BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Gw mundur....

11112131416

Comments

• binun mo cerita tentang apa, sebenernya mo curhatan... tapi mendingan nulis tentang ini ajah...

Ada plan buat hari Rabu untuk karakere, gw ngajakin bang hati, jiwa, nalar, mas eddy, bang abe, dBatax, ianholik, dll termasuk bang Rais. Tapi pas kita berangkat akhrinya bang rais membatalkan keikutsertaanya coz lagi ngurus sesuatu (Ga taw apa).

Seru abis, gw diajakin dulu ke Blitz di Grand Indonesia dan penilainya cuman ada satu... Toiletnya keren, trapi sayang ga bisa buat pasang iklan dan nyontek (hehehehehe) trus beralih ke Plaza Indonesia ke Selebritis Fitnes, pas lagi nungguin mas Eddy gw liat ada tomas jorgi lewat. Jadi kangen ama Lilput yang oleh temen2 dijulukin 'Tomas JordgiNa Semarang'

Dan trus beralih ke Inul Fiesta di Kuningan, disana sempet makan Capjay. Mungkin saking bersemangatnya, gigi gw ampe pecah.... (Hahaha dan masi nempel digusi... Mungkin gigi pertumbuhan gw mulai tanggal 1 X yah) dan sebelnya di Inul ACna duingin bangetz, kadang mikir... Gw yang masi muda aja kedinginan apa lagi bang Abe, Mas Eddy ama Bang Hati yah ???

Mayoritas lagu yang dinyanyiin tuh lagu-lagu oldiest banget, untung pernah ikut beberapa festival. Jadi bisa paham beberapa lagunya (beberapa, tapi sebagian besar harus dengerin dulu abang-abang nyanyi baru paham) dan untung dari kecil suka dengerin lagu-lagu lama dan dengerin bonyok karokean dirumah ato sekadar nyetel lagu-lagu lama dari radio.

*Jadi inget dulu, pagi-pagi nyokap nyetrika sambil dengerin lagu-lagu lama. Jadi kangeeeeen banget dah*

Tadinya sey gw dalam hati pengen sesekali tidur ditempat bang hati, tapi ternyata kephobiaanku masih mengalahkan keinginanku (hehehehehe) saking pobianya ney...

Makasi atas semuanya, n lets rock on....
  • lagu jamannya titik puspa dan tetty kadi masih semok ya? :roll:
  • Rasputin wrote:
    lagu jamannya titik puspa dan tetty kadi masih semok ya? :roll:

wah riel maap yah, diriku tidak ajdi ikut, di kalahkan oleh badan nih :D :D :D
  • Rasputin wrote:

Masi mending....
  • d'batax wrote:
    Rasputin wrote:

Hu um....
    Butuh ada yang mijitin?
  • Humm, cerita darimana yah?

Yang jelas kemaren tiba-tiba sebuah TV lokal menghubunginku buat jadi narasumber acara dialog di TV tersebut. Tadinya akan lebih membahas tentang Ryan (Yang gue dah buosen banget). Tapi ternyata lebih kemasalah tentang homoseksual itu sendiri (jadi tenang).

Pas gw dateng ke studio tadi, gw dah deg-degan. Bukanya apa-apa, gw dulu pernah syuting buat acara lokal juga. Tapi ini pertama kalinya gw atas nama 'gay' jadi pembicara di TV.

Bahkan yang gw kaget sey gw berdialog juga ama Sekjen MUI Jateng (Whiutz, bikin gw takut abeeeeez), tapi syukurlah semua berjalan sangat lancar dan bisa berdialog dengan baik walo gw sendiri lum puas ama dialog2nya tapi gw yakin pasti akan ada masa diamana gw bisa mendialogkan permasalahan tentang homoseksual kepada masyarakat.

Gw sempet dimarahin seseorang "Buat apa ? Emang loe masi ada muka abis tayang di TV?"... gw jawab aja "masih,". Ya bener kan ? kalo gw gak punya muka yo brarti kan gw setan....

Udah ah, yang penting dah beres. Baca aja sebagian proses dialogis di boyzroom. Gw minta rekaman hasilnya buat bisa dinikmati yang pengen menikmatinya.... (Hahahahaha)

Saat ini gw lagi mloby buat diadain seminar dibeberapa kampus dan berharap akan ada proses dialogis antara masyarakat intelektual dengan komunitas homoseksual. Sialnya, sebenernya gw pengenya yang jadi MCnya aja tapi pembicaranya sapa yah???

Ada yang mau?
    d'batax wrote:
    Rasputin wrote:

Hu um....
    Butuh ada yang mijitin?

duuuuh teteuuuup yaaaah sekali BIBI teteuuuuup BIBI .........MIJIT in kita2 duuuunk BIIIIIIIIIIIIII'..........
    d'batax wrote:
    Rasputin wrote:

Hu um....
    Butuh ada yang mijitin?

duuuuh teteuuuup yaaaah sekali BIBI teteuuuuup BIBI .........MIJIT in kita2 duuuunk BIIIIIIIIIIIIII'..........

Hyuuuuk
  • Barusan aja gw dapet kabar
    "Riel, kata nak2 gank 3 loe masuk tipi yah.... dan bla-bla-bla" (huikz, ternyata ada juga tetangga gw yang liat (Hahahaha)
    Nah barusan juga gw dapet massage dari temen satu kegiatan religius ama gw, dia bilang "Kemana aja selama ini gak kliatan? Dah jadi orang terkenal yah sekarang, enak nih.... Gw gak kaget kok ama kondisi kamu, tapi.... jangan-jangan selama ini..."
    Huikz.... Gw ampe nangis2 ngebaca tulisan itu, gw bener-bener kaget n surprize buanget gak keruan. Ada sensasi lega yang selama ini terpendam, dia sohib gw pas lagi rajin-rajinya kita melakukan kegiatan keagamaan. Dan dia bener-bener sohib gw bangeeeeeeet.....
    Dia sebenernya pernah mencoba ngeadd FS gw, tapi gw reject. Bukan karena gw takut ketahuan tapi karna gw gak mau akhirnya dia terseret ke dunia gw. Gw gak mau ada temen2 komunitas yang dengan PeDenya ngeadd dia dan macem2 ama dia.
    Sayang jawaban gw lum ada respon balik, Xixixixixixi
    Tinggal satu tugas besar gw yang belum gw jalanin, semoga dalam watu deket ini bisa terlaksana.

Butuh satu keberanian besar untuk 'coming out'

apalagi tampil di tv (walo TV lokal)

Ada banyak resiko yang harus dihadapi.

Kamu siap dengan resikonya?

Btw ... sukses terus!
  • jejakasby wrote:

Butuh satu keberanian besar untuk 'coming out'

apalagi tampil di tv (walo TV lokal)

Ada banyak resiko yang harus dihadapi.

Kamu siap dengan resikonya?

Btw ... sukses terus!

Gak taw bang? dibilang siap juga gak siap. Dibilang gak siap juga biasa aja...

Aku cuman mikir "Lah, kan emang gak da yang aneh dari diri gw dan gw merasa diri gw normal kok. Masyarakat aja yang mikirnya 'aneh' karna emang gak paham and jarang mereka lihat"

Yang pasti, pas sohib gw nelpon dan tereak2 gw dicariin MUI. Gw malah bilang ke dia "Ya baguslah, artinya ada peluang dialog terbuka dari sesuatu yang aku sengaja lontarin biar ada perhatian dari semua pihak" dan ketika ditanya tentang "Emangnya kamu siap ama semua faktor resikonya?" gw cuman bisa jawab "Yah, gw mah mikir bentar aja. Abis itu yah gak kepikiran banget sey"

Baru tau kalo pengaruhnya bener-bener mulai kerasa, padahal dulu pas masuk koran juga nyaris gak ada efeknya ama lingkungan. Yang aku belum taw adalah pihak kampus (yang oleh sohib gw itu katanya ada dosen yang taw). Dan besok adalah titik awal apa untuk mengetahui yang terjadi...
  • "Mas, ternyata Oriel sekarang gak kalengan lagi. Dia kemaren tampil di TV..."

Itu laporan dari seseorang kepada salah satu ketua PILAR PKBI Jawa Tengah yang gw kenal (namanya mas Slam) dan Mas Slam tiba-tiba nawarin gw buat ngisi penyuluhan tiap hari senin jam 1. Itu bikin gw seneng karena selama ini gw mencoba mengcounter berita-berita dengan mengirimkan tulisan ke koran dan tidak pernah satupun yang dimuat karena tidak mempunyai satupun wadah atau penguat (Istilahnya gak punya bergaining potition). Dan mulai Sabtu besok dah mulai disibukkan dengan jadwal. Dan itu aku manfaatkan sebaik-baiknya.

Trus mo nulis apa lagi yah?.....

Itu dulu ah, mo balik. Ngantuk.... Hehehehehe

Baru tau kalo pengaruhnya bener-bener mulai kerasa, padahal dulu pas masuk koran juga nyaris gak ada efeknya ama lingkungan. Yang aku belum taw adalah pihak kampus (yang oleh sohib gw itu katanya ada dosen yang taw). Dan besok adalah titik awal apa untuk mengetahui yang terjadi...[/b][/color]

Tapi kalo kamu dah berhasil melewati semua itu .........kuyakin ada kekuatan baru yang super dahsyat untuk memotivasi diri kamu agar bisa menjadi yang lebih baik lagi dari sebelumnya, sebagai perwujudan untuk membuktikan bahwa diri elo kagak sekedar disebut "banci kalengan" .....percaya deh, secara aku dah ngalamin yang seperti itu! :wink:

Sukses buat kamu ya .........mami ikut ngedukung lho! :wink:

Baru tau kalo pengaruhnya bener-bener mulai kerasa, padahal dulu pas masuk koran juga nyaris gak ada efeknya ama lingkungan. Yang aku belum taw adalah pihak kampus (yang oleh sohib gw itu katanya ada dosen yang taw). Dan besok adalah titik awal apa untuk mengetahui yang terjadi...[/b][/color]

Tapi kalo kamu dah berhasil melewati semua itu .........kuyakin ada kekuatan baru yang super dahsyat untuk memotivasi diri kamu agar bisa menjadi yang lebih baik lagi dari sebelumnya, sebagai perwujudan untuk membuktikan bahwa diri elo kagak sekedar disebut "banci kalengan" .....percaya deh, secara aku dah ngalamin yang seperti itu! :wink:

Sukses buat kamu ya .........mami ikut ngedukung lho! :wink:

Hu um mi, gw bersyukur karna banyak responden (haiyah, respondeeen... Kaya ap aj) bener-bener ngedukung gw. Mereka kasi kekuatan n nasehat, biasana gosip yg paling heboh 2h tetangga gw yg waria n binan kampung sebelah yg dGosipin. Sekarang mereka punya gosip baru lagi (he3x)
  • SUNGGUH....
    Tuhan bener-bener lagi sayang banget ama gw, gimana nggak. Setelah beberapa waktu yang lalub sohib rahis gw ngirim testi yang bikin gw lega, beberapa tawaran job yang lumayan. Dan malem kemaren gw dapet kabar yang saaaaaaaannngaaaaaaaaaaat membahagiakan
    Dia yang dulu gw pikir dah ilang tiba-tiba pv aku di YM dan kita chat plus renoian (haiyah) mengenang masa lalu yang super indah (apaan sey?)
    Well, gw gak nyangka banget kalo kamu memantauku sampai sedetail itu, tapi loe curang... Setelah loe blok FS gw, loe gak ngasih kesempatan buat ngintip loe n kangen2an ama poto2 loe. (hehehehe)
    Kayaknya sekarang ada lagi menu wajib dalam idup gw deh kalo maen ke Jakarta (Huiks) Makin kangeeeeen banget pengen balik ke Jakarta lagi (walo lum ada kegiatan yang sangat signifikan bwt gw)
    Pokoknya... awas yah kalo di Jakarta nanti loe gak menuhin janji loe (hehehe)
    Gw juga jadi penasaran ama bf loe yang loe critain itu, dan suara loe bener2 masi kayak dulu waktu kita jalani masa indah itu. Hakakakak

*Belum berani bercertia detail, coz disebelah gw ada someone (Xixixixixixi)
Sign In or Register to comment.