BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Case closed

edited June 2016 in BoyzLove
Thread Closed
«134567

Comments

• belum ketemu yg pas saja.
    sekarang kamu umur berapa memangnya?

oh ya, kalau mau LTR, jangan berharap banyak dari aplikasi gay dating. mostly pengguna aplikasi gay dating tujuannya cari esek2.
  • Ombow ada temennya tuh @adambowie
  • @Llybophi

wkk. iya ini …
    lagi baca & mikir
    mo kasi solusinya, ka kir.
  • eh ada temen'y juga
  • Ga laku.
    1. ga ada satu pun yang bikin gua tertarik dan begitu pun sebaliknya.
    2. berkenalan dengan banyak gay di aplikasi gay chat
    3. standart gua terlalu tinggi
    4. gua ga pernah ngedate dan flirting dengan tampang kaya Chicko Jericko
    5. gua tau diri dan minder aja sama cowo dandan
    6. gua lebih prefer ketipikal pria dewasa dengan pola pikir yang diatas rata-rata
    7. sang pujaan tak kunjung ingin menyentuh hati gua
    8. gua ini udah sering kenalan dan ga pernah berakhir dengan suatu hubungan jangka panjang

1. alesan spesifik?
    2. udah coba kenalan dunia nyata?
    3. turunin & jgn kasi ekspetasi bakal 'wow', selama dirimu sendiri belum 'wow'
    4. ngayal ketinggian.
    5. ada yg salah dgn perbaikin penampilan?
    6. alesannya?
    7. usaha lebih giat & sacrifice.
    8. sekedar kenal trus selesai krn ga tertarik?

coba dijawab yah, aku niat kasi pencerahan.
  • edited April 2016
    @adambowie
    1. Ga ada alasan spesifik, ga tau kenapa.
    2. How can? Ga pernah bergaul dengan lingkungan plu.
    3. Yes, I did.
    4. Ini juga sih, faktor ngayal babuk.
    5. Nope, ga ada yang salah.
    6. Sexy aja dengan orang yang pola pikirnya diatas rata-rata.
    7. Yes I do hahaha
    8. Hmm lebih seringnya sih kemerekanya yang ga tertarik ke gua sih.
  • null
    @arif_jogja umur 24 sekarang, mas
  • @whocare9 jangan2 ini cloningan aku
  • Bukan ga laku..
    Situ kayake tepaku sama type.
    Dia harus gini harus gitu.
    Kebanyakan syarat yang kadang syarat2 itu ga begitu penting aslinya.

Mungkin aja seperti itu.
  • Jawaban point nomor 1 dan nomor 2 ini yang jadi masalah fundamental.
  • iya kak, banyakin kenalan dulu kak
    kalo sama sama cocok kan bisa lanjut
  • umur 24 masih bisalah masss.... hehe
    asal udah mapan aja :D
  • humm …
  • Numpang baca. Kirain @adambowie tetap mau kasi analisa meski TS belum fokus menjawab.

Kalau adam kasi analisa mention aku ya
  • wkk :] ka @Feri82 makasi udah nyemangatin. ini opini dari sudut pandangku, yuk simak:
    1. salah satu phak ga tertarik. buat skala prioritas: fisik, role, status, profesi, karakter, finansial. bandingin apa yg bikin kamu tertarik VS sebaliknya. disitu kau bisa nilai scr realistis, kamu sepadan ga dgn dia?

2. biar laku, jgn sungkan ambil opsi sebanyaknya utk bergaul & kenalan. dari medsos, forum, apps, samping bangku taman, antrian halte, meja warteg. atur komunikasi & jgn diputus walopun bosan. mulai gigih ajak jalan, kasih sinyal kamu naksir, aktif bicara buka topik. kumpul event kayak gathering forum, komunitas sehobi, nonton bareng, touring bareng, dsb. emang ga langsung dapet … namun disitu namamu akan tersebar dari kuping ke kuping. next step, temennya temen temen kamu bakal comblangin kamu. or better, doi dateng sendiri utk ngajak jalin hubungan #DHUARR

3. standard tinggi, turunin … berkaca pd realita. makin tinggi, makin kecewa. krn sulit cari kombinasi berderet perfect. kyak misal: baik, tajir, ganteng, humoris, muscle, kontol gede, turunan raja, artis. mulai sekarang latih utk bisa terima kekurangan orang + imbangi dgn poles hal menonjol yg kamu punya. saat tulis biodata disitus kencan: umpetin rasa ketidaksukaanmu, ganti dgn kalimat positif yg lebih santun. konotasi negatif-egois: no sissy, ga suka gendut, tidak ngekost, prefer muscle, top only, for gadun.

4. ga pernah dapet kencan kyak chicco. coba liat ini:
    cakep yaks … itu krn penampilan chicco proper. liat doi > haircut ditata rapi pake pomade, facial hair di grooming, padu-padan kaos kasual dgn blazer, sembulan jam tangan sbg pemanis nambah kesan elegan. overall doi keliatan maskulin & dewasa. (nah, penampilanmu kyak gmana? bikin oranglain seneng liat ga?)

5. minder sama cowo dandan, klo kamunya ga dandan … gmana bisa keliatan atraktif? coba mulai invest wardrobe & aksesoris pria: topi jam tas sepatu. invest kesehatan juga bole: vitamin suplemen olahraga. invest otak bole: buku berita seminar. invest duit. dsb menjadi satu kesatuan yg klop bikin dirimu terpoles sempurna.

6. prefer pria dewasa yg smart, its your choice.

7. usaha lebih giat, gigih ngomong = talkactive, investing utk pembentukan diri, open to any possibility ga fokus hanya cari pacar, toleran memahami kekurangan orang, aware & peka pada detail kecil.

8. mrk ga tertarik ke gue, balik baca point 1.

mudah2an bisa dicerna dgn lapang,
    ambil opini yg baiknya aja,
    hiraukan bagian yg menyesatkan :lol:
Sign In or Register to comment.