BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Gw mundur....

11112131517

Comments

• Emang jadinya loe bermukim di daerah mana sih?
  • tak sabar melihat foto kecengannya...wkwkwwkwk :lol:
  • Akhirnya perijinan gw buat off karna ada ujian dikabulkan, tapi cuman ampe tanggal 4 gw diSemarang n brangkat ke Jakarta lagi tanggal 5 pagi, dJemput temen trus transit. Ikut gathering, nginep ditempat seseorang (walo lum nemu sapa yang bisa jemput di gambir n ngebolehin tidur ditempatnya) trus jemput abang di bandara tgl 7 paginya (jadi nginep 2 malem) trus tinggal dah ditempat abang
    plan selanjutnya cey kayak gitu, yang penting bisa ikut smesteran dulu aja lebih penting. Iya kan?
  • Akhirnya gw balik lagi ke Jakarta,
    dan ada banyak hal yang gw tungngu buat gath tar malem, bukian hanya gimana gw bisa ketemu ama beberapa temen yang gw pengen liat dia secara langsung seperti bang rais, ianholik, Q-Boz, alexjackuet, dll tapi juga bagaimana gw bakal bisa ngejallin satu hubungan yang intens dengan temen-temen Jakarta dan siapa tau ada yang bisa gw ambil pelajaran dan hikmah dari hasil di Jakarta ini untuk perkembangan perbinanan di Semarang.
    Banyak aspek yang membuat gw akhirnya gw memaksakan diri buat ke Jakarta dalam kondisi apapun, selain karna temen-temen forum tapi juga karna ada 'abang' yang menjadi salah satu alasan kuat gw buat ambil job di Jakarta lepas dari masalah berapa yang gw daeptin di job itu.
    Sayang gw ga bisa dateng ama abang yak? Tapi di gath selanjutnya semoga aja bisa ngajakin abang ke gathering, kemaren abang udah treak2 buat majang foto kita berdua tapi aku agak tunda aja dulu. Takut gosip menyebar luas (Haiyah)....
    Lagian biar pada penasaran
  • duh, duh, siapa sih "abang"-nya?

8) 8) 8)
  • bloodyruby wrote:
    duh, duh, siapa sih "abang"-nya? 8) 8) 8)

nyank ngawasin die dr luar .. pas gathering kayaknya de
  • bloodyruby wrote:
    duh, duh, siapa sih "abang"-nya?

8) 8) 8)

iya nih siapa? ekke juga penasaran :roll: :roll: :roll:
  • d'batax wrote:
    bloodyruby wrote:
    duh, duh, siapa sih "abang"-nya?

8) 8) 8)

iya nih siapa? ekke juga penasaran :roll: :roll: :roll:
    huff.... ye mau tau aja dah..... dasar janda LOL.. :lol: :lol:
  • satria wrote:
    bloodyruby wrote:

bukan pak... yang ngobrol sama saya sambil minta nomor hp saya ntu lho.... :lol: :lol:
  • agunks_smg wrote:
    satria wrote:
    bloodyruby wrote:

bukan pak... yang ngobrol sama saya sambil minta nomor hp saya ntu lho.... :lol: :lol:

Idiiiiih, pada mo tewwwwww aja degh

:oops: :oops: :oops: :oops:
  • Hehehe, baru sempet bikin blog
    pas gathering kemaren bener-bener ngebikin gw deg-degplas coz ternyata banyak dari modie2 yang dateng ke acara. Bukan hanya itu, tapi gw juga takut kalo gw saltum (hakakakakak, teteup). Tapi banyak hal yang ngebuat gw seneng..
    Jujur ney, ada beberapa orang yang emang niatan banget gw bisa ketemu mereka n kenal ama mereka. Selain para modie-modie gw ada harapan selama di Jakarta ini bisa ketemu Terry Sie, Ianholick, Q-Boz with BF, Alexjaquet, bloody, cero, dan banyak yang bener-bener gw bisa ketemu. Sayang yang bisa ketemu beberapa orang ajah... Si Alex, Ianholick, lum bisa ketemu langsungn.
    Tapi yang paling seru tuh ketemu Dota (Ketemu juga akhirnya n akhirnya taw juga ID baru kamu.... hehehehehe) tu anak makin hebat aja n makin makmur aja -pikiran gw- sayang kemaren pas di Jogja ga isa ketemu coz pas ada Lomba Paduan Suara plus beberapa kegiatan lainya.
    Tadinya gw ngebayangin bisa dateng ke acara ama abang, sayang abang baru nyampe Jakartanya hari ini. Jadi lum bisa diboyong (Haiyah)
    Semoga aja ini adalah sedetik pertemuan yang akan menjadi satu tapak bagi diriku untuk masa depanku dan makin menambah ilmu dan teman bagiku.....

Oh ya, gw sekalil lagi mohon maaf kalo akhirnya jadi TOA (treak-treak) gak jelas dan maaf juga kalo gamezNa ga menarik n jadi garink liat gw naek meja yah.....

Banyak yang lucu-lucu sey, tapi........
    Hehehe, baru sempet bikin blog
    pas gathering kemaren bener-bener ngebikin gw deg-degplas coz ternyata banyak dari modie2 yang dateng ke acara. Bukan hanya itu, tapi gw juga takut kalo gw saltum (hakakakakak, teteup). Tapi banyak hal yang ngebuat gw seneng..
    Jujur ney, ada beberapa orang yang emang niatan banget gw bisa ketemu mereka n kenal ama mereka. Selain para modie-modie gw ada harapan selama di Jakarta ini bisa ketemu Terry Sie, Ianholick, Q-Boz with BF, Alexjaquet, bloody, cero, dan banyak yang bener-bener gw bisa ketemu. Sayang yang bisa ketemu beberapa orang ajah... Si Alex, Ianholick, lum bisa ketemu langsungn.
    Tapi yang paling seru tuh ketemu Dota (Ketemu juga akhirnya n akhirnya taw juga ID baru kamu.... hehehehehe) tu anak makin hebat aja n makin makmur aja -pikiran gw- sayang kemaren pas di Jogja ga isa ketemu coz pas ada Lomba Paduan Suara plus beberapa kegiatan lainya.
    Tadinya gw ngebayangin bisa dateng ke acara ama abang, sayang abang baru nyampe Jakartanya hari ini. Jadi lum bisa diboyong (Haiyah)
    Semoga aja ini adalah sedetik pertemuan yang akan menjadi satu tapak bagi diriku untuk masa depanku dan makin menambah ilmu dan teman bagiku.....

Oh ya, gw sekalil lagi mohon maaf kalo akhirnya jadi TOA (treak-treak) gak jelas dan maaf juga kalo gamezNa ga menarik n jadi garink liat gw naek meja yah.....

wah riel makasih banget yang kemaren, bener bener tertolong deh panitia untuk urusan games. kayaknya gue harus belajar ngemsi ama lo. btw, besok si 'abang' datang....yippppppi....jangan lupa kenalin yah...ama temennya juga deh sekalian....jangan lupa rabu jam 6 karaokean jeung hohohohoho
  • d'batax wrote:

wah riel makasih banget yang kemaren, bener bener tertolong deh panitia untuk urusan games. kayaknya gue harus belajar ngemsi ama lo. btw, besok si 'abang' datang....yippppppi....jangan lupa kenalin yah...ama temennya juga deh sekalian....jangan lupa rabu jam 6 karaokean jeung hohohohoho
    tidak..........!!hari ini aku pulang..!!!tak bisa ikut karokean.... huff :cry: :cry:

Hoho..senangnya yang bisa ikutan gath J-String, jauh2 dari semarang pula...hehehe...btw kok akhir kata2nya nggantung gitu?
  • lumograph wrote:
    Hoho..senangnya yang bisa ikutan gath J-String, jauh2 dari semarang pula...hehehe...btw kok akhir kata2nya nggantung gitu?

Hu um,

Males buat mulai kenalan, minta noPe, dll

Bisanya pan lum menjanda (Hakakakakak)
Sign In or Register to comment.