm kirim "wakaka LOL" doang ya ga masalah.. Lgsg aj di skip klo ga mau baca... :wink:

Tp yg agak mengganggu itu dy mbalas postingan ny dr yg paling baru ke paling lama.. :evil:
    Jd topik lama yg udah mati di ressurect lg..
    Dan itu jg ga nanggung2, mpe berhalaman2.. :evil: :evil: :evil:
    Itu yg dulu sempat bikin ak kesel dan membuat males balas warung..
    Tp akhir2 ini sudah ga dibales secara membabi buta koq..
    Cm postingan yg baru2 aj.. Jd skrg seh ga tll ngefek buat ak..

Btw, abx masih lumayan. At least dy meninggalkan jejak kata2 bijak di siggy ny:

Ketika kita marah dan
    benci kepada seseorang,
    renungkanlah semua kebaikan-kebaikan
    dari orang tersebut,dan
    ucapkanlah "semoga ia berbahagia"
    dengan penuh kasih.

Kita bahkan dapat belajar dari
    hewan sekecil semut sekalipun.
    Semut-semut bekerja sama
    dan mengerjakan tugasnya
    masing-masing
    tanpa pernah ada pertikaian.

Dulu malah ada anggota yg setiap kali ada thread cm mbales dgn "
    " disemua thread mpe dia supernova... :lol:
    Tros abis gt ngilang... :roll:

Waduh setuju nih sama postingan yg ini :wink: Tapi sebenerna sih gw gak terganggu sm abxis sih, dibawa nyantai ajah. Yg penting klu bisa jangan quote kepanjangan ajah hehe,,,

Trs ini koq tiba2 kebuka lg warungna? Bingung jadiny :roll: :roll:
  • k a z e wrote:

Ketika kita marah dan
    benci kepada seseorang,
    dari orang tersebut,dan
    dengan penuh kasih.
    tuh xis...pro kontra itu biasa, jadi jng uring2-an nape
    (buktiin deh skrg kalo sigi eluh bukan coman kata2, hoihihihiiiii....)
  • abe wrote:
    k a z e wrote:

Ketika kita marah dan
    benci kepada seseorang,
    dari orang tersebut,dan
    dengan penuh kasih.
    tuh xis...pro kontra itu biasa, jadi jng uring2-an nape
    (buktiin deh skrg kalo sigi eluh bukan coman kata2, hoihihihiiiii....)
    hahh :shock: :shock: siapa yg uring2an?? gua sante banget kali yah.. bole ditanya ama yg kenal gua..gua gak pernah uring2an deh soal ini :wink: :wink: :wink:
  • RAIN wrote:
    @kaze : tumben loe kritis, nyo ... ta kira ne kmu orang e cuma yah yoh thok ...

daridulu RAIN sebel pengen menghujat ma OOT, tapi akhir2 ini kok makin banyak yg demen OOT dan moderatornya mengijinkan ...
    si Munlet juga ga pernah ol lg *sedih*

Wekekeke..
    RAIN ndiri jg kadang OOT kan? :P
    Kadang cm kirim 1 emoticon ngatain org bego :lol: :lol: :lol: :lol:
    Peace, no offense loh :wink:

Wekekekeke..
  • abxis wrote:
    ike bingung siapa yg dimaksud suka main keroyokan
    kalau ada lebih dari satu orang yg nyandak senang, terus masing2 kasih pendapat...apa itu keroyokan?
    edodoe...edodoeeeee.....ngana harus banyak cari ilmu koak......
    toh yah kontra juga orang2 ngana semua lol
    hmm mulai main tuduh ngana !!
    ngana memang ada bakat jadi itu si nur kedua, ciri khas toh ?
    edodoe....edodoeeeee.....
  • abxis wrote:
    ike bingung siapa yg dimaksud suka main keroyokan
    kalau ada lebih dari satu orang yg nyandak senang, terus masing2 kasih pendapat...apa itu keroyokan?
    edodoe...edodoeeeee.....ngana harus banyak cari ilmu koak......
    toh yah kontra juga orang2 ngana semua lol
    hmm mulai main tuduh ngana !!
    ngana memang ada bakat jadi itu si nur kedua, ciri khas toh ?
    edodoe....edodoeeeee.....
    hihihi... duh abxis kg mao bahas2 ini lagi deh so jgn memancing di aer bening hihihihi :wink: :wink:
  • Gw sebenarnya sempat merasa agak terganggu yah. Karena ada suatu masa kalau gw buka forum nama pemberi komentar terakhir hampir di seluruh topik adalah "abxis". Asumsi gw itu adalah topik baru dong. Ternyata begitu dibuka... warungnya udah kadaluwarsa.
    Atau ternyata komentar terakhir berisi hal-hal yang, seringkali, gak nyambung dengan topiknya.

Dulu memang ada beberapa "penggali kubur" di forum ini. Tapi, frekuensi kemunculannya gak sesering "abxis". Mungkin maksudnya baik, meramaikan dan menceriakan forum yang baru kena "tsunami".

Tapi perlu diingat bahwa sesuatu yang berlebihan itu gak baik. Bercanda sesekali boleh. Tapi kalau terus-terusan? Apa yang lain gak akan muak? Paling tidak kemunculan warung ini adalah salah satu tanda.

Sekali pun dunia maya adalah dunia yang sangat bebas, rasanya sesekali menjaga sikap dan membatasi diri gak ada salahnya, kan?[/
    quote]
  • ah.. paling seneng kalo suasana lagi memanas gini. haha.. semua member seketika aktip. hihi.. jadi inget masa2 nur karim, ayam nungging dan sbg.

gw sih.. jujur saja awal keganggu juga sama posting2 yang cuman satu kata. kalo OOT tapi lucu sih gw masi suka. dan gw juga paling ga suka kalo ngequote ampe panjaaaaang banget. ampe pegel bacanye.

tapi ya cuman sebatas males aja. ga sampe benci juga. toh semua orang disini "status"nya sama. sama2 ga bayar juga. jadi.. suka2 aja lah. tapi ya kalo bisa yang jangan mengganggu. saling toleransi aja lah bo.

nih.. mending baca postingan blog gw yang terakhir dengan judul "sedikit provokativ" deh.. isinya tentang toleransi sama orang yang tingkahnya ga sama, sama elo. haha..

maap kalo sekalian ngiklan hohohoho. yah.. dah sama2 gede inii.. jangan berantem ya anak2 maniiis

cheers
  • ah.. paling seneng kalo suasana lagi memanas gini. haha.. semua member seketika aktip. hihi.. jadi inget masa2 nur karim, ayam nungging dan sbg.

gw sih.. jujur saja awal keganggu juga sama posting2 yang cuman satu kata. kalo OOT tapi lucu sih gw masi suka. dan gw juga paling ga suka kalo ngequote ampe panjaaaaang banget. ampe pegel bacanye.

tapi ya cuman sebatas males aja. ga sampe benci juga. toh semua orang disini "status"nya sama. sama2 ga bayar juga. jadi.. suka2 aja lah. tapi ya kalo bisa yang jangan mengganggu. saling toleransi aja lah bo.

nih.. mending baca postingan blog gw yang terakhir dengan judul "sedikit provokativ" deh.. isinya tentang toleransi sama orang yang tingkahnya ga sama, sama elo. haha..

maap kalo sekalian ngiklan hohohoho. yah.. dah sama2 gede inii.. jangan berantem ya anak2 maniiis

cheers

saya senang tiap baca postingannya alex,selalu memandang dr sisi positif. Selalu ceria. Pokoke life is beautiful deh..
  • ah.. si acil bisa aja.. jadi malu gw *blush*

btw, jangan salah kaprah yaaa.. banyak yang ngira gw udah tuwir. huiks. perhatian.. saya masih 20, suka megang pantat dan senang tertawa!! hoho

cheers
  • ah.. si acil bisa aja.. jadi malu gw *blush*

btw, jangan salah kaprah yaaa.. banyak yang ngira gw udah tuwir. huiks. perhatian.. saya masih 20, suka megang pantat dan senang tertawa!! hoho

cheers

Emang apa hubungannya megang pantat ama usia??

Naka /\/
  • yah si naka salah ngerti. emang ga ada hubungnnya. itu cuman pendeskripsian diri gw aja.

misalnya, halo.. gw alex, rajin menabung, baik hati, dan tidak sombong. emang.. ada hubungannya ya antara rajin menabung dan baik hati?

bgitu loh mas.

cheers
  • Usul saya, jon.niko cukup PM abxis dan org2 lain yg sama. Jgn jd ribut. Dan ini pengalaman aja buat kita. Cukup kita ubah kebiasaan yg kurang baik jd lbh baik. Peace ya..
  • UDA GA USAH MENJEPIT HAK ORG LAIN, SMUA ORG BEBAS POSTING DISINI...MAU POSTING 100.000 KALI SEHARI JUGA HAKNYA MASING2,

JGN MENGHAKIMI ORG LAIN...HARGAILAH HAK MASING2....

KLO ANDA MELARANG HAK ORG LAIN, ITU NAMANYA ANDA MENGHAKIMI...

MEMBERI SARAN BOLEH, TAPI JGN MEMAKSAKAN DAN MENGATUR2... :wink:
Sign In or Register to comment.