BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

gay web series

19394969899116

Comments

• ep 5 unsub nya udh nongol, ga sabar nunggu eng sub nya >,<
  • cevans wrote: »
    ep 5 unsub nya udh nongol, ga sabar nunggu eng sub nya >,<

gw udh nntn di channel youtube adam uni . cari aja udah ada engsubnya
  • EPISODE 5 JADI EPISODE TERBAIK SEJAUH INI. DEMI APA GUA ABIS SUBUH LGSG NNTN, LALU SENYUM SENYUM DAN KETAWA SENDIRI KAYA ORG GILA. BENER BENER BGS. ARTHIT DAN YO EMANG AJG ... GW KEBAWA MIMPI + SAYANG BGT AMA KARAKTER MEREKA. DI EPISODE 5 ITU KENAPA YO POLOS BGT, NGAJAK MAKAN SI P'PHA. (SPOILER) . dengan santainya wayo p'pha ngajak sambil di goda teman temannya phana. gw malu njir, padahal cuma nntn.. kena secondhand embrassment. pokoknya di episode ini karakter p'pha yg ngebosenin udh hilang dan jadi cowok sweet++ . udh keliatan bgt ship nya antara ming sm kit. cuma kapan beam sama forth deket sih :'( . nunggunya 168 jam, tp tayangnya cuma 1 jam(bahkan kurang) :cry: . sungguh lelah menunggu series begini mah..

2 moons udh memberi harapan baru buat kalian pecinta sotus. mau nanya sama yg nntn make it right s2, masih setiakah anda nntn itu jika ada 2 moons :lol: . jika belum bolehlah menonton.

salam dari pecinta wayo dan arthit. dua karakter yg buat gw jatuh hati. yg satu polos, yang satu tsundere abis.

(sorry agak lebay) i'm so excited after watching 2 moons. sampe bergegar tangan gw ngetik ini ..
  • btw itu kepala wayo kena anunya phana. aseli itu pasti kena. soalnya pas wayo ngangkat kepala itu pas di selangkangan . puasa puasa.. jgn sampai tergoda.. ajg bgt inimah. gw gasabar next episode :cry: .
  • dan 1 lagi, ada scene dimana wayo abis dianter phana. dia seneng , teriak lalu mukanya ganyante. gw bisa gilaaa.
  • bukan agak lagi :(
  • edited June 2017
    btw, 2Moons itu produksinya GMM, ya?
  • edited June 2017
    gue juga udh nonton tapi masih unsub nya, masih nebak2 apa yg diomongin, tapi ni sekarang lagi streaming eng sub adam uni
  • Itu si Yo abis tadi pagi2 bangunin Phana, kok siang nya di bus langsung muntah2 yaaa.. Jangan2 selama bangunin Phana pagi2 itu bangunin sesuatu yg lain juga, dan terjadi hal2 yg diinginkan :blush: makanya siang2 nya Yo muntah2 gejala orang hamil >,< #pemikiran liar seorang fudan / fujo yg ga terima kalo itu cuma sekedar mabuk kendaraan :smiley: :smiley: :smiley:
  • cevans wrote: »
    Itu si Yo abis tadi pagi2 bangunin Phana, kok siang nya di bus langsung muntah2 yaaa.. Jangan2 selama bangunin Phana pagi2 itu bangunin sesuatu yg lain juga, dan terjadi hal2 yg diinginkan :blush: makanya siang2 nya Yo muntah2 gejala orang hamil >,< #pemikiran liar seorang fudan / fujo yg ga terima kalo itu cuma sekedar mabuk kendaraan :smiley: :smiley: :smiley:

AAMIN KALO HAMIL MAH. GW RELA :V . kok yo bisa polos begitu ya. gw ga bisa ngeliat yg begituan, udh polos + imut pula. rasanya pengen dikarungin + peluk setiap hari. tp apalah daya, doi tingginya 178cm meski imut begitu, lah gw 167-168 cm aja. malu :cry: . berdoa semoga kiss scene nya cepat muncul. gw ketawa subuh subuh saking ngakaknya. epic bgt waktu yo teriak di kamar mandi lalu keluar dengan muka yg "i'm okay bitch" . love him so much
  • Iya bahagia banget si Yo dipanggil nong yo sama phana. Tapi sayangnya si Yo nolak tawaran kalo Yo manggil Phana dgn p'pha, p'pha bakal manggil si Yo dgn nong yo :dizzy: sok nolak tapi bahagia banget dipanggil nong yo :smiley:
  • akhirnya eng sub versi pinkmilk subs keluar.
    yg adam uni di youtube cuma bisa streaming, soalnya eng sub nya ada di cc nya, kalo download ga kebawa eng sub nya.

http://www.dailymotion.com/video/x5p5u48_engsub-bl-2moons-the-series-ep-5-full_tv

mo download tapi jam segini rawan putus tengah jalan download-an nya, nunggu midnight biar ga putus2 T_T
  • edited June 2017
    Download dari sini aja, engsubmovielakorn.com/
    Ada yg dr openload nya juga, biasa download dari openload lebih cepet
  • demi apa ternyata God alias phana pernah kena kasus video coli. anjir gw nafsu malem malem :cry: ... untung saja setelah kasus ini di masih mau comeback. . sayang videonya kabur :')
  • noh... kesengsem .. tp banyak fans yg kecewa
Sign In or Register to comment.