BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

gay web series

14344464849116

Comments

• Scene favorit gue yg pas GH abis nolongin karir bapaknya BLY trus bapaknya BLY langsung beliin kasur baru buat GH. GH lgsg ngeles gitu nyari2 alesan.. Gw ngakak pasitu. Malemnya si GH tetep aja berusaha sekasur sama BLY tp BLY gamau, trus yg BLY nyanyi itu lhoo lirik lagunya syahdu bgt. Besoknya bangun2 tau2 kasurnya udah jd satu.. Ngakak sumpah..

Scene yg gw suka yg lain pas pulang dr nikahan bapaknya BLY, BLY mabuk trus digendong GH. BLY minta dibawa ke rooftop, GH nya ngegendong sampe ke rooftop trus BLY nangisin bapaknya disitu, GH bilang kalo dia berusaha buat ngegantiin bapaknya BLY karna cintanya GH lebih dr siapapun ke BLY.. Di scene itu backsong sama dialog nya ngena bgt
  • Rere_gebot wrote: »
    @GOOD_FIRE Oh, jd sejak nonton ini lu jd suka cowo cina aja? Lol

ga juga sih...tp gara2 Gu Hai...gua jd suka bngt cowok2 cina..... dan jd pinginnya liburan ke cina...ga tertarik lagi sm negara lain hahaha.....

gua pingin ketemu gu hai bilang acting lo keren bngt..pls terus berkarya...dan kl emng suka sm cowok pls jadian sm BLY.... trs nyanyi bareng mereka berdua...gua belajar belajar dah bahasa Mandarin...lagu duet mereka...

udah gitu aja gua udah seneng ga penasaran lagi...

hayalan babu banget yah hahaha
  • Eh nanya dung Taiwan itu negara cinak atau bukan sih?? Atau negara yg berdaulat sendiri
  • @boyszki Taiwan n tiongkok itu beda. g Satu Negara.
  • boyszki wrote: »
    Eh nanya dung Taiwan itu negara cinak atau bukan sih?? Atau negara yg berdaulat sendiri

taiwan ama china beda negara, tapi china kan nganut one china policy jadi china gak ngakuin kalo taiwan itu negara yang berdaulat...
  • GOOD_FIRE wrote: »
    GOOD_FIRE wrote: »
    heroin bangsattttt bikin stress gara 2 nunggu season 2... ini the best BL story...

tolong jng d banned donk pemerintah cina plsssss

gila gila gila gila gila gila gila gila gila gila gila gila
    gua cinta GH dan BYL perfect couple

BYL smart cool cute
    GH PERFECT!!!!!

kl ada di dunia nyata orang kyk GH.. dan suka sama gua....fix gua ga minta apa-apa lg sm Tuhan...krn GH is everything...

tolong bngt pemerintah cina bijak dikit..kshlah mereka buat berkarya....

Ahok bs ga yah ngelobi pemerintah cina...gpp deh ada 10.000 orng cina kerja d Indonesia asal season 2 boleh muncul dan pemainnya ga diganti..

apa sih alasan utama film ini di banned..silakan banned film yg lain tp jng jangan film heroin

baca sinopsis season2 bayangin sendiri sosok GH dan BYL....

terkutuk lah pemerintah cina ini...bangsattt asuuu bajingannn..di dunia nyata aja masak mereka ga boleh sepanggung bareng....

pls pls pls pls pls pls
    hope there can be miracle

BYL dan GH PERFECT couple..no doubt about It

BLY yang bener :v .. ga bisa gan. Udah bener bener di banned kayaknya. Si zhou zhou(bly) aja katanya nggak boleh deket deket sama jhonny(GH) di depan umum. Karena dilarang gitu deh .. padahal gw rasa banyak toh series BL yang lebih parah dari heroine (counterattack,like love,dll) tp ga kena banned. Apa mungkin karena dampak baper akut sehabis nonton heroine ya? Entahlah. Satu satunya cara adalah membaca novel yg udah diterjemahin atau nunggu remakenya. Katanya mau dibuat di hongkong gitu ya . Tp jangan berharap pemainnya sama :v .. cmiiw

Iya.. sory khilaf BLY mksudnya....

kl emng udah di banned sm pemerintah cina... sekalian aj semua produk cina d banned...ajak Taiwan Thailand dan negara lainnya utk banned semua produk cina.... seenaknya saja pemerintah cina banned film ini... harus d balas mereka...

Ahok kl bs nego pemerintah cina... baru bs disebut gubernur....kl ga bs.. udah ngundurulin diri ajaa...

ini udah tindakan keputus asaan gua..bingung apa yg harus d lakukan agar season2 release dng pemain yg sama...

baca novel justru bikin stress...krn bayangin mereka yg main.... cuman hayalan aja...

kl aj GH dan BLY baca unek2 gua...dan tau solusinya gmn gitu..... pindah warga negara kek apa kek... pokoknya kl mereka release season 2 gua rela beli DVD ori nya....

Katanya di remake taiwan 2017 . Sabar aja gan, semoga tetep make zhou zhou sama jhonny

kayak nya gak yakin kalo pemeran nya tetep zhou zhou ama jingyu yang main...
  • Yeobos wrote: »
    Yeobos wrote: »
    @rere_gebot spantes situ into banget ama heroin, mirip mirip gitu hahahaha...

season 2? brarti baca novel nya yak? aku udah brenti baca... takut malah gak bisa move on :((
    biarlah drama nya brenti di season 1 dan gak dilanjutin ke season 2....

@DaveFahrezi iyaaaa.... uke nya arthit, kakak tingkat nya, seme nya yang maba kongphob... that's why i love this series, both main character look seme in my eyes, lakik banget pokok nya hahahahahaha, apalagi uke wajah seme, sifatnya tsundere pula... hahahahaha...

Iya.. dr teasernya gw udah suka banget sama p'arthit. Tp ada karakter yg buat kepincut dr pertama liat di episode 1.. si EM.. entah kenapa cakep bener tuh orang.. suaranya juga laki banget. Pasti lebih keren kalo dia yg jadi kongphob

em itu manis emang, cuman masih lebih seneng kongphob, senyum nya manis sih... hahahahahaha... apalgi kalo udah godain arthit... hahahaha...

Gw malah nggak suka senyumnya kong.. aneh aja gitu -,- .. em itu bibirnya merah banget menggoda iman. Kayanya em suka sama may, tapi may sukanya sama kong, kong sukanya sama arthit . Aw :love:

ane suka kong soalnya mirip seseorang #eaaaak curhat... hahahahahaha...
    tapi em emang goda iman, bentuk badannya juga bulky gimana gitu, gak kurus kayak arthit ato kong... hahahaha...
    mending saingan nya cewek aja deh, lebih realistis daripada saingan nya sama sama cowok, ane ridho kalo may jadi perusak rumah tangga orang... hahahahaha....

May ama em, arthit sama kong gitu ajalah... may jangan buat arthit kesayangan gw sakit hati. Arthit oh arthit, bangun tidur aja imut dia ya :lol: ..

stuju sih... arthit ama kong aja, moga moga critanya gimana caranya si kong ngeluluhin hatinya arthit...

masa pas kong ngegodain si arthit, gw ikutan malu malu sendiri hahahahaha... sialan si kong, mana reaksinya arthit gitu...

season 2? brarti baca novel nya yak? aku udah brenti baca... takut malah gak bisa move on :((

@DaveFahrezi iyaaaa.... uke nya arthit, kakak tingkat nya, seme nya yang maba kongphob... that's why i love this series, both main character look seme in my eyes, lakik banget pokok nya hahahahahaha, apalagi uke wajah seme, sifatnya tsundere pula... hahahahaha...

Iya.. dr teasernya gw udah suka banget sama p'arthit. Tp ada karakter yg buat kepincut dr pertama liat di episode 1.. si EM.. entah kenapa cakep bener tuh orang.. suaranya juga laki banget. Pasti lebih keren kalo dia yg jadi kongphob

em itu manis emang, cuman masih lebih seneng kongphob, senyum nya manis sih... hahahahahaha... apalgi kalo udah godain arthit... hahahaha...

Gw malah nggak suka senyumnya kong.. aneh aja gitu -,- .. em itu bibirnya merah banget menggoda iman. Kayanya em suka sama may, tapi may sukanya sama kong, kong sukanya sama arthit . Aw :love:

tapi em emang goda iman, bentuk badannya juga bulky gimana gitu, gak kurus kayak arthit ato kong... hahahaha...
    mending saingan nya cewek aja deh, lebih realistis daripada saingan nya sama sama cowok, ane ridho kalo may jadi perusak rumah tangga orang... hahahahaha....

May ama em, arthit sama kong gitu ajalah... may jangan buat arthit kesayangan gw sakit hati. Arthit oh arthit, bangun tidur aja imut dia ya :lol: ..

stuju sih... arthit ama kong aja, moga moga critanya gimana caranya si kong ngeluluhin hatinya arthit...

masa pas kong ngegodain si arthit, gw ikutan malu malu sendiri hahahahaha... sialan si kong, mana reaksinya arthit gitu...

Gw suka gerakan matanya si arthit ituloh. Pas malu malu lucu banget. Eh tp gw cek ig nya arthit badannya bagus banget.. jd ilang kesan uke dia .. untung mukanya imut. Kalo ga buka baju arthit tetaplah pria unyuk :love: ..
  • Rere_gebot wrote: »
    Scene favorit gue yg pas GH abis nolongin karir bapaknya BLY trus bapaknya BLY langsung beliin kasur baru buat GH. GH lgsg ngeles gitu nyari2 alesan.. Gw ngakak pasitu. Malemnya si GH tetep aja berusaha sekasur sama BLY tp BLY gamau, trus yg BLY nyanyi itu lhoo lirik lagunya syahdu bgt. Besoknya bangun2 tau2 kasurnya udah jd satu.. Ngakak sumpah..

Scene yg gw suka yg lain pas pulang dr nikahan bapaknya BLY, BLY mabuk trus digendong GH. BLY minta dibawa ke rooftop, GH nya ngegendong sampe ke rooftop trus BLY nangisin bapaknya disitu, GH bilang kalo dia berusaha buat ngegantiin bapaknya BLY karna cintanya GH lebih dr siapapun ke BLY.. Di scene itu backsong sama dialog nya ngena bgt

Episode 8 menit 22 . Si gu hai ngegigit pundak bai luo yin sampe luo yin teriak "watata" . Itu scene favorit gw :lol:
  • @boyszki Taiwan n tiongkok itu beda. g Satu Negara.

Terus kenapa pemerintah Cinak nge larang film heroin,??? Apa hubungannya ya dengan Taiwan
    boyszki wrote: »
    Eh nanya dung Taiwan itu negara cinak atau bukan sih?? Atau negara yg berdaulat sendiri

taiwan ama china beda negara, tapi china kan nganut one china policy jadi china gak ngakuin kalo taiwan itu negara yang berdaulat...

Heuhh apa itu one China policy? *Males googling
    @boyszki Taiwan n tiongkok itu beda. g Satu Negara.

Terus kenapa pemerintah Cinak nge larang film heroin,??? Apa hubungannya ya dengan Taiwan

Taiwan ngeremake heroin. Jd heroin itu punya cinak. Jd dilarang .. nah taiwan kan hukumnya beda jadi kemungkinan lanjut di taiwan karena taiwan nggak nentang begituan cmiiw...
    boyszki wrote: »

Heuhh apa itu one China policy? *Males googling

china daratan itu cuman satu aja negara nya, ya china itu, dia gak ngakuin negara china lain nya, kayak taiwan...

Gw suka gerakan matanya si arthit ituloh. Pas malu malu lucu banget. Eh tp gw cek ig nya arthit badannya bagus banget.. jd ilang kesan uke dia .. untung mukanya imut. Kalo ga buka baju arthit tetaplah pria unyuk :love: ..

badannya kong juga bagus koooook.... eaaaaaak... tetep ya, matanya jelalatan... hahahahahaha....

badannya kong juga bagus koooook.... eaaaaaak... tetep ya, matanya jelalatan... hahahahahaha....

Belum pernah lihat badan khong. Tp gw penasaran sama badan em :3
Sign In or Register to comment.