BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Gw mundur....

11112141617

Comments

• satria wrote:
    karna dari pusat ada kont(r)ol

alamak ... kowe tidak buhank buhank waktu yah ........ chandaaaaaaaaaa ..... ( ke edit tuh ... dikittttttttttttt ) :wink: :wink: :wink:

Huff...
    Kebiasaan buruk
    satria wrote:
    karna dari pusat ada kont(r)ol
    alamak ... kowe tidak buhank buhank waktu yah ........ chandaaaaaaaaaa ..... ( ke edit tuh ... dikittttttttttttt ) :wink: :wink: :wink:
    Huff... Kebiasaan buruk

iya tuh ..... kebiasa-an di ja-teng sana jangan di bawa bawa ke metro jaya donk ah ............... :shock: :shock: :shock:
  • Wew, ini hari yang kebrapa yax?
    Well, kemaren dapet complain dari boz. Katanya kalo kerja jangan nglayap kemana-mana. Padahal maksud gw, kalo gw ninggalin tempat pas jam session emang salah. Tapi gw kan maenya kalo emang lagi off aja alias pas istirahat. Kalo lagi off gitu ya hak gw dun mau kemana aja n ngapain aj. Tapi kalo didalam session jelas gw ga bakal ngapa-ngapain n kemana-mana. YasudLa,,,,

oh ya, mata gw makin berbinar karna selain nemuin beberapa orang komunitas (tapi lum sempet kenalan) gw juga nemuin cowok2 cakep dan mulai bisa flitring2 ringan, tapi karna ama temen str8. Jadi gw harus jaim, bukanya gw takut ketahuan. Tapi menghormati temen str8 aja.

D'batax masi sibuk, ianholic juga kejahuan, bang hati masi binun kesananya gimana. Begitu juga ama blody n yang laen.
    Trus yang paling deket cuman maz terry am yozu, trus dah dTawarin tinggal d ...(sensor)... Yg deket ama PRJ, jadi kayaE besok tinggal dSana aj skalian jadi gw bisa atur waktuku sendiri n bisa maen2.
    OK, seminggu dJakarta masi belum bisa berkutik, jadi masi menunggu kAjaiban.
  • Wew, ini hari yang kebrapa yax?
    Well, kemaren dapet complain dari boz. Katanya kalo kerja jangan nglayap kemana-mana. Padahal maksud gw, kalo gw ninggalin tempat pas jam session emang salah. Tapi gw kan maenya kalo emang lagi off aja alias pas istirahat. Kalo lagi off gitu ya hak gw dun mau kemana aja n ngapain aj. Tapi kalo didalam session jelas gw ga bakal ngapa-ngapain n kemana-mana. YasudLa,,,,

oh ya, mata gw makin berbinar karna selain nemuin beberapa orang komunitas (tapi lum sempet kenalan) gw juga nemuin cowok2 cakep dan mulai bisa flitring2 ringan, tapi karna ama temen str8. Jadi gw harus jaim, bukanya gw takut ketahuan. Tapi menghormati temen str8 aja.

D'batax masi sibuk, ianholic juga kejahuan, bang hati masi binun kesananya gimana. Begitu juga ama blody n yang laen.
    Trus yang paling deket cuman maz terry am yozu, trus dah dTawarin tinggal d ...(sensor)... Yg deket ama PRJ, jadi kayaE besok tinggal dSana aj skalian jadi gw bisa atur waktuku sendiri n bisa maen2.
    OK, seminggu dJakarta masi belum bisa berkutik, jadi masi menunggu kAjaiban.
  • Ini hari yang hampir kesepuluh yak ?
    Humm....
    mata gw mulai berbinar ney, begini ceritanya....
    Stand disebelah gw cuman ada 1 cowok, pertama diisi cow yang baru 17 taon. Tapi bagi gw gak banget. Nah pas dikasi supervisornya.....
    Cring3x
    Dan mulai dah ngegoda2 getoh...
    hehehe
    Nah tadi malem tuh gw duduk tepat disebelah orang yang gw anggep ada potensi perbinanan. gw nyletuk pelan "Sial, udah ampe segini lom dapet binan juga". Dia langsung kliatan salting (Hahakakakakak)
    Nah ada dua temen ceweknya yang akhirnya gw bisa mulai pembicaran dan....
    dapet dah nomor HPnya
    (Xixixixixixixixi)
    Tapi ada murtadnya juga, gw juga dapet beberapa nomor cew yang pengen tukeran nomor HP.

Eh ya.... gw kayaknya mulai ketagihan neh, gw nyari info beberapa agency dan dapet buanyak. Planya gw mo masukin CV ama tu cowok...

Informasi lagi, ampe sekarnag kekeuh aja masih cengok.....

Trus dua hari ini sempet jengkel ama leader gw, gimana nggak ? Dulu diana protes gara-gara gw MCnya nggak bener (menurut dia) yang bilang gw keseringan nrima telp n sms. Nah tadi banyak SPG-SPGnya yang juga nrima sms n telp, eeee nggak dicomplaint. Trus pas gw naikin emosi gw biar audience bisa ngumpul didepan stand dan berhasil, ada aja ulah dia yang tiba-tiba matiin lagunya n tai malem matiin mike gw. Dia pikir ngMC nggak pake ilmu n nggak pake tenaga n emosi yang tinggi, makanya gw ngambek trus gw gak lanjutin MC (tentu aja gw closing dulu). Sebeeeel banget.

Yah mungkin emang karna gw dianggep 'sok' kalli yak, pa lagi pas nelp gadiz tentang bang hati juga didalem mobil yang mereka juga pasti denger. Apalagi ditawarin tidur di apartemenya masku. Secara kemaren gw liat leader angkat-angkut gw gak mau nulungin. Ya eiyalah... gila ajah, gw kan disitu dibayar buat NgMC bukan angkat-angkut. Kalo gw dibayar buat itu mah gw juga mao, lha gak dibayar buat angkat-angkut ko disuru angkat angkut.... gw mah OGAH.......

Hehehehe

Besok cerita2 keboboran (Sebenernya nggak ngeboborin diri, tapi nyante aja sey) ama cara mereka ngomongin soal Gay n Waria yah....
  • waaah jeung...maafkeun sayah...janji tinggal janji deh...di usahakan deh ke sana...tapi sebel euy kirim sms pas sampean di mobil...jadi gak gregetan deh guenyah :lol: :lol: :lol:
  • jjeeuunng .. jadi jij ke bandung juga ??

hohohoho, bakal nambah banyak binan neh disana

yuuukkz .. asik asik, gw ada temennya :D
  • ~m0x~ wrote:
    jjeeuunng .. jadi jij ke bandung juga ??

Siapa yang ke bdg? Avatar???? Bukannya cuma di jkt doank dia?
  • ~m0x~ wrote:

Dia juga mau ke Bdg, ceunah.

Yang pasti ke Bdg sih gw sama mox, dalam rangka bertanding di FPS ITB XXI Agustus nanti
  • bloodyruby wrote:
    ~m0x~ wrote:

Yang pasti ke Bdg sih gw sama mox, dalam rangka bertanding di FPS ITB XXI Agustus nanti

Wah wah wah banyak binan-binan bertaburan donk :lol: :lol:
  • bloodyruby wrote:
    ~m0x~ wrote:

wakwkakwkaa...binan2 berserakan....

sampah kaleee.... :lol: :lol: :lol: :lol:
  • yoz_phat wrote:
    bloodyruby wrote:
    ~m0x~ wrote:

wakwkakwkaa...binan2 berserakan....

sampah kaleee.... :lol: :lol: :lol: :lol:

Hu um, planNa gw juga mo ngembangin sayap ke Bandung...
    He3x
    tinggal nunggu gathNa ama temen2
  • SebenerNa yang bikin ga betah tuh bukaNa JakartaNa, tapi emang leaderQ yang emang bikin kacau balau semua waktuQ n memandang semua dari kacamata sempit.
    Gw dilaporin ke bos kalo gw telat. Ya gw kaget donk, gw tinggal am ka2k pan bru 1 hr dn gw dah nunggu dPRJ dr jam 9.30. Salah sendiri mereka telat dateng, jadinya ya gw tinggal cari makan ama ka2k dong.
    Trus gara2 gw koz lupa dikunci, i2 karna waktu gw ninggalin koz seinget gw masi ada orang n planingNa mo makan dulu trus balik kekoz. Tapi si leader ternyata dah standby am mobilNa.
    Gw dibilang suka klayapan, lah... Gw klayapan kan emang mo nyari makan ato ke WC. Makan aja kaga ditanggung, jadi ya kalo gw laper yo cari makan donk_
    wes pokokNa banyaaak aja alesana n ujung2na ngancem dipulangkan. Padahal dalam ati gw yo pulangkan aja... Aku pada ibuku ato... Ayahku (halah, malah nyinden). Gw kerja pan pake kontrak, jadi yo sesuai klausul kontrak aj dun...
    Kalo ada pemutusan sepihak dari perusahaan gaji gw pan kekeuh full (he3x)
    udah ah, ngeluh mulu. Tapi gw emang ngarep banget bisa diculik, dan gw sementara hanya bisa dculik jumat-minggu dHumzNa ka2k. Jadi tinggal cari tempat dihari senin-kamis (hahaha)
    ada yang mao nyulik gw ga yah?
  • gw ltpa crita =
    kemaren bunda dorce lagi maen keStand sebelah gw n akhirnya gw foto bareng ma dia, tar kalo ad waktu buat kewarnet planingNa mo tak pajang
    trus dua hari ini juga kedatangan tamu tapi bukan dari temen2 forum. Mereka juga rombongan, sekalian pada nonton Dewa 19 ama Mulan Jameela.
    Trus katanya besok leaderQ pulang, jadi ada kesempatan buat loundry pakean, potong rambut, dan menipedi (hahahaha)
  • gw lupa crita =
    kemaren bunda dorce lagi maen keStand sebelah gw n akhirnya gw foto bareng ma dia, tar kalo ad waktu buat kewarnet planingNa mo tak pajang
    trus dua hari ini juga kedatangan tamu tapi bukan dari temen2 forum. Mereka juga rombongan, sekalian pada nonton Dewa 19 ama Mulan Jameela.
    Trus katanya besok leaderQ pulang, jadi ada kesempatan buat loundry pakean, potong rambut, dan menipedi (hahahaha)
Sign In or Register to comment.