BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

THE VERY BEST Gay Movie menurutmu adalah....?

1246710

Comments

• gw baru tauuu kalo mariah carey mau launching album....

tapi udah ada bocorannya blund yakkk????

hhhmmmmm.........

thankiesss yaaaa.....
  • ARISAN! he hue hehe :D ini satu dan yang paling gres di Indonesia.

Film gay yang dari luar ada beberapa yang bagus. Aku pernah nonton beberapa film gay, eh ternyata jelek banget ceritanya. Film gay yang lumayan bagus dan Recommended Films adalah:
    >> .Edge of Seventeen (1998)
    >> .For A Lost Soldier (1993)
    >> .Dante's Cove 1 (2005)
    >> .Dante's Cove - The Complete Second Season (2005)

aku saranin supaya film-film gay dilihat semua. baru kalau sudah banyak, boleh menilai mana yang bagus dan mana yang jelek atau jelek banget. aku pikir, film-film di atas (yang disebutin sama BFers lainnya) bisa dicari di Indonesia. jangan lupa sama film yang aku rekomendasiin di atas ya!

51JKBHKQoiL._SL500_AA240_.jpg 51GRT25JBYL._SL500_AA240_.jpg 5189RRPDV1L._SL500_AA240_.jpg 51Q0Qz2uTBL._SL500_AA240_.jpg
  • duh,gue cm tau sedikit nih.gue mohonnnnnnsm para lelaki dsini yg tau tempat belinya dimana,plis kasitau gue donk.gue mau banget!!!! :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
  • love of siam :oops: :oops:
    kalo eternal summer agak aneh..tp ya..bolehlah :D
    trus starcrossed juga bagus..short movie..15 menit..tp keren..tragic :(
  • yang berminat, silahkan usaha sendiri. sebenernya gampang kok kalau mau cari. catat judul filmnya, trus bawa catatan tadi ke toko DVD atau rental DVD. abis itu cari. bingung, ya tanya sama penjaga toko atau penjaga rentalnya. trus beli. kalo nggak ya nyewa. trus tonton aja..... selamat berburu!!
  • Woiiiiiiii.............................!!! Ada yang bisa bantu dapetin M.BUTTERFLY & THE PRIEST? Gue dah ubek-ubek Jakarta dari nih film baru keluar, sampe sekarang masih belum dapat. Buat gue yang ok BROKENHEART CLUB. Gue belajar banyak tentang being a Gay ya dari this movie
  • gw si belon terlalu banyak nonton pelem G...
    tapi yang sepanjang gw nonton...

Indonesia :
    Arisan & Coklat Stroberi.
    Da emang baru dua-setau gw, tapi sama2 bagus :D :D :D

344bihg.jpg 1z53jpy.jpg

Asia [selain Indonesia lah...menurut lo? 8) 8) 8)] :
    Love of Siam, Bangkok Love Story, Fomula 17, Eternal Summer, No Regret
    Pelem2 Asia selalu menyentuh hati... :P :P :P

313j2ac.jpg 243exyu.jpg b5qv61.jpg w8s5fs.jpg 11ihnig.jpg

West :
    Queer As Folk [jadi pengen nonton versi British-nya :wink: :wink: :wink: ], Rock Haven, & Wedding Wars
    Pelem2 ni punya bobot cerita yang pas dan beberapa pesen moralnya bagus...

se5dgk.jpg 2n1gaoj.jpg 6icjdu.jpg
  • BlueMoon wrote:
    Gw ga banyak nonton film dgn tema gay sih, baru beberapa. Tp gw paling suka Happy Together :wink: Eternal Summer jg cukup bagus..

Sama mah satuju pisan..! Eternal Summer juaranya dah.. Kmaren br ntn coz br dpt dvdnya dKemang.. Tapi endingnya gantung bgt dh,akhirnya milih ceweknya or cowoknya ya..? Scara gw ga bs bhs mandarin so cm bisa depend sama text doang.. Tp kalo serial TEUTEUP Queer as folk itupun jg klo dibandingin sama Dantes cove, rada maksa bgt.. Tp bikin penasaran he9x..
  • nehgw wrote:
    gw si belon terlalu banyak nonton pelem G...
    tapi yang sepanjang gw nonton...

Indonesia :
    Arisan & Coklat Stroberi.
    Da emang baru dua-setau gw, tapi sama2 bagus :D :D :D

344bihg.jpg 1z53jpy.jpg

Asia [selain Indonesia lah...menurut lo? 8) 8) 8)] :
    Love of Siam, Bangkok Love Story, Fomula 17, Eternal Summer, No Regret
    Pelem2 Asia selalu menyentuh hati... :P :P :P

313j2ac.jpg 243exyu.jpg b5qv61.jpg w8s5fs.jpg 11ihnig.jpg

West :
    Queer As Folk [jadi pengen nonton versi British-nya :wink: :wink: :wink: ], Rock Haven, & Wedding Wars
    Pelem2 ni punya bobot cerita yang pas dan beberapa pesen moralnya bagus...

se5dgk.jpg 2n1gaoj.jpg 6icjdu.jpg

boleh komen ga? :-)
    kalo arisan emang ga ada 2 nya, secara ni film keluar ga lama setelah gw 'came out' sama sahabat2 gw,so history nya buanyak bgt dh.. He9x.. Kalo cokelat stroberi.. mmmm.. Agak2 bt.. Coz ninonya prefer sama nadia saphira.. Weks.. :-( gw yakin kalo tu film diterusin sampe dgn 5 tahun kemudian pasti si nino nya bakalan jadi gay lagi.. He9x.. Ngarep.Com.. Duh secara he got perfect smile.. Perfect body.. Perfect face.. Perfect ass.. But a BIG NO.. NO.. On the atitude..

He9x.. Ngarep BeunerRr.Com..

Btw thx bgt bwt referensi film asianya,sejak ntn eternal summer jd makin jatuh cinta sama film gay asia.. Ayo semangat cari-cari lagi..
  • sama-sama
    TyOpHoBiA...
    Nanti kalo dapet yang bagus, kabar-kabari juga ya...
    8) 8) 8)

Kalo Nino di Coklat Stroberi tu yang paling gak nahan untuk gak mupeng-bin-bermuka-mesum pas adegan dia cuma pake celana pendek, trus celananya dipake agak-turun-di-daerah-pinggul. HWOW !! Tinggal ditarik ke bawah dikit lagi, ketahuan de 'punya' Nino. Ehehehe...Gw waktu itu nonton ma dua temen gw dan sepertinya kita bertiga pada 'mimisan' waktu liat adegan itu...
    :lol: :lol: :lol:
  • Boys Love keren abissss
    romantis...
    yg 1 --> bagus bgt..manis gtu ceritanya..syg tragic ending...
    yg theatrical --> belum ada subnya se...tp kira2 ya kayak yg 1 juga :)
  • Tetep QAF, No Regret, Eternal Summer
  • d_hayo wrote:
    yang berminat, silahkan usaha sendiri. sebenernya gampang kok kalau mau cari. catat judul filmnya, trus bawa catatan tadi ke toko DVD atau rental DVD. abis itu cari. bingung, ya tanya sama penjaga toko atau penjaga rentalnya. trus beli. kalo nggak ya nyewa. trus tonton aja..... selamat berburu!!

mangnya ada tempat jual atau rental DVD yg filmnya gay gitu?
    dimana?
    please let me know, mr hayo....
    :lol:
  • vinn wrote:
    d_hayo wrote:
    yang berminat, silahkan usaha sendiri. sebenernya gampang kok kalau mau cari. catat judul filmnya, trus bawa catatan tadi ke toko DVD atau rental DVD. abis itu cari. bingung, ya tanya sama penjaga toko atau penjaga rentalnya. trus beli. kalo nggak ya nyewa. trus tonton aja..... selamat berburu!!

mangnya ada tempat jual atau rental DVD yg filmnya gay gitu?
    dimana?
    please let me know, mr hayo....
    :lol:
  • nehgw wrote:
    sama-sama
    TyOpHoBiA...
    Nanti kalo dapet yang bagus, kabar-kabari juga ya...
    8) 8) 8)

Kalo Nino di Coklat Stroberi tu yang paling gak nahan untuk gak mupeng-bin-bermuka-mesum pas adegan dia cuma pake celana pendek, trus celananya dipake agak-turun-di-daerah-pinggul. HWOW !! Tinggal ditarik ke bawah dikit lagi, ketahuan de 'punya' Nino. Ehehehe...Gw waktu itu nonton ma dua temen gw dan sepertinya kita bertiga pada 'mimisan' waktu liat adegan itu...
    :lol: :lol: :lol:

bwekekek.. Qta sama brur.. Pas gw liat adegan itu jg.. HmmMmMmm.. Slurp.. Slurp.. Nyam.. Nyam.. SeDEPpzz..
Sign In or Register to comment.