BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

gay web series

18990929495116

Comments

• ohiya.. ada 2 Moons The Series. itu series thai. baru jalan 2 episode. tayang tiap hari minggu. itu ceritanya persis banget sama Sotus. nyari bulan dan bintang kampus. tp disini yg jd uke itu adik kelasnya, sedangkan seniornya tinggi gede dan seme. wajib nntn. episode 1 nya sukses bikin suka. wayo nya imut sumpah. apalagi pas pake kacamata
  • ada yg punya link buat MIR s2 episode 2 sub indo? soalny sempet ada di youtube tapi sekarang videonya udh ngga bisa T.T
  • that's why i love him most.. itu aktingnya arthit natural bgt. kalo nntn series thai, mungkin dia yg aktingnya paling wow menurut gw sih ya. soalnya dr bl series thai yg lain, cuma arthit yg ga bikin merinding geli. lucu, gemes dah kalo liat doi[/quote]

Ho'oh.. apalagi style doi di behind the scene,keren bgt mirip personel exo tp somehow mlh keliatan booty

• edited May 2017
    -
  • 2moon the series menarik, lumayan lah daripada mir2 season 2, maksa banget ceritana, apalagi yk +lookmo agak2 males gimana liatnya
  • aditngrh wrote: »
    2moon the series menarik, lumayan lah daripada mir2 season 2, maksa banget ceritana, apalagi yk +lookmo agak2 males gimana liatnya

yup. jauh lah dibading MIR 2 . 2 moon the series aktingnya ga bikin merinding geli :lol: . pemainnya good looking semua. disana gw sukanya ama p'pha, wayo, sama p'beam. ga ada yg jelek pemain utamanya
  • aditngrh wrote: »
    2moon the series menarik, lumayan lah daripada mir2 season 2, maksa banget ceritana, apalagi yk +lookmo agak2 males gimana liatnya

yup. jauh lah dibading MIR 2 . 2 moon the series aktingnya ga bikin merinding geli :lol: . pemainnya good looking semua. disana gw sukanya ama p'pha, wayo, sama p'beam. ga ada yg jelek pemain utamanya

setuju, tapi kalo gue plus ming sukanya hehehe
  • picture please
    *user manja*
  • edited May 2017
    GayOK Bangkok season 2 kapan itu udah upload sampe episode 5 di YouTube tapi barusan dicek udah ilang semua. tinggal trailernya doang. sebenernya udah dari minggu lali ilang dari list video, tapi di dalem playlist masih ada (aku juga bingung sama gimana mekanismenya). dan ini beneran nggak berbekas.
  • Sorry ya bro sinjai gak tau kalau udah ada threadnya. Masih newbie. Nih gw ikut share .

The boy next door
    Total ep 15 ep
    Durasi 4-7menit/ ep
    Genre : comedy , bromance, bl,

Ep 1 .

Ep 2

Ep 3

Ep 4

Ep 5
  • cevans wrote: »
    aditngrh wrote: »

ohiya. ming kalo senyem gemes guanya :v . semoga ming suka sama wayo, jadi berebut deh ming sama p'pha :love:
  • mR_panda wrote: »
    Sorry ya bro sinjai gak tau kalau udah ada threadnya. Masih newbie. Nih gw ikut share .

The boy next door
    Total ep 15 ep
    Durasi 4-7menit/ ep
    Genre : comedy , bromance, bl,

Ep 1 .

Ep 2

Ep 3

Ep 4

Ep 5

series ini gw udh tamat. endingnya gw suma banget!! gw kira ini cuma gimmick aja. ternyata bagus endingnya :blush:
  • Barangkali ada yang berminat, menawarkan suasana yang berbeda dari negeri tetangga (sorry kalo ternyata repost, gak sempet baca semua dari awal)

PEOPLE LIKE US (Singapore Gay Web Series)

14611083_1672531529729848_3540278005679456393_n.jpg?fit=720%2C960[/img]

Based on the true-to-life characters, gayhealth.sg proudly presents ‘People Like Us’ the web series. Following the lives of four gay men in Singapore, ‘People Like Us’ is a poignant reflection and insightful look at being gay in Singapore. In addition to the sexual escapades and relationships that unfolds between them, the show explores critical health issues.

Kalau mau nonton, bisa streaming di situs resminya di sini:

http://www.gayhealth.sg/plu/watch/#ep6

ATAU

Episode 1

Episode 2

Episode 3

Episode 4

Episode 5

Episode 6
  • as te es I just say thank you @mr_panda @archipelago84
  • cevans wrote: »
    aditngrh wrote: »

ohiya. ming kalo senyem gemes guanya :v . semoga ming suka sama wayo, jadi berebut deh ming sama p'pha :love:

ga bakal, soalnya settingan couple nya wayo & pha, ming & kit, forth & beam :smiley:
Sign In or Register to comment.