BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Case closed

12357

Comments

• mending cari partner gamer ja kk, buat hunt bareng, quest bareng, berbagi item itu lbh asik, apalagi salah satunya gegeh dan satunya supporter, team mantep dah itu.
  • Dari dlu pengen deh kayak gitu main game bareng, satu hitter satu supporter. Tapi apadaya cmn pernah main game bareng kak @McGerronimo abis itu di tinggal hiks...
  • oh TS .. kita sehati :) Gue juga gitu :v
  • TS anak mana nih? Kalau anak jakarta mau dong kenalan :lol: :lol:

Gue juga di grindr ga begitu laku.
    Kadang ada sih yg chat, cuma karna gue di Jakarta, jadi gue ati ati. Takutnya banyak orang jahat. Entah penipu, maling, pemerkosa (gue ga mau trus dipaksa), pembawa virus, dll. Walau mungkin jumlahnya sedikit, tapi ada. Gak nol. Makanya gue tetep waspada.
    Anyway, selama ini gue baru ketemu 2 orang, lanjut via whatsapp 1 orang, sisanya gue abaikan.
    Ngeri tiap liat profil mengandung unsur "fun", risih sama yang judgemental yg profilnya bertuliskan "no sissy, no cubby, no slim" dsb.
    Akhirnya sih khilaf juga ngesex sama 1 orang. Mumpung 1 kosan (beda kamar).
    Awalnya pake nolak juga.
    Dianya berani ngajak lewat Line. Gue tolak. Di kamar dia akhirnya ngobrol biasa doang. Gue balik ke kamar gue, dia ngajakin ngesex lagi via Line. Ke kamarnya lagi dan kejadian.
    Dulu gue orangnya banyak ngasih batasan, tapi sekarang alih alih membatasi, gue coba mengalami dulu aja (walau tetep pake batasan).
    Gue juga mau mau aja karna orangnya sopan dan lembut (bukan sissy, tp yg suaranya alus, agak pelan tempo dan volumenya tapi juga maskulin. Intinya ada sedikit sisi feminin. In a good way).
    Gue juga iseng nanya, waktu pacaran (dia abis putus) masih ngesex sama yg lain juga atau gak. Dia jawab masih dan BF nya ga tau. Gue ga langsung berniat jauhin. Gue tetep ambil sisi sopan dan lembutnya dia. Gue berharap ke depannya masih bisa temenan.

1 lagi ada pria 'berumur' (lebih tua belasan taun dari gue). Dia ga pasang foto asli. Pas chatting di grindr dia nyapa sambil ngasih foto. Fotonya sih ga cakep. Tp karna profilnya intinya bertuliskan cari temen, kalau bisa healthy relationship, ya gapapalah gue ladenin.
    Lanjut di Line lalu ketemuan.
    Trus sampe sekarang gue minder parah. Aslinya ternyata ganteng (selera gue). Sama sih kaya di foto, tapi posenya di foto jadi bikin kadar gantengnya turun.
    Body nya bagus.
    Tapi di luar itu, gue paling suka suaranya, senyumnya sama gesturenya. Sopan, ramah, juga sedikit lembut (again, lembut di sini bukan berarti sissy).
    Ngobrolin sex experince sih pernah, tapi ga pernah sama sekali gue atau dia saling goda.
    Gue tanya pengalaman sex dia, gue juga ceritain pengalaman sex gue (yg di atas itu. Baru sekali itu doang soalnya :sweat_smile: ). Itu juga dia ceritanya pendek.
    Seringnya yaaa ngobrol biasa aja gitu.

Gue sih bersyukur, karna pertemuan yg ada bikin gue belajar.
    Berawal dari iseng doang sebenernya.
    Iseng nanggepin, padahal sebelumnya ga pernah nanggepin orang karna kepentok "kriteria".

Semoga cerita panjang gue sedikit membantu :smile:

Itu ajakan perkenalan gue di awal ga becanda lho. Kalau mau, boleh kenalan sama gue :wink: :wink:
  • 1 lagi ada pria 'berumur' (lebih tua belasan taun dari gue). Dia ga pasang foto asli. Pas chatting di grindr dia nyapa sambil ngasih foto. Fotonya sih ga cakep. Tp karna profilnya intinya bertuliskan cari temen, kalau bisa healthy relationship, ya gapapalah gue ladenin.
    Trus sampe sekarang gue minder parah. Aslinya ternyata ganteng (selera gue). Sama sih kaya di foto, tapi posenya di foto jadi bikin kadar gantengnya turun.
    Body nya bagus.

Gw juga pernah begini nih, pas chatting liat fotonya biasa aja. Begitu ketemu, omg!!, jauh lebih oke dari fotonya sampe grogi ga karuan. :expressionless:
  • kunnnee wrote: »
    adambowie wrote: »
    wkk :] ka @Feri82 makasi udah nyemangatin. ini opini dari sudut pandangku, yuk simak:
    1. salah satu phak ga tertarik. buat skala prioritas: fisik, role, status, profesi, karakter, finansial. bandingin apa yg bikin kamu tertarik VS sebaliknya. disitu kau bisa nilai scr realistis, kamu sepadan ga dgn dia?

2. biar laku, jgn sungkan ambil opsi sebanyaknya utk bergaul & kenalan. dari medsos, forum, apps, samping bangku taman, antrian halte, meja warteg. atur komunikasi & jgn diputus walopun bosan. mulai gigih ajak jalan, kasih sinyal kamu naksir, aktif bicara buka topik. kumpul event kayak gathering forum, komunitas sehobi, nonton bareng, touring bareng, dsb. emang ga langsung dapet … namun disitu namamu akan tersebar dari kuping ke kuping. next step, temennya temen temen kamu bakal comblangin kamu. or better, doi dateng sendiri utk ngajak jalin hubungan #DHUARR

3. standard tinggi, turunin … berkaca pd realita. makin tinggi, makin kecewa. krn sulit cari kombinasi berderet perfect. kyak misal: baik, tajir, ganteng, humoris, muscle, kontol gede, turunan raja, artis. mulai sekarang latih utk bisa terima kekurangan orang + imbangi dgn poles hal menonjol yg kamu punya. saat tulis biodata disitus kencan: umpetin rasa ketidaksukaanmu, ganti dgn kalimat positif yg lebih santun. konotasi negatif-egois: no sissy, ga suka gendut, tidak ngekost, prefer muscle, top only, for gadun.

4. ga pernah dapet kencan kyak chicco. coba liat ini:
    cakep yaks … itu krn penampilan chicco proper. liat doi > haircut ditata rapi pake pomade, facial hair di grooming, padu-padan kaos kasual dgn blazer, sembulan jam tangan sbg pemanis nambah kesan elegan. overall doi keliatan maskulin & dewasa. (nah, penampilanmu kyak gmana? bikin oranglain seneng liat ga?)

5. minder sama cowo dandan, klo kamunya ga dandan … gmana bisa keliatan atraktif? coba mulai invest wardrobe & aksesoris pria: topi jam tas sepatu. invest kesehatan juga bole: vitamin suplemen olahraga. invest otak bole: buku berita seminar. invest duit. dsb menjadi satu kesatuan yg klop bikin dirimu terpoles sempurna.

6. prefer pria dewasa yg smart, its your choice.

7. usaha lebih giat, gigih ngomong = talkactive, investing utk pembentukan diri, open to any possibility ga fokus hanya cari pacar, toleran memahami kekurangan orang, aware & peka pada detail kecil.

8. mrk ga tertarik ke gue, balik baca point 1.

mudah2an bisa dicerna dgn lapang,
    ambil opini yg baiknya aja,
    hiraukan bagian yg menyesatkan :lol:

@adambowie ombow kalo jadi motivator kayanya sukses tuh, :)

Go ombow go ombow go~
  • 1 lagi ada pria 'berumur' (lebih tua belasan taun dari gue). Dia ga pasang foto asli. Pas chatting di grindr dia nyapa sambil ngasih foto. Fotonya sih ga cakep. Tp karna profilnya intinya bertuliskan cari temen, kalau bisa healthy relationship, ya gapapalah gue ladenin.
    Body nya bagus.

Gw juga pernah begini nih, pas chatting liat fotonya biasa aja. Begitu ketemu, omg!!, jauh lebih oke dari fotonya sampe grogi ga karuan. :expressionless:

Aku sering di-underestimated seperti ituwh *nggaya *narsis
  • Hmm ikutan cerita ah soal laku gak laku. Karena aku mainnya tinder dan berdasarkan swipe, maka semua yang match aku chat. Hal merepotkan selanjutnya terjadi. Beberapa bisa lumayan nyambung dichat dan aku bingung milih yang mana. Terus akhirnya aku diemin semua dan gak ada respon. Akhirnya gak dapet apa-apa. :joy:

Mau coba aplikasi kenalan model katalog lagi tapi kok gimana gitu.
  • Gmn apanya
  • TS semangat, banyak2 usaha dan doa. Tuhan pasti bakalan ngasih yg terbaik.
    Btw gue kurang setuju kalo ada yg bilang dating app cuma buat gay esek2. Mayoritas iya, tapi kalo lo beruntung bakalan dapet yg sevisi misi sama lo kok. :smile:
  • Singkat aja. TSnya kurang aktif untuk usaha.
  • @Kiyomori sayangnya gua bukan gamer, gua cuma main candy crush doang haha
    @silencewords sure? Why not :smile:
    @kaha amin
    @Llybophi terus nyesel gak? :lol:
    @andi_andee hi
    @raroma aktif buat usaha yg gimana nih?
  • Gue juga cukup banyak yg inbox...
    Sekali buka grindr 5 inboxan ada yg msuk.Tapi ya itu tadi.. gak ada yg gue suka. Rata brondong 20 ke bawah sama gadun 40 ke atas.

Eeh giliran gw yv nginbox org yg type gw, kebanyakan gak ada yg respon.
Sign In or Register to comment.