BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

THE VERY BEST Gay Movie menurutmu adalah....?

1235710

Comments

• vinn wrote:
    d_hayo wrote:
    yang berminat, silahkan usaha sendiri. sebenernya gampang kok kalau mau cari. catat judul filmnya, trus bawa catatan tadi ke toko DVD atau rental DVD. abis itu cari. bingung, ya tanya sama penjaga toko atau penjaga rentalnya. trus beli. kalo nggak ya nyewa. trus tonton aja..... selamat berburu!!

mangnya ada tempat jual atau rental DVD yg filmnya gay gitu?
    dimana?
    please let me know, mr hayo....
    :lol:

oyahHh..? Mang ada rentalan yg khusus film2 gay? Or toko yg jualan film2 gay? Wah kalo ada yg punya info bole jg tuch..

Scara yg gw taw kalo gw beli dvd2 itu kebetulan aja,pas lagi nyari2 mp3 or film2 box office..

Eh tapi lucu jg tuh buat store khusus film2 'belok',namanya G Store.. Lucu kali ya.. :-) ada yg mau ngedanain..? Ataw yg pengen buat mungkin..? Kasi taw ya.. He9x..
  • QUEER AS FOLK, boy culture, banyak sulit diitung, mang napa gt?
  • Dari semua gay movie yang pernah gw tonton yang memorable tu ada tiga :

1. Brokeback Mountain : Film ini dibuat dengan sangat serius dan jalan ceritanya ok banget. Endingnya sedih.....

2. Boy Culture : Gabungan yang sempurna antara cerita yang ok (not the best but OK) dan hotness factor.

3. Bad Education : Dari satu scene ke scene berikutnya penuh dengan kejutan yang "tidak biasa"

Sama ada satu tambahan lagi, sebenernya ngga film bertema homoseksual, tp mengandung unsur homoseksual, American Beauty, siapa si yang ngga bilang film ini bagus ? Tema cerita yang sederhana, dikemas dengan cara yang tidak biasa...
  • kayanya Brokeback mountain deh...
  • nih ya.... nyari film tema GAY tu nggak susah. nggak harus muter-muter nyari yang khusus gay. di tempat rentalan DVD pasti tersedia. toko-toko DVD juga ada. sekarang yang harus dilakukan adalah mencari. mencari dan mencari. jangan tanya mlulu!! bikin catatan daftar film gay. contohnya:
    1. boy culture
    2. arisan
    3. formula 17
    4. eating out 2
    5. edge of seventeen
    6. eating out 1
    dan seterusnya.... trus dicocokkin deh ama film yang tersedia di toko. kalo ada beli. trus tonton! gituuuuuuuuu :D di tempat rental juga banyak!
  • d_hayo wrote:
    nih ya.... nyari film tema GAY tu nggak susah. nggak harus muter-muter nyari yang khusus gay. di tempat rentalan DVD pasti tersedia. toko-toko DVD juga ada. sekarang yang harus dilakukan adalah mencari. mencari dan mencari. jangan tanya mlulu!! bikin catatan daftar film gay. contohnya:
    1. boy culture
    2. arisan
    3. formula 17
    4. eating out 2
    5. edge of seventeen
    6. eating out 1
    dan seterusnya.... trus dicocokkin deh ama film yang tersedia di toko. kalo ada beli. trus tonton! gituuuuuuuuu :D di tempat rental juga banyak!

Benul.. Benul..

Pokoke siap capek buat ngiter2 + ngubek2..

Siap malu or ajak temen biar bisa diajak malu bareng..

N selalu pasang mata, sapa taw nemu judul2 br yg ga ada di list qta, coz kadang2 mata suka siwer ndiri kalo dah nyari2 slama stengah jam..

Demikian bagi2 tips nya.. happy hunting..!

:-D
  • Don't feel shame for looking for gay movie. ora usah isin. nggak usah malu, film gay 'kan termasuk FILM juga. kita 'kan juga ingin tahu, yang namanya gay tu kehidupannya seperti apa? nyari referensi gituh... :D ya, sekalian membantu onani. wekkkkkkZZxx
  • Film Get Real!!!
    sampe saat ini itu film terbagus versi gue..

bahkan lebih bagus dari pada Beautiful Thing.

Beautiful Thing aja menurut gue dah bagus .....
  • Wah....wah....wah....tambah panjang aza checklist film gay yang belum gue tonton dan miliki
  • kalau versi AMAZON gini nyari di mana ya? udah ada yang nonton kesemuanya blum? mana yang bagus?
    de Hati wrote:

Versi Amazon.com

1. Brokeback Mountain
    2. Sum of Us
    3. A love to hide
    4. Law of Desire
    5. Philadelpia
    6. Latter Days
    7. Priest
    8. All About My Mother
    9. Wedding Banquet
    10. Long Time Companion
      11FZ1XFRDJL.jpg[/list:o]
  • yang paling bagus menurut gue...

iron ladies........
  • Ada yang tau Bangkok Love Story??
    DAMN..... Bukan Favorite gw banget....!

Gw ninggalin komputer gw nyala 2,5 hari NONSTOP cuma buat donlot ni torrent film...

Beuh... nyesel gila gw nghabisin listrik...
    :evil: :evil: :evil:

gw cuma suka lagunya... tok...
  • Dah nyari2 eh dpt jg film gay asia, cm 1 si, yg a Big Bang Love.. N komen gw.. Pret.. Jelek bgt.. Mgkn artistik dll-nya.. But i dont give a damn.. Giling 3 jam gw ngubek2 ambas cm dpt 1 film ni, nyesel gw..!
  • TyOpHoBiA wrote:
    Dah nyari2 eh dpt jg film gay asia, cm 1 si, yg a Big Bang Love.. N komen gw.. Pret.. Jelek bgt.. Mgkn artistik dll-nya.. But i dont give a damn.. Giling 3 jam gw ngubek2 ambas cm dpt 1 film ni, nyesel gw..!

Sudah nyoba The love of siam? asia tuh bagus banget dah dapet award banyak banget. yang main cakep lagi ahhha :twisted:
Sign In or Register to comment.