BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

gay web series

1959698100101116

Comments

• Ini udah ada yang bahas series negara tetangga People Like Us belum yaaaa
  • Ini udah ada yang bahas series negara tetangga People Like Us belum yaaaa
  • Bahas blom, tp yg post di thread ini udah klo gak salah
  • btw itu kepala wayo kena anunya phana. aseli itu pasti kena. soalnya pas wayo ngangkat kepala itu pas di selangkangan . puasa puasa.. jgn sampai tergoda.. ajg bgt inimah. gw gasabar next episode :cry: .

hahahhahaa.... sama otaknya sama gw. pass gw nonton juga kepikiran kalo si Yo tidur di atas titit si pha... hahhaa
    kenyal2 apa keras ganjel ya.

hahahaa ga kuat
  • btw itu kepala wayo kena anunya phana. aseli itu pasti kena. soalnya pas wayo ngangkat kepala itu pas di selangkangan . puasa puasa.. jgn sampai tergoda.. ajg bgt inimah. gw gasabar next episode :cry: .

hahahhahaa.... sama otaknya sama gw. pass gw nonton juga kepikiran kalo si Yo tidur di atas titit si pha... hahhaa

hahahaa ga kuat

hahahaa ga kuat

hahahaa ga kuat
  • noh... kesengsem .. tp banyak fans yg kecewa

dah dpt videonya cm 1 menitan, ya mayan lah ya
  • yuliantoku wrote: »
    btw itu kepala wayo kena anunya phana. aseli itu pasti kena. soalnya pas wayo ngangkat kepala itu pas di selangkangan . puasa puasa.. jgn sampai tergoda.. ajg bgt inimah. gw gasabar next episode :cry: .

hahahaa ga kuat

kok titit sih?? emangnya minnie mouse? :smiley:
  • cevans wrote: »
    yuliantoku wrote: »
    btw itu kepala wayo kena anunya phana. aseli itu pasti kena. soalnya pas wayo ngangkat kepala itu pas di selangkangan . puasa puasa.. jgn sampai tergoda.. ajg bgt inimah. gw gasabar next episode :cry: .

hahahaa ga kuat

kok titit sih?? emangnya minnie mouse? :smiley:

apapun itulah .. pokoknya mantep bgt baring disitu :blush: . ohiya malam ini episode 6 tayang .. gasabar
  • iya nih hari ini tayang, palingan midnight baru ada di internet2, itupun yg unsub, kalo yg +eng sub mungkin baru ada bsok nya, tapi kalo ada subber yg rajin sih pasti malam ini juga beredar di internet + engsub nya.
    kabar2in yaa kalo udh ada engsub nya + share link nya.
    harus buru2 ditonton / download soalnya, takut ntar dicabut2in ama pihak produksi nya lagi :bawling:
  • cevans wrote: »
    iya nih hari ini tayang, palingan midnight baru ada di internet2, itupun yg unsub, kalo yg +eng sub mungkin baru ada bsok nya, tapi kalo ada subber yg rajin sih pasti malam ini juga beredar di internet + engsub nya.
    kabar2in yaa kalo udh ada engsub nya + share link nya.
    harus buru2 ditonton / download soalnya, takut ntar dicabut2in ama pihak produksi nya lagi :bawling:

yup. kemaren gw nntn pas subuh nya. adam uni itu cepet bgt.. padahal malem itu baru tayang, tp adam uni subuhnya sekitar jam 5 an udh ada sub eng.. so bisa cek disitu kok
  • ep 6 eng sub cc di youtube adam uni udah ada tuh, ni juga sambil streaming :smiley:
  • MING SAMA KIT KOK BISA CUTE BEGITU ANJIR :cry: . too much cuteness... kit lucu kalo lagi marah, udah keliatan sifat ukenya.. ditunggu kisah mereka :love:

dan yg terpenting, yo berhasil bikin senyum senyum sendiri.. muka polos nya itu selalu sukses bikin gw ga tega sama dia. gampang banget dibego begoin sama org. gw agak aneh ngeliat cara p'pha jalan. itu kok kaya lg catwalk ya -,- .

still waiting for next episode, WAYO SHIRTLESS Didepan 3 seme . uhlala..
Sign In or Register to comment.