BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

THE VERY BEST Gay Movie menurutmu adalah....?

14567810»

Comments

• coba nonton Soundless windchime deh, film independen hongkong-swiss-cina. itu lumayan bikin saya nangis berulang2.. terus banyak lagi film baru kaya "private romeo" , "were the world mine" yg dialog nya ngangkat karya shakespeare dari romeo and juliet dan midsummer dream
  • Brokeback Mountain,

.......... film bertema gay box-office.

.......... film dari Ang Lee, sutradara dari Taiwan (nama lainnya adalah Lǐ Ān, nama Mandarin).

.......... bintang film dalam film ini adalah Heath Ledger.
  • love of siam
  • serial ane nonton verbotene liebe, dari jerman, anteng nungguin buffer di youtube....
  • aku br ntn love of siam..bangkok love story,,milk pengen ntn Brokeback Mountain, shelter, sm no regret tp dvd susah nyari ny...ad yg bs bantu??donlod internet drmh lemoot minta ampun,,, :((
  • yg bagus kayaknya love of siam tp endingnya gak banget, mending no regret aja yg happy ending
  • brokeback mountain bagus. digarap dengan cara "halus" sehingga orang yg straight pun bisa menerima dan menontonnya.
  • film gay terbaik ane itu
    1happy together
    2.brokeback mountain
    3 shelter
    4 come undon and masih banyak lagi yang terbaru les mauvais romance film romance dengan latar belakan seksul berbeda ada gay bisex and hetero tapi cerita lebih fokus ke gay sih lumayan lah
  • ya, shelter fav gue, chemistry x dpet bgt, blum prnh tuh nonton mountain
  • Coba tonton A Single Man, film jadul tapi tetap sundul... ;)
  • tanya dong, klo film gay tapi ada adegan seksx hot bgt apa y? cz kadang adeganx d potong jdi berasa gmana gtu.. (=_=)
  • Mambo Italiano
    Touch of Pink
    Just a Question of Love
    n dll
  • biteme wrote: »
    I dont get whats the big deal with brokeback mountain is.. sure, the ending is kinda sad and nice.. but the movie was dead boring and excruciatingly painful to watch..

same here.. ga ngerti kenapa byk org yg muja2 film itu, mngkin karena film gay yg diperankan sm actor2 -tampan- ternama kali. #btw ini hnya pndpt sendiri yaaa,
Sign In or Register to comment.