BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

gay web series

19091939596116

Comments

• cevans wrote: »
    cevans wrote: »
    aditngrh wrote: »
    2moon the series menarik, lumayan lah daripada mir2 season 2, maksa banget ceritana, apalagi yk +lookmo agak2 males gimana liatnya

yup. jauh lah dibading MIR 2 . 2 moon the series aktingnya ga bikin merinding geli :lol: . pemainnya good looking semua. disana gw sukanya ama p'pha, wayo, sama p'beam. ga ada yg jelek pemain utamanya

setuju, tapi kalo gue plus ming sukanya hehehe

ohiya. ming kalo senyem gemes guanya :v . semoga ming suka sama wayo, jadi berebut deh ming sama p'pha :love:

ga bakal, soalnya settingan couple nya wayo & pha, ming & kit, forth & beam :smiley:

gw suka banget ama ming!! entah kenapa ya tuhan... senyumnya waduh... gw skrg lg cinta sama wayo, ming sama p'pha .. gw ngeliat p'pha mirip aktor korea :love: . itu si wayo imutnya ga nyante, dr wajah sih menurut gue wayo uke terimut.. polosnya waduh.. tp arthit tetep di hati meskipun wayo perlahan lahan masuk hati gw :'(
  • ohiya, series ini buat kita ketergantungan. gw kebayang wayo mulu nih -,-. ga sabar nunggu episode selanjutnya!! akhirnya pengganti sotus ada juga :')
  • edited May 2017
    wayo imut nya emang keterlaluan, pake kacamata atopun lepas, tetep aja imut :blush: cocoklah ama phana yg handsome. gue sih dari episode 1 ga tau knpa paling sukanya ama ming :smiley:. episode 3 ini phana mulai terpana ama wayo yg pake kacamata, benih cinta mulai muncul kembali nih hahaha
  • bikin diabetes nih 2moons apalagi lihat phana, kit ama ming ♡♡♡
    wayo imut nya emang keterlaluan, pake kacamata atopun lepas, tetep aja imut :blush: cocoklah ama phana yg handsome. gue sih dari episode 1 ga tau knpa paling sukanya ama ming :smiley:. episode 3 ini phana mulai terpana ama wayo yg pake kacamata, benih cinta mulai muncul kembali nih hahaha

iya :'( wayo bikin kebayang muluuuu ... imutnya itu loh... aduuh
  • kiira_94 wrote: »
    bikin diabetes nih 2moons apalagi lihat phana, kit ama ming ♡♡♡

gw ga bisa bayangin kit ama ming dijadiin couple. 2-2 nya manly njir -,-
  • kiira_94 wrote: »

iya bnr, bingung couple itu ntar siapa seme siapa uke. wayo x phana sama forth x beam udh jelas siapa seme uke nya, tapi ming x kit bingung deh
  • edited May 2017
    Web series yg bikin baper apa yak..?
    Maap new bie di sini...
    BL movie addected ane..

Nyari yg kayak heroin susah..
    Yg alur ceritanya dapat bngts..
    Pemainnya oke punya..
    Dan.. kalo bsa yg anak sekolahan gtu..
    Biar kemistry nya dpt..

NB : aku udah banyak liat BL movie, baik series maupun One Shoot..
    Baik dr sabang sampai merauke..

Ikut gabung di sini.. serasa ilmu ku masih dikit..
    Wkwkwkw
  • @enthoth welcome. wah baru tau Indonesia ada bl nya, dari Sabang sampai Merauke. itu mungkin bokep pribadi :|
  • @sinjai wkwkw... maksud ku.. dr belahan bumi utara sampai selatan gtu..
    Dr Arab, Amerika, Asia dan gayung gayung negara lain nya.. udah banyak yg aku tonton..
    Tp itu 1 tahun yg lalu ane explore film ginian... vakum bentar karna lepi error..
    Sekarang nge gali lg.. eh dapat ini itu.. yg bikin baper hanya Heroin ja...
    Yg series nya kena bngts apa yak,.??
    Ada humor nya dikit2..
    kiira_94 wrote: »

iya bnr, bingung couple itu ntar siapa seme siapa uke. wayo x phana sama forth x beam udh jelas siapa seme uke nya, tapi ming x kit bingung deh

kit yg jadi ukenya. tp gw liat kit itu manly bgt. ga bisa gw bayangin deh dia jd uke :neutral:

iya :'( wayo bikin kebayang muluuuu ... imutnya itu loh... aduuh

hahahaa.... bener nih suka sama Wayo. dah suka sama ming dr dia main part time the series. wkwkwk yuk marih di tongkrongin.
  • Abis nntn episode 4 2 moons the series. sukses buat senyum senyum sendiri. ngeliat p'beam sama wayo bener bener buat seger mata. wayo bener bener pengganti arthit dah :') .. muka melongo sama cengonya wayo itu IMUT SANGAT.

mungkin terdengar lebay, tp sejauh gw nonton ini.. wayo tbtb merangkak naik jadi uke favorit :')))))))... suskes wayo!!!! arthit dan wayo 2-2 nya gw suka. kalo arthit dengan tingkahnya, kalo wayo tingkah sama mukanya baby face bgt. ya tuhan please episodenya itu jgn 1 minggu satu, capek nunggunya :cry: . pokoknya kalian yg suka web series wajib bgt dah buat nntn ini. ini bener bener sukses buat gw muvon dr sotus. 2 moons the series jjang. udah saatnya mengganti foto profil gw dr arthit menjadi wayo :smiley: ...
  • gimana ga cinta sama nih anak sih :cry: . imutnya ga nyantee ... cengo aja imut si wayo mah
  • baru nonton Counterattack masa :joy:
    adegan ciumannya buset. ala-ala ShangYin. menggebu :'3

Red Balloons juga bagus. cuma sayang durasinya cuma segitu doang. lagu pembukanya apa, yak? bagus.

2 Moons kok agak err.. khas Thailand. instead of Yo, lebih suka liat Ming. instead of Pha, lebih suka liat Forth :joy:
Sign In or Register to comment.