BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

THE VERY BEST Gay Movie menurutmu adalah....?

1468910

Comments

• Nah ntu dia,gw ngubekz-ngubekz ambas rencananya mu nyari film gay asia yg dah di recomend ma brotherZ qta dihalaman2 sebelumnya.. Duh dpt cuma a big bang love doang.. pReTzZz.. Mang si dpt judul2 br.. Tp west.. N ga begitu bagus, mungkin dr 3 judul br itu, smuanya temanya trany N pemainnya 80% trany, hmm.. Gw kurang suka yg tema 1 ni.. Jadi serasa drop bgt pas nyampe rmh n watch it.. Serasa 3jam keliling ga berguna.. :-( hiks..

Mang u download or bli? Kalo beli dmn ya? N kapan? Coz jujur aja kmaren ambas is full with new dvd.. And the old ones.. Dont know dh..

Duh jd makin penasaran ma love of siam..

Next destination.. kemang food fest..
  • The Love of Siam, bisa dapetin dvd nya dimana ya? ada di jual di glodok ga?

love of siam...saat ini baru bisa di dapetin dari download internet...links nya bisa lho cari di boyzstyle...lihat thread rapidshare......itu juga u harus download lagi subtitlenya....goodluck yah...ngeburu gay movie.....

saya dah download hampir 5 harian. Udah termasuk subtitlenya. kalo mau PM aja ke saya. ntar di-burn-in dan dikirim. filenya .AVI

bisa bonus MP3nya juga kalo mau.. hehe
  • top 6 film fave gw (yang gw tonton):

1. SHELTER

2. BREAKFAST WITH SCOT

3. GET REAL

4. 200 AMERICAN

5. THE BUBBLE

6. JUST QUESTION ABOUT LOVE (film prancis)...

yang gw ga suka :

1. EATING OUT 1dan 2
    2. ETHAN MAO (worst gay movie ever)
    3. KISS THE BRIDE
    4. CUT SLEEVE BOYS (aduh ni film sampah banget..parah)
  • mr.a-z wrote:
    top 6 film fave gw (yang gw tonton):

1. SHELTER

2. BREAKFAST WITH SCOT

3. GET REAL

4. 200 AMERICAN

5. THE BUBBLE

6. JUST QUESTION ABOUT LOVE (film prancis)...

yang gw ga suka :
    1. EATING OUT 1dan 2
    2. ETHAN MAO (worst gay movie ever)
    3. KISS THE BRIDE
    4. CUT SLEEVE BOYS (aduh ni film sampah banget..parah)

Setuju sama SHELTER, Breakfast with Scot, the bubble, ethan mao ma kiss the bride :)

tambahan dari gw

of course Brokeback mountain karya ang lee sama wedding banquet karya ang lee juga
    terus Gays on strike, no regrets... apalagi yah...

love of siam...saat ini baru bisa di dapetin dari download internet...links nya bisa lho cari di boyzstyle...lihat thread rapidshare......itu juga u harus download lagi subtitlenya....goodluck yah...ngeburu gay movie.....

gue uda beli di mangdu tuh!
    sayangnya subtitle ancur bgt...
    awalnya gue nonton ampe bingung sendiri... :lol: :lol: :lol:
    tp tetep aja loe bakal dapet deh intinya.
    ni film yg amat sangat keren sekali!!! :D :D :D
  • gue belum lama ini akhirnya nemu SHELTER. dan akhirnya gue jatuh cinta berat sama film ini. bener-bener down on earth banget. permasalahan yang sering kita alami sehari-hari. jadilah gue setel film ini tiap lagi bete.
  • dari gambar film yang di halaman sebelumnya
    cuma belum ntn east side story sama i think i do.

i think i'm too subjective when it comes to gay movie.
  • wedding banquet belom ntn...

jadi pengen ntn..

gw mau nambah lagi Chansons d'amour, Les (2007)

soalnya ada adegan paling romantis yang pernah gw tonton...hahahaha
  • GW PRIBADI MENGANGGAP THE BEST GAY MOVIE SAMPE SAAT INI

BANGKOK LOVE STORY

• jadi film yg bagus judulnya apa aja ...
    boleh minta list nya nggak ?
    gw mau hunting di toko kaset segera...

wah gw ktinggalan jaman nehh...
    setau gw film gay cuma brokeback mountain. arisan sama coklat stroberi doank ...

:((
  • bd wrote:
    My Own Private Idaho
    Eh nyarinya dimana yak? Pengen bgt nonton film ini
    Best gay movie so far menurutku Touch of Pink
  • anggay wrote:
    jadi film yang bagus judulnya apa? boleh minta listnya nggak?...............

kalau mau minta list, ini deh, 10 judul film bertema gay (spesial buat KAm-you).

1. Mysterious Skin
    2. Touch of Pink
    3. Edge of Seventeen
    4. For A Lost Soldier
    5. Formula 17
    6. Rock Haven
    7. Eating Out 1
    8. Eating Out 2
    9. The Broken Hearts Club
    10. The Love of Siam

Biar nggak ketinggalan kereta lagi, segera diburu di toko kaset terdekat. atau tempat rental DVD favorit.

jangan cuma Brokeback Mountain doank! kalau baru nonton satu judul, kamu nggak bisa menilai itu film bagus atau enggak. jadi, 10 film di atas ditonton satu per satu dulu. trus ketahuan deh, mana yang bagus, mana yang jelek. kita-kita susah kalau harus menuliskan daftar film yang bagus. udah lupa!
  • 23 Juli, pukul 23 lewat....

bulan Juli ini, aku nonton dua film bertema gay, yang bener-bener, huhuu.. dua film, terdiri dari satu film Indonesia dan satu film luar.

MERAH ITU CINTA. what?
    ya... film yang judulnya mirip Love is cintA ini ternyata film bertema gay. aku sendiri kaget, ternyata setelah film Arisan, ada lagi film gay di Indonesia.

penilaianku? kalau Arisan, karena waktu itu belum banyak film muncul, jadinya Arisan termasuk satu film yang jempolan. bagaimana dengan Merah Itu Cinta? bila dibandingkan dengan Arisan... yah, gimana ya... belum masuk jempolan seh... tapi aku mau menilai secara keseluruhan.

Merah Itu Cinta itu kurang panjang.......... (seandainya lebih panjang, pasti lebih enak). yUmmy :)

jalan ceritanya keren, bagus dan sebagainya. hampir menyaingi Arisan. tapi terasa kurang, karena pemunculan tokoh utamanya sangat minim. ada dua cowo, namanya Arya dan Rama. yang jadi tokoh utama adalah Garry Iskak. dan yang menjadi pasangan gay-nya adalah.... siapa ya? pokoknya T.O.P deh.

pasangannya ini punya body oke. sempat disorot, body-nya berbentuk six-pack. bisa disebut macho... wajahnya? wah.... hampir saingan ama Arisan dah pokoknya. Garry Iskak dan pasangannya ini adalah hasil casting yang pas banget.... aku suka! aku juga suka sama Tora+Surya.

adegan paling bikin muncrat, yaitu saat scene terakhir, Arya ciuman bibir dengan Rama.

nah ini dia kekurangannya. adegan yang bikin muncrat cuma satu doang. seharusnya 'kan kayak Arisan. hampir tiap scene, Tora+Surya muncul dengan gaya romantisnya.

aduh..... kenapa Garry Iskak & pasangannya hanya muncul di akhir saja? why?

kalau boleh saran, seharusnya Garry Iskak & pasangannya muncul di akhir. tetapi setelah itu, Garry Iskak berkencan dengan pria lain. trus ada ciumannya lagi. atau pegang-pegang pantat. biar lebih punya taste!

aduh..... ya sudahlah. semoga film gay di Indonesia selanjutnya lebih ditambah lagi itu-itunya.

film ke dua adalah 24th DAY. kalau diartikan ke dalam bahasa Indonesia, mungkin hari ke-24. penilaianku? jalan ceritanya bagus. enak buat ditonton. ada bagian yang bikin muncrat. trusssssss, sayangnya bikin bosan. polemik dua pria yang sama sekali membosankan. seharusnya kalau film gay, apalagi yang dari luar, lebih banyak telanjangnya. paling tidak nampak pantatnya. iya 'kan? jadi, film 24th DAY hanya bagus di awal. tapi ke belakangnya biasa-biasa saja.

selain 24th DAY, aku juga pernah menonton beberapa film yang akhirnya aku kecewa. antara lain: BOYS DON'T CRY, ETHAN MAO, BOY CULTURE, & GET REAL.

kalau nggak salah inget, film-film tadi adalah film yang membosankan menurutku. ada film lain yang lebih bagus menurutku, seperti Dante's Cove - The Complete Second Season & For A Lost Soldier.
Sign In or Register to comment.