BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

GETIR (BASED ON MY TRUE STORY)

1131416181939

Comments

• Bang pras member sini bukan sih?
  • lanjut bro. I favorited your trit. sebenarnya aku yakin km udah belok sebenarnya, cuma trigger nya datang dari Pras. jika tidak dari Pras, mungkin datang dari homo lain. well, orientasi seksual(bagi beberapa orang) mungkin fluid. tergantung "wadahnya"
  • Hehe hidup dalam dua sisi @RakaRaditya90
    Ngomong2 kmu termasuk orang dengan karakter suka ditekan, iya gak ?
  • Karakter Gustav di cerita yang satunya, apakah itu terinspirasi dari karakter diri sendiri?? Semakin menggila setelah putus dari mas Pras..
  • kaaannn aku jd mikir mikir akhir nya gimana aduhh bang pras nya sekarang gimana? :(
  • Jadi penasaran..... :)
  • I love pras !!!!
  • sering mikir,belok bisa sembuh secara total ga sih...aku bener2 ga tau lagi gimana caranya agar bisa suka sama calon istri...tiap ktmuan sama dia rasanya ga nyaman,teringat terus sama bf.Tiap bersentuhan denganya rasanya risih,meskipun itu hanya sentuhan tangan.Padahal dia yg akan jadi pasangan hidupku tidak lama lagi.Rasaku trhdap lawan jenis benar2 musnah tak bersisa.Pernikahan semakin dekat,tapi hubunganku dgn bf malah semakin erat! Bf bukanya tak mendukungku untuk menikah,tapi memang aku yang belum sanggup melepaskanya! Malam ini,calon ku ngeping2 di bbm dari sejam yg lalu dan tak ada hasrst untuk membalasnya.Aku sering kali begitu padanya,bales pun sering lama dan sekadarnya saja.Aku risih tiap membaca bbm nya yg manggil2 aku sayang.Aku risih membaca emot2 cinta,cium dan peluk di setiap bbm nya.Aku benar2 tak tahu kmna perginya rasaku pada lawan jenis.Apa mungkin krna aku terlalu lama menjalani lakonku di dunia belok? yang terjdi aku malah mkin cinta dan sayang sama bf di saat2 aku mestinya melepaskanya agar aku terbiasa dgn calon istri.Entahlah...

*bukan update,hanya curahan kebingunganku malam ini :(
  • Lakukanlah apa yang membuatmu bahagia sayang.

Bahagiamu seharusnya akan menjadi bahagia orang lain juga. Bukan sebaliknya..
  • godaan emang makin kuat kalo mau nikah ... @RakaRaditya90 ... kamu muslim coba sholat malam coba minta petunjuk yang terbaik dari yang diatas ...
  • sering mikir,belok bisa sembuh secara total ga sih...aku bener2 ga tau lagi gimana caranya agar bisa suka sama calon istri...tiap ktmuan sama dia rasanya ga nyaman,teringat terus sama bf.Tiap bersentuhan denganya rasanya risih,meskipun itu hanya sentuhan tangan.Padahal dia yg akan jadi pasangan hidupku tidak lama lagi.Rasaku trhdap lawan jenis benar2 musnah tak bersisa.Pernikahan semakin dekat,tapi hubunganku dgn bf malah semakin erat! Bf bukanya tak mendukungku untuk menikah,tapi memang aku yang belum sanggup melepaskanya! Malam ini,calon ku ngeping2 di bbm dari sejam yg lalu dan tak ada hasrst untuk membalasnya.Aku sering kali begitu padanya,bales pun sering lama dan sekadarnya saja.Aku risih tiap membaca bbm nya yg manggil2 aku sayang.Aku risih membaca emot2 cinta,cium dan peluk di setiap bbm nya.Aku benar2 tak tahu kmna perginya rasaku pada lawan jenis.Apa mungkin krna aku terlalu lama menjalani lakonku di dunia belok? yang terjdi aku malah mkin cinta dan sayang sama bf di saat2 aku mestinya melepaskanya agar aku terbiasa dgn calon istri.Entahlah...
    *bukan update,hanya curahan kebingunganku malam ini :(
    @RakaRaditya90 Ebuset......
    Broooo, itu manusia broo, anak orang brooo, calon istri yang manggil sayang, cinta, peluk dan cium buat kamu!
    Apa kamu siap bilang akan setia seumur hidup ke dia waktu ijab kabul, hanya untuk terus nggak jujur ke dia sesudahnya?
    Apa kamu bisa bayangin perasaan dia kalau dia merasa sudah menyerahkan segenap hidupnya buat kamu, dan taunya kamu lebih memilih bf kamu?
    Biar kata kamu merasa kalau nanti nggak jalan bisa cerai - dia tetap akan jadi bagian hidup kamu, tanggung jawab kamu seumur hidup. Apalagi kalau nanti kamu punya anak.
    Sorry gw tahu dengan ini gw akan bikin kamu sangat galau - tapi kamu harusnya tahu konsekuensi kalau kamu mau menikah dengan perempuan, ini nggak main2.
    Dan - ini your life jadi kamu yang akan memutuskan, menjalani dan akan mencari penyelesaian dan jalan keluarnya ya?
    Good luck then.
  • Mas Raka..

Kalau memang mas Raka tidak cinta, bahkan tidak napsu sama calon istrinya, alangkah baiknya mas Raka mempertimbangkan ulang kembali pernikahannya.

Mas Raka tentunya orang yg paling paham dan kenyang bagaimana rasanya seorang istri dicampakkan begitu saja oleh suaminya, yang notabene adalah ibu mas Raka sendiri. Yang kemudian menjadi (maaf) gila.. Yang dibuang oleh keluarganya.. Yang menjadi (maaf) pelacur.. Awal dari segala getir yang mas Raka alami dari kecil..

Kalau mas Raka memang memutuskan menikah, menikahlah karena cinta. Sayangi istri mas dengan sepenuh hati. Tinggalkan sepenuhnya dunia kayak gini..

Cerita ini tentunya mas buat agar menjadi pelajaran bagi kita semua bukan..

Hal terakhir yang tidak kita inginkan terjadi adalah adanya pengulangan pola yang sama dari ayah ke anak..

Mungkin aku hanya berpikir terlalu jauh.. Semoga tidak terjadi...
  • setuju sama bang omin dan adrian. dipikirin mateng mateng baik buruk dan dampak kedepannya. dipersiapkan betul betul. jangan sampai hal hal buruk terjadi lagi bang :( .
  • aku juga mengalami hal yang sama dengan kamu @RakaRaditya90, pernikahan ku juga semakin dekat..aku di jodohkan, bedanya aku dan dia sama-sama cuek, saling tak peduli..ketemuan pun hanya satu kali..saat keluarga dia datang ke rumahku untuk perkenalan. aku gak tau akan jadi apa nantinya klo seandainya aku nikah nanti dg dia..entahlah..hanya tuhan yang tau,..karena sampai detik ini rasa suka sama lawan jenis itu blm pernah kurasakan
  • Tapi kalo semua keluarga ama temen sdh tahu, gimana nanti ngomong nya rekan2?

Kasih masukan juga sama bang raka haruskah come out.
    Ke mereka
Sign In or Register to comment.