BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

gay web series

1969799101102116

Comments

• Ming... keren deh lope2
  • Ming... keren deh lope2
  • edited June 2017
    di series ini urutan dr yang paling tua ke muda
    p'forth lahir 1990
    Ming lahir 1991
    p'beam 1994
    P'Phana 1995
    p'kit 1997
    Wayo :love: 1999. (he's only one year younger than me :love: )

Wayo dengan rolenya beneran pas dah, 1999 itu emang masuk kuliah tahun ini. So pas bgt sama di 2moons :v. siapa yang senyum senyum ngeliat wayo sama phana dikamar berduaan? atau siapa yang senyum senyum ngeliat kit marah marah sama ming.

gw punya firasat buat pasangan ming-kit, pasti ntar ada cewek yang ngeganggu hubungan mereka, coz dr wajahnya ming itu playboy banget. dan gw liat belum ada perkembangan hubungan forth-beam. Ditunggu episode selanjutnya.
  • edited June 2017
    cengar cengir sendiri liat wayo mupeng di ep 6 ini :smiley: baru jelas kliatan ekspresinya di downloadan soalnya HD, kalo pas streaming sengaja pilih yg low cuma buat liat alur nya doang.

si kit tipe2 tsundere nih. ming pede bener suatu saat kit bakal suka dia :smiley:

kapan ya forth beam mulai kisahnya, kasihan :disappointed: kit ming aja udh mulai
  • cevans wrote: »
    cengar cengir sendiri liat wayo mupeng di ep 6 ini :smiley: baru jelas kliatan ekspresinya di downloadan soalnya HD, kalo pas streaming sengaja pilih yg low cuma buat liat alur nya doang.

si kit tipe2 tsundere nih. ming pede bener suatu saat kit bakal suka dia :smiley:

kapan ya forth beam mulai kisahnya, kasihan :disappointed: kit ming aja udh mulai

iya ya.. wayo nafsu amat ngeliat paha nya p'pha. next episode pertarungan phana sa.a forth. diperebutin 2 cogan itu sangat berkah :lol:
  • habis marathon nntn red balloons, bagus pake banget.. cuma sayangnya 1 episode 10 menit dan itu tayang seminggu sekali. gila bgt kita nunggu 160 jam lebih cuma untuk dapat 10 menit. :') . bagus bgt gila.. cuma yaitu, gw gasuka yg terlalu pendek. dan drama chinese gw rada trauma bakal sad ending. nyeseknya berminggu minggu kalo gw lagi suka.

gw ga tau deh gmn kalo sotus sama 2moons ntar dibikin sad ending. bisa gila guenya. cukuo grey rainbow yg bikin nyesek 7 turunan, jgn yg lain :')
  • habis marathon nntn red balloons, bagus pake banget.. cuma sayangnya 1 episode 10 menit dan itu tayang seminggu sekali. gila bgt kita nunggu 160 jam lebih cuma untuk dapat 10 menit. :') . bagus bgt gila.. cuma yaitu, gw gasuka yg terlalu pendek. dan drama chinese gw rada trauma bakal sad ending. nyeseknya berminggu minggu kalo gw lagi suka.

gw ga tau deh gmn kalo sotus sama 2moons ntar dibikin sad ending. bisa gila guenya. cukuo grey rainbow yg bikin nyesek 7 turunan, jgn yg lain :')

Red balloon lumayan sih, tapi alur kadang terlalu cepet, transisi Satu kejadian ke kejadian lain juga beberapa Masih kasar. Sangat ketolong sama pemaen nya, acting nya lumayan, gw suka dua dua nya. Yang Satu anak mafia tapi lurus idup nya, yang Satu fotografer Rada nakal.
  • halrien wrote: »
    habis marathon nntn red balloons, bagus pake banget.. cuma sayangnya 1 episode 10 menit dan itu tayang seminggu sekali. gila bgt kita nunggu 160 jam lebih cuma untuk dapat 10 menit. :') . bagus bgt gila.. cuma yaitu, gw gasuka yg terlalu pendek. dan drama chinese gw rada trauma bakal sad ending. nyeseknya berminggu minggu kalo gw lagi suka.

Red balloon lumayan sih, tapi alur kadang terlalu cepet, transisi Satu kejadian ke kejadian lain juga beberapa Masih kasar. Sangat ketolong sama pemaen nya, acting nya lumayan, gw suka dua dua nya. Yang Satu anak mafia tapi lurus idup nya, yang Satu fotografer Rada nakal.

yup, dengan durasi 10 menit ga mungkin kalo dikasih alur lambat.. ini aja katanya cuma 8 episode.. di episode 7 mereka kiss lalu ketahuan si bapak mafia.. mampus dah mereka -,- .. si xu yang yg lekong itu bunuh diri pula, makin besar konfliknya.
  • Sebenernya guwe lebih suka kalo pha jadian sama beam. They fit each other
  • yikzir_ wrote: »
    Sebenernya guwe lebih suka kalo pha jadian sama beam. They fit each other

gw sukanya pha sama yo sih.. kayanya yo dicocokin sama pha, ming maupun forth cocok semua.. tp gw lebih srek p forth sama yo :')
  • ga sabar nunggu nanti shubuh buat streaming next episode engsub di yutub adamuni :love:
  • just finished "2 moon" the series, and I was like "Damn!!! Me love it!".
    Heroin sama Sotus jadi standar yg bagus lah ya buat BL series, dan kalo di compare antara Sotus sama 2 moons sampe di episode ke 5 ini, kira2 beginilah review gw ...
    Story line : Sotus lebih komplek kayanya ya karena dia ngangkat cerita MABA sampe lulus (walupun plotnya menclok2), sementara 2 moons lebih ke kompetisi moon and star di kampus, ga tau deh ya kedepannya gimana
    Cast : Sotus jelas kalah! gw cuma suka sama Arthit sama Em. Nah di 2 moons, bisa diabetes level dewa nih kebanyakan nontonin cowok2 ganteng sama kiutttt sepanjang film, gw suka semuanya, terutama Yo, Phana, Forth, Ming sama Beam. Ih gilak, si Ming makin kesini makin keren ya apalagi pas ketauan belangnya hahahha
    cast performance : jujur kalo dari kualitas akting, sotus lebih bagus dibanding 2 moons. Seenggaknya, leading actots nya ga keliatan kaku, lebih natural. Kalo di 2 moons, somehow gw ngerasa cuma si Ming yang aktingnya natural, sisanya.... masih berasa kakunya, tapi gak sekaku pemain film2 GTHAI, ngerti dong maksud gw hahahahha.
    mudah2an ga cuma ceritanya yg makin berkembang, tapi cast development bisa lebih berasa di episode2 berikutnya.
    Sekian review dr gw genks, jangan di marahin ya kalo ga sesuai sm pendapat kalean.

gw juga lagi mulai nonton "be here for you", ekspektasinya bakal semenarik Heroin karena set sm background nya mirip, tapi udah nonton di episode 3, belom berasa asyiknya, jauhlah kalo dibandingin sm heroin.

bhay
  • Btw sih beam pake pensil alis ga sih? Kok bisa badayy banget alisnya
  • alis shinchan :smiley:
Sign In or Register to comment.