BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Pegupone Pigeon : cerita dari selat malaka

16566687071117

Comments

• satria wrote:
    satria wrote:
    satria wrote:
    teuing ... ngertos ngga ya ama yg ini neh ... hehehehehehe .....
    kaga makanya gw shockk apa yg terjadi antara om hati dan kak L_P???
    (wueekkksss kak L_P???........xixiixixiixixiix)
    yang terjadi palingan mereka bedua rebutan konde (palsu) kale ... ama stagen si nyai dasima ............ halah ........
    om sat ikutan????? :lol: :lol: (ntar ga kebagian konde lohhhhh...................xiixixiixixiixiix)

hanya utk para benchis yg di mlayu sono aja kale ....
    oh iyaa om sat kan pakenya long dress ala paris.... :lol:
    (dengan belahan sampai dada... sepatu high heels dan make up.........xixiixiixixiixi) :lol:
  • satria wrote:
    satria wrote:
    satria wrote:
    yang terjadi palingan mereka bedua rebutan konde (palsu) kale ... ama stagen si nyai dasima ............ halah ........
    om sat ikutan????? :lol: :lol: (ntar ga kebagian konde lohhhhh...................xiixixiixixiixiix)

(dengan belahan sampai dada... sepatu high heels dan make up.........xixiixiixixiixi) :lol:

please, enough OOT, oke?

anyway, thx uda mampir di blog gw.
  • please, enough OOT, oke?

:oops: :oops: :oops: .....sorry yaaa mas L_P..... :oops: :oops: :oops:
  • satria wrote:
    satria wrote:
    satria wrote:

please, enough OOT, oke?

nah loh marah sih LP!!!

LP?

cieeeeeeee

lo pokoknya mesti cerita ke gue!!!
  • eit dah nih orang!! gosip ajeee!!! gua jadi volunteer 3 hari dari jumat ampe minggu, ayamnya gak jadi deh.. Gua ini baru pulang..

OK2 senin gua full time deh diculik jg gpp cuma malem gua balik ya. hehehe.. Jangan gitu dunk, masa temen digosipin --'

cape ah ;p
  • hino wrote:
    wah, seru juga ya kedengerannya.

tapi kalo elu udah lama ga pulang, apa ga capek pas ditanyain temen2 dan orang satu kampung. kan ceritanya mesti diulang bolak balik. baeknya elu rekam aja, trus putarin kalo ada yang dateng :-D
    meriah?
    sanagt, bahkan di kampung gw lebaran berrati adalah libur selama 7 hari. dimana 7 hari itu di maksimalkan untuk mengunjungi tetanga, sank saudara, teman, guru, de el el. yang ga cuma sekampung, tapi di desa yang berpuluh kilometer jauhnya. bahkan kadangkala harus menumpang biduk. semangat banget kan?

lebaran di kampung wg itu berati capek. lelah. letih.
    bayangkan, di hari pertama, sebagi anak muda, kamu dihariskan berkeliling kampung, mengunjungi para penduduk kampung yang lebih tua. satu persatu. dari ujung utara sampe selaatn, dari ujung barat sampe timur. hufffffff. bener2 capek.

klo lom selese ampe dhuhur, maka rombongan ( biasanaya terdiri dari bebrapa puluh pemuda dan pemudi) beristirahat di amsjid sejenak, sholat, dan melanjutkan perjuangan. menyenagkan ya, kedengarannya. heheh, iya si. cuma, gw sering kali males. gw pribadi, sehavbis sholat dhuhur, seringkali melarikan diri, pulang kerumah., duduk di ruang tamu khusu pria di rumah gw. menunggu tamu2 berdatangan, dg kata lain, menikmati wajah pria2 segala usia. hahahaha. tanpa terkontaminasi oleh wajah perempuan. dan itu hingga isya. gyahahahaha.

seringkali, pas rombongan temen2 gw nyampe di rumah gw mereka protse. tapi gw cuma senyum cengar cengir sambil bilang capek, heheh. gw emang dikenal sbg pemuda yg sedikit ngalem. gampang capek. so mereka ngertiin . hehehehe.

hari pertam selese, di lanjutkan dg hari2 selanjutnya, sampe hari ketujuh. sebuah festifal gula yang melelahkan, bagi gw.

hu uh seru tuh. harus didokumentasikan.. hahaha dan gua pengen dateng nyobain makanannya aja, kaga mo disuru kerjanya :LoL: nakal banget
    di tempat tinggal gw sekarang juga nge-laku-in hal yang sama... tapi gw kaga' pernah ikut-an sechara malas + cape' banget...
  • hino wrote:
    eit dah nih orang!! gosip ajeee!!! gua jadi volunteer 3 hari dari jumat ampe minggu, ayamnya gak jadi deh.. Gua ini baru pulang..

OK2 senin gua full time deh diculik jg gpp cuma malem gua balik ya. hehehe.. Jangan gitu dunk, masa temen digosipin --'

cape ah ;p

weks
    klo gosip bukan disini tempatnya, sayang, di warung satunya lagi. :P

jadi? kapan dirimu smepat ketmeu ma gw?
    kan uda janji mo bawa boy7. lol.

gw kayaknya ampe selasa pagi kok, so atur2 aja.
  • edited October 2008
    han udah nyampe lom yak?
    gw pikir udah, tapi mungkin dia terlalu capek, hingga milih wat istirahat dulu, baru ngabari gw .

terakhir kali dapet kabar dari han, tanggal satu kemaren, pas dia gi di bandara, nunggu masuk pesawat ke spore. baru dari spore ke london. dari london baru de ke eropa barat sono. wuihhhhh, benar2 perjalanan yang melelahkan. padahal, han bisa saja kan, nyari yang rutenya ga muter2 gitu? tapi katanya, gw mo nyobain pswt yg cuma terbang ke london ma australi itu ( airbus berapa si? gw lupa. LOL)

ummmm
    berapa lama si gw kenal han?
    kayaknya gw kenalnya baru setaonan ini deh, tapi klo dia kenal gw, gw tau itu uda lamaaa bgt. sejak dari gw masi jalan ma mr, ampe sekarang. dia tau n nyaris apal ama kisah2 gw. bahkan kemaren dia beliin oleh2 permen coklat yg ( kayaknya) wat ponakan gw. hohohoho, ponakan2 gw mah senegnya ga ketulungan.

gw ga ge er, tapi gw tau, bagi han gw special, sam kayak bagi gw, han special.
    huakakakaka
    gw tau, dari caranya meluk gw, dari caranya ngelus222 punggung gw, dari dia mau dicium gw. dari caranya ngomentari pantat tipis gw. gyahahah. oops, gw malah cerita adegan terlarang si.....

gw juga tau, gw satu2nya gay indonesia yg diajaknya kenalan, n dikenalnya. klopun ada gay indonesia yg di kenalnya, itu gw kenalin. juga klo misale ada gay boyzforum yg kenal ma dia itu juga gw kenalin. setidaknya sampe saat ini. hehehe

gw perna tanay ke dia, napa ga ketemuan aja ma si A yg natben sama2 satu ras, yg tepatnya berdekatan di eropa barat sono, dia bilang ga tertarik. wekekek. itu berati dia tertarik ke gw yak? huakakaka. juga pas kemaren dia di kampungya di timur pulau jawa sono, gw tanay, ga niatan ketmeu ama SiX,Y, z tha? dia bilang, ogah ah. ga tertarik. hehehe

dia jujur?
    gw yakin banget. ga kayak si itu, han orang yang jujur. giman gw tau? umm, ya pokoknya gw tau aja. wekekekek.

bagi gw han special
    bagi han gw ( mungkin) special.
    tapi, seandainya kami menjalin sebuah hubungan yang dinamakna pacaran maka yang akan terjadi adalah hal itu akan tampak sangat konyol.

yeah,
    kami ga cuma bakal ngejalanin LDR klo misale pacaran. tapi super2 LDR.
    kami bukan saja di pisahkan oleh 2 kota, tapi 2 negara, bahkan 2 benua.
    bukan cuma jarak saja yang bakal misahin kami, tapi juga zona waktu. huffffff, saaat gw udah lelap, dia bahkan baru mulai tidur. saat gw bangun, dia masi lelap.

kami mungkin saling menyukai.
    itu gw yakin.
    tapi kami tahu, itu tidak mungkin kami wujudkan dalam hubungan perpacaran.
    hahahaa, tempo hari, waktu gw pura2 ga nerima alaesan dia nolak gw, dia juga tau. dia bilang " kamu tuh sebenere ngerti n paham, tapi nda mau ngerti n nda mau paham" hahaha

ah, bukankah bisa saja kami slaing mengikat janji, misalnya. wat tetep pacarn meski super LDR.
    hohoho, gw tau, dia ga mo hal konyol itu terjadi.
    dia punya "kebutuhan" gw juga. ga mungkin kan,. kebutuhan itu kami penuhi sg pertemuan sekali setaon, yg mungkin cuma 2 -3 hari aja?

gw juga emoh, janji mo setia ma dia. lha wong gw juga sadar, klo gw punya kebutuhan yg sama kayak dia. so, kami biarkan saja segalanya mengalir. tetap berkomunikasi layaknya biasa, saling mengabari, bercerita, seolah tidak ada apa2. bukankah, klo emang kami jodoh, ga bakal kemana?

gw mungkin memang menyukainya, tapi ge lom tau, apakah gw mencintainya. pun demikian dg dia.

abi gw han layaknya bintang, yg tetap ada n mengawasi gw, meskipun gw ga ngeliat dia.

ah, han. apa kabarmu?
  • madu mongsone di kampung smapeyan dari tape apa? ketan ato singkong?

tape ketan item. hm... jadi pengen :)
  • sumpah
    banyak bgt yg mau gw ceritain
    tapi gw ga tau mulai dari mana

seperti mislanya,
    kemaren gw kasi surprise ke mr
    juga ketmeuan n ngobrol puanjaaaaaaaang ma hino ( eh, benaran lho, hino makin lama makin cakep, makin yummyyy. LOL)
    juga berita dari han.

ah, kayaknya besok aja deh, nunggu mood gw bagus
    secara, tadi pulang langsung masuk kantor.
    huffffffff
  • sumpah
    banyak bgt yg mau gw ceritain
    tapi gw ga tau mulai dari mana

seperti mislanya,
    kemaren gw kasi surprise ke mr
    juga ketmeuan n ngobrol puanjaaaaaaaang ma hino ( eh, benaran lho, hino makin lama makin cakep, makin yummyyy. LOL)
    juga berita dari han.

ah, kayaknya besok aja deh, nunggu mood gw bagus
    secara, tadi pulang langsung masuk kantor.
    huffffffff

wee no koment! ada yang boong di komentar si pigeon!

btw makasih ya kue keringnya, dan basahnya LoL hihi jadi kangen brownies kukus amanda.. ;p

salam buat mr. juga ya.. Btw dia baca juga ga sih ??
  • hino wrote:

btw makasih ya kue keringnya, dan basahnya LoL hihi jadi kangen brownies kukus amanda.. ;p

weks?
    komen yg mana yg boong?
    ga ada kaleee

dia baca, kadang2
    cuma sukanya ke asiangallery ma album

( aku liad banayk gambar hino di boyzforum. hino. hino. hino., gityu katanya. LOL)
  • hino wrote:

weks?
    komen yg mana yg boong?
    ga ada kaleee

dia baca, kadang2

( aku liad banayk gambar hino di boyzforum. hino. hino. hino., gityu katanya. LOL)

gak lucu banget sih lu --' entar gua konfrontasi ama si mr skalian dah. Kurang ajar sekali sih ;p

emank kenapa kalo banyak?? huhuhu kan bagus buat ngusir nyamuk huhuhu ya udah gua ga pasang pic lagi ah :lol:
  • hino sekarang emang udah menjelma jadi brindil ganteng.. terus usaha ya no..
  • hino wrote:
    hino wrote:

weks?
    komen yg mana yg boong?
    ga ada kaleee

dia baca, kadang2

gak lucu banget sih lu --' entar gua konfrontasi ama si mr skalian dah. Kurang ajar sekali sih ;p

emank kenapa kalo banyak?? huhuhu kan bagus buat ngusir nyamuk huhuhu ya udah gua ga pasang pic lagi ah :lol:

hino eksis yah sekarang euy

jadi d cuekin deh gue sekarang

hiks hiks hiks
Sign In or Register to comment.