BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Pegupone Pigeon : cerita dari selat malaka

16162646667117

Comments

• hino wrote:
    eh iya loh tumben si pigeon gak candid2 ;p h

hahahaha
    kata siapa gw ga candid?
    teuteup

cuma kali ini korbane berbeda.
    gyahahahaha

tapi, as ussual,
    itu cuma wat koleksi pribadi, n tentu saja, korban gw kasi hasile.

:)
  • Minggu kemaren sungguh, adalah minggu yang melelahkan.
    bagaimana tidak?
    gw "bertempur" full energy.
    hehehehe

mulai dari hari

senin.

gw bangun perasaan uda pagi bener de, jam 6 waktu singapura ( itu kan jam 5 waktu indonesia barat), mandi, bersiap mo berangkat kerja.
    brrrrr,AC kamar dingin pwoll. maklum, gw anak kampung, yg kagak biasa pake AC.

sambil nungu dia mandi n siap2 ngaterin gw ke pelabuhan ( sumpah, biasane gw ga perna di anter ke pelabuhan, tapi yg satu ini, gw meminta dg sepenuh hati, gyahaha). gw sholat, kemas2 barang.

ampe pelabuhan jam 7. 35
    sebenere klo orang indo, waktu segitu uda kebi dari cukup wat boarding. tapi ini spore man, boiardiung harus sejam sebelum jam kenerangkata. hiks hiks. terpaksa gw dapet yg vessel jam 9. hohjohohoho. bakal telkat ni nyampe kantor. gapa, telat berkali2 kan boleh. hahaha

menunggu, gw n dia duduk di pojokan, deket boardingnya cruise centre.
    gw ndengerin n ndendangin maria mena "just holkd me" berulang kali.
    dia kliatan sedikit bersalah, tapi, gw tau. ga ada yg bisa kita b2 lakuin. hehehe

masuk gate, dia nganterin.
    gw peluk dia ( weks , sok mellow de gw. huakaka)
    dia ngilang begitu gw dah ga kliatan ( swear, gw tau itu. hehehe)

di kapal, gw usahain bobo, sambil maria mena benyanyi2 di kepal gw.
    gw bisa bobo bentar, secara semalem mungkin kami cuma bobo 2-3 jam.
    dia si sempet ngeluh, ga perna bangun sepagi ini klo pas hari libur. tapi dasarnya orang baek, ya dia lajuin. demi gw. gyahahaha

nyape batam, uda jam 9.
    naek taksi, mahal, lamban
    akhire gw pilih naek ojek.
    tawar menawar, dia mau 20, gw mau 15 ( soale duit receh gw tingal 19 rebui, daripada gw bayar kurang seribu, lebi baek gw bayar lebi 4 rebu kan?) dia setuju.

nyampe kantor, eh. ada klien di emja tamu
    gw tarok tas segede kaban gw. mulai gawe.
    bos nyruh nyetak laporan standard yg wat managemen internal punya klien 2 buah.
    hari ini mo diserahin
    2 buah?
    weks , bisa kelenger gw. hahahaha

sudahlah dasarnya gi ngantuk kurang tidur, suasana hati buruk karena di tolak.
    jadilah cetakan yg seharuse cuma sekali jadi berkali2. hahaha
    ( waktu bikin laporan, tugas, tugas akhir jama kul dulu, gw ga perna bfikir klo itu nanti bakal berguna wat gw, nyatanya, ga da ilmu yg sia2, heheh)

hufffffffff
    sore, akhire semua selesai.
    boss lom tau klo gw berangkat kerja dari spore. hahaha
    tadi sempat nyruh nelpon gw berkali, secara jam 9 gw lom nongol di kantor.
    secara, gw anak baek, meskipun tyelat ga di marahi ato di omeli. hehehehe

selasa
    gw pikir, laporan managemen internalnya klien cukup yg 2 biji kemaren.
    eh, nyatanya, hari ini bos minta lagi 2 biji ( perusahaan yg berbeda tentunya)
    hufffffff

untung aja semua uda gw siapin jauh2 hari, so tinggal klik. hehehe
    tapi tetep aja lama, seharian juga. wekekeke

rabu
    gw pikir, 4 biji laporan wat mengamen internal 4 perusahaan uda gw cetak, uda dserHIN ke klien, gw bakal nyante.

gw salah!!!!!
    huakakaka
    ada utusan dari cabang medan, ngais tau klo kami dapet order penilaian hotel 4* plus diskoteknya plus KTVnya. weks.
    gw pikir, gw cuma nemani sebentar.
    taunya.......

dsari jam 8 pagi ampe jam 12 malem.
    gw bener2 terkepor.
    tapi gw maayn suka.
    hahahahaha

survey dilakukan mulai ( tentu saja) dari loby, trus naek ke roof top.
    menjadi seorang penilai kayak gw, kadangkala kita bisa melakukan hal yg kelihatannya ga mungkin. masuk tolet cewe dg bebas, misalnya ( itu harus, karena mengecek kondisi bangunana adalah wajib). ato, masuk ke back office, ruaqng direktur. ngobrak abrik president suite. n macem2.

huffffff
    hotel 22 lante harus kelar dalam sehari? mampus aja.
    lom lagi wat diskotek ma KTV.
    sebenere, gw pikir diliad pas siang aja gapap
    tapi tuh utusan dari medan mau kita liad kondisi tuh diskotek ma KTV pas jam operasional.
    what?????

ckckckckck
    gw cuma bisa menganga ma terbengong.

akhire, setelah agak mayan lama nunggu, kita ke disko ma KTV pas jam 10 tet. ga lam setelah buka.
    dan, Masya Allah.

hiyyyyyyy
    keadaan yg ada lebi "mengerikan" dari yg gw bayangkan.
    gw ga suka diskotek, itu dari dulu. dan itu suatu hal yg lumrah. gw pikir.
    tapi pas ke bagian KTV roomnya ( 35 VIP ma 14 VVIP). gw bener2 kaqget

lha, pelacuran kok kayak di legalkan.
    dari wawancara dg tukang operasional tuh diko ma KTv, kami di kasi tau berpa tarif tuh cewe, giaman2 pembagian hasilnya, bla bla bla. hiyyyyyy, jelas bgt sih, cuma gw jijik. hiyyyyyyy

pas terakhirnya, kami ditawari make semaleman VVIP rroom yg kami pake wawancara dg tuh manager. oh, no!!!!!!!!

kami kan orang baek2, tentu saja kami tolak. hahahaha

dari ka-ki, maanget Discotek plus KTV, boss gw, utusan dari medan plus sosok cowo manis nan imut ( hoeekkk)

kamis,

uda selese?
    ternyata blom.
    hohohoho

kami harus melakuakan survey lapanagn aset2 perusahaan yg ga ada di hotel. rumah direktur, ma mobil2 yg kemaren di pake ma orang2 hotel.
    hmmm
    ampe tenagh ahri juga.

saingnya, gw bener2 terkepor.

jumat

semau lancar, cuma, gw klo ga banayk gawe kayak gini, jadi inget dia. gyahahaha.

sabtu

sabtu kerja?
    kadang2 sih, ga selalau
    seperti hari ini misalnya, tiba2 ada permintaan dari tanjung pinang, penilaian aset tongkang dan tugboat yg sedang sandar di pulau belakang padang ( 20 menit dari spore lho)
    ya, mau ga mau gw berangkat, secaar klo ga hari ini kami cek kondidi tuh aset, besok bisa jadi dia uda berlayar lagi.

hmmmm
    gw dapet poto yg "gagah" tuh
    hahaha

klo yg ini, sporenya kliatan ga?

• gue tgl 1 okt balik. laen2nya pm aja ya.

eh, gue ga bilang mo ngajak mr ke changi. ngapain? lha, LP juga ga di SG kan?

kalo ga salah, meat floss tuh sama dgn abon. di SG bukannya banyak yang jualan abon?
    hino wrote:
    gua gak tau harus bawa barangnya ato engga, in case harus bawa barang ya gua ada kok.tapi dulu gua cek in dulu baru ke tempat refundnya.. entar gua tanya lagi temen gua yang nganter gua pulang.. Ya udah, ketemu di changi aja deh..

Tanggal berapa ? entar gua minta identitas di pasport nya ya --' dicek soalnya.. thx thx.. entar gua kirim deh via PM apa2 aja yang diperluin.. jadi gua bikin kuitansi trus tinggal tanda tangan deh ;p

Jadi kita ajak mr ke changi gitu ? hoho *bingung* ya! gua setuju dan bersyukur elu tibanya sore2.. kalo pagi haduh, ampun deh gak mampu bangunnya ;p

btw.. pigeon di batam ada yang jual abon gak ??

eh KI, abon bahasa inggrisnya apa ya ?? gua makan abon pake indomie, enak loh.. hoho gak tau deh ini abon apa, kayanya si abon sapi.. Jadi ya kaya mie ayam, tapi ini namanya mie abon sapi kali ;p hoho enak loh, cobain aja, kebetulan ada abon satu kantong, entah 1 kilo ato 0.5 kg.. asik asik
  • @pigeon : jgn! gua dah bosen --' duh gua capek dah soal candid elu --' huahaua mengerikan!! LoL

ok ntar ya KI gua lagi males, baru bangun dan males2an di tempat tidur ;p oh banyak ya, toko yang jual daging2 digoreng kaya dendeng itu ya belinya ?? Ini gua yang dari Indo kok.. Iseng aja dicampur indomie, nyoba2 bikin rasa baru.. hoho

eh soal mr, gua kira elu mo ajak, kan soale elu janji itu hoho tapi ya udah gak usah ;p
    gue tgl 1 okt balik. laen2nya pm aja ya.

eh, gue ga bilang mo ngajak mr ke changi. ngapain? lha, LP juga ga di SG kan?

kalo ga salah, meat floss tuh sama dgn abon. di SG bukannya banyak yang jualan abon?
    hino wrote:
    gua gak tau harus bawa barangnya ato engga, in case harus bawa barang ya gua ada kok.tapi dulu gua cek in dulu baru ke tempat refundnya.. entar gua tanya lagi temen gua yang nganter gua pulang.. Ya udah, ketemu di changi aja deh..

Tanggal berapa ? entar gua minta identitas di pasport nya ya --' dicek soalnya.. thx thx.. entar gua kirim deh via PM apa2 aja yang diperluin.. jadi gua bikin kuitansi trus tinggal tanda tangan deh ;p

Jadi kita ajak mr ke changi gitu ? hoho *bingung* ya! gua setuju dan bersyukur elu tibanya sore2.. kalo pagi haduh, ampun deh gak mampu bangunnya ;p

btw.. pigeon di batam ada yang jual abon gak ??

eh KI, abon bahasa inggrisnya apa ya ?? gua makan abon pake indomie, enak loh.. hoho gak tau deh ini abon apa, kayanya si abon sapi.. Jadi ya kaya mie ayam, tapi ini namanya mie abon sapi kali ;p hoho enak loh, cobain aja, kebetulan ada abon satu kantong, entah 1 kilo ato 0.5 kg.. asik asik
  • hino wrote:
    @pigeon : jgn! gua dah bosen --' duh gua capek dah soal candid elu --' huahaua mengerikan!! LoL

hahahaha
    kirain, pengen nambah koleksi abon. hehehe

eh, gw punya ide gila.
    tiket ke kampung gw kan uda abis, yg ada juga tiket ferry, n itupun muahaaaall hampir2 harga pesawat.
    trus, tiba2 gw kepikiran berlebaran di spore.
    huakakakakak

tapi, tentu saja bukan hari pertma n kedua.
  • @hino
    iya, janjine ama si mr tuh next time kalo ada pigeon :-D lagian sungkan mo ketemuan bentar aja, pake nyuruh mr ke changi.

@pigeon
    eh, tuh cowo yang bening sebelah elu kayaknya cakep ... ada foto yang gedean dikit ga? ;-)

ngomong2 apa ga panas tuh siang2 pake sweater di batam, kalo di kantor sek mending kan ada ACnya.

dulu pas ketemu hino juga pake kaos lengan panjang, padahal kan panas gitu ... gue aja yang pake t-shirt aja keringatan gitu ...
    hino wrote:
    eh soal mr, gua kira elu mo ajak, kan soale elu janji itu hoho tapi ya udah gak usah ;p

• @pigeon
    eh, tuh cowo yang bening sebelah elu kayaknya cakep ... ada foto yang gedean dikit ga? ;-)

ngomong2 apa ga panas tuh siang2 pake sweater di batam, kalo di kantor sek mending kan ada ACnya.

dulu pas ketemu hino juga pake kaos lengan panjang, padahal kan panas gitu ... gue aja yang pake t-shirt aja keringatan gitu ...

cowo sebelah gw emang bening, tapi gw lebi imut. ckekekekek, lagian blio dah punya 2 anak.

panas? ga begitu sih. lagian, gw kan emang sellau mebutuhkan kehangatan. so, klo ga dapet dari cowo, minimal gw dapet kehangetan dari sweater. gyahahahaha. ngaco ah...

sebenere, gw emang ga kepanasan kok, mungkin karena badan gw yg tanpa lemak kali ya (gw bukan kurus lho, cuma tanpa lemak). lagian, meskipun panas, pekerja lapangan kayuak gw kayaknya emang baiknya pake jaket or sweater, biar nda tambah gosong. apalagi udara laut kayak daerah gw. hiyyyy

dirimu keringetan karena banyak lemak ( bukan ndut lho, gyahahaha)
    coba de, di turunin bebrapa kilo, pasti tambah ehmmmmm

gyahahaha
  • nyindir nih, dasar lu :-P

ok deh, gue emang punya rencana nurunin berat badan, tapi nunggu gue balik dulu. kalo di indo, repot ... abis disodorin makan mulu ama nyokap :-D
    dirimu keringetan karena banyak lemak ( bukan ndut lho, gyahahaha)
    coba de, di turunin bebrapa kilo, pasti tambah ehmmmmm

gyahahaha
  • gw special?

hahahha

baru 2 orang yg bilang kayak gitu ke gw.
    si MR. ma dia.
    ah, gw pake sebutan apa ya wat dia? ummm, koko mungkin? tapi dia emoh di panggil koko. ato..... abg ( abang ) aja deh. LOL

bicara ttg abg
    dia adalah orang yg sebaik mr, menurut gw.
    car dia memeperlkakukan gw persis sama kayak cara mr memperlakukan gw.

ah ya?
    hahaha, itu cum alesan yg gw cari2 aja mungkin, karena gw suka ma abg.

anyway, abg adalah org kedua setelah mr yg bilang klo kulit gw ( terutama punggung) itu mulus, mulus banget.

jadi ge er.

LOL
  • Cintakah yang menyusahkanku?
    Saat Kita saling Memandang di aatap gedung itu,
    Esoknya aku tak bisa tidur nyenyak karena wajahmu tak mau pergi dari kamarku.
    Kepalaku pusing sejak itu…….

Siapakah dirimu?
    Berani-beraninya kau menrusak tidur dan suasana hatiku
    Yang membuatku berkhayal sepanjang waktu?
    Dirimu tak lebih dari serang pemuda penganggu!
    Namun inging kukatakan padamu
    Setiap saat aku bersyukur kita telah bertemu
    Menghapus kutuk yang seakan telah menahun padaku
    Karenamu, aku memiliki lagi rasa itu……….

Hoek.
    Gw mohon, ujanagn muntah baca kata2 di atas.
    Itu bukan seratus persen karangan gw, juga bukan seratus persen jiplakan.
    Mungkin sebagian kaat memang gw ambil dari sebuah buku, tapi kalimat2 lainnya, murni dari sanubari gw.

Ah……….
    Seketika gw merasa malu untuk meneruskannya.
    Hey, bukankah rasa suka kerapkali menimbilkan rasa malu?

Gyahahaha.
    Entahlah.
  • jeuuuuung

rencana kita yang awal dulu kayaknya udah mulai keliatan hasilnya!!!

butuh bimbinganmu lebih lanjut

LOL
  • Eh, kok nelangsa gitu kesannya :-D

Santai aja, kalo jodoh ga akan kemana.

Udah mau Lebaran nih.
    Mohon maaf lahir batin ya!
    Cintakah yang menyusahkanku?
    Saat Kita saling Memandang di aatap gedung itu,
    Esoknya aku tak bisa tidur nyenyak karena wajahmu tak mau pergi dari kamarku.
    Kepalaku pusing sejak itu…….

Siapakah dirimu?
    Berani-beraninya kau menrusak tidur dan suasana hatiku
    Yang membuatku berkhayal sepanjang waktu?
    Dirimu tak lebih dari serang pemuda penganggu!
    Namun inging kukatakan padamu
    Setiap saat aku bersyukur kita telah bertemu
    Menghapus kutuk yang seakan telah menahun padaku
    Karenamu, aku memiliki lagi rasa itu……….

Hoek.
    Gw mohon, ujanagn muntah baca kata2 di atas.
    Itu bukan seratus persen karangan gw, juga bukan seratus persen jiplakan.
    Mungkin sebagian kaat memang gw ambil dari sebuah buku, tapi kalimat2 lainnya, murni dari sanubari gw.

Ah……….
    Seketika gw merasa malu untuk meneruskannya.
    Hey, bukankah rasa suka kerapkali menimbilkan rasa malu?

Gyahahaha.
    Entahlah.
  • d'batax wrote:
    jeuuuuung

rencana kita yang awal dulu kayaknya udah mulai keliatan hasilnya!!!

butuh bimbinganmu lebih lanjut

LOL

wekekeke

syukur dah.

ummmm, as u know, gw ga isa selalu onlen. smsan aja, nomya via PM ajah yak. LOL
  • sepertinya gw uda memutuskan.
    gw ga jadi mudik, itu jelas.
    klo di tanay alesannya, buanyaaak, meskipun semua alesan bisa dicari2. hehehe
    yang jelas, gw meang ga penegn n ga berniat gede wat mudik. thats all.

apalagi, kemudian 2 orang yg berrti bagi idup gw kasi saran yg saling mendukung satu sma lain. mr, bilang, kayaknya ga bijaksan klo gw mudik, smeentara kk gw sendiri ma 3 nanknya di batam. yg bakal bawa ke lapangan wat sholat siapa coba? waloipun, sebenere gw uda prepare dari sejak sebelum puasa, bahwa senadainya mudik, mereka bakal naekkereta angin ke lapanagn. n gw uda beliin kereta angin. tapi, klo dipikir2, satran mr bener si.an klo 1-2 syawal gw ada nemeinin kk gw.

trus, han ( gw batal mangil dia abg, dia minta di pangil han saja, potongan dari honey kale.)
    kapan ari, pas dia nanya, gw jadi mudik ato ga, gw bilang ga atu, secara tiket pesawat uda abis, n tiket kapal semnahal tiuket pesawat. dia bilang, napa duite ga di kirim ke kampung aja?gw pikir, ada benernya juga. paalagi, kampung gw gi mas apaceklik. mungkin hadirnya duit gw lebi berrati daripada hadirnya gw. bisa saja kan?

trus, gw tanay ke mr., klo mislae gw tgl 5 ke sono gimana?
    eh, dianay amal minta tangal 4. heheheh
    ya dah, akayknya gw bakal ke sono tangal2 itu.
    hmmm, lebaran kedua kali di sg, setelah taon 2006 kemaren.

ummmm
    mengunjungi blio, seolah sudah menjadi kebutuhan dan kebiasaan, daripada keperluan ataua kepentingan. gw ga tau naopa. yang jelas, gw uda melakukannya sejak 2006, sejak kami amsi "pacaran" ampe sekarang, sejak gw menginginkan "lendir" samapi gw cuma mau liad dia ketawa.

hahaha
    gw ga membuang S$70 wat cari orgasme disana,
    mungkin gw mencari bahagia.
    bahagia macam aman?
    entahlah, mungkin smecaam ketenangan, kenyamanan, dan sejenisnya.
    gw nyaman dg blio, meskipun blio bukan pavcar gw. sam seperti ketika gw seneng pas han kirim gw sms ato bales sms gw, meskipun dia bukan [pacar gw.

ah.....
    han dan mr.
    terlalu banayk kemiripan di antara mereka.
    bukan kemiripan fisik tentu saja.
    tapi mungkin lebih ke "isi"
    ga heran, pas mereka gw temukan tempo hari, mereka begitu nyambung.
    heheheh

ah, ngomongin han
    gw jadi berkhayal yg ngak2
    menimbulkan sejuta senadainya.
    seandainya gw ada di kota ****
    seandainya gw bisa ****
    seandainya dia di *****
    huakakakaka

mbuh ah, klo jodoh ga bakal kemana kan?
  • klo jodoh ga bakal kemana kan?

tunggu aja (ampe perih) :lol: :lol: :lol: :lol:
Sign In or Register to comment.