BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Case closed

12467

Comments

• Guys, bahagia kan relatif yah. Yang gua hadapin sekarang bukan soal diri gua yang kesepian doang sih, ada banyak hal.
    But, anyway... gua terima kasih banget buat yang udah kasih advice :smile:
  • Emang, bahagia itu relatif, tp sedih itu mutlak
  • semangat kak gbu mumumumu :*
  • biea wrote: »
    aku nyaman ama dia
    tapi dia ga nyaman ama aku
    kalo itu kasus'y gimana dong om @pendatangbaru

cuman ada dua hal.

1. Buat dia nyaman sama kamu, tapi jangan maksa, klo ngga bisa ya tinggalin dia
    2. Tinggalin. Masih banyak yang lain kok. Hanya saja kamu belum ketemu.
  • brati pilihan'y berakhir di tinggalin aja dia yah om @pendatangbaru
  • Masih gak boleh pacalan masa mamah .. katanya nunggu 17+ duluuu baru boleh cinta cinta annnnnnnnn
  • Mau kasih sedikit tambaha. Komen2 nya bikin gw tergerak juga buat komen,:

Ini cara gw, dan selalu gw lakukan kalo jomblo dan lagi cari pacar, dan berhasil sama mantan pacaran ame 4th
    Trus sekarang sm Bf udah pacaram 2tahun, semoga amepe tua deh. Amin

Kalo gw pass jomblo gw membagi co ke dlm 2, yg pertama gw cari karna gw lg pengen ngesex. Kalo yg ini ketemuan, deal, maen, tinggalin

Nah yg ke 2, gw beneran tertarik sm nih co. Tapi cara kenalannya ga langsung gw ajak ngesex. Gw jadiin teman curhat temen jalan no sex. Lu bisa liat org nya gimana apalagi kalo udah kenal sebulan dia ga minta ngesex nah boleh di lanjut.

Kalo emang mau cari cowo yg pass, kesampingkan dulu lah kriteria. Karna cinta nggak mengenal kreiteria, tipe, syarat, atau apa lah itu.

Thx semoga ga telat ya ksh masukannya

Maaci abang Ts.

Ciayo
    Pasti semuah org akan mendapatkan cintanya
  • mungkin ts bisa kenalan sama gue :v
  • mungkin om adambowie bisa kasih tips & trick nya biar cpt laku
  • @yuliantoku saran yang bagus, mungkin akan di implementasikan hahaha
    @khonk sure, why not :smile:
  • Puk puk puk. Kalau gue sih bukan gak laku tapi emang males nyari secara males dapet masalah ini dan itu. Buat apa sih punya pasangan segala? Cuma buat pelampiasan nafsu semata?
  • kalo kata mbak anggun c sasmi
    sebagai pengikat rasa rindu
    dan tempat aku mengadu
    ketika hati tak menentu ~
  • Sampe sekarang blum kepikiran nyari cowok buat dijadiin pacar, gk ada terlintas di hati macarin cowok.

Najsir cowok cuma sebatas fisik Ja sih, gk ke arah cinta etc, lebih mengarah kebutuhan menikmati badan cowok.
  • titit seeker
Sign In or Register to comment.