BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Pegupone Pigeon : cerita dari selat malaka

18586889091117

Comments

• yang satu uda menopouse
    jadi inget yg modalnya lidah doank... :lol: :lol: :lol:
  • hino wrote:

gua dateng main ngapain coba ;p mayan jauh tuh dari tempat gue.. Ga ada bacaan buat di perjalanan, gua jadi males, hehehe.

ngeberantakin rumah orang ?? tempat makannya jg kaga enak2 banget loh..

orang yang grepe ? humm dia baik2 aja kayanya, dunno, lost contact.

weks
    kok ngapAen?
    ya men doang dunk, emang mo ngapain?

ho oh, tempat maemnya emang ga enak2 banget
    palagi, pilihan wat gw cuma 2 tempat doang. hihihihihihi
  • Banciiiii....numpang lewat..................(kibaskan rambut panjang.....) lol
  • Banciiiii....numpang lewat..................(kibaskan rambut panjang.....) lol

ciciiiiiiiiiiiiiiii
    kemana aja?

hihihihi
  • pernahkan kau bermimpi
    seketika
    berada di tempatku?

membayangkan
    pahit manis berlaku
    entah, siapa yg tahu........
  • sama seperti Mr, gw juga ga suka jeans
    walopun alasannya mungkin beda.

blio pertama kali tau klo gw ga suka jeans, adalah pas gw pertama kali ke sono. n ga ada satupun barang gw yg berbau jenas. hihihihihi
    pas gw di tanya, napa gw ga punya jenas, gw bilang, ga suka aja, rasanay kayaknya ga nayaman.
    dia bilang, aku juga pikir gitu, jeans terlalu panas dipake di tempat tropis kayak gini.

eh, tapi blio bukan orang pertama yg gw kenal yg ga suka jeans. well, mungkin wajar untuk orang se usia blio ga suka jeans.
    orang lain itu, yg pertama paman jauh gw.
    pas dia tanya gw, emang ga suka jenas? gw ngangguk. trus dia juga bilang, dia ga suka n ga punay jeans. alesannya, dg budget yg sama, jeans yg bisa kita dapetin pasti biasa aja ( ada kecenderungan branag palsu lagi), sementara celaan bahan yg bisa kita beli, udah bagus.
    hmm, gw sih ga terlalu mikir waktu itu.

lha wong gw waktu itu masi SMU di kampung, n semau celana bahan gw buatan tukang jahit, n ga ada yg beli di pasar. :)

trus,
    orang lain yg ga suka jeans adalah temn kuliah gw. alesannya sederhana. jeans susah kering n suash nyucinya. sementraa celana bahan cepet banget kering, n nyucinya juga mudah tinggal kucek2 dikit. hihihihihihi. dia emang tipe cowo luamayn males. tapi gw pikir, pendapatnya ada benernya juga. pasti nyuci jeans itu susah minta ampun, lha wong berat gitu.

ummmmm
    sebenere gw perna punya jeans.
    tapi itu uda lamaaaa banget. pas gw SMP.
    n ga nyamaannn blasss, rasanya bener2 ga nyaman.
    mungkin karena jeans yg murahan kali yak?
    trus nyucinya juga emang luar biasa susah.
    well, gw mulai nyuci n nyetrika sendiri sejak kelas 4 SD.
    maka, sepertinay itulah titik mula gw ga suka jeans.

sekarang......
    gw juga ga punya jeans. hahahaha
    mungkin gw bakal suka jeans, klo itu murah, tipis, n nyaman dipake.
    wekekekekekek

emang ada yg kayak gitu?
  • wow, lu mandiri amat. kelas 4 SD udah nyuci en setrika sendiri. kalo gue pas kuliah di luar aja jadinya mesti nyuci/nyetrika sendiri. itu juga pake mesin cuci. gue paling ga seneng nyetrika, makanya disini jarang pake kemeja. kebetulan di kantor juga ga diwajibkan pake kemeja, jadi bebas aja. kalo summer, ya pake kaos berkerah, kalo winter ya otomatis pake sweater.

gue seneng sih pake jeans, bisa dipake berhari2. setrika juga seperlunya aja.

well, gw mulai nyuci n nyetrika sendiri sejak kelas 4 SD.
    maka, sepertinay itulah titik mula gw ga suka jeans.

sekarang......
    gw juga ga punya jeans. hahahaha
    mungkin gw bakal suka jeans, klo itu murah, tipis, n nyaman dipake.
    wekekekekekek

emang ada yg kayak gitu?
  • wow, lu mandiri amat. kelas 4 SD udah nyuci en setrika sendiri. kalo gue pas kuliah di luar aja jadinya mesti nyuci/nyetrika sendiri. itu juga pake mesin cuci. gue paling ga seneng nyetrika, makanya disini jarang pake kemeja. kebetulan di kantor juga ga diwajibkan pake kemeja, jadi bebas aja. kalo summer, ya pake kaos berkerah, kalo winter ya otomatis pake sweater.

Ummmm
    malah waktu gw Sd dulu, listrik lom masuk ke kampung gw. listrik baru masuk pas gw kelas 6 Sd ato SMp gitu.
    maka otomatis gw nyetrika pake setrikaan arang yg ayam jago itu ( klo ada yg tau, hihihi)
    arengnya seringkali pake areng batok kelapa, soale tuh areng batok kelapa, panas n panasnya tahan lama. oh ya, alasnya dulu kami pake daun pisang. jadinya aromanya lebi seger di baju.
    malah, salah satu seupu gw, sempet2nya naro ikan asin tiap kali dia nggosok baju mo sekolah. mayan, wat sarapan, katanya . hihihihihihi

cuma, nggosok pake areng gitu. kudu atri2 pas pertamanay, soale biasanya puanaas bgt.
    bebrapa kali baju gw kebakar. hahahaha

wahhh
    jadi inget nostalgia masa kecil.
    hihihihihi

oh ya, gw perna nyuci pake mesin cuci juga, tapi ga lama
    paling2 setaon.
    mesin cucinya abul2, jadinya cepet rusak.
    cepet si, n walopun ga bersih2 bgt, gw mayan puas. cuma,abis itu ga perna pake lagi

Ummmm
    malah waktu gw Sd dulu, listrik lom masuk ke kampung gw. listrik baru masuk pas gw kelas 6 Sd ato SMp gitu.
    maka otomatis gw nyetrika pake setrikaan arang yg ayam jago itu ( klo ada yg tau, hihihi)
    arengnya seringkali pake areng batok kelapa, soale tuh areng batok kelapa, panas n panasnya tahan lama. oh ya, alasnya dulu kami pake daun pisang. jadinya aromanya lebi seger di baju.
    malah, salah satu seupu gw, sempet2nya naro ikan asin tiap kali dia nggosok baju mo sekolah. mayan, wat sarapan, katanya . hihihihihihi

cuma, nggosok pake areng gitu. kudu atri2 pas pertamanay, soale biasanya puanaas bgt.
    bebrapa kali baju gw kebakar. hahahaha

wahhh
    jadi inget nostalgia masa kecil.
    hihihihihi

oh ya, gw perna nyuci pake mesin cuci juga, tapi ga lama
    paling2 setaon.
    mesin cucinya abul2, jadinya cepet rusak.
    cepet si, n walopun ga bersih2 bgt, gw mayan puas. cuma,abis itu ga perna pake lagi
    kasihan.... biar gw d jayapura sekalipun nasib gw ga gitu-gitu amat... walau klo d suruh nyuci harus pake tangan... (padahal ada mesin cuci--- ortu ga mau gw jadi manja karena mesin ) ... setrika bertumpuk setiap sore... tapi ga gitu-gitu amat pake setrika ayam jago.. :lol:
  • jeans tuh mesti dipake berkali2 dulu biar nyaman
    udah gitu gak perlu dicuci tiap habis pake, malah biasanya di petunjuknya bilang gak boleh terlalu sering dicuci, cuma emang kalo daerah tropis langsung bau keringat kalo gak dicuci.
  • Rasputin wrote:
    jeans tuh mesti dipake berkali2 dulu biar nyaman
    udah gitu gak perlu dicuci tiap habis pake, malah biasanya di petunjuknya bilang gak boleh terlalu sering dicuci, cuma emang kalo daerah tropis langsung bau keringat kalo gak dicuci.

oooo
    gitu yak?
    baru tau gw, hihihihi. soale bukan pemake jeans si
    trus kalo sekali pake n kena keringan, tapi ga langsung di cuci, apa nda bau?
    :roll: :roll: :roll:
  • kasihan.... biar gw d jayapura sekalipun nasib gw ga gitu-gitu amat... walau klo d suruh nyuci harus pake tangan... (padahal ada mesin cuci--- ortu ga mau gw jadi manja karena mesin ) ... setrika bertumpuk setiap sore... tapi ga gitu-gitu amat pake setrika ayam jago.. :lol:

hihihihi
    klo gw mikirnya sekarang si, iya kasihan
    tapi dulu pas gw ngejalanin ngerasa itu wajar2 aja.
    hihihihihi.
  • kasihan.... biar gw d jayapura sekalipun nasib gw ga gitu-gitu amat... walau klo d suruh nyuci harus pake tangan... (padahal ada mesin cuci--- ortu ga mau gw jadi manja karena mesin ) ... setrika bertumpuk setiap sore... tapi ga gitu-gitu amat pake setrika ayam jago.. :lol:

hihihihi
    klo gw mikirnya sekarang si, iya kasihan
    tapi dulu pas gw ngejalanin ngerasa itu wajar2 aja.
    hihihihihi.
    iya juga yak, klo dulu rasanya biasa ajah, tp klo d review , kok rasanya rada kasian juga... Secara gw sekarang liatnya adek gw maen ps3 tapi dulu gw maennya di kali ma rawa2, dia pagi2 tinggal mandi ganti baju langsung berangkat, dulu gw masi nyapu, ngepel ma setrika baju sekolah yang baru aja kering krn baru d cuci sorenya... Tapi klo dulu rasanya biasa banget... Hihihihi
  • kemarin itu, celana yang dipake masuk klasifikasi jeans kok, emank bahannya keliatan kek celana bahan, hehe tapi itu jeans loh, ada di labelnya, gua suka celana jeans, tapi bokap suka kalo liad gua pake celana bahan.

itu celana juga dibeliin kan gua bilang, lucunya, kalo celana bahan hasil jahitannya bagus dan pas gua sih suka, tapi entah kenapa paha ke bawah ukurannya selalu ditambah ato dikurangi sesuai kehendak bokap ato nyokap kalo pas ngukur, ini yang bikin jengkel.. haha makanya gua benci celana bahan.

suatu keanehan lu liad gua pake celana bahan, gua suka pake pakaian yang kasual, gua inget pertama kali ketemu si diraf. gua pake kaos tidur ama celana pendek huahuahua ampun gua gak tau ternyata bakal ketemu diraf. hahaha

Kerja di SG bakal buat gua tersiksa, pake kemeja lengan panjang, celana bahan, pantopel ... huhuhu 3 piece suit sih kayanya engga, secara cuaca di SG yang udah panas.. Dasi ? omg hauhuahua pake dasi ndiri aja kaga bisa ;p hauhuahauh
  • hino wrote:
    kemarin itu, celana yang dipake masuk klasifikasi jeans kok, emank bahannya keliatan kek celana bahan, hehe tapi itu jeans loh, ada di labelnya, gua suka celana jeans, tapi bokap suka kalo liad gua pake celana bahan.

itu celana juga dibeliin kan gua bilang, lucunya, kalo celana bahan hasil jahitannya bagus dan pas gua sih suka, tapi entah kenapa paha ke bawah ukurannya selalu ditambah ato dikurangi sesuai kehendak bokap ato nyokap kalo pas ngukur, ini yang bikin jengkel.. haha makanya gua benci celana bahan.

suatu keanehan lu liad gua pake celana bahan, gua suka pake pakaian yang kasual, gua inget pertama kali ketemu si diraf. gua pake kaos tidur ama celana pendek huahuahua ampun gua gak tau ternyata bakal ketemu diraf. hahaha

Kerja di SG bakal buat gua tersiksa, pake kemeja lengan panjang, celana bahan, pantopel ... huhuhu 3 piece suit sih kayanya engga, secara cuaca di SG yang udah panas.. Dasi ? omg hauhuahua pake dasi ndiri aja kaga bisa ;p hauhuahauh

hehehehe
    makanya, klo bikin celana bahan, dateng sendiri, ga sah dianteri bokap ato nyokap. ;P
    hihihihihihihi

iyah, kayaknya aneh klo orang pake celana bahan tapi pake t -shirt.
    makanya, lu juga liad, gw jarang banget pake t -shirt. mostly kemeja.
    klo gw pake t- shirt, berarti bawahan gw bukan yg pure bahan, tapi yg jenas looklike. hihihihihihi

ummmmm
    pake kemeja lengan panjang?
    kayaknya ga beda deh ama pake kaos lengan panjang.
    klo pake dasi, gw juga ag perna pake dasi, ribet euy. malahan setau gw di batam yg kebanyakan pake dasi tuh salesman yg keliling2 kampung gitu. hehehehe

ehg
    elu pas pertama ketemu gw juga pake celana pndek kok
    kayak anak kecil gitu, tapi bawa buku gede.
    hahahahaha
Sign In or Register to comment.