BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Gw mundur....

1356717

Comments

• Setelah disiksa oleh para dokter...
    Sekarang giliran nenek palembang yang "menyiksa" gw, katanya "peh"nya turun (Gak ngerti artinya paan), trus katanya lagi antara kandung kemih ama ginjal terlalu deket (huf... gak paham) n trus gw dipijit2 gitu degh (nenek waktu di Pekan Baru, Riau. Selain bercocok tanam juga bekerja sebagai pemijat panggilan. pas dateng keSemarang dalam rangka pernikahan kakak 2 tahun yang lalu tiba2 Nenek kena stroke, makanya nggak bisa balik ke Riau)..... Untungnya mijitnya pake lulur, jadi sekalian aja luluran ampe mamah bilang "Ini mah bukanya dipijat, tapi luluran... pasti degh Avatar seneng... Gw jawab "Bangeeeeeeet".... hokokokokok
    Coba degh klo yang mijit2 Adli fairus, ato Kiki Farell... Huiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii (Serasa disurga ke seratus enambelas degh)
  • senam Kegel
    Setelah disiksa oleh para dokter...
    Sekarang giliran nenek palembang yang "menyiksa" gw, katanya "peh"nya turun (Gak ngerti artinya paan), trus katanya lagi antara kandung kemih ama ginjal terlalu deket (huf... gak paham) n trus gw dipijit2 gitu degh (nenek waktu di Pekan Baru, Riau. Selain bercocok tanam juga bekerja sebagai pemijat panggilan. pas dateng keSemarang dalam rangka pernikahan kakak 2 tahun yang lalu tiba2 Nenek kena stroke, makanya nggak bisa balik ke Riau)..... Untungnya mijitnya pake lulur, jadi sekalian aja luluran ampe mamah bilang "Ini mah bukanya dipijat, tapi luluran... pasti degh Avatar seneng... Gw jawab "Bangeeeeeeet".... hokokokokok
    Coba degh klo yang mijit2 Adli fairus, ato Kiki Farell... Huiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii (Serasa disurga ke seratus enambelas degh)

Wah2 doyan luluran juga ya.... Tapi emang enak sih. Hee...
  • CaT_MaN wrote:
    Setelah disiksa oleh para dokter...

Wah2 doyan luluran juga ya.... Tapi emang enak sih. Hee...

Sebenernya jarang banget sey, makanya tiap beli satu lulur bisa ampe tiba bulanan. Malah kadang malah jadi milik umum gara-gara gw nggak simpen, jadi adik gw jadi ikutan make.
    Tapi lumayan kan bisa di lulur gratis dapet pijitan yang enak dari nenek tercinta (hehehehehe)

Beneran mo masangin ???? Jangankan dielus2... Mo di........... Juga boleh *Halah* (hahahahahaha)
    dielus dulu terus dipasangin ato dipasangin dulu terus dielus? Bingung gw, trus, kalo keluar bikin buntet gak ya?
  • B3t3ngboy wrote:

Beneran mo masangin ???? Jangankan dielus2... Mo di........... Juga boleh *Halah* (hahahahahaha)
    dielus dulu terus dipasangin ato dipasangin dulu terus dielus? Bingung gw, trus, kalo keluar bikin buntet gak ya?

Terserah degh... gw pasrah aja...

:oops: :oops: :oops: :oops:
  • Dulu kan gw cerita soal "sodara kembar gw" dan janji buat majang picNa, tapi pic yang die lagi pake celana renang gak gw pajang (Keenakan kalian dunk, hehehehehe). He's Stra8 dan die suka ama sohib gw menyan (Panggilan di gank gw) dan gw yang ngebantuin dia nyomblangin dia ama menyan...
    Sebenernya mo majang yang pas putu berdua, tapi karena satu dan lain hal jadinya yah..... Ntar lagi degh kalo pada demen ma gw (Halah)

• Rasputin wrote:
    Naka wrote:
    Kateter itu apa?

Naka /\/

ituloh, selang kecil yg biasanya dimasukin ke lubang kemaluan

aduuuuuh... jangan sampe deh pake alat bantu itu. Sakitnya minta ampun... Igh... udah masukinnya sakit, ngeluarinnya apa lagi... Igh.. amit-amit dah... Jangan sampai kalian pake alat ini!
    Dulu kan gw cerita soal "sodara kembar gw" dan janji buat majang picNa, tapi pic yang die lagi pake celana renang gak gw pajang (Keenakan kalian dunk, hehehehehe). He's Stra8 dan die suka ama sohib gw menyan (Panggilan di gank gw) dan gw yang ngebantuin dia nyomblangin dia ama menyan...
    Sebenernya mo majang yang pas putu berdua, tapi karena satu dan lain hal jadinya yah..... Ntar lagi degh kalo pada demen ma gw (Halah)

duile, boljug tuh
  • Q-Boz wrote:
    aduuuuuh... jangan sampe deh pake alat bantu itu. Sakitnya minta ampun... Igh... udah masukinnya sakit, ngeluarinnya apa lagi... Igh.. amit-amit dah... Jangan sampai kalian pake alat ini!

emang Q pke alat ini buat apaan ya???
    Q-Boz wrote:
    duile, boljug tuh

boljug tu apa?
  • Lha dalah, saudara kembarmu kok ganteng banget ngono.
    Dadi kepengen ki, blaik kowe!
    Menyan ki wedhok?
  • Wah,

Sodara kembarnya bernuansa arab....

Naka /\/
  • B3t3ngboy wrote:

mesum aja lu ............... :wink: :wink: :wink:
  • satria wrote:
    B3t3ngboy wrote:

mesum aja lu ............... :wink: :wink: :wink:

sapa yh yang mesum~~~

xD

btw yakin tuh sodara kembar?
    ngarep d~~

xD

regards,
    7up
  • wah, wah... saudar kembarnya tampak menarik yah

:P :P :P
Sign In or Register to comment.