BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Pegupone Pigeon : cerita dari selat malaka

16364666869117

Comments

• hiyyy
    gw juga jijayy
    plis deh, panggil gw kangmas cinta

LOL
    hee??? kangmas cinta???... ogahhhhhhhhh!!!!!!!!!...itu panggilan khusus super special... :P
    (kakak L_P ajah.....wekkkssss kok gw ngulang lagi...ihhh jijayy......xixiixixiixix) :lol:

kenalin dunkkkkkk

LOL
    ya kenalan ndiri napa??.... :P
    (mangnya gw agent perkenalan????...............xxixixiixiixix)
  • hiyyy
    gw juga jijayy

LOL
    hee??? kangmas cinta???... ogahhhhhhhhh!!!!!!!!!...itu panggilan khusus super special... :P
    (kakak L_P ajah.....wekkkssss kok gw ngulang lagi...ihhh jijayy......xixiixixiixix) :lol:

kenalin dunkkkkkk

LOL

gimana caranya gw kenalan?
    nicknya aj gw ga tau
    LOL
  • hiyyy
    gw juga jijayy

LOL

kenalin dunkkkkkk

LOL

gimana caranya gw kenalan?
    nicknya aj gw ga tau
    LOL
    nicknya......hurup depannya r belakannya n.... loe nyari ajah sendiri.... :P
    (gituuuuuuuuuuu.............xixxixiixiix)
  • &quot wrote: »
    nicknya......hurup depannya r belakannya n.... loe nyari ajah sendiri.... :P

Robin?

masa seehhhhh????

LOL
  • nicknya......hurup depannya r belakannya n.... loe nyari ajah sendiri.... :P

Robin?

masa seehhhhh????

LOL

bukan anda salah tebak :lol: ....
    (nicknya terdiri dari 9 hurup.................xixiixixixi)
  • wah, seru juga ya kedengerannya.

tapi kalo elu udah lama ga pulang, apa ga capek pas ditanyain temen2 dan orang satu kampung. kan ceritanya mesti diulang bolak balik. baeknya elu rekam aja, trus putarin kalo ada yang dateng :-D
    meriah?
    sanagt, bahkan di kampung gw lebaran berrati adalah libur selama 7 hari. dimana 7 hari itu di maksimalkan untuk mengunjungi tetanga, sank saudara, teman, guru, de el el. yang ga cuma sekampung, tapi di desa yang berpuluh kilometer jauhnya. bahkan kadangkala harus menumpang biduk. semangat banget kan?

lebaran di kampung wg itu berati capek. lelah. letih.
    bayangkan, di hari pertama, sebagi anak muda, kamu dihariskan berkeliling kampung, mengunjungi para penduduk kampung yang lebih tua. satu persatu. dari ujung utara sampe selaatn, dari ujung barat sampe timur. hufffffff. bener2 capek.

klo lom selese ampe dhuhur, maka rombongan ( biasanaya terdiri dari bebrapa puluh pemuda dan pemudi) beristirahat di amsjid sejenak, sholat, dan melanjutkan perjuangan. menyenagkan ya, kedengarannya. heheh, iya si. cuma, gw sering kali males. gw pribadi, sehavbis sholat dhuhur, seringkali melarikan diri, pulang kerumah., duduk di ruang tamu khusu pria di rumah gw. menunggu tamu2 berdatangan, dg kata lain, menikmati wajah pria2 segala usia. hahahaha. tanpa terkontaminasi oleh wajah perempuan. dan itu hingga isya. gyahahahaha.

seringkali, pas rombongan temen2 gw nyampe di rumah gw mereka protse. tapi gw cuma senyum cengar cengir sambil bilang capek, heheh. gw emang dikenal sbg pemuda yg sedikit ngalem. gampang capek. so mereka ngertiin . hehehehe.

hari pertam selese, di lanjutkan dg hari2 selanjutnya, sampe hari ketujuh. sebuah festifal gula yang melelahkan, bagi gw.

tapi kalo elu udah lama ga pulang, apa ga capek pas ditanyain temen2 dan orang satu kampung. kan ceritanya mesti diulang bolak balik. baeknya elu rekam aja, trus putarin kalo ada yang dateng :-D
    meriah?
    sanagt, bahkan di kampung gw lebaran berrati adalah libur selama 7 hari. dimana 7 hari itu di maksimalkan untuk mengunjungi tetanga, sank saudara, teman, guru, de el el. yang ga cuma sekampung, tapi di desa yang berpuluh kilometer jauhnya. bahkan kadangkala harus menumpang biduk. semangat banget kan?

lebaran di kampung wg itu berati capek. lelah. letih.
    bayangkan, di hari pertama, sebagi anak muda, kamu dihariskan berkeliling kampung, mengunjungi para penduduk kampung yang lebih tua. satu persatu. dari ujung utara sampe selaatn, dari ujung barat sampe timur. hufffffff. bener2 capek.

klo lom selese ampe dhuhur, maka rombongan ( biasanaya terdiri dari bebrapa puluh pemuda dan pemudi) beristirahat di amsjid sejenak, sholat, dan melanjutkan perjuangan. menyenagkan ya, kedengarannya. heheh, iya si. cuma, gw sering kali males. gw pribadi, sehavbis sholat dhuhur, seringkali melarikan diri, pulang kerumah., duduk di ruang tamu khusu pria di rumah gw. menunggu tamu2 berdatangan, dg kata lain, menikmati wajah pria2 segala usia. hahahaha. tanpa terkontaminasi oleh wajah perempuan. dan itu hingga isya. gyahahahaha.

seringkali, pas rombongan temen2 gw nyampe di rumah gw mereka protse. tapi gw cuma senyum cengar cengir sambil bilang capek, heheh. gw emang dikenal sbg pemuda yg sedikit ngalem. gampang capek. so mereka ngertiin . hehehehe.

hari pertam selese, di lanjutkan dg hari2 selanjutnya, sampe hari ketujuh. sebuah festifal gula yang melelahkan, bagi gw.

hu uh seru tuh. harus didokumentasikan.. hahaha dan gua pengen dateng nyobain makanannya aja, kaga mo disuru kerjanya :LoL: nakal banget
  • ... madu monso ( yang sumpah, mengaduhnya sajka bisa membuat lutut pegal setengah hidup), ...

'ala kulli hal, suasana lebaran di kampung sampeyan persis di kampung ane. btw, ada madu mongso segala emang kampungnya di mana kalo boleh tahu?

salam kenal,
  • ponorogo wrote:
    ... madu monso ( yang sumpah, mengaduhnya sajka bisa membuat lutut pegal setengah hidup), ...

'ala kulli hal, suasana lebaran di kampung sampeyan persis di kampung ane. btw, ada madu mongso segala emang kampungnya di mana kalo boleh tahu?

salam kenal,

kampung ane nun jauh 200Km dari palembang, cuma karena 90% lebih penduduk di sunu bersuku jawa, maka budayanya ya ngikut budaya jawa.

madu mongsone di kampung smapeyan dari tape apa? ketan ato singkong?

capek?
    kayaknya. hahahaha
    makane males mudik.

tapi, biasanya mereka datengnya berombongan gitu, bebrapa belas sekalian. ckekekekek, jadi nda perlu bercerita berulang2.
  • hino wrote:
    hu uh seru tuh. harus didokumentasikan.. hahaha dan gua pengen dateng nyobain makanannya aja, kaga mo disuru kerjanya :LoL: nakal banget

hohohoho
    makanene kan kebanyakan manis, dan gw agak kurang suka. secara, gw kan udah cukup manis, ga perlu yg manis2 lagi. LOL

wekekekeke, ngelantur.
    klo seru2an si seru, cuma ya itu tadi capekz.
  • secara, gw kan udah cukup manis
    yaaaah ... gak bisa icip-icip dong ... seraya gue diabetes :(
  • de Hati wrote:
    secara, gw kan udah cukup manis

icip yg manis wat yg diabetes?
    gw punya trik jitu kok.

di emut aja, jgn di telan.

gyahahahha
  • de Hati wrote:

gw punya trik jitu kok.

gyahahahha
    diemut? ... takut kebablasan ... ujung-ujungnya ketelen juga ... kl dijilat aja boleh gak? LOL
  • de Hati wrote:
    de Hati wrote:

gw punya trik jitu kok.

gyahahahha
    diemut? ... takut kebablasan ... ujung-ujungnya ketelen juga ... kl dijilat aja boleh gak? LOL

ummmm
    boleh ga yak?
    terserah sampeyan dong, smapeyan mau ga?
    gyahahaha
Sign In or Register to comment.