BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

gay web series

19192949697116

Comments

• edited May 2017
    @DaveFahrezi biar lebih jelas

• baru nonton Counterattack masa :joy:
    adegan ciumannya buset. ala-ala ShangYin. menggebu :'3

Red Balloons juga bagus. cuma sayang durasinya cuma segitu doang. lagu pembukanya apa, yak? bagus.

2 Moons kok agak err.. khas Thailand. instead of Yo, lebih suka liat Ming. instead of Pha, lebih suka liat Forth :joy:

hahaha, counterattack itu jadul bgt... tp bagus dan endingnya lumayan jelas lah ketimbang like love

2 moons itu khas thailand tp aktingnya lebih bagus. dia semacam situs dan pemaennya ga asal maen. digarap sedikit serius lah drpd make it right .

red balloon gw ada niat nntn. ntar deh kalo ada waktu
  • nyempetin nonton. juga nggak terlalu makan waktu, kok. masih empat episode ini. sama kek 2 Moons :lol:
  • Abis nntn episode 4 2 moons the series. sukses buat senyum senyum sendiri. ngeliat p'beam sama wayo bener bener buat seger mata. wayo bener bener pengganti arthit dah :') .. muka melongo sama cengonya wayo itu IMUT SANGAT.

mungkin terdengar lebay, tp sejauh gw nonton ini.. wayo tbtb merangkak naik jadi uke favorit :')))))))... suskes wayo!!!! arthit dan wayo 2-2 nya gw suka. kalo arthit dengan tingkahnya, kalo wayo tingkah sama mukanya baby face bgt. ya tuhan please episodenya itu jgn 1 minggu satu, capek nunggunya :cry: . pokoknya kalian yg suka web series wajib bgt dah buat nntn ini. ini bener bener sukses buat gw muvon dr sotus. 2 moons the series jjang. udah saatnya mengganti foto profil gw dr arthit menjadi wayo :smiley: ...

Kok gue malah ngrasa si wayo ni kok kurang cakep y,
  • edited May 2017
    kalo saya suka ming dan beam... 2moon diluar ekspektasi saya kirain bakalan so so ternyata bagus hahaha
    Udah dah mir season 2 mah kelaut aja
  • brcmlg wrote: »
    Abis nntn episode 4 2 moons the series. sukses buat senyum senyum sendiri. ngeliat p'beam sama wayo bener bener buat seger mata. wayo bener bener pengganti arthit dah :') .. muka melongo sama cengonya wayo itu IMUT SANGAT.

mungkin terdengar lebay, tp sejauh gw nonton ini.. wayo tbtb merangkak naik jadi uke favorit :')))))))... suskes wayo!!!! arthit dan wayo 2-2 nya gw suka. kalo arthit dengan tingkahnya, kalo wayo tingkah sama mukanya baby face bgt. ya tuhan please episodenya itu jgn 1 minggu satu, capek nunggunya :cry: . pokoknya kalian yg suka web series wajib bgt dah buat nntn ini. ini bener bener sukses buat gw muvon dr sotus. 2 moons the series jjang. udah saatnya mengganti foto profil gw dr arthit menjadi wayo :smiley: ...

bukan masalah cakepnya bro. imutnya itu loh, mukanya emang ga secakep ming atau p'beam. tapi dia itu imut, kan siapa tuh ya di seriesnya pernah blg kalo yo itu ga cakep tapi imut. nah kalo cewek biasanya suka yg cakep :v. but sorry gw sukanya yg imut dan gw laki :v . ya ini adalah kedua kalinya suka karakter imut. tingkahnya yo juga bikin kesengsem, suka melongo melongo lucu gitu dah.
  • aditngrh wrote: »
    kalo saya suka ming dan beam... 2moon diluar ekspektasi saya kirain bakalan so so ternyata bagus hahaha
    Udah dah mir season 2 mah kelaut aja

yup.. gw ga punya interest sm sekali sama MIR season 2. -,- entah kenapa ya.. mungkin pesonanya boom udh hilang di gw. butuhnya yg kaya arthit sama wayo :') ..
  • his looks may not the best... but he caught my attention with his cuteness. (bener ga sih englishnya)
    cengo face nya wayo.. why so cute :love:

wayo ini mungkin bukan yg terbaik kalo di foto. tp kalo di video dia wow bgt dah. like him a lot :love:
  • Akting nya bagus, baru selesai epi 3. Si ming Masih kalah sama si pha, tapi gw suka orang yang supportif ke temen Kaya dia.

Yo cakep kok, awal awal di epi 1 Rada takut dia bakal Jadi karakter uke cengeng yang klemer klemer, tapi sejajh ini untuk ukuran uke dia cukup lakik, Rada rebel sama kasar juga hahaha
  • brcmlg wrote: »
    Abis nntn episode 4 2 moons the series. sukses buat senyum senyum sendiri. ngeliat p'beam sama wayo bener bener buat seger mata. wayo bener bener pengganti arthit dah :') .. muka melongo sama cengonya wayo itu IMUT SANGAT.

bukan masalah cakepnya bro. imutnya itu loh, mukanya emang ga secakep ming atau p'beam. tapi dia itu imut, kan siapa tuh ya di seriesnya pernah blg kalo yo itu ga cakep tapi imut. nah kalo cewek biasanya suka yg cakep :v. but sorry gw sukanya yg imut dan gw laki :v . ya ini adalah kedua kalinya suka karakter imut. tingkahnya yo juga bikin kesengsem, suka melongo melongo lucu gitu dah.

ciyee stereotyping
  • halrien wrote: »
    Akting nya bagus, baru selesai epi 3. Si ming Masih kalah sama si pha, tapi gw suka orang yang supportif ke temen Kaya dia.

Yo cakep kok, awal awal di epi 1 Rada takut dia bakal Jadi karakter uke cengeng yang klemer klemer, tapi sejajh ini untuk ukuran uke dia cukup lakik, Rada rebel sama kasar juga hahaha

yup. bukan tipe uke cengeng pasti. doi ini masih lakik bgt la walau demen lakik juga :v . sama sama suka pink milk kaya arthit . :') . 2 uke tercintah
  • Di episode 4 ini suka ekspresi wayo pas dia abis angkat telpon cewe pas berdua ama phana di dlm mobil, suka juga ekspresi wayo yg di dlm restoran pas wayo narik pesenan dari mbak2 pelayan nya yg lg terpesona liat phana >,< ngegemesin banget ekspresi cemburuannya, blm juga jadi pacar nya phana udh cemburuan gitu kau yo. Yg pasti yg paling suka scene wayo pas latihan dance 12345 i love you, ga tau knapa kayanya disitu wayo selalu sweet and cute :blush:
  • cevans wrote: »
    Di episode 4 ini suka ekspresi wayo pas dia abis angkat telpon cewe pas berdua ama phana di dlm mobil, suka juga ekspresi wayo yg di dlm restoran pas wayo narik pesenan dari mbak2 pelayan nya yg lg terpesona liat phana >,< ngegemesin banget ekspresi cemburuannya, blm juga jadi pacar nya phana udh cemburuan gitu kau yo. Yg pasti yg paling suka scene wayo pas latihan dance 12345 i love you, ga tau knapa kayanya disitu wayo selalu sweet and cute :blush:

iya disitu cute banget. sampe p'beam blg "kalo dia cewek pasti aku sudah memacarinya." . lgsg deh kepalanya kena pukul kit. eh tp lucu juga ya, diruang lingkup drama itu semuanya jd gay -,- . dr beam, kit, phana, forth, wayo sama ming :smiley:
  • yaaa mau gimana lagi, tuntutan dari novel nya kan jadi pasangan gay semua :smiley: :smiley:
Sign In or Register to comment.