BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Pegupone Pigeon : cerita dari selat malaka

16061636566117

Comments

• ummmmmm
    suatu malem di kampong gelam.
    hohohoho

seneng banget de, di ajak jalan2, ngabuburit nyari buka an. keliling2 satu2nya daerah di spore yg kerasa klo bulan ini adalah bulan ramadhan.

gila, semua tempat duduk abis bis bis.
    ga tersisa
    ya dah deh, kita keliling2 nyari cemilan dulu, ma minuman
    eits, pas ngatri beli otak2, minuman gw jatoh.
    pecah deh, gara2 tali tas ghw putus, gw benerin tuh tali, eh, gw lupa ma gelas minuman. wekekeke

tapi dia baek banget kok.
    kita keliling lagi, nyari minum, tempat duudk di jalan.
    maghrib.
    minum, makan otak2.
    balik lagi ke bazar beli pistel ( nama malayna epok2 klo ga salah)
    n ngacir ke resto padang di ujung jalan.

tuh resto, sebelum maghrib tadi full book.
    tapi sekarang dah agak lowong.
    maem deh kita
    gila, sambal belacannya mantep banget.

di sela2 maem, dioa ngambil poto ini

ps. gw emang ga suka softdrink, bukan berarti gw maemnya rewel lho. wekekekeke

balik ke 4-5 jam sebelumnya
    nemenin dia belanja di vivocity.
    keliling2 dari atu toko ke toko laennya

nyari2 tangs
    dapet de, milih2 barang.
    keliling2 lagi

gw ngusulin istirahat di atap.
    kita ke atap
    eh, ada kolam sedalem dengkul yang mayan luas.
    jadi tergoda ngerendem kaki deh gw

gw jabanin, dia ga keberatan
    gw gulung celana, nyelupin kaki ke kolam yg dasarna fake stone.
    cerita2 panjang
    pas mo pulang, eh, kakinya geringgingen. kesemutan, mati rasa.
    hohohohoho

tapi, ternyata dia diam2 ngambil poto gw

• hino wrote:
    gebleg dy sering maen kesini ;p hahahahha duh jadi malu :oops:

mbuh aku maen2, jauh dan ngeri digrebek hahaha

video youtube maria mena.. sekalian ya ;p si KI lagi sibuk mungkin saya wakili :D
    http://www.youtube.com/watch?v=02_NLgATkv0

hahaha
    ga perlu malu kok
    gw aja yg perna ada apa2 ga malu

ummmm
    maRia mena enak yak?
    lagu itu gw banget, setidaknya wat saat ini
    hehehehe
  • hino wrote:
    gimana kepulangannya ?? berarti kaga sahur lu yah ?? hahaah

eh eh gua gak tau loh si mr mo ikutan lunch.. gak denger apa pas dy ngobrol ama si KI sih ? gua kan lagi liad koleksi buku2nya mr :D

hoho ga enak jg makan depan orang puasa --' hoho harusnya gua gak makan aja tuh, biar makannya bareng si om Vandi aja ;p

hahaha jgn gosip lagi ya. cuma ketemu bentar trus pulang xD

wuah, banyak cowo cakep disini.. godaan makin berat T.T merasa risih ;p

kepulanganya lancar
    wekekeke

dia nganter gw ke ferry terminal
    gyahhahaha
    gw nekat ato malu2in si?
    LOL

sahur uda beli, tapi maemnya males. enakan juga bobo
    hehehe
  • kemaren, mr kirim email.
    dia ngganti remote control tipinya.
    katanya gw terlalu hiperaktif, gonta ganti channel ampe tuh remot rusak

Gyahahahaha

dia juga bilang, seneng gw kenalim ama hino n KI
    cuma, hino kok katanya pendiem banget?

juga, komen kok gw bisa pulang ampe tengah malem?
    gw jelasin dah, klo minggu ini, tepatnya 2 hari kemaren gw emang super duper sibuk
    dapet tugas penilaian hotel 4* plus diskotek plus KTV.
    jadinya, surveynya ampe malem, nunggu mereka buka. hiyyyyy
    mengerikan de pokokna
    palagi pas tau skema penjualan manusia yg seolah2 di legalkan.

ummm
    gw kayaknya bakal cerita, tapi nunggu batin gw siap.
  • kemaren, mr kirim email.
    dia ngganti remote control tipinya.
    katanya gw terlalu hiperaktif, gonta ganti channel ampe tuh remot rusak

Gyahahahaha

dia juga bilang, seneng gw kenalim ama hino n KI
    cuma, hino kok katanya pendiem banget?

Lahh gua kan emank gitu, ama siapa aja perasaan juga gitu --' masa sih gua ngasih perlakuan berbeda *blagu* haha... bawelnya kalo di tempat tidur ;p hahaha becanda.. eit dah jangan salah mikir ya lu pigeon, entar lu mikir gua gimana gitu ama si om V.. itu si om Vandi mulutnya aja yang kaya pere!! kalo didiemin ya ngelunjak!! gua kan cuma mempertahankan diri!! LoL jeritan hati seorang hino... haha jijik amit2 ah ah ah ;p

gemblung, seneng dimananya sih ;p halah jadi malu :oops: :oops: udah ah elu bikin pembaca mikir yang engga2!! Itu gua tau kenapa remotnya rusak, pasti gundah kan karena mo ketemu gua!! LoL

eh si mr kok gak bilang si KI ceriwis banget ;p hahaaha kaburr~!! Lagian aneh si mr, ngomongin soal begituan... soal temennya lah.. lagi bagi2 ilmu ke si KI... gua yang masi terlalu muda manggut2 aja.. hoho

btw, itu lu jalan ama sapa ke tangs, kok gua gak diajak ?? beli sepatu cewe ?? mau dunk 1 merk studio ;p waduh jadi pengen ke candy empire lagi xD liad2 doank ;p hohoho

itu dimana buka puasanya ?? daerah Kallang ya ?? hahe ? perasaan gua sih bilang di purple line.. ato tengah singapore tapi auk deh daripada nanya2 gua tanya langsung aja ^^V
  • why do I still care :cry:

got nothing better to do .... halah ..............
  • hino wrote:

Lahh gua kan emank gitu, ama siapa aja perasaan juga gitu --' masa sih gua ngasih perlakuan berbeda *blagu* haha... bawelnya kalo di tempat tidur ;p hahaha becanda.. eit dah jangan salah mikir ya lu pigeon, entar lu mikir gua gimana gitu ama si om V.. itu si om Vandi mulutnya aja yang kaya pere!! kalo didiemin ya ngelunjak!! gua kan cuma mempertahankan diri!! LoL jeritan hati seorang hino... haha jijik amit2 ah ah ah ;p
    [/quote]

hohohoho
    gw juga tadi mikir, kok klo ma si V "beda"
    gyahahaha
    hino wrote:
    btw, itu lu jalan ama sapa ke tangs, kok gua gak diajak ?? beli sepatu cewe ?? mau dunk 1 merk studio ;p waduh jadi pengen ke candy empire lagi xD liad2 doank ;p hohoho

ummmmm
    gw jalan ma co cakep baek ati.
    kan waktu itu kita tanya elo, eh, elo ada janji (yg kayaknya penting bgt ) ma si V.
    ya dah, jalan bdua aja deh.
    cuma bli dompete de'e kok

hino wrote:
    itu dimana buka puasanya ?? daerah Kallang ya ?? hahe ? perasaan gua sih bilang di purple line.. ato tengah singapore tapi auk deh daripada nanya2 gua tanya langsung aja ^^V
    itu di kampong gelam
    deket mesjid sultan
    ga jauh2 dari bugis junction.
    di arab street
  • iya, gue cerewet ya :-D .. padahal ga lho. abis kalian berdua cuman liat2an ama si mr, so gue ajak ngomong aja (alasan tokh) ;-)

gue juga seneng udah dikenalin ama hino :-P
    hino wrote:
    [
    eh si mr kok gak bilang si KI ceriwis banget ;p hahaaha kaburr~!! Lagian aneh si mr, ngomongin soal begituan... soal temennya lah.. lagi bagi2 ilmu ke si KI... gua yang masi terlalu muda manggut2 aja.. hoho
  • ajak ke kamar jg gapapa ;p haha eh KI ntar pulang liwat sini gak ?? gua minta bantuan tax refund ya... Kan ambilnya di changi, pokoknya di terminal 2, pokoknya disitu itu tuh, gua tau deh tempatnya.. Tapi biasanya cek in aja dulu.. Kalo bisa ya saya antarkan pulangnya *ngusir* maksudnya hihihi Tapi entar kita ke Novena dulu buat bikin semacem kuitansinya gitu.. Kalo mau mampir ke tempat si mr, ya sekalian aja, toh udah janji kan..

di Novena ada rumah makan yang enak tuh, harganya sih sebanding ama rasanya.. Tapi gak mahal2 lah ya.. Asal lu mesen sayurnya pas gua gak bakal nambah nasi ;p nasi ayan gitu.
    iya, gue cerewet ya :-D .. padahal ga lho. abis kalian berdua cuman liat2an ama si mr, so gue ajak ngomong aja (alasan tokh) ;-)

gue juga seneng udah dikenalin ama hino :-P

wee KI pake modus nih hihi
  • ga lah, moso diajak ke kamar. si mr bukan tipe gue sih :-P

Iya, gue pulangnya lewat Changi, cuman kayaknya ga keluar ke kota. Abis gue mendarat pukul 18:30, trus connecting flightnya ke London jam 23:30. Nanggung kan? Tapi aku bisa keluar dari imigrasi, so bisa ketemu Hino kalo mau. Eh, bukannya biasanya buat tax refund, barangnya mesti diliat. Elu atur aja gimana, kalo gue bisa bantu, gue sih ok2 aja.

Eh, gue janjian ama si mr itu ceritanya kapan2 gitu, ga tau kapan. Yang jelas ga taon ini. Tapi gue selalu tepatin janji gue kok. Tanya tuh si LP, gue kalo janji ga pernah ingkar ... kayak merpati aja :-D
    hino wrote:
    ajak ke kamar jg gapapa ;p haha eh KI ntar pulang liwat sini gak ?? gua minta bantuan tax refund ya... Kan ambilnya di changi, pokoknya di terminal 2, pokoknya disitu itu tuh, gua tau deh tempatnya.. Tapi biasanya cek in aja dulu.. Kalo bisa ya saya antarkan pulangnya *ngusir* maksudnya hihihi Tapi entar kita ke Novena dulu buat bikin semacem kuitansinya gitu.. Kalo mau mampir ke tempat si mr, ya sekalian aja, toh udah janji kan..

di Novena ada rumah makan yang enak tuh, harganya sih sebanding ama rasanya.. Tapi gak mahal2 lah ya.. Asal lu mesen sayurnya pas gua gak bakal nambah nasi ;p nasi ayan gitu.

• Eh, gue janjian ama si mr itu ceritanya kapan2 gitu, ga tau kapan. Yang jelas ga taon ini. Tapi gue selalu tepatin janji gue kok. Tanya tuh si LP, gue kalo janji ga pernah ingkar ... kayak merpati aja :-D

eh, ampir kelupaan
    kan dulu perna janji mo bikin poto plus2.
    gyahahahaha
    tapi waktu ketemu gw malu mo bilangnya.
    secara daku terpesona oleh auramu
    ( hoeekkkkkk )

gimana kabar kampung halaman?
  • ga inget tuh, perasaan sih ga pernah janji gitu :-P

kampung sih masih panas, spt seblomnya ... juga tambah macet, mall2 baru dimana2.

kemaren sempat ke klenteng yang di tepi laut, bareng nyokap, itu loh perayaan Mid Autumn festival. banyak tuh yang dateng, juga ada bazaar makanan. gue cuman beli makan ama liat2 aja, banyak lho yang cakep :-D

eh, ampir kelupaan
    gyahahahaha
    ( hoeekkkkkk )

• edited September 2008
    gua gak tau harus bawa barangnya ato engga, in case harus bawa barang ya gua ada kok.tapi dulu gua cek in dulu baru ke tempat refundnya.. entar gua tanya lagi temen gua yang nganter gua pulang.. Ya udah, ketemu di changi aja deh..

Tanggal berapa ? entar gua minta identitas di pasport nya ya --' dicek soalnya.. thx thx.. entar gua kirim deh via PM apa2 aja yang diperluin.. jadi gua bikin kuitansi trus tinggal tanda tangan deh ;p

Jadi kita ajak mr ke changi gitu ? hoho *bingung* ya! gua setuju dan bersyukur elu tibanya sore2.. kalo pagi haduh, ampun deh gak mampu bangunnya ;p

btw.. pigeon di batam ada yang jual abon gak ??

eh KI, abon bahasa inggrisnya apa ya ?? gua makan abon pake indomie, enak loh.. hoho gak tau deh ini abon apa, kayanya si abon sapi.. Jadi ya kaya mie ayam, tapi ini namanya mie abon sapi kali ;p hoho enak loh, cobain aja, kebetulan ada abon satu kantong, entah 1 kilo ato 0.5 kg.. asik asik
    ga lah, moso diajak ke kamar. si mr bukan tipe gue sih :-P

Iya, gue pulangnya lewat Changi, cuman kayaknya ga keluar ke kota. Abis gue mendarat pukul 18:30, trus connecting flightnya ke London jam 23:30. Nanggung kan? Tapi aku bisa keluar dari imigrasi, so bisa ketemu Hino kalo mau. Eh, bukannya biasanya buat tax refund, barangnya mesti diliat. Elu atur aja gimana, kalo gue bisa bantu, gue sih ok2 aja.

Eh, gue janjian ama si mr itu ceritanya kapan2 gitu, ga tau kapan. Yang jelas ga taon ini. Tapi gue selalu tepatin janji gue kok. Tanya tuh si LP, gue kalo janji ga pernah ingkar ... kayak merpati aja :-D
    hino wrote:
    ajak ke kamar jg gapapa ;p haha eh KI ntar pulang liwat sini gak ?? gua minta bantuan tax refund ya... Kan ambilnya di changi, pokoknya di terminal 2, pokoknya disitu itu tuh, gua tau deh tempatnya.. Tapi biasanya cek in aja dulu.. Kalo bisa ya saya antarkan pulangnya *ngusir* maksudnya hihihi Tapi entar kita ke Novena dulu buat bikin semacem kuitansinya gitu.. Kalo mau mampir ke tempat si mr, ya sekalian aja, toh udah janji kan..

• halah halah.. KI tobat jadi biksu! hohoho.. haiyah gak tahan deh bau garu banyak2, mata perih idung mampet, tapi seru aja sih ethnical banget ;p

eh iya loh tumben si pigeon gak candid2 ;p hahaa jenk jenk jenk gua baru inget jumat ini ada acara mid autumn festival di kampus --' dateng ga ya.. temen gua ampe mau bayarin htmnya pula --''
    ga inget tuh, perasaan sih ga pernah janji gitu :-P

kampung sih masih panas, spt seblomnya ... juga tambah macet, mall2 baru dimana2.

kemaren sempat ke klenteng yang di tepi laut, bareng nyokap, itu loh perayaan Mid Autumn festival. banyak tuh yang dateng, juga ada bazaar makanan. gue cuman beli makan ama liat2 aja, banyak lho yang cakep :-D
    eh, ampir kelupaan
    gyahahahaha
    ( hoeekkkkkk )

• hino wrote:

btw.. pigeon di batam ada yang jual abon gak ??

eh KI, abon bahasa inggrisnya apa ya ?? gua makan abon pake indomie, enak loh.. hoho gak tau deh ini abon apa, kayanya si abon sapi.. Jadi ya kaya mie ayam, tapi ini namanya mie abon sapi kali ;p hoho enak loh, cobain aja, kebetulan ada abon satu kantong, entah 1 kilo ato 0.5 kg.. asik asik

hohohoho

abon?
    kayaknya ada tuh, soale kemaren kami di kasi tetangga sebungkus, cuma ga tau beratnya berapa.
    gw si ga terlalau perhatiin, secara gw ga begitu suka daging ( kecuali daging yg ntu tuh) ckekekeke

dirimu mau abon?
    next coming de, gw usahain bawain.
Sign In or Register to comment.