BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Pegupone Pigeon : cerita dari selat malaka

16667697172117

Comments

• Lord Pimpy wrote:
    hino sekarang emang udah menjelma jadi brindil ganteng.. terus usaha ya no..

bisa aja ih kaks pimpy LoL bikin gemes ih hahaha :oops:
  • d'batax wrote:
    hino wrote:
    hino wrote:
    wee no koment! ada yang boong di komentar si pigeon!

btw makasih ya kue keringnya, dan basahnya LoL hihi jadi kangen brownies kukus amanda.. ;p

salam buat mr. juga ya.. Btw dia baca juga ga sih ??

weks?
    komen yg mana yg boong?
    ga ada kaleee

dia baca, kadang2
    cuma sukanya ke asiangallery ma album

( aku liad banayk gambar hino di boyzforum. hino. hino. hino., gityu katanya. LOL)

gak lucu banget sih lu --' entar gua konfrontasi ama si mr skalian dah. Kurang ajar sekali sih ;p

emank kenapa kalo banyak?? huhuhu kan bagus buat ngusir nyamuk huhuhu ya udah gua ga pasang pic lagi ah :lol:

hino eksis yah sekarang euy

jadi d cuekin deh gue sekarang

hiks hiks hiks

cup cup cup.. ;p
  • Cerita dari Halaman belakang

*sabtu

oahmmmm
    bangun bobo, gw langsung di tanay kakak, mo brangkat jam berapa hari ini? gw bilang, mungkin ntaran, agak siang. secara, gw lom sempat isi ulang pulsa, musti ke kantor dulu wat ngambil passport, de el el. maka, abis bangun n sholat, gw bobo lagi.

bangun jam setengah sembilan, mandi, sarapan, prepare bentar. pamitan ma kakak, berangkat dah gw, ke kantor dulu, ngambil pasport, trus ke Xl center ngisi pulsa, soale klo kreditnya kurang, suka ga isa di pake ntaran di Sg sono. untung aja Xl centre ma kantor gw cuma beberapa meter.

ke pelabuhan internasional,
    hufffff
    jam sepuluh, mall baru buka. tapi gw uda ga da[pet penyebranagn yg jam sebelas, dapet juga yg 11.10. ga papa. gw ga di buru waktu kok.
    abis boarding, gw sms Mr, ngasi kabar, juga pamit ke Han. umm, kayaknya dollar wat ngisi ulang EZlink gw kurang de, gw nyebrang lagi ke Mall, nuker duit. balik lagi, check in.

hey, ada selusin orang dari jakarta yang mo liburan ke Sg, anaknya 2, n yummy2. LOl. yang satu umurna kitra2 17, yg satu 10 an taon, tapi yg kecil slurrppp bgt dah. LOL

nyampe di Sg, seperti biasa, antrian di imigrasi yg panjangnya naudzubbillah, dah, oh my god, baru kali ini deh, gw juga kudu ngatri di custom. ck ck ck. oops, wajar ding, ini kan wekend, orang2 batam pada maen ke ruamh keduanya. hehehehe

dari harbourfront, gw ke seranggon via MRT. rencananya dari seranggon gw mo naek 153, tapi wekekeke, gw salah nyebrang, halte yg ke jurusan rumah MR di sebernag gw. ya dah, nyebrang, mana panas lagi. hufffff

nyampe di rumah MR jam 2 waktu Sg, minum bentar, eh, blio ngajakin gw lebaran ke t4 temen2 melayu dia. gw sanggupin dah. tapi.....
    masyaallah, t4nya di CCK. jauh, mana MRTnya luambaaaat bgt. kesel sel sel. lom lagi, dari MRT pindah naek LRT. weks. benar2 perjuangan yg melelahkan,\. mana tadi lupa ga lunch. hufffff

silaturahin ke rumah orang melayu, seperti biasa, gw ga cuma di suguhi makanan ringan, tapi juga bermacam hidangan berat. sayur loidehnya yummy, berasa indonesia banget. LOL. mayan lama, trus pindah ke rumah satunya lagi. makan lagi!!!! ck ck ck, gw ga sanggup deh kayaknya, untung mr tau masalah gw yg ga bisa ke isi banyak, so, dia ngabilin sepucuk sendok nasi doang. thx sir.

pulang dari sono, uda malem. naek MRt yg superlambat lagi. huffffff.nyampe rumah gw tepar.

** minggu
    biasanaya, minggu pagi, mr lari2 kecil 45 menit gitu. klo gw bawa spatu kets, gw ikutan. tapi klo kagak, males dah. lagian, jam 7 waktu spore kan msih jam 6 waktu indo, masi enak2nya wat ngorok.

pas blio brangkat, gw nyiapin deh kejutan yg gw bawa dari batam kemaren.
    ngidupin microwave, manasin cake yg kemaren gw bungkus rapet ama styrofoam, bungkus kado, hias dikit. hias kue dikit, kasi lilin angka 78, . beres dah. eits, gw kudu kunci pintu dulu, biar klo pas mr brusaha buka ntar, gw isa siap2 nyalain tuh lilin.

kli klik klik
    pintu kayaknya mao di buka, segeralah gw idupinlilin, n lari kedapn pintu. blio berkeringat tapi tampak ceria. gw tarik, gw kais liad kue ma kado kecil di meja.
    wekekekekek, dia bengong, n kliatan seneg banget. hehehehe.
    dia niup lilin, tapi gw ga nyanyi, gw ga isa nyanyi. lagian, tenggorokan gw kayaknya uda berisi tangis. LOL.
    makan sepotong kecil cake, dia minta izin buka kado. sebenere, hari itu bukan hari ultah blio, blio ultah tanggal 22, cuma kan pas tanggal segitu gw ga ama blio. blio buka kado, n sekali lagi girang, soale warna baju yg gw belin ternyata warna fave blio. gw ga perna tau si, warna fave nbya, gw asal beli aja. hmmm, rasanay memberi kejutan dan sedikit hadiahm, ternyata menyenangkan juga ya?

gw mandi, nelpon hino.
    ouwh, tuh anak gi di hotel. what? hotel??? wekekeke, hino suka amen ke hotel ternyata, hahaha, usut punay usut ternyata diua jadi volunteer di acaar JCI, n katanay ampe jam seblas malem, ya dah, ga isa ketmeuan dah hari ini ma dia, padahal kan rencananya gw mo ngajakin dia kencan. LOL.

*senin
    gw nelpon hino, jam setengah sembilan. masi bobo, n janji mo nemuin gw jam sebelas. eh, masi sempet2nya minta izin bobo lagi. ck ck ck. anak muda, memang.

menungu jam sebelas, gw beberes rumah.
    hmm, semandiri n se rajin apapun seseorang, jika dia sudah berusia 78 tahun, maka akan banayk hal yang terlewat.

jam seblas, urusan rumah kelar, nelpon hino lagi. eh, mais mo brangkat. wekekekek.
    gw kasi dah rute dia ntar. ga lama kemudian, dia nelpon n tanay bus yg kudu dinaekin, eh lom sempet ge jawab, hape dia mati. huff, klo misale tuh anak nyasar ato knapa2 gimana coba?
    gw kirim sms 2 kali, kepending. weks, udah jam 12. dia lom nyampe, gw turun, nunggu di halte, mayan lama sih. setengah jam kmudian, dia muncul. dan, hey, dia tmbah ehmm.
    wekekeke

ngobrol ngalor ngidul ma hino, mr minta izin mo ke suatu tempat, ninggalin kami b2. ngobrol lanjut. mentertawakan kekonyolan kami dan bebrapa orang lain pas taon 2006. huakakakak.

nobrol, cerita, ketawa2, ceita2, ampe jam 6. temen si mr, melayu sporean dateng, ga senyum sama sekali. wekekek. emang uda tabiat dia si, dia baek, cuma emang kurang ramah.

lanjut lagi ngobrol ma hino
    hey, semakin dilihat, hino makin cakep lho. wekekek. kacamatany juga, nambah dia makin cakep. LOL
    cari makan di luar, balik lagi, ngobrol sambil nonton tv lagi, ampe jam 10.
    hino pamit pulang, gw minta nginep katanya besok ada diskusi ato apalah gitu. hmm, ya da deh, nganter hino ke halte bus, balik, bersiin badan, bobo.

****selasa
    sebenere gw uda masuk kerja, tapi masi mualeees, bangun agak sianag dah.LOL
    jam 9 bangun, mandi, sarapan, bebnah barang mo balik, beres. pamitan ma mr. jam 10. ke harborfront, uda jam 11. eh, mana loketnya pindah ke lantai 3 lagi. brangkat jam 11.40 waktu sg, nyampe di batam jam 12. nnunggu taksi or angkot, dapetnya angkot. ya dah, gw menuju kantor, masuk kerja. LOL. uda jam setengah satu!!!!

wekekeke
    itung tuh, berapa jam gw telat.
    untung boss ma supervisor gi di medan. tapi sebenere, gw dah izin, bakalan telat, n mereka ngerti kok, klo gw kadang kala juga butuh refreshing.
  • pas gw ketemu ma seseorang dari amerika buln april kemaren, kami uda memprediksikan bahwa kelesuan ekonomi di indonesia cuma menghitung hari, secara, saat itu di amrik sono udah mulai.

dan........
    treng reng reng reng
    bener kan?
    seminggu kerja, baru satu order pengajuan kredit. knapa?
    banyak fakr\tor.
    bank masi ragu2 wat ngucurin kredit baru
    nasabah masi ragu2 wat ngajuin pinjaman.
    itu wat yg KPR

wat yg perusahaan, masi ada bebraap proyek yg lumayan gede, 10 biji pabrik, ma beberapa tongkang.
    cuma, ga tau bakal kayak mana, yang jelas, sejauh ini tugas gw kan cuma menilai kisaran harga aset.

ngomong2 masalah krisis finansial,
    kemaren sempat chat ma han. secara gw ga da kerjaan blas di kantor.
    cerita2, iseng gw tanya, ga sampe tah, imbas krisis di eropa barat sono?
    dia jawab lom.
    "paling2 klo kena imbas, gw di pecat. terpaksa makan nasi ma garem,sekalian diet"
    wekekeke
    trus, gw nyambung.
    "klo dipecat kan bisa balik ek indo, n kita benahi hubungan kita"
    hahahaha
    " weks, ntar elo doain gw di pecat dunk?"
    wekekekek
    "gw ga sejahat itu kok han"

tapi.........
    obrolan singkat itu jadi khayalan tingkat tinggi sepanjang malam.
    well, jika sesuatu yg pada awalnya tidak mungkin, kemudian menjadi kemungkinan yg kecil sekali, walopun belum pasti, tentu saja saat itu setan akan meracuni pikiranmu dg hayalan2.

dan, huffffffff
    gw bingung, di satu sisi berharap klo dia balik ke indo,
    n di sis lain gw ogah egois.
    hhahaha
    suddenly gw ngerasa guilty ke dia.
    gw tiba2 ngerasa jahat, ngarepin dia balik ke indo.
    gw emang bener2 egoi yak?

han, im so sorry, uda ngarepin yg nggak2, meskipun di balik ketidak tahuan n ketidak sadaranmu.

anyway, gw lampirin ah, pic mr pas ultah kemaren

facenya gw potong, sengaja, biar ga di godain ma gadun eater. LOL
  • Cerita dari Halaman belakang

*senin
    gw nelpon hino, jam setengah sembilan. masi bobo, n janji mo nemuin gw jam sebelas. eh, masi sempet2nya minta izin bobo lagi. ck ck ck. anak muda, memang.

menungu jam sebelas, gw beberes rumah.
    hmm, semandiri n se rajin apapun seseorang, jika dia sudah berusia 78 tahun, maka akan banayk hal yang terlewat.

jam seblas, urusan rumah kelar, nelpon hino lagi. eh, mais mo brangkat. wekekekek.
    gw kasi dah rute dia ntar. ga lama kemudian, dia nelpon n tanay bus yg kudu dinaekin, eh lom sempet ge jawab, hape dia mati. huff, klo misale tuh anak nyasar ato knapa2 gimana coba?
    gw kirim sms 2 kali, kepending. weks, udah jam 12. dia lom nyampe, gw turun, nunggu di halte, mayan lama sih. setengah jam kmudian, dia muncul. dan, hey, dia tmbah ehmm.
    wekekeke

ngobrol ngalor ngidul ma hino, mr minta izin mo ke suatu tempat, ninggalin kami b2. ngobrol lanjut. mentertawakan kekonyolan kami dan bebrapa orang lain pas taon 2006. huakakakak.

nobrol, cerita, ketawa2, ceita2, ampe jam 6. temen si mr, melayu sporean dateng, ga senyum sama sekali. wekekek. emang uda tabiat dia si, dia baek, cuma emang kurang ramah.

lanjut lagi ngobrol ma hino
    hey, semakin dilihat, hino makin cakep lho. wekekek. kacamatany juga, nambah dia makin cakep. LOL
    cari makan di luar, balik lagi, ngobrol sambil nonton tv lagi, ampe jam 10.
    hino pamit pulang, gw minta nginep katanya besok ada diskusi ato apalah gitu. hmm, ya da deh, nganter hino ke halte bus, balik, bersiin badan, bobo.

yang bener cuma 1% di sini.. hahaha ;p
  • hino wrote:

maksudnya, yg bener cuma yang itu?

gyahahaha
  • hino wrote:

maksudnya, yg bener cuma yang itu?

gyahahaha

oh ho ho ho ho I knew that.......... ternyata ......... om my.........
  • tau nggak dit, gue kira yah selama ini lo becanda teh punya relationship ama gadun umur 78 tahun

candaaaaaaaa

hmmm, sebenernya pengen juga punya relatinship kayak lo, di mana kita d bimbing ama orang yang lebih dewasa, tapi apa daya yang dapet non popcorn semua huahahahahaha.....kecuali apabila rencana kita yang dulu berhasil, tapi cuma segitu doang dit, kagak ada kelanjutannya...lol
  • d'batax wrote:
    tau nggak dit, gue kira yah selama ini lo becanda teh punya relationship ama gadun umur 78 tahun

candaaaaaaaa

hmmm, sebenernya pengen juga punya relatinship kayak lo, di mana kita d bimbing ama orang yang lebih dewasa, tapi apa daya yang dapet non popcorn semua huahahahahaha.....kecuali apabila rencana kita yang dulu berhasil, tapi cuma segitu doang dit, kagak ada kelanjutannya...lol

gua gak tau loh itu kue ulang tahun si mr..... gua makan loh! hahaha jadi keinget brownies kukus amanda di Indo.. enakan yang di rumah --' tapi ngobatin rindu juga loh, thx ya pigeon ^^ hehe.. gua belum kirim email ke si mr. heheeh lebih suka chatting aja... 8)
  • d'batax wrote:
    hmmm, sebenernya pengen juga punya relatinship kayak lo,

yakin?
    mao punya relationship kayak gw?
    hehehe

inget, ketika kamu sudah berani mencoba gadub, maka selanjutnya itu akan berubah menjadi semacam kutukan.
    dimana, entah darimana datangnya, berbondong2 gadun yg menggodamu, ngecengin, nngasi janji2 syurga. de el el. LOL

lagipula, relationship seperti apa yg u tau ttg relation ship gw?
    hehehehe
    klo u nyangka, gw pacaran ma MR, salah.
    dulu, mungkin iya. tapi itu sudah berakhir sejak september tahun lalu. LOL.
    hubungan kami saat ini, ummm, mungkin kayak oom hati ma nalar n rasa, or om kadit ma gun.

belom lagi,
    punya relationship dg seseorang yg sudah setua mr, mungkin banyak ga enkanya, seperti misalnya, blio lupa ttg beberapa hal, kayak tgl berapa gw ultah ( bulanya si mais inget), siapa nama mantannya yg taon kemaren kita ber2 kunjungi, nama panjang gw ( klo yg ini si wajar, secara orang "normal" juga sering salah nyebut nama panjang gw)

d'batax wrote:
    di mana kita d bimbing ama orang yang lebih dewasa, tapi apa daya yang dapet non popcorn semua huahahahahaha.....kecuali apabila rencana kita yang dulu berhasil, tapi cuma segitu doang dit, kagak ada kelanjutannya...lol

ah, di bimbing ga harus am yg lebi dewasa kok, gw perna ketmeu orang dewasa tapi sam sekali ga dewasa.
    gw yakin si tangga kesempatan kedua, bisa ngelakuan wat elo.

dan....
    bukankah, selama ini, elo punya "ayah" yang begitu luar biasa?
    juga....
    nyaris punya "gebetan" yang lumayan tua?
    LOL

ummm
    bout our planning, bener2 ga da perkembangan nih?

gyahahhaha

facenya gw potong, sengaja, biar ga di godain ma gadun eater. LOL

Sayang dipotong matanya *geleng2 kepala*
  • Sayang dipotong matanya *geleng2 kepala*

wekekekek
    gw juga tau, situ perna dapet yg setipe itu. :P
    nyaris setua n sekeriput itu kan?

LOL

Ps. sesama mantan penyantap jiun, dilarang saling ejek. LOL
  • gw ga tau pasti, kapan gw di lairin. hehehehe
    secara, apa yg ortu gw bilang, beda ama yg tertera di raport,ijazah, passport,KTp, SIm, de el el.

akte kelahiran?
    gw baru bikin pas uda tamat SMU.
    LOL

knapa cerita orang tua gw bisa beda ma yg di raport?
    begini, biasanaya di kampung gw, anak ga leh nerima rapot kelas satu SD klo lom lebih 6 taon. jadi, otomatis, gw di tuain setaon, kurang lebi begitu

cumaaa, pas kelas 6 SD gw tau ada yg ga bener dg hari lahir gw, mosok gw ma sepupu gw yg katanay tuaan dia, bisa tiba2 tuaan gw?
    LOL
    gw protes ke wali kelas, n minta di ubah tuh tangal lahir. tahun , ga busa di ubah ato di tipe ex kan?
    tanggal juga, tapi bulan kan cuma satu dgit, tinggal nambahin angak dioang di eblakangnya. LOL

maka, jadilah, gw lebi tua 4 bulanan dari usia gw yg sebenere.
    tapi, karena uda kebiasaan, ya terpaksalah gw menganggap bahwa ultah gw sama kayak yg tertera di KTP, SIM, passport dfe el el itu....
  • hmm, kalo bulan cuman 1 digit dan bisa ditambah angka dibelakangnya, berarti pasti angka 1 :-D

trus angka 1 dirubah jadi 10, 11 ato 12? kayaknya paling mudah ya jadi angka 11, tinggal nambahin angka 1, ga makan tempat ake kayak angka 0 ato 2 :-P

so kapan ultah?

San
    gw protes ke wali kelas, n minta di ubah tuh tangal lahir. tahun , ga busa di ubah ato di tipe ex kan?
    tanggal juga, tapi bulan kan cuma satu dgit, tinggal nambahin angak dioang di eblakangnya. LOL

maka, jadilah, gw lebi tua 4 bulanan dari usia gw yg sebenere.
    tapi, karena uda kebiasaan, ya terpaksalah gw menganggap bahwa ultah gw sama kayak yg tertera di KTP, SIM, passport dfe el el itu....
  • hmm, kalo bulan cuman 1 digit dan bisa ditambah angka dibelakangnya, berarti pasti angka 1 :-D

trus angka 1 dirubah jadi 10, 11 ato 12? kayaknya paling mudah ya jadi angka 11, tinggal nambahin angka 1, ga makan tempat ake kayak angka 0 ato 2 :-P

so kapan ultah?

San

klo angka 1 trus gw lebi tua dari angka itu 3-4 bulan, berarti, bulan berapa dunk?
    hehehehe

haruse si angka 1 di belakang angka satu digit itu, tapi nda tau napa, karena praktisnya aja kali ya, so angka pertama yang di tulis.

btw. san sibuk ya?
    kirain dah lupa ma gw.
    hehehehe
Sign In or Register to comment.