BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Case closed

123457»

Comments

• whocare9 wrote: »
    Ini cerita panjang sih, tapi gua males ngetiknya haha
    Jadi singkat aja
    Gua ini udah menerima diri gua gay sejak usia 18tahun dan melewati banyak proses berkenalan dengan banyak gay di aplikasi gay chat, tapi ga ada satu pun yang bikin gua tertarik dan begitu pun sebaliknya.
    Gua mengkoreksi diri, mungkin standart gua terlalu tinggi, untuk ukuran fisik? Ga juga ah, gua ga pernah ngedate dan flirting dengan tampang kaya Chicko Jericko, karena gua bukan cowo dandan jadi gua tau diri dan minder aja sama cowo dandan. Dandan yang gua maksud ini, stylish dan klimis yah. Dan dewasa kini kayanya gua lebih prefer ketipikal pria dewasa dengan pola pikir yang diatas rata-rata, diatas rata-rara gua yah. Bukan berarti gua pinter, karena pinter itu relatif. Tapi nyatanya sang pujaan tak kunjung ingin menyentuh hati gua, apa ini karma? Yang pasti, gua ini udah sering kenalan dan ga pernah berakhir dengan suatu hubungan jangka panjang.

pernah denger gk suatu ungkapan start loving you're self before you want anyone to love you
  • @scarlet36 thanks anyway for your advice :smiley:
    @chikchik jadi inget quote film Sex and the City dari Samantha jones, "I love you but I love me more". Yes, I love myself
    @scarlet36 thanks anyway for your advice :smiley:
    @chikchik jadi inget quote film Sex and the City dari Samantha jones, "I love you but I love me more". Yes, I love myself

sebenar nya gua dapat qoute ini dari lagu dan setelah diputusin ditinggal kawin sama mantan.... intinya after i am loved my self i am much happier also sleeping much better knowing nobody will loved me the way i am love that brownies

side note after i am loving my self so much i am start gaining someweight also get more chubby also healthy
  • @whocare9 intinya start loving you're self find hobby in the world only 2 million people gay 30% of them is married 40% still comfortable being party people 25 %of them still in the closet leave only 5 % persen of people want to date and had real relationship so it not that simple to find "THE ONE"
  • HAHAHA! SAME HERE!

Gue juga mati rasa. Belom ada satu pun yang nyenggol ati. Kalau pun gue tertarik sama orang, biasanya karena fisiknya doang. Having several sex experiences, yet I can't feel how awesome it could be. Lempeng-lempeng aja pas gituan. Mostly lebih menyervis partner saat itu daripada dapet servis. Entahlah, gue sekarang agak-agak cuek dan ga peduli lagi sama apa-apa. Keinginan hati tuh kuat banget pengen punya seseorang yang bisa dicintai dan mencintai gue. But dunia itu kelewat keparat, dari 7 milyar orang yang ada, buat nyari satu aja ternyata bukan perkara gampang.

Huffft...
  • @Colorof have sex with someone randomly? I don't think so! Gua lebih preferred cari temenan aja, walau 90% dari gay di socmed ga mau diajak temenan dan sisanya 10% masih menimang-nimang untuk berteman.
    @exel_badboy thanks :smile:
  • edited May 2016
    whocare9 wrote: »
    @Colorof have sex with someone randomly? I don't think so! Gua lebih preferred cari temenan aja, walau 90% dari gay di socmed ga mau diajak temenan dan sisanya 10% masih menimang-nimang untuk berteman.

Kita itungannya udah berteman belom? Hahaha.
    Gue sih gak yakin itungan matematisnya, tapi dari beberapa yg nyapa (gue jarang sih nyapa duluan. Anggap aja sombong :joy: ), beberapa itu sampe pindah ke bbm kok.
    Ngobrol baik dan panjang panjang pun ada.
    Kalau bisa ketemu sih bagus, kalau gak yaahh temen doang kan? Kan ada temen temen yang hetero.
    Lagian sini jam terbangnya tinggi. Sibuk gitu deehh
    @Colorof have sex with someone randomly? I don't think so! Gua lebih preferred cari temenan aja, walau 90% dari gay di socmed ga mau diajak temenan dan sisanya 10% masih menimang-nimang untuk berteman.

Kita itungannya udah berteman belom? Hahaha.
    Gue sih gak yakin itungan matematisnya, tapi dari beberapa yg nyapa (gue jarang sih nyapa duluan. Anggap aja sombong :joy: ), beberapa itu sampe pindah ke bbm kok.
    Ngobrol baik dan panjang panjang pun ada.
    Kalau bisa ketemu sih bagus, kalau gak yaahh temen doang kan? Kan ada temen temen yang hetero.
    Lagian sini jam terbangnya tinggi. Sibuk gitu deehh
    Ini pertanyaan lo ga asik sih hahaha temenan atau enggak sebenernya bukan suatu hal yg perlu diungkapin kan? Berjalan dengan sendirinya
  • Umur 20an, ngeliat temen udah punya gandengan. Yang hetero udah pada kawin, sebar undangan. Yang homo sibuk bertebar kemesraan lewat akun later ego. Kita ngeliat, kita pengen.

Padahal yang sebenernya kita belom tentu butuh juga.

*note to myself*
Sign In or Register to comment.