BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

gay web series

19293959798116

Comments

• ada yang nonton Kuntergrau?
    temanya agak berat cem GayOK Bangkok. tapi yang ini di Jerman
  • > @DaveFahrezi menulis:
    > cevans menulis: »
    >
    > Di episode 4 ini suka ekspresi wayo pas dia abis angkat telpon cewe pas berdua ama phana di dlm mobil, suka juga ekspresi wayo yg di dlm restoran pas wayo narik pesenan dari mbak2 pelayan nya yg lg terpesona liat phana >,< ngegemesin banget ekspresi cemburuannya, blm juga jadi pacar nya phana udh cemburuan gitu kau yo. Yg pasti yg paling suka scene wayo pas latihan dance 12345 i love you, ga tau knapa kayanya disitu wayo selalu sweet and cute :blush:
    >
    >
    >
    >
    > iya disitu cute banget. sampe p'beam blg "kalo dia cewek pasti aku sudah memacarinya." . lgsg deh kepalanya kena pukul kit. eh tp lucu juga ya, diruang lingkup drama itu semuanya jd gay -,- . dr beam, kit, phana, forth, wayo sama ming :smiley:

hii gua nimbrung yaaa abis nonton ep 1-4 dalam 2 hari ini,
    hmm tapi ming bukannya str8 ya :/ ? terus gua liat di ignya forth ada hastag forthxbeam gitu.. tapi kok gua rasanya jadi aneh ya, bener bener aneh kalo semua gay :(
  • > @DaveFahrezi menulis:
    > cevans menulis: »
    >
    > Di episode 4 ini suka ekspresi wayo pas dia abis angkat telpon cewe pas berdua ama phana di dlm mobil, suka juga ekspresi wayo yg di dlm restoran pas wayo narik pesenan dari mbak2 pelayan nya yg lg terpesona liat phana >,< ngegemesin banget ekspresi cemburuannya, blm juga jadi pacar nya phana udh cemburuan gitu kau yo. Yg pasti yg paling suka scene wayo pas latihan dance 12345 i love you, ga tau knapa kayanya disitu wayo selalu sweet and cute :blush:
    >
    >
    >
    >
    > iya disitu cute banget. sampe p'beam blg "kalo dia cewek pasti aku sudah memacarinya." . lgsg deh kepalanya kena pukul kit. eh tp lucu juga ya, diruang lingkup drama itu semuanya jd gay -,- . dr beam, kit, phana, forth, wayo sama ming :smiley:

hii gua nimbrung yaaa abis nonton ep 1-4 dalam 2 hari ini,
    hmm tapi ming bukannya str8 ya :/ ? terus gua liat di ignya forth ada hastag forthxbeam gitu.. tapi kok gua rasanya jadi aneh ya, bener bener aneh kalo semua gay :(

semuanya gay karena pemeran utamanya cowok semua :lol: . jelas sih kalo ini mah, ini kaya ngikutin make it right. dalam ruang lingkup pemainnya itu gay semua. ming ntar bakalan sama kit katanya. beam emang bakalan sama forth. nah kalo wayo pasti sama phana
  • muka cengo phana yg bikin deg deg ser. eh ternyata badannya phana ada beberapa tattoo gitu ya. makin hot sebenarnya kalo sering buka baju :v . tp tuntutan peran (org perfect karena kaya + pinter) jd tattoo phana disembunyiin deh. kan ga lucu kalo org pinter tattooan walaupun ga menutup kemungkinan. tp biasanya image pinter agak jauh dr tatto begitu
  • cevans wrote: »

dua kesayangan :love: :love: :love:
  • Ig nya si phana apaan?
  • http://instgaram.com/gxxod

dia kelahiran 95 ya tuhan. cuma beda setengah tahun :joy:
    tapi tinggi banget sataga roykaosibkhrabbb <3 <3
  • kirain seumuran sama March, ato malah Maurer. taunya :joy:
  • Hoo lebih muda ternyata hahaha

• abupelangi wrote: »
    http://instgaram.com/gxxod

dia kelahiran 95 ya tuhan. cuma beda setengah tahun :joy:
    tapi tinggi banget sataga roykaosibkhrabbb <3 <3

kelahiran 95!??!?!?!
    itu waktu kecil minum apaan njir... tinggi kaya tiang listrik, he's such a hottie . doi badannya bagus + tinggi + ganteng + tattooan dikit ++++ . boyfriend material bgt ...
  • si beam ternyata ga pandai diem ya. kalo liat bts nya, dia suka bgt ganggu si kit :lol: . mukanya cute kaya org korea bgt, kalo senyum matanya ikut senyum. love him.. (but still wayo in my heart :love: ) . cuci mata beneran kalo nntn series ini. lusa udh bisa ngeliat wayo lagi :'))))
  • Phana cakepan di ig nya, kesan anak Baik Baik nya ilang, tato nya bikin tambah kece. Kalau di series agak Bosenin karakternya.

Dari beberapa angel Rada mirip min hoo sedikit.
  • Gays,club friday yg ceritanya cowok gay yg ngehamilin cewe karena mabok itu judulnya apa ea?Waktu kpn itu g sengaja liat treasser-nya,kok kayaknya alur ceritanya emosional bgt...
    Any one help??
  • halrien wrote: »
    Phana cakepan di ig nya, kesan anak Baik Baik nya ilang, tato nya bikin tambah kece. Kalau di series agak Bosenin karakternya.

Dari beberapa angel Rada mirip min hoo sedikit.

yup. di series karakter doi itu tipe tipe tsundere yg mendam perasaan gitulah. kalau suka blg aja :v
Sign In or Register to comment.