BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Case closed

13567

Comments

• edited April 2016
    om bow @adambowie suka banget deh ama advise'y
    om @levicorpus juga keren
    suka dehhhh
    <3
  • nah... sekrg gimana? udah ada perubahan?
  • sip nih advice2nya.
  • Semoga Mas TS segera menemukan tambatan hati.
  • reset wrote: »
    nah... sekrg gimana? udah ada perubahan?

On going lah, lagi proses haha gua bukan pop mie yg instant :lol:
  • Siluetz wrote: »
    Semoga Mas TS segera menemukan tambatan hati.

Ini di aminin banget loh :smile:
  • Punya pacar juga bukan jaminan elu bakal.bahagia kok. Iya klo pacar elu baek2, klo tukang selingkuh? Tukang ngutil? Tukang tipu?

Apa gamalah tambah masalah?

dear ts, kelak mungkin akan ada saatnya menyetujui kata2 ini.

saat belum punya pacar memang keinginan itu menggebu2. saat ada, bisa jadi tak seindah angan.

seperti kata beberapa teman2 di atas, bahagia dulu saja. perbanyak teman. bahagia bisa didapat dari teman, perhatian bisa didapat dari sahabat. dan jangan lupa untuk memberi bahagia dan perhatian balik, karena ada saatnya mereka berada di situasi yg sama sepertimu sekarang.

sekian dulu dari saya. kurang dan lebihnya saya mohon maaf. wassalamu'alaikum wa rohmatullahi wa barokatuhu.
  • #MbahForPresident2k16
  • pake pelaris jeuuuung.. hari gini mau laku mah harus pake pelaris,, banyak saingan jeung soalnya...
    pelaris biasane bisa buntut tikus, kain kafan mayat perawan, atau gak darah ayam kampung jeuuung..

kalo darah, di lapin ke meja sebelum mulai jualan.. tapi mending tanya ke dukun dulu deh baca"an biar makin nguatin pelarisnya apah..

sukses ya jeuuung jualannya.. semoga bisa laku keras nantinya..
  • kaya bertemunya kaya juga
    Ganteng ketemunya ganteng
  • amostalee wrote: »
    kaya bertemunya kaya juga
    Ganteng ketemunya ganteng

Kalau kamu cari karena muka, orang akan mencari kamu berdasarkan muka juga.

Tapi klo kamu cari berdasarkan nyaman di hati akan ketemu yang sama.

Banyak kok brondong cakep yang malah deket sama abang2 an yang biasa2 aja karena nyaman.

Atau kakak gemesh cakep yang brondongnya malah biasa aja tapi nyaman karena ga neko2.

Atau om2 ganteng sama om2 biasa2 saja karena dewasa

Apa yang kamu cari ya apa yang kamu dapet.

Kalau kamu berdasarkan fisik ya mereka akan cari kamu dari fisiknya juga. That simple
  • kl ga laku2, mgkn coba di diskon dulu
  • edited April 2016
    aku nyaman ama dia
    tapi dia ga nyaman ama aku
    kalo itu kasus'y gimana dong om @pendatangbaru
  • bicik, pacalan molo. bubar bubar.
Sign In or Register to comment.